Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макото Тайхон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Акция № 2. Счастливое детство и никаких трагедий
1. Имя и фамилия
Макото Тайхон
2. Возраст и наличие ушек
19 лет, ушки отсутствуют
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Является жертвой, истинное имя invisible (невидимый)
4. Внешность
Макото никогда не считала себя красивой, в прочем с легкостью признавая необычность и даже странность своей внешности. Хрупкую и невысокую девушку частенько сравнивали с таинственным духом, спустившимся в мир живых (подобные высказывания забавляли саму Ма. Это же надо такое придумать!).
Тонкие, правильные черты лица, аристократическая бледность кожи, иссиня-черные волосы, шелковой волной укрывавшие спину своей обладательницы – вот, пожалуй, достаточно полное описание внешности Невидимой. Так же девушка является обладательницей уникального, зеленого цвета глаз. Только виной этому явлению послужил отнюдь не очередной каприз взбалмошной природы, а всего лишь плохое зрение. Макото терпеть не могла очки, а линзы выбрала цветные, чтоб хоть в чем-то подчеркнуть свою индивидуальность.
Девушка никогда не позволяла себе выглядеть неопрятно. Счастливая обладательница достаточно большого гардероба, главным критерием в выборе одежды является комфорт и удобство (хотя многое еще может зависеть от настроения). Хронически «не переваривает» белый цвет, предпочитая темные, насыщенные оттенки. Большое внимание уделяет украшениям, предпочитая серебро и натуральные камни. Практически не расстается с широким литым серебряным браслетом на левой руке, который уж очень удачно скрывает от посторонних глаз вязь Истинного имени.

5. Характер
Макото воспитывалась в консервативной семье, что, безусловно, повлияло на ее характер.
Неизменно вежлива с окружающими (даже если хочется кого-то порвать на клочки), терпелива, немногословна, предпочитает слушать, а не говорить, в общем, практически идеальный собеседник – так, наверняка считают чужие люди. Но близким повезло гораздо меньше, ибо истинная Ма не имеет почти ничего общего с создавшимся образом. Для нее нет полутонов, чаще всего либо -  ненависть, либо – любовь, третьего попросту не дано. Упрямство девушки не единожды выводило родителей из себя. «Разбалованный», «капризный» и «своенравный» ребенок – так частенько называли ее родители, что в прочем совсем не мешало любить им собственное чадо…
Несмотря на свою запальчивость и даже вспыльчивость, девушка достаточно легко умеет признавать свои ошибки (но только чаще всего предпочитает в этом не признаваться)…
Мечтает найти своего природного Бойца, наивно полагая, что человек, связанный с ней одним именем, сможет, как никто, понять и принять своего Агнца такой, какая уж Ма есть.
С противниками неизменно корректна и вежлива, считает, что в бою нет места оскорблениям, не опускается до примитивного выяснения отношений…

6. Ориентация
На данный момент имела отношения только с мужчинами, но в силу природного любопытства может случится практически все, что угодно…
7. Место работы/учебы
Токийский университет, студентка факультета культурологии
8. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да
9. Способ связи с вами
номер icq 407026876
10. Опыт на ролевых
имеется) (форумки не так уж и давно, но вот полевок была куча)
11. Откуда узнали о нашем форуме?
РПГ-топ
12. Желаемый статус
Не смотри назад…
13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
14. Пробный пост
жду с нетерпением))

Отредактировано Макото Тайхон (2012-03-19 11:17:51)

0

2

Здравствуйте. Fearless - имя Акадо Шона. Вы хотите быть его Жертвой? Связывались с ним?

0

3

Прошу прощения, за доставленные неудобства (просто кое-кто, не будем показывать пальцем, поторопился и не посмотрел в список имен) Сейчас убегаю к дочери, но ночью обещаю сверится со списком и взять то чего еще не было. А в целом что по анкете?
Простите еще раз

0

4

Имя исправила, обоснование  можно будет непосредственно по ходу игры открыть)

0

5

В целом по анкете вот что. "When the butterfly dies" - не ваш форум. Почитайте текущие отыгрыши, спросите себя, сможете ли вы писать так же. Не думаю, что вы ответите утвердительно. Но если ответите, то я могу дать вам тему для пробного поста, чтобы сравнить.

0

6

Давайте попробуем, коль откажете - ваше право)))тем более, что я совершенно спокойно отношусь к критике в свой адрес))) если интересуют примеры моих постов, в принципе, дополнительно могу прислать один из свои старых отыгрышей, после этого уже сами решите давать ли мне пробный пост)
Спасибо за потраченное  время, в любом случае)))

0

7

Да, вижу, что вы спокойно ведёте диалог, с вами приятно поговорить :)
Тогда пусть тема пробного поста будет такой: контраст между поведением Макото среди посторонних и среди родных. Так как вы на ролевых недавно, эта тема вам поможет.
Вдохновения)

0

8

благодарю за комплимент и за шанс)
писать скорее всего буду уже глубокой ночью, когда дочку уложу)))

0

9

Не торопитесь, у вас ещё три дня) Дочке спокойной ночи))

+1

10

Доброго времени суток) выкладываю пост) Заранее спасибо за потраченное на мою скромную персону время, даже в случае отказа не перестану уважать Вас за неповторимую вежливость и корректность)

Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть.
(автор утерян)

Макото всегда любила весну, и даже такой отвратительный факт, как начало учебного года обычно совсем не портил настроение. Сегодняшнее утро совсем не походило на это самое «обычно». Противный моросящий за окном дождик бодрости никак способствовать не мог, а уж рассуждать о том, как не хочется выходить в сырость, попросту не было смысла.
Нет, ее никогда особенно не пугали перемены (а уж после появления истинного имени, казалось, что удивляться уже попросту в этом мире нечему), но сегодня привычное спокойствие будто бы было готово изменить девушке… Что-то явно случится и далеко не факт, что хорошее, чутье меня редко подводит, - огромным усилием воли Ма удалось загнать раздражение глубоко, а на лицо натянуть приветливую маску, - Если бы я была всегда такой спокойной, то родители были бы бесконечно счастливы. Невесело улыбнувшись собственному отражению в большом зеркале, школьница буквально выпинала себя на улицу. Не хватало еще и опоздать на учебу в первый же день.
***
Ну вот, зря я себя накручивала, все ведь хорошо прошло – старшеклассница настолько углубилась в собственные размышления, что далеко не сразу заметила идущего рядом парня. Что за… Макото даже мысленно не стала заканчивать, начатое было ругательство, сейчас как никогда было важно узнать, чего же все-таки за ней увязался этот странный незнакомец. Умышленно резкая остановка и поворот лицом к непрошенному спутнику. Подождем, как он сможет объяснить свое поведение.
Парень явно был смущен собственной наглостью, но отступать было уже поздно. Отчаянно краснея и заикаясь, незнакомец произнес:
- Доброго дня, я не ошибся, вы Тайхун-сан? Потом были какие-то еще абсолютно бессвязные речи, но сейчас девушку это мало заботило, она старалась, как можно внимательнее приглядеться к собеседнику.
Это ты, о ком я все еще думаю?
Должна ли я чувствовать все так?
Я пришла, чтобы узнать,
Как я скучаю по твоей любви… (*)

Может именно так ей суждено было встретить своего Бойца? Может это судьба…  Но прислушавшись к самой себе, Ма поняла, что в очередной раз ожиданиям не суждено было оправдаться. Люди делятся на две категории: на тех, кто нужен мне  и тех, кому что-то нужно от меня. Лично же мне от этого типа ничего не нужно. Дальнейшие объяснения молодого человека едва не ввели десятиклассницу в ступор.  По его словам выходило, что он ни кто иной, как ее будущий жених. Что-то тут явно не чисто: интересно, это чей-то неудавшийся розыгрыш или очередная идея-фикс любимых родителей?! Как бы там ни было, поспрашивать мать все же стоило, а там уже либо вместе посмеяться над незадачливым шутником, либо… о втором варианте думать почему-то совсем не хотелось. С неимоверным усилием воли Невидимая  смогла перевести разговор в более-менее вежливое русло. Пара общих фраз о природе и погоде и можно смело распрощаться и спешить домой.
***
Настроение резко ухудшалось с каждым часом. Изначально Ма планировала вызнать хоть что-то у матери, но в конце-концов решила, что вопросы подобного рода следует задавать обоим родителям, так что пришлось уж дожидаться ужина.
- Мама, папа, мне нужно с вами поговорить, сегодня… - девушка подробно описала встречу с незнакомцем, по ходу повествования лицо матери белело и вытягивалось, а отец становился все угрюмее. Это их рук дело, не иначе. Любимые родители что-то виновато бормотали и прятали глаза, но Макото совсем не трогали их извинения. Опять за нее пытаются все решить, невозможно, невозможно это терпеть!
- Достаточно, - голос приобрел металлические нотки, - Вы же сами знаете, что я не пойду на этот брак, даже из-за любви к вам. Я сама вольна выбирать свою жизнь и точка, больше никаких споров по этому поводу. Скомканная салфетка излишне резко полетела на пол, Ма же направилась в свою комнату. Ее совсем не волновало огорчение матери, в конце-концов все по-разному реагируют на правду. Это они еще не подозревают, что я планирую тут оставаться только до окончания школы. Там скандал будет еще громче и глобальнее, так что пока что
живем и наслаждаемся мелкими житейскими неприятностями… 

__________________________________

*Сара Брайтман

+1

11

Беру свои слова назад)) До чего же иногда приятно ошибаться. Хороший пост.
Давайте теперь пройдёмся по анкете.
Во внешности мало информации, трудно представить персонажа, именно вашего персонажа, а не типичный образ. Загляните в эту тему. Процитирую:

Леон написал(а):

- Общее:
Складывается из всего и сразу. Это пункт, в котором описывается ваш персонаж в общем и целом. Сюда входят:
- телосложение;
- рост и вес;
- характер движений (также сюда входит жестикуляция);
- голос (тон, высота или же глубина, манера речи, а также разговорный стиль);
- цвет кожи;
- стиль одежды (любимый именно стиль, ткани, конкретные вещи, а также всякие украшения и прочее, что можно на себя напялить).
- Частное:
Соответственно то, что больше всего попадается на глаза другим и придает вашему персонажу абсолютную индивидуальность. Сюда входят:
- волосы (цвет, длина, форма, структура, послушность и прочее);
- глаза (расположение на лице, форма, цвет, ресницы, брови);
- губы (форма, цвет, уголки, наиболее частая манера улыбаться);
- руки (кисти, запястья, пальцы, маникюр, если таковой имеется);
- черты лица (форма, скулы, подбородок, нос, лоб, щеки, а также мимика);
- отличительные черты (шрамы/ отметины/ родинки/ татуировки/ пирсинг – их положение, форма, размер).

Вот сколько деталей можно добавить, чтоыб получился хороший словесный портрет.
Кое-что в вашем описании легко понять превратно. "Неизменны в ее облике лишь длинные темные волосы" - а, например, телосложение меняется?)

Характер. "Воспитывалась в консервативной семье, что, безусловно, повлияло и на ее характер" - "и" подразумевает, что воспитание в такой семье повлияло на что-то ещё. Снова загляните сюда, возможно, захотите что-то добавить в характер.

В восьмом пункте у вас, кстати, есть выбор)

0

12

*С благодарностью* Спасибо, ночью постараюсь все поправить) На самом деле, просто сама виновата)
Надо было брать и полностью расписывать неканона,тогда бы все получилось гораздо гармоничнее (что иногда с нами делает дефицит времени и лень!)

0

13

Краткая форма анкеты - коварная вещь) Будьте внимательны)

0

14

Вроде как, все поправила)))
P.S.  Простите за доставленные неудобства, мне очень стыдно :blush:

Отредактировано Макото Тайхон (2012-03-19 11:21:46)

0

15

Ура! Теперь вы в игре. Создавайте хронику, заполняйте подпись, ищите соигроков. Приятных приключений)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz