Баян ака вступление

Надеюсь, вы знаете, что анкета - это своеобразная визитная карточка нового участника. По ней админ-группе судить, будете вы приняты или нет. Советуем вам здесь постараться, иначе стараться придется нам, комментируя написанное вами.
Общие требования к анкетам или же то, к чему мы обязательно придеремся - это:
- безусловно, грамотность. Прогоните анкету через Word пару-тройку раз, не поленитесь.
- заполненность. Должны быть заполнены все пункты, что даны.
- наполненность: мы не указываем количество необходимых строк, но не стоит думать, что от нас легко отделаться одной сценой или обычным перечислением.
- написание от третьего лица. "Он", "его", "ему", а не "я", "меня", "мне".
На написание анкеты вам дается три реальных дня после регистрации. Если анкета не выложена по истечении этого времени - мы удаляем вашу учетную запись, если не отредактирована - сносим в непринятые.
Вот, пожалуй, и все.
Желаем терпения и выносливости^^

1. Имя и фамилия
Ничего сложного – полное имя с фамилией. При желании можно указать еще значение и прозвища, если таковые имеются.
Ваш никнейм должен совпадать либо с прозвищем, либо с именем персонажа, либо с именем и фамилией. Если вы зарегистрировались под другим ником - уточните, в какой переименовать.

2. Возраст
Еще проще прошлого пункта, но нежелательно регистрировать персов младше 15 лет. Если ваш персонаж младше 18 лет, то ему проще всего будет находиться в школе-интернате. Если ваш персонаж старше 18 лет, он может жить один в городе и относиться к одной или нескольким организациям, считая и школу-интернат.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Принадлежность к ВС не обязательна, мы приветствуем и обычных людей. Все зависит от того, с каким количеством других участников вы желаете вести игру. Если много – то лучше взять человека, если вас интересует отыгрыш в основном с одним человеком – ВС.
Если ваш персонаж принадлежит к Владеющим Силой, он может быть либо Бойцом, либо Жертвой. Жертвы обязательно заполняют в этом пункте истинное имя (исключительно прилагательное и исключительно на английском языке) и его расположение. Бойцы - если его знают. Прежде чем заполнять имя, сверьтесь с занятыми именами в Ролях и вакансиях.

4. Биография
Этот пункт стоит первым за счет того, что в зависимости от прожитой жизни формируется характер и, порой, внешность. Соответственно, все, что будет написано вами здесь, повлияет на следующий пункт.
Просим вас раскрыть свою фантазию и не ехать по уже давным-давно наезженной колее по поводу родителей, погибших в катастрофе, детства, проведенного в детском доме, и прочего-прочего. Не стоит избавляться от родителей столь радикальными способами, может, еще понадобятся где-нибудь, тем более, что от них удобно получать финансовые средства для существования. В конце концов, пожалейте администрацию, уже съевшую собаку на подобных анкетах в различных вариациях катастроф, детских домов/родственников и прочего-прочего.
- Детско-юношеский период (ну лет этак до 20)
Сюда входит место рождения, родители, статус семьи в обществе, уровень жизни, начало обучения в школе, общение со сверстниками и прочее, свойственное детям. Возможно, первая любовь, определение жизненных приоритетов, средняя и старшая школа, успеваемость, а также наличие ушей. Если ваш персонаж остается в этой возрастной категории, то обязательно указать наличие обучения в одной из школ ВС, рода занятий и его место жительства.
Внимание, важно: Обычно молодым ВС приходят письма о поступлении в школу, либо к родителям приходят из школы. Школа Ханэмори включает в себя и среднюю и старшую школы, по три года обучения в каждой. В среднюю поступление на первый год обучения происходит в 12-13 лет, в старшую - в 15-16 лет. К 18-19 годам персонаж заканчивает школу.
Внимание, важно: Если природная Пара встречается впервые уже после обучения в школе (после 18 лет), то один из пары по анкете должен учиться в другой школе ВС - Нэдзуми.
Внимание, важно: Имя проявляется у каждой Жертвы в 11-13 лет, у природного Бойца Имя проявляется только после встречи с Жертвой.
- Период зрелости (от 21 и выше, если к вашему персонажу это относится)
Ну, соответственно, куда подался, кому отдался, что задумал и, опять же, наличие обучения в одной из школ ВС, род занятий и его место жительства.

5. Внешность
Убедительно просим вас избегать излишней Мэри- и Марти-Сьюшности.
С другой стороны, полностью лишение черт Мэри и Марти Сью тоже не особо замечательно, ведь если ваш персонаж будет такой серый-серый, обычный-обычный, лишенный всякой индивидуальности, то получится у вас нечто из серии  «лес, лесник, рублю дрова» и в жизни его ничего интереснее этого не было. И, вероятнее всего, не будет. Потому не забываем придавать персонажу реалистичности, и описываем его прекрасность без фанатизма, придерживаясь золотой середины.
Для вашего удобства мы разложили все по пунктикам, уже лучше, когда можно свериться и подумать, о чем еще стоит написать.
- Общее:
Складывается из всего и сразу. Это пункт, в котором описывается ваш персонаж в общем и целом. Сюда входят:
- телосложение;
- рост и вес;  (Внимание, важно: средний рост для мужчин мы принимаем 170 см, для женщин - 160 см. Чтобы гладко пройти мимо этого пункта лучше вообще обозначить рост "ниже/выше/средний" и обойтись без подсчета в сантиметрах).
- характер движений (также сюда входит жестикуляция);
- голос (тон, высота или же глубина, манера речи, а также разговорный стиль);
- цвет кожи;
- стиль одежды (любимый именно стиль, ткани, конкретные вещи, а также всякие украшения и прочее, что можно на себя напялить).
- Частное:
Соответственно то, что больше всего попадается на глаза другим и придает вашему персонажу абсолютную индивидуальность. Сюда входят:
- волосы (цвет, длина, форма, структура, послушность и прочее);
- глаза (расположение на лице, форма, цвет, ресницы, брови);
- губы (форма, цвет, уголки, наиболее частая манера улыбаться);
- руки (кисти, запястья, пальцы, маникюр, если таковой имеется);
- черты лица (форма, скулы, подбородок, нос, лоб, щеки, а также мимика);
- отличительные черты (шрамы/ отметины/ родинки/ татуировки/ пирсинг – их расположение, форма, размер).

6. Характер
И здесь мы тоже не забываем о семействе Сью, потому не расписываем на пять листов все так положительно и великолепно и на одну лишь строчку – отрицательно. У каждого полно отрицательных черт и недостатков, конечно, не всегда столько же, сколько положительных и достоинств, но явно не в пропорциях пятьдесят к одному.
Так же, как и во внешности, подразделяется на два уровня: общее и частное.
- Общее:
- поведение в повседневной жизни (общие черты, взаимоотношения и взаимодействие с окружающими, вход в коллектив, микроклимат, создаваемый вашим персонажем вокруг себя);
- положительные стороны (у всех такие есть, даже у последнего овоща);
- отрицательные стороны (у всех такие есть, даже у первого святоши);
- Частное:
- самооценка (какая-никакая, а должна быть: на уровне плинтуса или же высоте Вавилонской башни);
- страхи (также у всех существуют, другое дело, что в виде фобий или же обычных страхов);
- мечты/ цели (ну или хотя бы планы на ближайшее будущее);
- привычки (вот уж от чего никуда не деться – вредные или же нет);
- жизненные принципы (или хотя бы их подобие – что ваш персонаж ни в коем случае не приемлет в других, а что поощряет, что позволяет себе, а что нет).

7. Ориентация
Би | Гомо | Гетеро
Возможны варианты:
Асексуал | Сексоголик.
Также можете указать, предпочитает ваш персонаж быть активом, пассивом или же универсалом.
Рейтинг нашей ролевой позволяет довольно откровенное описание постельных  сцен, но мы не считаем себя ни озабоченными, ни очередной ролкой-постелью, ибо и кроме этого есть еще куча интересных занятий.

Страшная ересь

Мы даже верим, что быть в Паре и не спать вместе – более чем возможно.

8. Место работы/учебы
Копируем из биографии. Да-да, это там должно было быть написано. А если нет, то стоит дополнить.

9. Способ связи с вами
Аська | Агент | Контакт | Скайп – уж что-то из этого у вас должно быть. А если нет – завести дело трех минут.
Если не желаете выкладывать свои контакты на всеобщее обозрение, то просто прячьте под скрытый текст с максимум сообщений.
Также желательно указать, часто ли имеете возможность посещать форум - раз в два-три дня, каждый день, по нескольку раз за день и т.д.

10. Опыт на ролевых
Имеется в виду, сколько времени вы уже вращаетесь в этом бедламе и сколько примерно ролевых уже сменили. Указывать в месяцах | годах и штуках.

11. Откуда узнали о нашем форуме?
Мы будем благодарны, если припомните, откуда вы о нас узнали: из рекламы, баннерообмена, контакта, поисковика или от друзей | знакомых.

12.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила. Мимо не пройдете, если будете читать.

13. Пробный пост
Ситуация задается администрацией. Если вы тесно связаны с каким-либо персонажем, действующим на ролевой, возможно, вам будет дан отыгрыш небольшой ситуации с ним или с Мастером игры по решению администрации.

(с) Леон Станвелл