Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Там где нет ветра, но есть буря... (с)


Там где нет ветра, но есть буря... (с)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия
Тсукико Кииске
кличка: Тсу-тян
2. Возраст
18
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
-
Жертва
Desirable
4. Биография
С самого рождения девушку пытались воспитать как истинную леди. Поскольку семья Кииске крутилась в высших слоях общества. Несмотря на все старания родителей, Тсукико леди не стала. Одна мысль о том, что ей придется одевать платья и сыпать любезностями, была ей противна. Но в таком воспитании были и свои плюсы. К двенадцати годам, умственное развитие девушки было равным с отроком семнадцати лет. Как только открылись способности девочки (а открылись они достаточно поздно, в 12 лет), она начала обучаться в школе Семи Лун. Обучение не было окончено, но Тсу, никому ничего не сказав, сбежала из школы. Причиной побега стали постоянные издевательства. Погоню за девушкой не пускали, причина, по которой этого не сделали, не известна. Мать оказалась психически больной и не вынесла такого гадкого поведения дочери, после чего по настоянию мужа проходила курс реабилитации в психбольнице. Но в одном из приступов погибла, перерезав себе вены. Спустя два месяца, отец Тсу нашел новую пассию.  Эта самая пассия настояла на том, чтобы покинуть Японию. Но при этом девочку оставить на родине. Отец повиновался, но продолжил материально поддерживать дочь.
В данный момент Тсу обучается в одном из среднестатистических университетов Токио. В Северной Яксе, на инженерном курсе. Живет в небольшой двухкомнатной квартирке, в одном из самых спокойных районов Токио. Успеваемость у Кииске отличная, хотя девушка открывает учебники только перед зачетами. Своего бойца Тсу не знает, как и он ее. Кииске предпочитает не вспоминать школу Семи Лун, ибо с ней не связано никаких ярких воспоминаний.
5. Внешность
Общее: рост - 168см; вес - 50кг; телосложение - достаточно хрупкое; голос - бархатное сопрано, или же второе сопрано; характер движений - в зависимости от обстоятельств могут быть плавными и резкими; цвет кожи - слегка смуглый; стиль одежды - предпочитает максимальную удобность. Предположительно спортивный.
Частное: волосы - золотисто-русые, достают до талии, послушные, распущенные или собраны в высокий хвост; глаза - карие, обрамлены длинными ресницами; брови - русого оттенка, чаще всего нахмурены; губы - пухлые и аккуратной формы, улыбка красивая, но редкая. Чаще использует усмешку; руки - пальцы длинные и тонкие, кисти рук изящные, ногти не очень длинные, покрыты прозрачным лаком; мимика - достаточно четка, но зависит от желания девушки показывать свои эмоции; отличительные черты - в правом ухе три сережки-гвоздики, белого цвета. В левом, одна. Ушки и хвост на месте!
6. Характер
Всего существует три "агрегатных состояния" Тсукико.
Состояние первое можно описать так: жизнерадостная девушка, больше напоминающая ребенка, нежели взрослого. В этом состоянии характера, девушка чертовски мила со всеми. Она любит детей, привлекать к своей персоне внимание. Но есть и минусы в таком поведении, Тсу боиться нанести кому-либо вред, поэтому в таком состоянии сражаться ни с кем не сможет. Бить будет в полсилы (а то и меньше), боясь за состояние человека по ту сторону баррикады.
Второе состояние "включается" крайне редко, обычно только на время драк. Девушка становиться хладнокровной и расчетливой убийцей. Способствует этому состоянию злость, накапливаемая со времени последнего выплеска отрицательных эмоций. Если же это состояние проявилось в обычной жизни, лучше держаться от Тсу как можно дальше, ибо понаставит синяков (а то и руки, и ноги переломает), а потом и не вспомнит.
Третье состояние весьма своеобразно. В нем девушка прибывает утром, вечером и во время лекций. Короче говоря, это состояние можно именовать "сонная муха". Как ни странно, Успеваемость из-за этого не падает, а наоборот. Айкью девушки довольно велик несмотря на "тараканов" в голове. Из-за сложностей характера, сойтись с Кииске даже в дружеских отношениях непросто. Сначала многим может показаться, что девушка над ними издевается или же не воспринимает в серьез. Но пообощавщись с Тсу хотя бы год понимают, что она не такая, какой кажется на первый взгляд...
7. Ориентация
Традиционная
[ушки и хвост на месте]
8. Место работы/учебы
Северная Якса (университет в Токио)
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Если меня не убью во время отыгрыша, то да
10. Способ связи с вами
ICQ: 627016211
11. Опыт на ролевых
3 года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама
13. Желаемый статус
Настроение - это странная штука...
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Бежать... Бежать! Бежать и не останавливаться! Как можно дальше! А потом забиться в самый дальний угол и сидеть... Спрятаться, чтоб не нашли. Страшно... Очень страшно. Они это знают, но продолжают пугать... Зачем? Что я им сделала?
- Уродина! Ты где? Опять прячешься, да? - злобный смех заставил девушку cжаться, дрожать от страха. - Ну же! Ты где? Или нам опять твоих друзей помучить? Эван! Придуши эту белую крысу!
- Нет! Не надо! - Из темного угла выбежала девушка, но не заметив подножку споткнулась и упала лицом вниз, на холодный кафель.
- Что не надо, уродина?
Кровь... Везде кровь. Ее мало, но она забрызгала все... Страшно... А еще я ненавижу... Но я спрячу эту ненависть! Так далеко как смогу! Не хочу причинять боль, я знаю это чувство. Не хочу что бы кто-то ощутил его... Не могу так больше! Я не cдержусь!

Cпустя две недели

- Эй! А где Кииске? Ее давно на занятиях не было
- Говорят что ее Эва и Ину довели и она покончила с собой, но тело не нашли
- Да ну вас! Тсу еще та тварь, просто так не умрет!
- Это точно, но факт остается фактом. Она исчезла...

Так будет лучше и безопаснее... Для вас...

Отредактировано Fokstrot (2010-12-13 10:16:04)

0

2

Fokstrot
Здравствуйте) прежде всего хотелось бы попросить, чтобы вы дополнили пункты 4, 5 и 6, потому как расписаны они недостаточно подробно. Поможет вам в подобном нелегком деле эта ссылка.

0

3

объясните пожалуйсто что такое "ВС"?
Я никак понять немогу... ==

0

4

Fokstrot
пожалуйста) ВС - это Владеющие Силой, то есть уже знакомые вам Боец и Жертва.

0

5

прошу прощения, но в виду обстоятельств анкету смогу дописать только в понедельник! ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ!

0

6

Fokstrot
Конечно, удалена не будет) будем ждать)

0

7

Выдалось время. На сколько могла выжать фантазию, настолько и продлила пункты =/

0

8

Хорошо. Итак, несколько вопросов и ошибок:

Fokstrot написал(а):

Обучение не было окончено, но Тсу никому ничего не сказав закончила его самостоятельно в возрасте семнадцати лет, после чего сбежала из школы.

как она могла его самостоятельно закончить? Возможно, вы имели ввиду, что она решила, что ее обучение закончилось, и сбежала из школы. (кстати, как насчет того, что за ней просто могли кого-нибудь отправить с целью поймать и доучить? Просто не думаю, что Семь Лун будет спускать подобные побеги с рук.)

Fokstrot написал(а):

Одна мысль о том что ей

Одна мысль о том, что..

Fokstrot написал(а):

Эта самая пассия, настояла

без запятой

Fokstrot написал(а):

Но при этом, девочку оставить на родине

без запятой

Fokstrot написал(а):

обиться

боится, верно?

Виктор Блэквуд написал(а):

не с кем

ни с кем

Fokstrot написал(а):

Как не странно Успеваемость

Как ни странно, успеваемость

Fokstrot написал(а):

не просто

слитно

Fokstrot написал(а):

Сначала многим, может показаться что девушка над ними издевается, или же не воспринимает в серьез

Сначала многим может показаться, что... более нигде запятые в предложении не нужны.

Виктор Блэквуд написал(а):

Но пообощавщись с Тсу около трех месяце понимают, насколько тонкая и хрупкая натура перед ними...

мм.. за три месяца общения она открывается настолько перед всеми теми, кто с ней разговаривает?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

9

Виктор Блэквуд написал(а):

боится, верно?

не нашла этого в тексте оО"

Остольное вроде исправила.

0

10

Fokstrot написал(а):

Обучение не было окончено, но Тсу никому ничего не сказав сбежала из школы.

Обучение не было окончено, но Тсу, никому ничего не сказав, сбежала...

Fokstrot написал(а):

причина по которой этого не сделали, не известна

причина, по которой...

Fokstrot написал(а):

не нашла этого в тексте оО"

в "характере"

Fokstrot написал(а):

Тсу обиться нанести кому-либо вред

это последние исправления и сразу тема для пробного поста - рассказать, почему девочка решила убежать из школы, описать ее состояние на момент побега.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

11

Так пойдет?

0

12

Fokstrot
Хорошо. Теперь, пожалуйста, добавьте факт издевательства в школе Семи Лун в вашу биографию, и да здравствует печать.

0

13

Виктор Блэквуд написал(а):

и да здравствует печать

Пусть здравствует, я не против х))

0

14

хорошо) приятной игры)http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Там где нет ветра, но есть буря... (с)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz