Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Юико Хаватари

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия
Hawatari Yuiko / Юико Хаватари
2. Возраст
1993 год- 13 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Обычный человек
4. Биография
Девушка родилась во вполне нормальной семье. Всё детство у неё прошло как один день, ничего интересного, просто скучная жизнь. До тех пор пока у неё не начали расти её пышные формы. Случилось это совсем в раннем возрасте, всего ей было 9-10 лет. Тогда она в первый раз узнала, что такое быть во внимании, особенно у мальчиков. Все ходили за ней по пятам, провожали домой, носили её сумку и так каждый день. Юико ,конечно же, отвечала им взаимностью, но любовью это нельзя было назвать. Девушка соглашалась на встречи с ними. Да, они гуляли, но некогда она не позволяла им дотрагиваться до себя, из-за своих принципов. Ведь мальчишки как все, получат то, что хотят,- и сразу бросят. В один прекрасный момент она дала себе клятву, что больше никогда не будет встречаться с парнями,чтобы ее не использовали ради удовольстви. И до двенадцати лет Юико ни с кем не встречалась. Одноклассники используют её в своих целях, а простодушная девушка даже не замечает этого. Но всё меняется, когда однажды в их школе появляется странный мальчик Аояги Рицка. Когда Юико его увидела, то влюбилась в Рицку с первого раза, не смотря на то, что дала себе клятву. Юико хотела с ним подружиться, но слышала от него только слово "Нет". Её это ужасно тронуло, ведь ещё никогда ей мальчик не говорил слово: "Нет" и она расплакалась на весь класс. Но она даже не ожидала, что вскоре Рицка передумает и будет с ней дружить. Они становятся настоящими друзьями, впрочем, Юико хотелось бы большего...
5. Внешность
Первое что приходит в голову, когда  видишь Юико, это что грудь у неё явно больше, чем её извилины в голове. Но мальчики не обращали внимание на это, им главное было её формы. Да, они у неё большие! В  целом фигура Юико очень даже хорошая, даже, можно сказать отличная! Ростом у неё, как у модели 168, большая часть этих см. занимают ноги. Девушку часто принимают за фарфоровую куколку. Тонкие руки, красивые плечи, длинные стройные ноги. У девушки маленький носик. Губы у неё розоватого оттенка. Можно сказать - губки бантиком. У неё очень красивые волосы нежно-розового цвета, сами короткие и только по бокам две длинные (до талии) пряди, завязанные резинками. Главной отличительной чертой этой девушки можно назвать глаза. Большие и выразительные, светло-голубого оттенка. Пышные и красивые ресницы. Улыбка очень загадочная. Когда она улыбается, у неё на щеках появляются, чудесные ямочки, которые ей очень даже идут. У неё есть также румянец. И последнее – это ушки и хвостик – они такого же цвета, как и волосы.
Что касается одежды, то  Юико любит экспериментировать- от джинс, до мини юбок. Всё, что она на себя ни наденет, смотрится на ней это  просто превосходно.
6. Характер
Юико на первый взгляд обычная девчонка, которая живёт своей жизнью. Сама по себе, она очень счастливый человек, но при этом очень эмоциональная девушка, активный экстраверт.  Любит совать свой нос, туда, куда уж точно ей не надо, из-за этого попадает в передряги. Умеет добиваться того, что ей надо, не прилагая к этому особого усилия. О том, что она действительно чувствует и думает незамедлительно узнают все вокруг, потому что это просто написано у неё на лице. Она очень открытая и нежная девушка. Всегда очень серьезно относиться к своим обязанностям, но бывают и моменты, когда она ведет себя достаточно глупо, совершая детские поступки. Девушка вообще никогда ничего и ни у кого не просит и не берёт - один из её принципов. Она любит быть в одиночестве, но бывает, что ей необходимо общение с по-настоящему близкими людьми. Юико очень романтичный и добрый человек.  Очень исполнительная и добрая к людям, порой даже слишком доверчивая. Для нее не существует плохих и хороших, она ко всем относится с пониманием.
7. Ориентация
Гетеро
8. Место работы/учебы
Обычная школа.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да!
9. Способ связи с вами
Вконтакте.Ссылка: http://vkontakte.ru/id87478737
10. Опыт на ролевых
окейный.
11. Откуда узнали о нашем форуме?
Бродила по форумах и нашла))
12. Желаемый статус
Няняшка X)
13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
14. Пробный пост
Юико села за парту и замыслилась...
Хм,кто же мог отправить ету записку?!Может ето кто то из  парней которые хотят меня использовать в качестве куклы-игрушки....хммм, или может ето написал Аояги Рицка. Лучше бы он ведь он лучше всех парней...ведь он мне очень нравиться.Ну,ладно буду ждать может автор письма скоро обьявиться сам.Скорее бы ето произошло,мне не терпится узнать кто же ето написал.Но,я считаю что надо подписывать...если нет то разве ето любовь когда любимая ломает  голову в мыслях "Ах,кто же ето мог быть..." Но,но...все же наверное писал скромник...и с перепугу забыл подписаться. Ну ничего,думаю он скоро вспомнит что забыл и напишет мне новую записочку.Буду ждать с нетерпением,мой Ромео.
После хороших мыслей начался урок и Юико  занялась уроками.

Отредактировано Юико Хаватари (2010-11-07 14:05:21)

0

2

Добро пожаловать на форум, Юико!

Юико Хаватари написал(а):

1993 год- 12 лет

Прости, но разве она не ровесница Рицки? А ему 13, как я помню.

Юико Хаватари написал(а):

во полне нормальной семье

во вполне нормальной семье

Юико Хаватари написал(а):

Она конечно же отвечала им взаимностью

Запятыми выделяется "конечно же".

Юико Хаватари написал(а):

В один прекрасный момент она дала себе клятву, что больше никогда не будет встречаться с парнями.

Почему она дала такую клятву?

Юико Хаватари написал(а):

Когда она его увидела, она в него влюбилась с первого взгляда, несмотря на то, что она дала клятву.

Тавталогия. Три раза в одном предложении слово "она". Есть же синонимы. Используй их.

Юико Хаватари написал(а):

Её это ужасно тронуло, ведь ещё некогда ей мальчик не говорил слово: "Нет" и она расплакалась на весь класс. Но она даже не ожидала, что вскоре он передумает и будет с ней дружить.

Тоже самое. Тавталогия. Слово "она".

Юико Хаватари написал(а):

Первое что приходит в голову когда её видишь

Запятая нужна перед "когда".

Юико Хаватари написал(а):

Улыбка очень загадочная, когда она улыбается, у неё на щеках появляются, чудесные ямочки, которые ей очень даже идут.

Может лучше так? "Улыбка очень загадочная. Когда она улыбается.."

Юико Хаватари написал(а):

смотрится на ней это смотрится просто превосходно.

Лишнее слово "смотрится"

Юико Хаватари написал(а):

Если она все же кому - то отрывает часть себя и очень боится её потерять.

Пробелы убрать. "Кому-то" пишется через дефис, а не через тире.
Хотя я не очень-то и понял это предложение. Почему она отрывает часть себя? Что боится потерять?

Юико Хаватари написал(а):

Семь Лун.

Каким образом Юико в Семь Лун попала, если она не ВС? Она учится в обычной школе вместе с Рицкой.

-----------

Юико Хаватари написал(а):

Способ связи с вами Вконтакте.

Ах, да. Я наверно один недогоняю, как искать вконтакте человека без указания ссылки на его страницу?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Все вроде  исправила! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_19.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Юико Хаватари (2010-10-02 19:09:18)

0

4

Юико Хаватари написал(а):

Когда она в первый раз узнала, что такое быть во внимании, особенно у мальчиков. Все ходили за ней по пятам, провожали домой, носили её сумку и так каждый день. Она "конечно же" отвечала им взаимностью, но любовью это нельзя было назвать. Она соглашалась на встречи с ними. Да они гуляли, но некогда она не позволяла им дотрагиваться до себя, из-за своих принципов. Ведь они как все, получат то, что хотят,- и сразу бросят. В один прекрасный момент она дала себе клятву, что больше никогда не будет встречаться с парнями,чтобы ее не использовали ради удовольстви. И до двенадцати лет она ни с кем не встречалась.

Синонимов к слову "она" много. Неужели сложно их использовать? По-моему употребление данного слова в количестве 6 раз в отрывке многовато.

Юико Хаватари написал(а):

Да они гуляли, но некогда она не позволяла им дотрагиваться до себя, из-за своих принципов. Ведь они как все, получат то, что хотят,- и сразу бросят.

Кто они? Во втором предложении. Мне лично не понятно.

Юико Хаватари написал(а):

но некогда она не позволяла

В данном случае пишется "никогда"

Юико Хаватари написал(а):

Она "конечно же" отвечала им взаимностью

Почему слово "конечно же" в кавычках? Я сказал, что оно выделяется запятыми, а не кавычками. Если понятнее будет так, то предложение должно быть написано подобным образом. "Она, конечно же, отвечала им взаимностью"

Юико Хаватари написал(а):

Да они гуляли

Запятая после слова "Да".

Юико Хаватари написал(а):

Когда Юико его увидела, она в него влюбилась с первого взгляда, несмотря на то, что она дала клятву.

"Когда Юико его увидела, то влюбилась в Рицку с первого раза, не смотря на то, что дала себе клятву."
Разницу видим? Перепиши предложение.

Юико Хаватари написал(а):

Но она даже не ожидала, что вскоре он передумает и будет с ней дружить.

Он - это кто? Рицка? Так и напиши.

Юико Хаватари написал(а):

Первое что приходит в голову, когда её видишь,

Кого видишь? Уточни.

Юико Хаватари написал(а):

Губы у неё розоватого оттенка, можно сказать - губки бантиком.

Смушает меня данное предложение. Может разобъешь на два?

Юико Хаватари написал(а):

Улыбка очень загадочная.Когда она

Пробел между концом одного предложения и началом другого.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

5

Вот  готово))  :writing:

Отредактировано Юико Хаватари (2010-10-28 13:39:11)

0

6

Юико Хаватари
Наконец-то!  Так. Теперь тема пробного поста.

В школе Юико неожиданно получается любовную записку. Не подписанную. Ее эмоции, когда девушка получила записку, и размышления по поводу того, кто мог это признание отправить.

0

7

Вот я написала....но не уверена что правильно. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

8

Юико Хаватари
переписывай пост по всем правилам написания поста.

Почитай это. Думаю, поможет. Как писать посты

0

9

я кое что  исправила))смотри) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

10

А описание действий где? Это у тебя прямая речь? Или все-таки мысли?

Так. давай договоримся. Ты сейчас мне пишешь пост с описанием действий и мыслей персонажа. Хорошо?

0

11

ок

0

12

Юико Хаватари
милая, могу дать тебе дельный совет - походи по форуму по игровым локациям, почитай посты других участников, посмотри, как они выглядят, и, быть может, тогда тебе станет понятно, каким именно должен быть твой пробный пост и что в себя включать^^

ЗЫ: да простит меня Нагиса, что влез на ее территорию, больше не вмешиваюсь^^

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz