Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розыски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам нужен какой-либо персонаж, заполняйте ниже представленные шаблоны.
В случае, если вам не принципиальны какие-то моменты, оставляйте знак примерного значения, либо указывайте "на усмотрение игрока".
Если запутались в кодах - зовите нас на помощь.
Пожалуйста, не расписывайте полную анкету =)

Код:
[quote][align=center][img]ссыль на изображение[/img][/align]

[align=center][b]Имя или должность:[/b] ≈ ваш текст [/align]
[align=center][b]Положение в паре:[/b] ≈ ваш текст [/align]
[align=center][b]Истинное Имя:[/b]  ваш текст [/align]
[align=center][b]Возраст:[/b] ≈ ваш текст  [/align]
[align=center][b]Пол/ориентация:[/b] ≈ ваш текст [/align]
[align=center][b]Характер:[/b] (важные для вас черты)[/align]
[align=center][b]Биография:[/b] (важные для вас моменты)[/align]
[align=center][b]Внешность:[/b] ≈ ваш текст [/align][/quote]
Код:
[b]Задать вопросы о персонаже:[/b] (связь с вами или [url=http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.php?id=484#p19639]Гостевая[/url])
[b]Дополнительно:[/b] (важные для вас моменты, навроде как вы видите отношения искомого персонажа со своим и т.д. Заполнять при необходимости.)
Код:
[spoiler="Код для заполнения анкеты"]Вставьте вначале теги кода, а затем внутрь них заполненный вами первый шаблон.[/spoiler]

0

2

https://pp.vk.me/c626917/v626917018/481a2/n97ahO5un4Y.jpg
Имя или должность: Имя на Ваш выбор, выбирать за Вас я не в праве
Положение в паре: Боец
Истинное Имя: Headless
Возраст: 15-17 лет
Пол/ориентация: Пол не важен. Ориентация не важна, но учтите, если Вы захотите встать в пару с моим персом, знайте, он натурал, но отношения его интересуют в самую последнюю очередь.
Характер: Я ищу комичного персонажа, чтобы отыгрывать с ним школьную повседневность.

Биография: Очень хотелось бы видеть НЕ шаблонистого персонажа. Он может быть, как глупым хулиганом, не способным решить простецкое уравнение, но способным, ради обиды, сломать любимую линейку обидчика. Так и ботаником-зубрилкой, очки которого срослись с глазами. Тут уж на Ваш выбор, даже если он падет на влюбчивую школьницу, я это переживу. Для меня важное то, чтобы у Вашего персонажа не было никаких психологических травм, что бы мамки с папками были живы и здоровы (да-да, я не поленюсь познакомиться с ними), а так же, чтобы Ваш персонаж придерживался своей анкеты.
Внешность: Не МС. Я хочу видеть, как плюсы, так и минусы в своем соигроке.

Кому задавать вопросы о персонаже:  Гостевая

Код для заполнения анкеты

https://pp.vk.me/c626917/v626917018/481a2/n97ahO5un4Y.jpg
Имя или должность: Имя на Ваш выбор, выбирать за Вас я не в праве
Положение в паре: Боец
Истинное Имя: Headless
Возраст: 15-17 лет
Пол/ориентация: Пол не важен. Ориентация не важна, но учтите, если Вы захотите встать в пару с моим персом, знайте, он натурал, но отношения его интересуют в самую последнюю очередь.
Характер: Я ищу комичного персонажа, чтобы отыгрывать с ним школьную повседневность.

Биография: Очень хотелось бы видеть НЕ шаблонистого персонажа. Он может быть, как глупым хулиганом, не способным решить простецкое уравнение, но способным, ради обиды, сломать любимую линейку обидчика. Так и ботаником-зубрилкой, очки которого срослись с глазами. Тут уж на Ваш выбор, даже если он падет на влюбчивую школьницу, я это переживу. Для меня важное то, чтобы у Вашего персонажа не было никаких психологических травм, что бы мамки с папками были живы и здоровы (да-да, я не поленюсь познакомиться с ними), а так же, чтобы Ваш персонаж придерживался своей анкеты.
Внешность: Не МС. Я хочу видеть, как плюсы, так и минусы в своем соигроке.

Отредактировано Шинра (2016-11-15 19:48:32)

0

3

http://s1.uploads.ru/t/SRn5x.jpg

Имя или должность: Полагаю, приятнее будет имя своё по душе выбирать, оттого не ограничиваю никоим образом в данном вопросе.
Положение в паре: Жертва.
Истинное Имя:  Reflecting.
Возраст: С возрастом также предлагаю самостоятельно определиться, единственной просьбой будет героя чересчур юным либо слишком взрослым не делать.
Пол/ориентация: Мужского пола, ориентация же допустима любая, кою пожелаете выбрать, поскольку предпочтение отдаю совместному планированию.
Характер: Характер Ваш отражает пусть Ваше собственное понимание Имени Пары, пусть обоснован будет событиями Вашей жизни и наследственностью, пусть все черты гармонируют между собой, образуя образ единый и цельный.
Биография: Приму жизнеописание любое, не отягощённое излишними трагедиями, которые в действительности повседневной надуманными могут показаться. Сколько же было у Вас сестёр и братьев, где проживали и в какую школу ходили – решать Вам.
Внешность: Внешность пусть соотносима с характером и биографией будет, поскольку в жизни реальной оно так и оказывается.

Задать вопросы о персонаже: вначале гостевая, затем можем контактами обменяться.
Дополнительно: Учесть прошу особенность персонажа, с коим намерены будете сыграть: Рёко – транссексуалка с мужским телом и вытекающими отсюда последствиями физиологии и психики.

Код для заполнения анкеты
Код:
[align=center][url=http://uploads.ru/SRn5x.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/SRn5x.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][b]Имя или должность:[/b] Полагаю, приятнее будет имя своё по душе выбирать, оттого не ограничиваю никоим образом в данном вопросе.[/align]
[align=center][b]Положение в паре:[/b] Жертва.[/align]
[align=center][b]Истинное Имя:[/b]  Reflecting.[/align]
[align=center][b]Возраст:[/b] С возрастом также предлагаю самостоятельно определиться, единственной просьбой будет героя чересчур юным либо слишком взрослым не делать.[/align]
[align=center][b]Пол/ориентация:[/b] Мужского пола, ориентация же допустима любая, кою пожелаете выбрать, поскольку предпочтение отдаю совместному планированию.[/align]
[align=center][b]Характер:[/b] Характер Ваш отражает пусть Ваше собственное понимание Имени Пары, пусть обоснован будет событиями Вашей жизни и наследственностью, пусть все черты гармонируют между собой, образуя образ единый и цельный.[/align]
[align=center][b]Биография:[/b] Приму жизнеописание любое, не отягощённое излишними трагедиями, которые в действительности повседневной надуманными могут показаться. Сколько же было у Вас сестёр и братьев, где проживали и в какую школу ходили – решать Вам.[/align]
[align=center][b]Внешность:[/b] Внешность пусть соотносима с характером и биографией будет, поскольку в жизни реальной оно так и оказывается.[/align]

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz