Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вот и внезапно наступила весна! А это значит, что пришло время просыпаться от зимней спячки, отряхиваться и шагать куда-то вперед. Как вы уже могли заметить, администрация форума малоактивна, но это связано в первую очередь с техническими проблемами. Тем, кто хочет продолжать игру на нашей любимой Бабочке желаем вдохновения, а тем, кто желает в чем-то помочь - возможностей! Обращайтесь со своими предложениями к директору школы.

Для гостей форума:
Розыски требующихся персонажей пока что ОТСУТСТВУЮТ.
Задать вопросы можно в гостевой, принимаются анкеты только неканонных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 538

1

Скандалы, интриги, расследования.
Вопросы, предложения, пожелания, смена пароля, забивание роли)

0

2

А возможен ли такой вариант, чтобы просто сидеть в кабинете и возиться с детишками, без участия в сюжете?

0

3

Рей написал(а):

А возможен ли такой вариант, чтобы просто сидеть в кабинете и возиться с детишками, без участия в сюжете?

Если действительно будете заниматься ими, то не имею ничего против^^

0

4

спасибо

0

5

Божемойкакоечудо *_____*
Можно только уточнить один щекотливый момент?
Насколько реален список занятых ролей относительно посещаемости? ^___^

0

6

посещение регулярное, только, возможно, не все в данный момент включены в игру, по разным причинам, так что обитают в просторах флуда^^
вас интересует какой-то конкретный персонаж?

0

7

Да-да, меня интересуют Недолюбленные, и Нисей в частности^^ Как умный мальчик, я пробежался по профилям и обнаружил, что объявлялись сии личности довольно давно. Но отмечены как занятые, поэтому и спрашиваю - вам виднее по ситуации =)

0

8

Какой наблюдательный^^ Мы как раз хотели искать им замену, так что флаг в руки, напишешь хорошую анку - роль твоя ^_^

0

9

Доброго времени суток! Персонаж Рицу относится к категории "Срочно требуются". Нет ли для него упрощенного режима приёма?

0

10

Нет. По всем правилам заполняете анкету, пишете пробный пост. как и все

0

11

Здравствуйте) Я смотрю, вам нужны каноны... Но можно ли быть неканоном? И ещё, нужен ли кому-то конкретный персонаж? Бойцом хочу быть, ага *_*

0

12

Неканоном конечно можно! И Бойцы неканоны очень сильно нужны! Так что милости просим!

0

13

Да и каноны бойцы тоже нужны.

0

14

Aoyagi Seimei, это ты про Нисея?

0

15

Йоджи Саган
И про него - тоже. Но и вообще

0

16

Канон - это прекрасно, но я не уверена, что смогу хорошо отыграть кого-либо из требуемых персов. Согласитесь, лучше уж вообще никакого игрока, чем неправдоподобный игрок) Зато в темке "Поиск пары" я приметила, что пользователю Tatsui требуется боец... Ещё требуется?) Уважаемый пользователь, загляните сюда пожалуйста, к вам в бойцы хотят ^  ^

0

17

Татсуи Боец еще нужен. Это я точно знаю

0

18

Да, дааа!! Нужен! Ми нужен боец!*__*

0

19

Tatsui
А какого полу вам нужен боец?) Мне бы хотелось отыграть девушку. Если вы согласны, не затруднит ли вас стукнуть мне в асю (553464541) для уточнения деталей? Если не хотите девушку, так и скажите) [s]ми к другой жертве в бойцы набьётся, ога[/s]

0

20

Доброго времени суток.
Позвольте узнать рейтинг вашей ролевой.

0

Создать форум © iboard.ws