Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



йа белый и пушистый.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Нии Моринага
2. Возраст
22года
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва
Имя: ∞ («Восемь» или «бесконечность»)
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт

Профессор Моринага, однажды, получив финансирование для нового многообещающего проекта, воплотил в жизнь свою давнюю мечту обойти конкурентов на поле битвы ВС . Результатом серии экспериментов стало появление на свет 4х искусственно созданных существ. Он был ученым, а не заботливым родителем потому даже имена его детищ отражали всю безграничность отцовской любви. Первого звали Рэй (0), второго Ичи(1), Нии(2) и Сан (3) , которые составляли две пары.
В вопросах воспитания он так же не отличался заботой к отпрыскам. Изнуряющие тренировки продолжались до тех пор, пока ими не заинтересовалась компания Apple. Каждая пара получила выгодный контракт и смогла покинуть родной дом.  Выросший в условиях строгой дисциплины и постоянных усовершенствований тактики ведения боя Нии был ослеплен жаждой успеха. Но его словно камнем ко дну тянул слабый боец и, увы, не в силах жертвы было это как-то исправить. Он с завистью смотрел на успехи, которые делали их братья и укорял судьбу за то, что она так распорядилась. Злость накапливалась порождая недовольство, делая Нии раздражительным. Он показывал все худшие результаты в спаррингах т.к. не мог сосредоточиться. Все казалось ему бесполезным.
Так продолжалось несколько месяцев, пока фортуна не улыбнулась ему. Появилась перспектива заполучить в свое пользование Рэя, который к тому моменту своим непослушанием  уже не раз подводил жертву к грани жизни и смерти. В очередной раз бедолага оказался прикованным к кровати без перспективы на скорое выздоровление. Однако пока его собственный боец находился в здравом уме и твердой памяти никому не пришло бы в голову объединить их.
Так родился не хитрый план по избавлению себя от тяжелой ноши в лице бесполезного партнера. Найти дурачков согласных бросить вызов на дуэль, да вовремя не защитить своего подопечного. Полностью зависящий от его приказов юноша без лишних колебаний взглянул в глаза собственной смерти и вот Нии был освобожден от этого тяжелого груза. Как и ожидал Нии,  Apple объединили оставшегося бойца и жертву в единственную пару.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт

Нии играет на контрастах. Кажется буд-то он фарфоровая кукла, разодетая в броские одежды, чтобы нравится покупателю. Кожа парня, не подверженная загару, кажется белее бумаги, гладкая , словно чистое полотно на котором заметны лишь капли изумрудных глаз. Они подобно драгоценным камням, инкрустированным в фарфоровое лицо, обрамленные ровным рядом густых черных ресниц, всегда уверенно смотрящие вперед. Волосы Нии, цвета платины, сухие как солома, коротко стрижены, вьющиеся от природы, небрежно растрепаны. Парню, словно не дает покоя эта бледность и снова и снова он пытается внести в свой облик ярких красок, но, вопреки желаниям, это делает его светлую кожу и белые волосы лишь более заметными, как бы выделяющимися на фоне всей этой мишуры. Однако подобная «аристократичная» красота в реальности является скорее болезненной. Отсутствие явно выраженного пигмента на коже показатель слабого иммунитета, что часто выражается мешками под глазами, легким недомоганием. Лицо не слишком выразительное, не слишком привлекательное. Обычное, если не брать во внимание крупные глаза. 
Нии не высокого роста, довольно хрупкого телосложения, но несмотря на это во всем его внешнем виде есть некая уверенность, твердость, и в то же время непосредственность. Он словно осенний лист, что крепко держится за свою ветку, пока не подует действительно сильный ветер перемен.

6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт

Нии уже не ребенок, но пока ещё не взрослый человек. Его рассуждения часто субъективны, основанные на собственном понимании мироустройства. И убедить его в обратном часто сложнее, чем просто проигнорировать. Ему свойственен юношеский максимализм. Все, по его мнению, должно вести к определенному результату и иметь под собой первопричину. Эта черта характера делает его сильным ведущим в паре, хотя временами Нии не отказался бы от того, чтобы поменяться местами и оказаться ведомым. Однако тот факт, что неэффективность каких либо действий его буквально раздражает, вынуждает все всегда брать под собственный контроль.
Нии  тяжело переживает неудачи. Любит похвалу и сильно зависит от мнения окружающих. Умеет выслушать человека, но не всегда готов поддержать. Тяжело ладит с людьми потому, как постоянно оценивает их. Много говорит, хоть и часто остается безучастным в беседе. Активно жестикулирует, выражая свои эмоции. Не может сосредоточиться на чем-то одном, потому обучение всегда давалось ему не легко. Практик, а не теоретик, лучше понимает все, чего можно коснуться, увидеть. Любым книгам предпочитает реальный опыт и знания. Много внимания уделяет совершенствованию своих навыков.    Упорства ему не занимать. Даже если это вопрос жизни и смерти доведет дело до конца. При этом не от великой гордости, а просто из упрямства. И ради достижения цели Нии готов пойти по трупам. Он с завидным хладнокровием отправляет бойца на верную смерть, не считаясь с чужими жизнями. В его мировоззрении вообще нету места таким ценностям как любовь/дружба или привязанность. Люди лишь инструменты на пути достижения больших высот, к которым парень стремится.
Чтобы приручить его нужно хорошо понимать свое место и уметь поставить себя выше. Парень  уязвим лишь перед теми, кто является в его глазах непоколебимым авторитетом.

7. Ориентация
Если говорить о сексе, как развлечении то существенной разницы между полами нету, однако симпатию проявляет только по отношению к женщинам.

8. Место работы/учебы
Apple - assasin

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Хотелось бы в этом случае чтобы со смой связались и уточнили в соответствии с текущим положением вещей.

10. Способ связи с вами
Skype - Sugarforkful

11. Опыт на ролевых
Ну оооочень давно)

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Друзья пригласили

13. Желаемый статус
…Вторая цель — умение радоваться достигнутому

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Моринага Нии (2012-03-05 22:36:36)

0

2

Здравствуйте.
Прошу подождать, проверю вашу анкету завтрашним уже сегодняшним вечером.

0

3

Приступим)

Моринага Нии написал(а):

не слишком оригинально мыслящий деятель науки

... таких, как Рэй и Нии, просто не создал бы. Отсутствие оригинальности скорее относится к выбору имён, поставьте фразу на место)

Моринага Нии написал(а):

В порядке появления на свет первого звали Рэй (0), второго Ичи(1), Нии(2) и Сан (3)

Когда что-либо именуют по порядку, то начинают с единицы, не так ли?

Моринага Нии написал(а):

Найти дурачков согласных бросить дуэль

Бросить вызов на дуэль.

Моринага Нии написал(а):

а Apple ничего не оставалось, как объединить оставшегося бойца и жертву в единственную пару.

Уберите "ничего не оставалось". Оставалось, и многое, просто объединить подходящих ВС из одной линейки - эффективно. Кстати, напишите, когда Нии приняли в ассасины. Или это и есть тот "выгодный контракт"?

Моринага Нии написал(а):

фарфоровое лико

Лик или лицо.

Моринага Нии написал(а):

показатель слабого иммунитета, что часто выражается мешками под глазами легким дрожанием кончиков пальцев или губ, словно от холода

Не понял, как выделенное связано с иммунитетом.

А вот характер порадовал.

0

4

Райко Киришима написал(а):

... таких, как Рэй и Нии, просто не создал бы. Отсутствие оригинальности скорее относится к выбору имён, поставьте фразу на место)

Было веселое настроение) Исправил.

Райко Киришима написал(а):

Когда что-либо именуют по порядку, то начинают с единицы, не так ли?

Во-первых нету правила, по которому нельзя начинать нумерацую с "0"
А во-вторых японцы очень суеверны и число 4 является аналогом нашей "13" т.к. означает смерть. Могу приписать это в анкету, что дабы избежать столь двусмысленно имени начал с "0"

Райко Киришима написал(а):

Бросить вызов на дуэль.

Исправил.

Райко Киришима написал(а):

Уберите "ничего не оставалось". Оставалось, и многое, просто объединить подходящих ВС из одной линейки - эффективно. Кстати, напишите, когда Нии приняли в ассасины. Или это и есть тот "выгодный контракт"?

Исправил.
Так точно. Именно это и имел ввиду, но расписал/уточнил.

Райко Киришима написал(а):

Лик или лицо.

Вообще лик тоже можно склонять, оно ничем не хуже лица в этом плане) Но я могу это исправить если пожелаете.

Райко Киришима написал(а):

Не понял, как выделенное связано с иммунитетом.

Исправил Х)

надеюсь что ничего не пропустил из того что обещался исправить, жду продолжения экзекуции) За характер спасибо, приятно)

0

5

Моринага Нии написал(а):

Во-первых нету правила, по которому нельзя начинать нумерацую с "0"
А во-вторых японцы очень суеверны и число 4 является аналогом нашей "13" т.к. означает смерть. Могу приписать это в анкету, что дабы избежать столь двусмысленно имени начал с "0"

Я ни в коем случае не хочу изменить ваши имена, меня смущает именно фраза "в порядке появления", ибо если что-то нумеруют в порядке появления, то начинают с единицы, как правило. Если вы эту фразочку уберёте или припишете ваше объяснение к анкете, то вопрос исчезнет)

Моринага Нии написал(а):

Вообще лик тоже можно склонять, оно ничем не хуже лица в этом плане) Но я могу это исправить если пожелаете.

Да, "лик" склоняется по падежам, но как вы получили "лико", средний род?)
Исправьте, да.

Моринага Нии написал(а):

Отсутствие явно выраженного пигмента на коже показатель слабого иммунитета, что часто выражается мешками под глазами

И всё же. Как иммунитет влияет на мешки под глазами? Не понимаю.

0

6

Райко Киришима написал(а):

Я ни в коем случае не хочу изменить ваши имена, меня смущает именно фраза "в порядке появления", ибо если что-то нумеруют в порядке появления, то начинают с единицы, как правило. Если вы эту фразочку уберёте или припишете ваше объяснение к анкете, то вопрос исчезнет)

исправил

Райко Киришима написал(а):

Да, "лик" склоняется по падежам, но как вы получили "лико", средний род?)
Исправьте, да.

фарфоровОе - в ср. роде, поэтому лик так же употреблен в ср. роде.
Тем не менее иправил, да.

Райко Киришима написал(а):

И всё же. Как иммунитет влияет на мешки под глазами? Не понимаю.

Гугл поиск запрос "основные признаки плохого иммунитета" первая ссылка сверху.

В норме кожа должна быть розового оттенка. Часто при хронических, затяжных болезненных процессах, происходящих в организме, кожные покровы бледнеют. Поэтому бледность кожи обычно свидетельствует о значительном снижении иммунитета. Кожа вокруг глаз. Внезапное появление отеков, мешков или синевы под глазами - очень серьезные признаки снижения иммунитета. Волосы и ногти. При пониженном иммунитете волосы часто выглядят тусклыми, тонкими, могут

блабла.....Но опять таки если уважаемой администрации будет угодно я и это могу убрать.

Отредактировано Моринага Нии (2012-03-05 22:39:50)

0

7

Моринага Нии написал(а):

фарфоровОе - в ср. роде, поэтому лик так же употреблен в ср. роде.
Тем не менее иправил, да.

Род прилагательного зависит от существительного, к которому оно относится, а не наоборот. Лика в среднем роде в русском языке не существует, по крайней мере, в современном литературном.

Моринага Нии написал(а):

Но опять таки если уважаемой администрации будет угодно я и это могу убрать.

"Уважаемая администрация" всего лишь не понимала, однако вы любезно разъяснили, и вопрос исчерпан) Оставьте, вы же правы.

Тема пробного поста пусть будет такая же, как у Рэя: первая миссия, порученная Эппл.

0

8

Райко Киришима написал(а):

по крайней мере, в современном литературном.

Ну может и так. Я основывался на том как это употребляется в речи о иконописи.

Райко Киришима написал(а):

"Уважаемая администрация" всего лишь не понимала, однако вы любезно разъяснили, и вопрос исчерпан) Оставьте, вы же правы.

Ок. Извините если был немного груб)

пробный пост

Какова цена человеческой жизни? Мы убиваем, чтобы выживать? Чтобы доказать свое превосходство? Смести преграды – вот цель каждого уверенного в себе человека. Ты должен столкнуть соперника с обрыва, прежде чем он не сделал это с тобой. Любое препятствие должно быть устранено, если это приведет к заветной цели. Как известно на пути к величию все средства хороши.
Что хорошо в мертвецах? Они не могут тебя поправить. Мы живем в таком обществе, где это качество горячо приветствуются среди врагов и союзников, где людям время от времени стреляют в спину, по чистой случайности. Где горечь разлуки лишь вопрос цены, а твой единственный друг, которому можно доверять, всегда должен быть заряжен.
Слабый свет монитора освещал сидящую перед ним фигуру, отчего кожа на лице приобрела неестественно синий оттенок. Нии сидел неподвижно, и лишь слабо шевелилась рука, двигая курсор на экране. Изумрудные глаза, кажущиеся в этом свете какими-то стеклянными быстро пробегали по строкам на экране. Черные колеса со скрипом черканули ламинат и парень отошел от компьютера, потягиваясь и потирая глаза.
«В мире есть боль, ненависть, радость, страдания, война потому, что нам хочеться, чтобы они были. Нам нужна эта трагедия, чтобы подготовиться к испытанию встречей со смертью.»
Он резко опомнился, понимая, что сказал последние строчки вслух. Это слово «смерть» (Shi) неприятно резало слух. Как росчерк острого лезвия ножа или свист вылетающей пули. Войдя на кухню Нии рассеяно огляделся, с минуту осматривая мерцающий в темноте белоснежный стол.
«куда же я его положил» После монитора перед глазами ещё стояла густая пелена, мешающая ориентироваться в полуосвещенном ночным небом пространстве. На ощупь обшарив стол на предмет искомого седоволосый свел брови, гневаясь на самого себя за рассеянность, пока наконец в тишине комнаты, словно по желанию чего-то свыше не раздался звук мобильного. Тошнотворно веселая музычка из рекламы звучала, как из консервной банки, но определенно где-то рядом. Ударив себя раскрытой ладонью по лбу,  Нии открыл холодильник, доставая маленькое устройство цвета фуксии с полки для напитков.
- Ты обещался отправить все до вечера, а уже ночь на дворе. Долго мне ещё ждать? – голос на том конце принадлежал его партнеру, бойцу Сану, которому он в самом деле обещал отправить письмо не позднее чем вчера.
- Я кажется заснул – выкрутился парень, ища в карманах телефон, понимая что держит его в руке, тяжело вздыхая и снова легонько хлопая себя по лбу.
- Я тебе сообщение пришлю. Пока. – сбросив вызов Нии раздраженно клацнул языком после чего вернулся в комнату, где стоял компьютер выводя на полный экран информацию, которую он прежде просматривал. В сообщении он написал время, адрес и номер автомобиля. Водитель которого теперь уже едва ли прибудет на встречу.

я плохо играю сам с собой

Отредактировано Моринага Нии (2012-03-06 00:11:07)

+1

9

Хороший пост, приятно прочесть :)
Вот только речь других персонажей выделяется ещё и подчёркиванием. Как писать посты.

Ура! Вы в игре.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz