Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » •И каждый день, и каждый час я буду думать лишь о нас•


•И каждый день, и каждый час я буду думать лишь о нас•

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия
Айя Нозоми / Aiya Nozomi
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Violence
4. Биография
Ну что можно рассказать... Мать - Акира - невысокая, худощавая брюнетка. Она рассталась с отцом девочки, когда той был всего лишь год. Развод пара объяснила тем, что они оба были молоды и наивны, но за два года совместной жизни многое изменилось. Тут-то всё и началось. Супруги никак не могли решить, с кем же останется дочь. Каждый сваливал обязанности на другого. В результате, девочку всё же отдали на воспитание матери. Через год после распада семьи, молодая женщина нашла бывшему мужу замену. Хироши - темноволосый кареглазый мужчина, бизнесмен. Своенравный и брезгливый человек. Уже тогда, он не взлюбил "дочь". Время летело незаметно. Четыре года Акира и Хироши жили гражданским браком. Можно ли назвать их счастливой семьей? Судить не нам... Акира оставила мысль о воспитании и заботе ребенка. Нозоми часто болела, что очень раздражало родителей. Ни один из них и не задумался над тем, что в этом есть их вина. Она не знала, что такое материнская любовь и отцовское внимание. Для матери, как и для отчима, Айя была обузой. Хиро не раз просил о том, чтобы Акира отказалась от девочки, обещая создать новую семью с их общим ребенком. Мужчину подтачивало острое чувство ревности и досады, что дитя не его. Да, на столько он был брезглив. Под напором чувств, возлюбленного и его родителей, женщина всё-таки отказалась от Айи, в надежде на то, что бывший супруг заберет дочь к себе, но тому далеко была безразлична судьба девочки. А других  родственников, которые могли бы оформить опеку над девочкой, увы, не оказалось. Её определили в приют. Там девочка, несмотря на свой замкнутый характер, обрела друзей. Она всегда преуспевала в учебе, не прилагая к ней особых усилий, к тому же, начали проявляться способности ВС. Айя начала чувствовать других бойцов.
"От некоторых людей мне становится не по себе... Словно, от них исходит какая - то энергия. Что - то знакомое и в тоже время неизведанное. Это страшно, очень страшно..." -писала Нозоми в своём дневнике. Девочка была очень напугана этим, ведь никто ей не рассказывал о подобных способностях, да и не рассказывала она об этом никому, поэтому иногда на неё смотрели, как на ненормальную. Однажды утром Нозоми забрала какая - то пара и ребёнка привезли в какую - то странную школу. С тех пор, она и начала своё обучение в Нэдзуми.

5. Внешность
Девушка невысокого роста, примерно 160см. Вес 50кг. Имеет гармоничное телосложения. Каштановые волосы средней длины. Прямые и распущенные, иногда заплетены в косу или забраны в хвост. Косая челка немного спадает на глаза. Выразительные серо - зеленые, обрамленные линией длинных ресниц, глаза. Имеется пирсинг на правой ноздре, обычно просто стразинка "брызги шампанского" или же под цвет одежды. Косметикой пользуется довольно редко, предпочитает бесцветный блеск для губ и черный карандаш. В большем её внешность и не нуждается. Иногда использует тёмные тени и тушь, но это довольно редко. Из одежды любит всё яркое, хотя её любимыми цветами являются белый и черный. Предпочитает платья, но не прочь надеть и что-нибудь другое, красивое и яркое, подчеркивающие особенности её гармоничной фигуры. Из обуви только низкая подошва, удобная для ходьбы, изредка обувает и шпильки.

6. Характер
Айя всегда была тихим примерным ребёнком. Малообщительна. Для неё: "молчание-золото".  Локанична, не привыкшая разводить сплетни, говорящая только по делу. Тактична, уважает чужое личное пространство, предпочитая не вмешиваться, не приставать и не навязываться. Быстро привязывается к людям, но прошлый опыт напоминал о себе, поэтому - то она и старалась отгородиться от людей, дабы не причинять боль себе и окружающим. Ревнива, но за маской безразличия мастерски это скрывает. Проницательна. Может чуть ли не с первого взгляда высказать почти безошибочное суждение о человеке, с которым только что познакомилась, его характере, стиле деятельности, особенностях отношений и даже скрываемых намерениях. Из - за столь "болезненного" детства в отношении родителей и проблем личного характера, главным качеством является - преданность. "Умереть за любовь не трудно, трудно найти такую любовь, за которую стоит умереть" . Но если вдруг столкнется с предательством, то о прощении можно и не мечтать. Музыку слушает по настроению.

7. Ориентация
Гетеро
8. Место работы/учебы
школа (для обучения в качестве бойца)
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да, надеюсь, что для начала со мной свяжутся. Мало ли какие обстоятельства могут возникнуть.
10. Способ связи с вами
438691853
11. Опыт на ролевых
год
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Хана затащила)
13. Желаемый статус
| I'm trying ,  I will always stand my ground|
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Утро, день, вечер, ночь, и, снова утро... Всё шло своим чередом. Одно пугало - чувства. Словно на запах реагировала. Странные люди... Страшно. Это пугало. Айя поёжилась, укутываясь в пуховое одяло с головой, прячась от лучей солнца, нагло проникающих в комнату. Уже утро... Опять на уроки... - нехотя, она поднялась с кровати, прошмыгнув в ванну. Выйдя из под душа, Нозоми поёжилась. Черт, прохладно!.  В дверь потучали.
- Да - застегивая последнюю пуговицу рубашки спросила девочка.
- Айя, тебя директор вызывает... - проговорила взволнованно одногруппница. За дверью послышались удаляющиеся шаги.
Девчонка накинула быстро пиджак, размышляя, что могло послужить вызову к директору...
-Можно? - предворительно постучав, она вошла в кабинет. За столом, как обычно, сидел директор приюта, а напротив женщина с мужчиной. Внутри что - то сжалось, словно в предверии чего - то нового.
-Айя, тебя переводят в другое учреждение. - проговорил как - то хмуро директор, потирая глаза и поправляя очки.
-Что? Куда?! - хотела было она возразить, но тот дал понять взглядом, что спорить бесполезно. Снова. Только стоило ей привязаться к кому - то, и её вновь предавали.
-Это не обсуждается. Собери самое необходимое и эти люди отвезут тебя.
Айя не дослушав, выбежала из кабинета, хлопнув дверью. Эти люди пугали её...
Всё же, как бы она не пряталась, как бы не старалась сопротивляться, через полтара часа, Нозоми привезли в эту школу. Вела она себя, как запуганный зверёк. Снова она чувствовала это. Что это? Мне страшно... Их много, очень много... - хотелось бежать прочь, но мужчина слишком сильно держал за руку девочку. Пути назад уже не было.

Отредактировано Aiya Nozomi (2011-07-03 00:44:34)

+1

2

Доброго времени суток. Пока что сразу несколько вопросов и замечаний:

Aiya Nozomi написал(а):

Нозоми часто болела, к тому же начали проявляться способности ВС, что очень раздражало и пугало родителей.

Как они начали проявляться? В каком возрасте? Родители знали что-то о ВС?

Aiya Nozomi написал(а):

Ни один из них и не задумался над тем, что в этом есть их вина.

Вина в чем? В том, что у девочки проявлялись способности? Тогда как? Или есть в болезненности, то, пожалуй, предложения нужно строить несколько иначе.

Как я понимаю, девушка не обучена как боец? Что несколько странно, учитывая проявленные способности, и заданный возраст. Хочется заметить, что в школах ВС попадают в возрасте 14-16 лет, как правило и учатся там пять лет. По логике в 18-19 уже становятся выпускниками.
А вообще, вам читать мат-часть и править био.

0

3

Higa Akio, поправила что могла)

0

4

Aiya Nozomi написал(а):

Каждый сваливал на другого.

сваливал обязанности

Aiya Nozomi написал(а):

Она не знала что такое материнская любовь и отцовское внимание.

не знала, что такое

Aiya Nozomi написал(а):

а отказалась от девочки, обещая, создать новую

лишняя запятая...

Aiya Nozomi написал(а):

Да, на столько он был брезгли

слитно

Aiya Nozomi написал(а):

но тому далеко была безразлична судьба девочки.

была далеко безразлична - устойчивое выражние

Aiya Nozomi написал(а):

Там, девочка, не смотря на свой замкнутый характер, обрела друзей.

лишняя запятая + слитно

Aiya Nozomi написал(а):

у неё начали проявляться способности ВС.

И все таки как и какие? По подробнее этот момент.

Aiya Nozomi написал(а):

Выразительные серо - зеленые, обрамленные линией длинных ресниц, глаза.

зпт

Aiya Nozomi написал(а):

университет (для обучения в качестве бойца)

поправить

Aiya Nozomi написал(а):

Тактична и уважает чужое личное пространство

Тактична, уважает личное пространство других людей, ...

Aiya Nozomi написал(а):

личного хпрпктера,

простите, чего?)

Aiya Nozomi написал(а):

личного хпрпктера, главным качеством характера является

повтор. характера во втором случае можно убрать

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

И сразу тема пробного поста:

Aiya Nozomi написал(а):

. Однажды утром Нозоми забрала какая - то пара и ребёнка привезли в какую - то странную школу. С тех пор, она и начала своё обучение в Нэдзуми.

Собственно этот момент.

0

5

Higa Akio,я поправила, ох, прошу прощения за опечатки. Не смотрю чего пишу)

0

6

Aiya Nozomi написал(а):

Higa Akio,я поправила, ох, прошу прощения за опечатки. Не смотрю чего пишу)

смотрю матчасть вы читать упорне не хотите, поскольку уже на второе замечание о способностях реагируете тем, что предпочитаете убрать эту фразу..

0

7

Higa Akio написал(а):

смотрю матчасть вы читать упорне не хотите, поскольку уже на второе замечание о способностях реагируете тем, что предпочитаете убрать эту фразу..

я прочла Матчасть по миру
Исправила

Отредактировано Aiya Nozomi (2011-07-02 23:06:16)

0

8

Aiya Nozomi
в этом случае возникает еще один вопрос - в чем проявлялись эти ощущения?)

0

9

Higa Akio, готово

0

10

Aiya Nozomi
да вижу. теперь хорошо и претензий нет.
жду пробный пост....

0

11

Higa Akio, пробный пост в конце моей анкеты)

0

12

Прошу прощения, не заметил...
Хорошо.
Приятной игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » •И каждый день, и каждый час я буду думать лишь о нас•


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz