Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цукино Эйри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Цукино  Эйри
2. Возраст
19
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец. Чистый
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Если говорить о Цукино, то ничего хорошего из ее биографии выделить нельзя, точнее девушка не хочет даже думать о том, что происходило в ее жизни и как на ней это отразилось. Нет ничего страшнее, чем безразличие родителей или презрение со стороны остальных родственников.  В семье она стала самым нежелательным ребенком, уже пятым, и это было в тягость родителям, старшие братья и сестры все время шпыняли ее, наверное, с трехлетнего возраста. Бабушка и дедушка со стороны матери не воспринимали ее вообще за человека, им почему-то было плевать на самую младшую и беззащитную девочку. Ее другом была собака, которую подарили старшей сестре, но та издевалась над псом. Эйри отвоевала пса в буквальном смысле этого слова. Четырехлетняя девчушка с косичками, она подошла к сестре и хорошенько укусила ту за нос и ударила, выхватывая несчастное животное. Скандал был просто кошмарным. Отец избил девочку, мать же после этого перестала вообще замечать дочь, как будто это и не ее ребенок вовсе.
Детский сад оказался той отдушиной, куда могла убежать маленькая Цукино. Она была абсолютно не похожа на своих сверстников, ей не хотелось играть целыми днями или делать пакости. Эйри старалась узнать об этом мире как можно больше. Извечно ходила за воспитателями хвостом, смешно дергая ушками, когда задавала им вопрос. Все в ней казалось мягким и невинным, но стоило хоть как-то посягнуть на ее личное пространство, она становилась агрессивной и испытывала жуткий дискомфорт. Но, несмотря на все это, она росла очень общительным ребенком, если остальные дети не шумели и не шалили, то Цукино разговаривала с ними, играла в спокойные игры и рассказывала сказки, которые прочитала.
Далее была самая простая школа.  Непонимание сверстников стало для нее открытием уже в средней школе, когда ее увлеченность всякого рода науками и учебой показалась одноклассникам ненормальной, так же как и заносчивое поведение. Цукино не подпускала никого к себе ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Общалась со всеми мило – да, был ли кто-то близкий – нет. Так же пугающей была ее гиперактивность в спорте или конкурсах, да в принципе в чем угодно. Складывалось такое ощущение, будто в ней и днем, и ночью хлещет фонтан энергии и не находит выхода. В третьем классе средней школы она пошла работать, чтобы со временем не зависеть от семьи и заработать денег на общежитие в школе-интернате. У нее были далеко идущие планы.
Старшая школа показалась ей адом на земле. Все девушки, как потерпевшие, кричали о своей красоте и о  ненормальности Цукино. Для девушки их возраста она не увлекалась ничем, кроме как работой-учебой-науками о сверхъестественном. Цукино не проучилась в старшей школе и семестра, как ей пришло подтверждение из школы-интерната, причем довольно популярного и престижного, с уведомлением об успешном зачислении в первый класс старшей школы Нэдзуми. Окрыленная своим успехом без всякого сожаления собрала все свои вещи дома, забрала документы из прежней школы и отправилась в свое новое пристанище, оставался последний этап - собеседование с директором школы Виктором Блэквудом.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Цукино не только была нелюбимым ребенком, но еще и внешне мало походила на  своих родителей. Девушка была не такой высокой, как мать, и не полной, как ее отец. Цвет волос тем более радикально отличался от всех членов семьи. С рождения думали, что волос станет темным, но так уж вышло, что Эйри осталась пепельной блондинкой с пятнистыми ушками на голове и короткой стрижкой.  Девушка принципиально не носит длинных волос, считает их чем-то не слишком эстетичным и удобным. У нее большие, красивые желтовато-карие глаза, с длинными пепельными ресницами, высокими изогнутыми классическими бровями. Они часто загадочно сверкают в полумраке помещения или улицы. Красивый овал лица, на нем в чувственном странном призыве, всегда сдержанно, улыбаются губы. Тонкая изящная шея украшена тонким шнурком с подвеской в виде полной луны.  В аккуратных ушках покачиваются такие же серьги. У Цукино тонкие длинные пальцы, без всяких там колец или безумного маникюра. Эйри  обладательница светлой кожи, которая впрочем, легко загорает.  Основное отличие ее от женщин семьи так это грудью. Она несколько больше, чем у остальных, красивой формы, но всегда спрятана под слоями одежды. У девушки пропорционально все тело. Ноги стройные с сильными мышцами, хотя ягодицы чуть больше, чем ей хотелось бы и пушистый пятнистый хвост ее не радует. Предпочитает носить спокойные цветовые гаммы, классические костюмы, но может и одеть что-нибудь безумно сексуальное, открывая свое тело, но это бывает весьма редко.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Цукино Эйри забитый в семье ребенок. Вот что можно сказать, смотря на всю ее биографию в целом, но это далеко не так. Несмотря на поведение всех родственников и их презрительное отношение как к последнему и нежеланному ребенку в семье, она не закрыла в себе все эмоции или чувства, просто решила, что не стоит подпускать кого-то слишком близко. Хотя в глубине души только этого и хочет ее сердце, требует внимания, ласки и заботы, но это она тщательно скрывает за сдержанной улыбкой или спокойным лицом. Она очень искренняя и открытая девушка для новых ощущений, Цукино никогда не откажет в помощи тому, кто не лезет в ее душу: хотя сама Эйри любит это делать с завидным постоянством.  Постоянное давление со стороны родных со временем заставило девушку научиться разбираться в поведении людей, их мотивациях и подсознательных посылов. Конечно, этот опыт давался ей с трудом, но все уроки она усвоила, став неплохим психологом. Бить по слабым местам не старалась, но знала, где они есть. Она всегда бурно реагирует на прикосновения к себе, не то, чтобы ей это не нравилось, но в душе был осадок, что эти люди не те, кто должен это делать. Старается подавить в себе все сильные эмоции, учась контролировать реакцию на разные новости и события, и с каждым годом у нее получается все лучше.
7. Ориентация
Пока не известно.
8. Место работы/учебы
Ожидает собеседование в Нэдзуми
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет
10. Способ связи с вами
Sasori9@rambler.ru
11. Опыт на ролевых
Два года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
друг
13. Желаемый статус
!!Ты ёжиков не трогай!!
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Цукино Эйри (2011-01-02 09:49:55)

0

2

добрый вечер)
сразу по ошибкам:

Цукино Эйри написал(а):

то ничего хорошего из ее биографии выделить нельзя, точнее она не хочет даже думать о том, что происходило в ее жизни и как это отразилось на девушке.

мм.. сразу, "она не хочет даже думать", она - биография, как следует из построения предложения, в то время, как вы, скорее всего, имели ввиду девушку. Наверное, стоит написать так - "...нельзя, точнее девушка не хочет даже думать о том, что происхдило в ее жизни и как на ней это отразилось."

Цукино Эйри написал(а):

чем безразличие родителей, или презрение со стороны остальных родственников

запятая лишняя

Цукино Эйри написал(а):

уже пятым и это было в тягость родителям,

уже пятым, и это было...

Цукино Эйри написал(а):

но так издевалась над псом

но та, верно?

Цукино Эйри написал(а):

во все

слитно

Цукино Эйри написал(а):

Но, несмотря на все это она

но, несмотря на все это, она..

Цукино Эйри написал(а):

играла в спокойные игры, и рассказывала сказки

без запятой

Цукино Эйри написал(а):

Не понимание

слитно

Цукино Эйри написал(а):

открытие

открытием

Цукино Эйри написал(а):

науками и учебой, показалась одноклассникам

запятая не нужна

Цукино Эйри написал(а):

гиперактивность в спорте, или конкурсах

запятая не нужна

Цукино Эйри написал(а):

Складывалось такое ощущение будто в ней и днем и ночью хлещет фонтан энергии

Складывалось такое ощущение, будто в ней и днем, и ночью хлещет фонтан энергии

Цукино Эйри написал(а):

она пошла, работать

запятая не нужна

Цукино Эйри написал(а):

что бы

слитно

Цукино Эйри написал(а):

школе интернате

школе-интернате

Цукино Эйри написал(а):

Все девушки как потерпевшие кричали о своей красоте, и ее ненормальности

Все девушки, как потерпевшие, кричали о своей красоте и о ее ненормальности.
кстати, складывается впечатление, что красота ненормальна, а не ваш персонаж.

Цукино Эйри написал(а):

Для девушки их возраста она не увлекалась ничем кроме как работой-учебой-науками о сверхъестественном

Для девушки их возраста она не увлекалась ничем, кроме как...

Цукино Эйри написал(а):

оставался последний этап собеседование

оставался последний этап - собеседование

Цукино Эйри написал(а):

не любимым

слитно

Цукино Эйри написал(а):

не такой высокой как мать, и не полной как ее отец

не такой высокой, как мать, и не полной, как ее отец.

Цукино Эйри написал(а):

Она несколько больше чем у остальных красивой формы,

Она несколько больше, чем у остальных, красивой формы..

Цукино Эйри написал(а):

не желанному

слитно

Цукино Эйри написал(а):

поведение

поведении

Цукино Эйри написал(а):

она усвоила став не плохим психологом

она усвоила, став неплохим психологом

Цукино Эйри написал(а):

но знала где они есть

но знала, где они есть

Цукино Эйри написал(а):

что бы

слитно
вот пока и все.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

готово...все исправленно

0

4

хорошо. Тема пробного поста - учебный день (или его конец) в старшей школе с последующим получением письма из Нэдзуми.

0

5

Цукино  как всегда быстро собралась в школу, и раньше всех сидела уже в классе повторяя задания по математике, не самому любимому предмету в процессе обучения.  Блондинка спокойно отсчитывала минуты до звонка, отмечая, что  одноклассников не так уж и много, гораздо меньше, чем обычно. Махнув мысленно рукой на этот казус, девушка вышла к доске отвечать и старалась не смотреть на слушающую ее аудиторию. Это был выработанный рефлекс на голодные взгляды парней, на завистливые девушек, и нейтральные от некоторых преподавателей. В душе клокотал фонтан эмоций, начиная от радости заканчивая яростью, чувства и ощущения смешивались. Эйри  не могла никак понять почему с ней это происходит. Вроде бы никакой контрольной не намечалось, да и в лотерею на не играет на данный момент. Но интуиция уперто кричала о каком-то очень волнующем события и исполнении желания.
День подходил к своему логическому завершению, то есть, к собранию класса. Староста как всегда говорила об экзаменах, контрольных, различных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Сразу стало понятно, кто будет участвовать в большей части этих мероприятий.
Внезапно дверь в класс открылась, в проеме стоял директор, и высматривал Цукино, его лицо не выражало никаких эмоций, зато глаза показывали всю напряженность мыслительного процесса.
- Эйри Цукино, в мой кабинет срочно, - тон, не терпящий пререканий, резкий поворот, говоривший о решительном настрое. Девушка встала, сразу же прихватив с собой рюкзак с учебниками и тетрадями. Интуиция Эйри молчала – значит бояться нечего.
Оказавшись в кабинете директора, Цукино присела на простой стул и положила рюкзак на колени – приготовилась слушать.
- Мисс Эйри, я понимаю, что сейчас у вас будет не легкий период в связи с переводом, но я не удалю вас из списков учеников до конца семестра, поэтому можете возвращаться в любой момент. И вот ваше письмо из школы Нэдзуми,- после этих слов, мыслей в голове не осталось, у Цукино, никаких. Только благословенная тишина и пелена, искрящаяся и ослепительная белизна. Не контролируя больше своих эмоций, блондинка выхватила письмо из рук мужчины и тут же вскрыла его, быстро читая его содержание.
« Меня приняли? Меня приняли!!! Осталось только собеседование! Наконец-то я больше не буду видеть свою семью и презрение с их стороны!»
Счастью не было предела. Поблагодарив за проявленную заботу директора, выбежала из его кабинета. Цукино даже не видела перед собой стен школы, не запомнила, как оказалась на улице и от счастья закричала громкое и счастливое: «УРА!».

0

6

приятной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz