Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Игровая » Письмецо Дедушке Морозу


Письмецо Дедушке Морозу

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://grudina.info/newyear/
ПИШЕМ  Дедушке Морозу письмо)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чес. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в будуар шанхайской наложницые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 06.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вебка и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епать мою канарейку!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляшкин хвост нанайской кошки!" И заставляет меня чинить его иент сцук т_т. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "убей телепузика" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чес, а Зюзелло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне буэ. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь, кровь, кровь забери меня к себе или вышли мне вебка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вебку. Дед Мороз, пойми как мне буэ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фааааааак. Помни что я верю в тебя Ругантут выепонистыое чмо

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натан. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мое ничтожное величество". Мой папа работает кукольником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блооо" И заставляет меня чинить его ноут. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натан, а Мэтт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мандаринки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жизнь после смерти. Помни что я верю в тебя подонок !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородкой и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бывает, что свинья летает". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е-мае" И заставляет меня чинить его расчестку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а демон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очешуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне очешуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя куча драконьего дерьма!

+2

5

Виктор Блэквуд написал(а):

папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а демон

удачно он XDD

Отредактировано Нати (2011-01-11 13:19:29)

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Норио. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в низ живота =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебать меня неловко". Мой папа работает политологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пёзднулся яйцами :О" И заставляет меня чинить его принтер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хайд-энд-сик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Норио, а Чак Норрис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздаплет^^, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового кота. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет на кота. Помни что я верю в тебя Дмитрий Медведев !

0

7

Норио написал(а):

почаще давали мне денег на секс

о Ками-сама, еще один )))

0

8

Нати написал(а):

о Ками-сама, еще один )))

все хотят секса)

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татсу. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а вы случайно не маньяк?". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чушь!" И заставляет меня чинить его психику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татсу, а Хайдуг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не маньяк, то ты поймёшь как мне очушуенно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблочко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне очушуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо. Помни что я верю в тебя хитрый негодяй !

0

10

Tatsui написал(а):

заставляет меня чинить его психику

ХDD письма счастья )))

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рай. Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до зло не дремлет хд. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноготь мизинца на правой руке хд =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "джеранимо!! оо". Мой папа работает мазахистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нуб!111!!1!" И заставляет меня чинить его зуб. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается клей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рай, а Пугало ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сфолочь, то ты поймёшь как мне шикарно просто. Дорогой Дедушка мороз - красный волосы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сгущенкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кактус. Дед Мороз, пойми как мне шикарно просто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пздец. Помни что я верю в тебя сюкин какашкэ педоф хер О.о !

Деду Морозу ! Рай

0

12

Миако Райто написал(а):

забери меня к себе или вышли мне нож

опасный тип ХD *опять вспомнила the cure..*

0

13

Нати написал(а):

о Ками-сама, еще один )))

нас много! мы таки размножаемся хддд
молодцы, вдохновились хдддд
а письма шикарные тааааа

0

14

Миако Райто написал(а):

Мне 100500 лет !

ах, как хорошо сохранился XD

0

15

Нати написал(а):

опасный тип ХD

та ты что, я белый и пушистый, просто болею немного х))

Натан
О даа, сыворотки молодости особого приготовления - гениальное творение х)))

0

16

дал тестик соседу... посмеялись от души

Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализациие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после пьянки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в куй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот какашка!!111". Мой папа работает земляебом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еби землю!" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно.

В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на получить в глаз под 10ую ресница. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноуту. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чплек. Помни что я верю в тебя сюк !

Отредактировано Миако Райто (2011-01-11 21:56:09)

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут великий и ужасный Рэй. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородку и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама, роди меня обратно". Мой папа работает экстрасексом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "похуй, пляшем" И заставляет меня чинить его мозги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не великий и ужасный Рэй, а сивка-бурка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не инспектор гибдд, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне сковородку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя жалкое ничтожество !

Деду Морозу ! великий и ужасный Рэй

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Норман. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любовь выбирает сильных". Мой папа работает аналитиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пля!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Норман, а Кузя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные море забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой семьь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кашица. Помни что я верю в тебя Глупый !

Деду Морозу ! Норман

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/62053-2.png

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Соби. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кухне xddе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  2х ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эт зачем еще?". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ептить" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Соби, а Крузенштерн ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска и подлец, то ты поймёшь как мне непередаваемо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апельсин. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошку. Дед Мороз, пойми как мне не передаваемо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3.14%ец ей придет. Помни что я верю в тебя с...собака !

Деду Морозу ! Соби

XDDD

0

20

лето на носу, а они деду морозу пишут XD

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Игровая » Письмецо Дедушке Морозу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz