Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гилберт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Гилберт Найтроут

2. Возраст
22 года

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Универсал, Истинное имя не проявилось.

4. Биография
Гилберт  - полукровка по происхождению . Его матерью была японка, а отец - урожденным англичанином, приехавшим в Японию в погоне за новыми впечатлениями. Достаточно легкомысленная официантка и истосковавшийся по острым ощущениям студент сошлись внезапно, но вполне предсказуемо, понравившись друг другу буквально с первых же минут знакомства. Они провели "незабываемую" неделю в ее квартире, выбираясь на "свет божий" только что-бы прошвырнуться по городу и показать "туристу" что тут и где находится. Когда он уехал на родину, женщина ни сколько не тосковала, потому что они не давали друг другу никаких обещаний, просто приятно проведя время вместе. Только вот никто не задумался, что такие вещи имеют свои непременные результаты. Через пять месяцев после той бурной летней недели женщина узнала, что беременна и испугалась не на шутку. Ее скромная зарплата никогда бы не выдержала неизбежных трат, если бы она решил оставить "дитятко" себе, да и ее разгульный образ жизни этого никак не предполагал. Приняв решение довольно легко, Томико-сан, а именно так звали маму Гилберта, родила ребенка и оставила его на попечение государства.
Не смотря на то, что ни его мать, ни отец не принадлежал к "высшим" слоям общества и аристократических корней у них не было, мальчик получился очень тонкий и изящный. Самый настоящий маленький принц.
Первые четыре года своей жизни Мичиро, получивший такое имя уже в детском доме, рос в приюте, не особо досаждая кому-то своими выходками или болезнями. Будучи младенцем, он был спокойнее остальных малышей: редко плакал, мало ел и не был слишком капризным. Чуть повзрослев, он начал исследовать свой маленький мир, ограниченный широким манежем, с таким интересом, что иногда становился жертвой самых разных забавных историй, которые могут происходить только с такими малышами, каким он и был.
В четырех летнем возрасте мальчик  был усыновлен пожилой парой, которая после смерти единственного наследника нуждалась в ком-то, кто мог бы скрасить их старость, и унаследовать  нажитое непосильным трудом состояние. Мистер Найтроут занимался бизнесом в области фармацевтики, миссис Найтроут писала популярные в ее родной стране детективные романы, а так же создавала прекрасные картины, иллюстрирующие кельтскую мифологию, и продавала их за неплохие для любителя деньги. Они жили в огромном поместье в пригороде, доставшемся мистеру Найтроуту от его отца и передававшееся наследникам уже несколько поколений подряд. Приемный отец, давший мальчику имя Гилберт, всегда считал этот дом своих предков самой великой ценностью, которой когда-либо обладал. Там работал небольшой штат из слуг, в который входил дворецкий, несколько служанок, люди, ухаживающие за лошадьми и садом. И тогда там стало на одного маленького жителя больше.
Гилберта растили, словно комнатный экзотический цветок. Он никогда не оставался один, его всюду преследовала няня или сама Госпожа. Отец нанимал ему толпы различных наставников, пытаясь найти в своем приемном сыне те таланты и возможности, которые следовало развивать. Обнаружилось, что он неплохо поет, имеет способности к танцам и игре на пианино. Рисовать он никогда так и не научился, чем несколько разочаровал свою приемную мать.
К семи годам обнаружилась его способность к изучению иностранных языков. До похода в среднюю школу, пока Гил обучался дома, мальчик умудрился выучить, как следует, английский и японский языки, хотя второй из них и был для него родным. Уже в школе он начал изучать французский.
Прямо перед  тем, как его должны были отправить в элитную школу-интернат, обнаружилось, что мальчик так же является Владеющим Силой. После недолгих переговоров было решено отправить его в исследовательский центр "Пандора", занимающийся как раз изучением всего, что было связано с миром ВС. Там оказалось, что наставники не могут определить Боец он или Жертва, но было решено не зацикливаться на этом и обучить его по программе Стражей - этакий эксперимент. Все закончилось тем, что его временная Жертва - десятилетняя девчушка - лишилась своих способностей ВС и стала обычным человеком.
После некоторых исследований, стало ясно, в чем была причина инцидента. Оказалось, что отчаявшись получить должную поддержку своей Жертвы, Гилберт задействовал сходные способности, которые до этого находились в "полураскрытом" состоянии и сам подпитывал себя энергией. Так как бой проходил двое надвое и девушка, потерявшая свою силу, была "связана" с Гилом, ее тело не выдержало той стихийной чужеродной силы, что скрывалась внутри ее партнера. Эта трагедия обернулась для мальчика еще более заманчивыми перспективами - его попытались обучить по старинной программе(уже давно не практикующейся),  и теперь он значился как "Универсал".
Примерно в то же время его родители погибли почти одновременно - от старости, в своих постелях. Еще не достигший тогда совершеннолетия (21 года) парень был определен под временную опеку их управляющего поместьем и прожил так пока не закончил обучение в школе.
После этого его опекун заявил, что хочет попытаться отдать все завещанное мальчику состояние, отказавшись от опеки. Гилберт уже был достаточно взрослым, чтобы стать частично дееспособным.  Так парень стал окончательно самостоятельным и взрослым.
Следующие два года стали для Гила, наверное, самыми худшими. Скука и безнадежность накрывали молодого человека с головой, и он решил, что лучший выход - это немного развеяться, посетив свою историческую родину. Гил нанял несколько управляющих, которые помогали ему справляться с поместьем и отцовским бизнесом. На удивление это оказались достаточно честные и бескорыстные люди, не укравшие у него ни фунта. Собственно, мало нашлось бы людей не довольных тем жалованием, которое имели они.
Спустя еще год, он окончательно решил остаться в Японии, найдя себе работу в школе, чтобы не скучать, и множество новых увлечений.
Он присоединился к аниме-движению, как-то внезапно увлекся фантастикой и различными ролевыми играми "в реальном времени". Все это захватило парня, просидевшего все свое детство с учителями и справочниками, заставив, наконец, почувствовать себя свободным. Гилберт спокойно и без особого труда изъяснялся на трех языках, поэтому работа не стала проблемой. По предложению одного из своих старых знакомых, Гил смог получить работу в школе без педагогического образования.
Ему нравилось наблюдать за учениками, привносить разнообразие в учебный процесс. Он обучал японских школьников английскому и французскому, получая удовольствия от общения с людьми, и тем самым разгоняя скуку "слишком богатого, чтобы работать" человека. Удовольствие было обоюдным, так как многие школьники симпатизировали ему.
Сейчас он живет в небольшой квартирке в самом центре, является классным руководителем (того класса, где учится Нанаши Окадзима) и учителем Иностранных языков.
А так же находится в активном поиске партнера - Бойца или Жертвы, так как во время обучения на родине подходящего человека он так и не нашел.

5. Внешность
Гилберт высок и строен - его рост составляет 192 сантиметра. У него длинные ноги и тонкая талия, что вкупе с худобой часто приводит к некоторым недоразумениям при определении его половой принадлежности. Не улучшают ситуацию и его узкие запястья с длинными, гибкими пальцами.
У Гила черные волосы, отливающие самыми невероятными цветами из-за частого использования оттеночных шампуней при подготовке к очередному косплею. У него яркие глаза, которые язык не поворачивается назвать желтыми или карими, скорее - янтарные, с золотистыми искрами у самого зрачка. Намного заостренные черты лица все равно кажутся правильными и мягкими, скорее всего из-за отпечатка характера своего обладателя. Губы тонкие, но не бескровные, достаточно длинная шея. Плечи не слишком широкие, волос на теле практически нет. Цвет кожи носит розоватый оттенок, но она не кажется слишком бледной или смуглой. самый обыкновенный цвет.
Из одежды он носит рубашки и джемперы, простенькие брюки. Не любит ничего обтягивающего, хотя летом, очень редко, может надеть что-нибудь подобное. Цвета ему абсолютно безразличны, так что не редко можно увидеть его в вещах, который ни один нормальный человек не стал бы носить в таком комплекте. Во время косплея на аниме-вечеринках предпочитает стиль кибер-панк и в составлении Таких нарядов, он является неплохим мастером. Во время косплея фэнтезийных персонажей предпочитает гибкие доспехи, не покрывающие полностью все тело. Часто на такие сборища "носит эльфийские уши", успешно пряча их за волосами и собирая их, прибыв на место. Умеет вполне сносно стрелять из лука и вполне заслуженно может притащить с собой сие оружие и колчан стрел.
Владеет огнестрельным оружием и имеет разрешение, хотя декоративные револьверы чаще всего остаются дома под замком. Из обуви предпочитает что-то легкое, но не слишком спортивное - обязательно черного цвета и на "змейке".
Носит очки.

6. Характер
Гилберт с самого детства был достаточно открытым и дружелюбным, он тянулся к людскому обществу, и ему нравились новые знакомства, хотя навязывать кому-то свое общество было не в его правилах. Не смотря на все свои знания и некоторые, весьма выдающиеся, таланты парень не имел завышенной самооценки, так как отец всегда учил его, что всегда найдется кто-то лучше его самого и вместо того, чтобы растрачивать себя на излишнюю самоуверенность, лучше бы подумать, что еще ты можешь сделать. Путь к постоянному самосовершенствованию был основой его воспитания.
Родители пристально следили за ним и его поведением, стараясь вырастить "идеального наследника", как они это понимали. И это накладывало определенный след на все его поведение.
Еще до школы Гила научили, что постоянная демонстрация собственных чувств, стремлений и эмоций делает его открытым для агрессии окружающих. Мальчику помогли «одеть на себя маску» вежливого интереса и безразличия, хотя даже после стольких лет его благодушный нрав все равно заметен всем, кто хочет его увидеть.
Он искренен в своих порывах, его ложь окружающим, постоянная и уже неотделимая - это его выражение лица, которое мало соответствует той внутренней обстановке, что можно разглядеть за ним. Это обычное скучающее выражение, будто ему смертельно надоело все то, что с ним происходит. Кто-то считает это излишней самонадеянностью, кто-то - наплевательским отношением к жизни в целом и окружающим людям - в частности. Многим не нравится, что на них смотрят как на таракана, забравшегося в хлебницу, хотя, Гилберт, конечно, ничего подобного не имел ввиду. Просто не совсем отдает себе отчет, как это выглядит со стороны. Но привычка эта кажется ему неискоренимой, хотя парень и пытался с этим что-то сделать.
В остальном он предпочитает общение без излишнего официоза, намучавшись с этим еще в детстве. Ему нравится учить детей, хотя он и сам не ушел от них далеко в своем видении окружающего мира. Это его сближает с учениками, но отталкивает коллег и руководство. Не то чтобы это его сильно беспокоило.
Гил, сам по себе, никогда не был жесток, но вот сказать горькую правду прямо в лицо - это он может.
В бою вся его детская натура куда-то испаряется (наверное, в страхе прячется на самых задворках сознания) и вся неуверенность и некоторая скованность движений исчезает, уступая хищному взгляду и жесткому выражению лица вкупе с врожденными изяществом и грацией. Само зрелище завораживает как знающих его людей, поражающихся разительности перемен, так и незнакомцев, которых впечатляет идущее от него подавляющее чувство силы и уверенности. То же происходит, если парень полностью отдается какому-либо делу как, например, во время танца или жаркого спора.
Он редко злится, обидеть его - трудная задача, но это вполне возможно, хотя доводить дело до этого не стоит, так как в порыве ярости все неистовство, скрывающееся внутри него, выплескивается на обидчика. Раздражение - редкость для него и появляется только с мигренью и бессонницей.
Романтическая часть его натуры так и осталась на уровне подростка, неуверенного в собственной персоне как в объекте для чьего-либо внимания. Он потерял свои ушки задолго до приезда в Японию, хотя это вышло совершенно случайно и осталось в его памяти несколькими смазанными образами.
В общем и целом, Гила можно сравнить с тлеющим костром. Рядом с ним тепло и уютно. Любая эмоция - это пламя. Если он влюбится, то беззаветно, яростно. Если подружится с кем-то, то это на всю жизнь с полной отдачей с его стороны. Если доверие - то безграничное, если неприязнь - то труднопреодолимая, если - ненависть, то искренняя и яростная, если равнодушие и презрение - то обжигающие и ощутимые.
Хотя, все-таки, большую часть времени он находится в «тлеющем» состоянии и «разгарается» крайне редко.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Учитель иностранных языков

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

10. Способ связи с вами
naitrout-gil@rambler.ru

11. Опыт на ролевых
Никакого (только созерцательный)

12. Откуда узнали о нашем форуме?
По совету одного из ваших игроков - Окадзимы Нанаши

13. Желаемый статус
~Здесь никого нет~

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Жду тему для отыгрыша.

Отредактировано Гил (2011-01-04 14:22:23)

0

2

Анкету я переписал. Извините пожалуйств еще раз за доставленные неудобства...
Прошу дать мне новую тему для пробного поста.

0

3

Гил
А сначала проверить, да? Заново. Ну вы и фокусник молодой человек.

0

4

Гил написал(а):

Через пять месяцев после той бурной летней недели женщина узнала, что беременна и испугалась не на шутку.

Что-то ты долго вщял, хочешь сказать пять месяцев она вообще не подразумевала не о чем?

Гил написал(а):

если бы она решила оставить "дитятко" себе,

Исправить.

Гил написал(а):

Примерно в то же время его родители погибли почти одновременно - от старости, в своих постелях.

Наверное все-таки умерли, да?

Гил написал(а):

Гилберт высок и строен - его рост составляет 192 сантиметра. У него длинные ноги и тонкая талия, что вкупе с худобой часто приводит к некоторым недоразумениям при определении его половой принадлежности.

А теперь представь себе картину. Парень, этакая дылда под два метра, худой, с выпирающими косточками и палочками-ручками/ножками. Ты видел мальчиков такого роста и худых? Во первых это страшно, я видел. Во вторых оно никак не может быть похоже на девушку. Так что проблем с определением пола быть не может.

Гил написал(а):

У Гила черные волосы, отливающие самыми невероятными цветами из-за частого использования оттеночных шампуней при подготовке к очередному косплею

Так интересно что вообще оттеночный шампунь может сделать с ЧЕРНЫМ цветом волос? Вы тут явно что-то перепутали. Тоник, да! Краска, да! Но не шампунь!

Гил написал(а):

Намного заостренные черты лица все равно кажутся правильными и мягкими,

Ну вот никак заостренное не может стать мягким и казаться таковым.

Гил написал(а):

Цвета ему абсолютно безразличны, так что не редко можно увидеть его в вещах, который ни один нормальный человек не стал бы носить в таком комплекте

Пересмотрите логику предложения.

Гил написал(а):

Во время косплея на аниме-вечеринках предпочитает стиль кибер-панк и в составлении Таких нарядов, он является неплохим мастером.

Почему слова "Таких" с большой буквы?

Гил написал(а):

Часто на такие сборища "носит эльфийские уши", успешно пряча их за волосами и собирая их, прибыв на место.

К чему кавычки? Кого он собирает прибывая на место?

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz