Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Norio Sayondzi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Норио Сайондзи

2. Возраст
22

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
ВС. Боец, истинное имя еще не проявилось.

4. Биография
Норио родился в достаточно богатой семье. Являясь младшим сыном, он не воспитывался как наследник семейного бизнеса. Это было результатом усиленных стараний отца, который во что бы то ни стало, хотел оградить мальчика от грязных интриг среди бизнесменов. Благодаря этому Норио вырос спокойным, уравновешенным парнем, с хорошим положением в обществе, не обремененный внутрисемейными скандалами, окруженный в меру усердной родительской заботой. Однако строгое воспитание сказывалось на нем, и, повзрослев, юноша с настороженностью сближался с окружающими.
Родители видели в мальчике щедрый потенциал на освоение гуманитарных наук, которые могли бы помочь ему добиться много в жизни, когда в двенадцатый день рождения Норио к ним приехал дальний родственник по материнской линии, и увидел в мальчике явный потенциал ВС. Родители были крайне удивлены подобным поворотом событий. А отец в глубине души был зол, ему не хотелось вот так позволить увести взлелеянного сына из семьи. Норио поступил в школу Нэдзуми.
Обучение в школе ВС складывалось неплохо, в мальчике был заметен хороший потенциал Бойца. Правда стать лучшим у Норио шансов было мало. Он обладал вспыльчивым и упертым характером, а так же был слишком самостоятелен, что явно не было положительно для Бойца. Его старания напрямую зависели от настроения, которым он заражался от окружающих, а чаще всего – от Жертвы. С последней ему определенно не повезло. Его вспышки энергии напрягали почти всех, в том числе выбранная в учебную Пару Жертва не стала исключением. Уживались вместе они неплохо, но как Пара – не состоялись. Имя Бойца не проявлялось и это заставляло его напрягаться, вступая в Бой с одноименными. Со средними успехами, он окончил школу, перебравшись в подаренную отцом квартиру недалеко от центра Токио.
Ушек и хвоста нет. Лишился в последний год обучения в Нэдзуми.

5. Внешность
Высокий, около 190 см. Ростом парень пошел в отца-американца. Складное телосложение, рельефные, не перекаченные мышцы говорили о хорошей форме и достаточной выносливости обладателя. Средней длины, беспорядочно развивающиеся  волосы ниспадали чуть ниже ушей. Глаза насыщенного зеленого цвета, при вспышках ярости темнеют до болотного. Плавные черты лица. На его лице редко можно встретить улыбку, всегда сдержан и спокоен. Грозность и настойчивый взгляд делают Норио гораздо старше и опаснее на вид.
Движения размеренные и спокойные, хотя отнюдь не медлительные. Хорошая реакция. Активен и эмоционален. При волнении теряется, унимая начинающие дрожать, руки. Норио предпочитает практичную, комфортную одежду. На теле имеется татуировка меча на торце ладони, сделанная по глупости в одном из салонов Токио.

6. Характер
Норио достаточно замкнут и скрытен. Никогда не кривит душой на словах, хоть и не показывая этого другим. Не склонен к лжи, но если того потребуют обстоятельства не раздумывая поступит так. Только близкие Норио люди знают о его манере делить весь мир на своих и чужих. С ними он позволяет себе быть раскованнее, с чужими же он надевает маску безразличия. Старается полностью контролировать свои поступки, руководствуясь логикой и разумом. В порывах ярости показывает все свои иголки, и запросто может поддаться эмоциям. Чаще всего это происходит, когда бушующая внутри него сила рвется наружу. Любит уединяться, обдумывая и анализируя свои поступки. Склонен прислушиваться к чужому мнению, хотя старается это всячески скрывать. Но только если это касается его поведения. Вообще достаточно равнодушен ко всему, что не затрагивает его интересы. Норио достаточно горд и самостоятелен. Независимость ценит превыше всего, хотя, будучи Бойцом, руководство Жертвы принимает как должное. В битвах жесток и напорист.
Лентяй, любит бесцельно проводить время, валяясь на кровати в своей квартире.
Не любит сладкое, холод и одинокие ночи. Поэтому устроился работать в шумный бар. 
Не переносит, когда люди касаются его личных вещей. Ревнив. Собственник.

7. Ориентация
Би | Актив

8. Место работы/учебы
Подрабатывает в одном из клубов Токио барменом.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Согласен

10. Способ связи с вами
ICQ - 440002741

11. Опыт на ролевых
Не имеется

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Из РПГ топа

13. Желаемый статус
Carpe diem

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост

Норио проснулся далеко за полдень. Плотно запахнутые шторы не пропускали дневного света, погружая комнату в полумрак. Привычно потягиваясь на постели, юноша ощутил, как ноют мышцы бедер. Воспоминания замелькали отрывками в его голове.

*** Усталый, но довольный Норио вывалился из клуба под утро. Последнее время он стал завсегдатаем ночных заведений, проводя в них свободное от учебы время. Хотелось расслабиться, не думая о последствиях, делать глупости. Сегодня он познакомился с симпатичным барменом, пофлиртовав с ним добрую половину ночи. Договорились встретиться у выхода после конца смены мужчины. Он почти не надеялся на мимолетные обещания. Но, тем не менее, прождав у дверей около 15 минут, Норио увидел мужчину, и, улыбнувшись, приблизился к нему.***

*** Они жадно целовались, поднимаясь по лестнице на второй этаж. Остановившись у дверей, парень дал Норио передохнуть. Порывшись некоторое время в карманах в поисках ключей, он выругался, открывая дверь в квартиру. Затащив за собой мальчика, он плотно прижал его к стене, захлопнув дверь рукой. Его руки скользили по всему телу мальчика, задирая футболку и опускаясь вниз, сжимали его бедра. Норио был крайне возбужден, в его голове не осталось ни одной мысли, все превратилось в одну абстрактную реальность, где был только он и эти сильные руки, нагло ощупывающие его.***

*** Когда Норио отчнулся из мутной дымки, обволакивающей его, мальчик осознал, что уже раздет и придавлен к кровати сильным, мускулистым телом. Его забило крупной дрожью от раскатывающегося волнами по телу возбуждения и страха перед неизвестностью. Он обхватил бедра мужчины ногами, прижимая того сильнее к себе. В нетерпении Норио заерзал, возжелав продолжения. Он хватал тонкими пальцами плечи мужчины, оставляя на них красные следы. Мальчик глухо застонал, ощутив, как твердый горячий член новоиспеченного любовника коснулся его сфинктера.***

Ушки и хвост сиротливо валялись на разбросанной одежде рядом с постелью. Мальчик потянулся к ним рукой, взяв в ладошку одно ушко, он бережно массировал его пальчиками. Внезапно его плеча коснулась ладонь мужчины. Черт, я совсем забыл, что мы у него дома.
Неловко повернувшись к любовнику, щеки мальчика залились румянцем. Было стыдно и неловко. Хотя Норио ни о чем не жалел, абсолютно. До жути хотелось пить, и вновь погрузиться в объятия сна.
- Спасибо, - тихо прошептал парень, проведя ладонью по волосам мужчины. Тот в ответ мягко улыбнулся, потрепав мальчика по волосам, там, где раньше находились ушки.
- Не жалеешь? – взгляд мужчины стал серьезным, он внимательно смотрел смущенному парнишке в глаза.
- Все было прекрасно, спасибо тебе, Акира.
Мальчик встал в постели, завернулся в простынь, и, подобрав свои вещи, вышел из комнаты, наугад разыскивая ванную. Обнаружив нужную дверь, Норио залез в душевую кабинку, подставляя тело под прохладные струи, неохотно смывал остатки прошлой первой, далеко не последней ночи. Нужно быстрее сматываться. Я давно уже должен был вернуться в Нэдзуми. Мне и так делают поблажки, позволяя отлучаться на ночь из школы. Проворно одевшись, мальчик выскочил в коридор, кинув грустный взгляд на дверь, ведующий в спальню. Он ловко открыл дверь, захлопнул ее за собой. Сбегая вниз по лестнице, Норио, не оглядываясь, помчался прочь.

Отредактировано Норио (2011-01-07 18:41:21)

+1

2

Так по неточносиям и ошибкам в тихую разобрались....
Вообще теперь претензий не имею.

Тема пробного поста.
Первый день после потери ушек и хвостика. Переживания, что нового ощущает. Жалеет ли о потере. Все подробненько, и что вообще толкнуло на поступок.

0

3

вроде все.

[spoiler иллюстрация к посту]
http://s004.radikal.ru/i205/1012/21/ed923544d977.jpg[/spoiler]

Отредактировано Норио Сайондзи (2010-12-26 17:36:16)

0

4

Отлично.
Приятной игры ^ ^
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz