Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джерри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Джерри Коллинз (можно просто Джи)

2. Возраст
Полных лет 19

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, имени нет

4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Я ненавижу бессонные ночи! Когда до рассвета я сижу на подоконнике своей маленькой квартирки и, чисто машинально, тяну одну за одной сигареты из пачки. А после, устав от борьбы самой с собой, прижимаюсь лбом к стеклу и с тяжелым вздохом отдаюсь во власть воспоминаний.

Я ненавижу своих родителей! С ними я прожила до восьми лет. Хотя, это слишком громко сказано – назвать нас нормальной семьей было сложно. Отец и мать были весьма преуспевающими американскими учеными в области физики, а поэтому постоянно находились в разъездах. Я же оставалась на попечении нянь и гувернанток, которые постоянно менялись – выдерживать мое дурное поведение мог не каждый.
Когда мне исполнилось пять, мы перебрались из США в Европу. Тогда я впервые услышала о Школе Бойцов и Жертв. Довольно часто к нам с визитами приходил преподаватель как раз из этой школы. Он присматривал за мной во время очередных поездок родителей. На долгие командировки приходилось мне перебираться в Школу. С этого и начались мои тренировки в качестве Бойца. По-новому открывшийся мир был потрясающе интересным. Наверное, каждый в детстве мечтает попасть в волшебную страну, где он будет обладать необычными способностями и сражаться с силами зла. На тот момент мне казалось, что все фантазии стали реальностью… Но как бы то ни было, я всегда очень сильно скучала по родителям и была рада вернуться домой, где делилась радостными впечатлениями.
Через некоторое время я заметила, что отец и мать стали более хмурыми, мало разговаривали, а командировки почти сошли на нет. Чуть позднее Учитель рассказал, что у них проблемы с работой – проект не возымел успех и финансирование прекратилось. Фактически, они остались без работы и на мели. Тогда я плохо понимала происходящее и лишь радовалась, что могу чаще видеться с ними.
Пока я беззаботно радовалась жизни, родители вновь отправились в командировку, после которой вернуться домой мне было не суждено.
Когда они вернулись с радостным визгом я, как всегда, кинулась к ним, но отец, неожиданно, просто прошел мимо, даже не посмотрев на меня, а мать, присев передо мной и потрепав по ушкам, с мягкой улыбкой произнесла, что я больше не их дочь.
Я смутно помню, что было после, кажется, у меня была истерика…
В конечном итоге, жить я осталась в общежитии при Школе. За мной продолжал присматривать Учитель. Уже спустя восемь лет он рассказал мне правду – разорившиеся и отчаявшиеся родители просто продали меня. Учитель предложил и они согласились… Я возненавидела их еще больше, но, как ни странно, не поменяла своего отношения к Учителю.
К тринадцати годам я стала одним из сильнейших Бойцов Школы и у меня появилась Пара. Моя Жертва оказался старше на три года, сильный, властный, несколько самоуверенный. После предательства родителей мой характер окончательно испортился, а подчиняться никогда не любила и не умела, но моя Жертва сумел найти подход и всегда мог вовремя поумерить мой пыл. Впервые мне хотелось защищать и оберегат.
Наша Пара почти не знала горечи проигрыша – Жертва всегда быстро вычислял слабину противников, я, в свою очередь, выбирала оптимальное заклинание.
Наверное, впервые я была по-настоящему счастлива. Отношения в нашей Паре были больше похожи на отношения «Брат – Сестра», я оберегала свою Жертву в боях, он меня – в жизни.
Но, увы, счастье мое не продлилось долго. Я не уберегла своего агнца. Он погиб при ограблении. В какой-то мере это глупо и нелепо – сильная Жертва погибла от рук простых бандитов… Я не почувствовала опасность, а Жертва не позвала на помощь. Знаю, что он просто не хотел подвергать меня опасности, но это же глупо, все-таки как Боец защищать должна именно я. Хотелось умереть. Просто закрыть глаза и больше никогда не открывать, а главное, не чувствовать эти дикие боль и пустоту в сердце. До сих пор, спустя три года, чувство вины не покидает меня.
Мы были Неистинной Парой и сейчас от имени, располагающемуся на внутренней стороне правой руки от запястья к локтю, не осталось и следа.
Убегая от прошлого, я решила уехать как можно дальше. Выбор пал на Японию. Местный язык я выучила достаточно быстро, но легкий американский акцент все-таки остался. Без трудностей поступила в университет искусств на музыкальное отделение и вот уже два года живу в Токио.
Одиночество съедало меня изнутри и сейчас, пусть в небольшой съемной квартирке живут ирландский волкодав весьма скверного характера и обычная рыжая кошка, оба брошенные когда-то своими хозяевами, как я родителями.
Уже продолжительное время я не участвовала в Битвах Заклинаний, но уверена, пусть некоторые навыки и потеряны, я легко смогу прийти в прежнее состояние.
Интересно, а как бы сложилась моя жизнь, будь Жертва жива?..

Резко выдохнув, я развернулась спиной к окну. К черту воспоминания!
С достаточно громким стуком на пол упала пепельница и брызнула осколками недопитая чашка кофе, которые стояли тут же рядом со мной.
Спрыгнув на пол, я аккуратно обошла учиненный небольшой разгромчик, решив, что уберусь позднее и, успокаивающе потрепав по холке проснувшегося пса, направилась в ванную. Уже через пару часов мне предстояло сидеть на парах.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Я подошла к зеркалу и скептически себя оглядела.

Да уж, природа ничем особо примечательным меня не наградила. Ну да, я достаточно высокая - 168 сантиметров, стройная, гибкая, грациозная. Вес не превышает 55 килограмм. Жесты плавные, но уверенные и точные.
Не стану отрицать и тем более спорить, я смазлива на мордашку. Черты тонкие и красивые, правда два шрама, один через правый глаз, а второй чуть сбоку, доходящие до середины щеки приходится прикрывать длинной челкой, но они не особо заметны. Кстати, волосы у меня серебристо-белые, блестящей волной спадают до пояса – по наследству от матери достались. Глаза с хитринкой ярко-фиалковые – это, в свою очередь, подарок от отца. Руки, в частности пальцы, длинные, тонкие, изящные, в принципе, как и положено пианистке. Ногти не очень длинные, по роду деятельности пришлось пожертвовать ими, но всегда с безупречным маникюром. Что касается ног… Тут у меня претензий не возникает – длинные и стройные.
Вот, вроде, и все. Хотя нет, совсем забыла про ушки и пушистый, как у ньюфаундленда, хвост, так же как и волосы серебристо-белые. Да, да, я до сих пор не рассталась с сиими аксессуарами. Не знаю как другим, а мне они нравятся.
Что касается вкусов в одежде, то, преимущественно, мой гардероб состоит из темных оттенков, реже можно встретить красный цвет или фиолетовый и никогда чисто белый. Большую часть моего гардероба занимают шарфы и платки. Это немало важный для меня элемент, так как на шее у меня тоже есть пара шрамов, которые я тоже старательно скрываю, дабы избежать лишних вопросов. В общем, мой шкаф прямо-таки ломится от шмоток.
Ах да, как и многие девушки, я обожаю украшения. Исключительно серебряные с аметистами или дымчатыми топазами.
Я не отказываю себе ни в чем. Конечно, стипендия студентки не столь велика, а о работе я не думала, но раз Учитель «купил» меня когда-то, то пусть соизволит содержать, да так, чтобы я ни в чем себе не отказывала.

Быстро выбрав нужную одежду из достаточно большого разнообразия, я, наконец, могла сказать, что готова отправляться на учебу.

6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Недовольная из-за очередного недосыпа, я, не торопясь, брела по пустырю, спустив волкодава с поводка. Присев на лавочку, достала сигареты и с удовольствием прикурила.
- Привет, Джерри, - раздалось восклицание за спиной.
Я едва заметно вздрогнула, но оборачиваться не стала.
- Привет, Кира.
Парень, лучась радостью, плюхнулся рядом со мной.
- Опять выгуливаешь своего монстра? – с этого вопроса начинается каждая наша встреча и я всегда пропускаю его мимо ушей. – Как настроение?
- До недавнего времени было более-менее хорошим, - сдержанно ответила я.
- Кто же успел его в столь ранее утро испортить?
Не удержавшись, я повернулась к парню, издевается или не догоняет? Хотя, что тут раздумывать, я достаточно давно знаю Кира, чтобы сказать - он действительно не понял.
Тяжело вздохнув, я вновь перевела взгляд на бегающего пса, теперь к нему присоединился доберман моего собеседника.
- Все-таки странная ты, - негромко добавил он.
Я никогда не была общительной, предпочитала одиночество шумной компании. У меня, конечно, есть хорошие знакомые с кем приятно провести часок-другой, повеселиться в баре или еще что-то, но близко к себе я не подпускаю никого. Не знаю, может у меня такой склад характера, а может, просто боюсь, что могу опять остаться одна.
Вообще, характер у меня не сахар. Я язвительна, всегда открыто выражаю свои недовольства. Порой агрессивна и грубовата. Чисто от скуки могу завязать ссору, правда, сама выступаю в роли наблюдателя, но если меня задевают, то отстаиваю свое мнение до последнего. Пару раз я это делала кулаками, правда тогда меня очень сильно доводили. Обычно я держу себя в руках, стараюсь не показывать истинные эмоции на людях и не поддаюсь на провокации, но здесь уже не смогла сдержаться. Я отлично владею восточными единоборствами, поэтому «доказать кто прав» не составило труда.
На людях действительно стараюсь не показывать то, что чувствую, окружающим вряд ли интересны мои душевные переживания. Уж лучше, если я, как и все, буду весела и общительна. По-моему, проявление лишних эмоций при посторонних – слабость, притом ею могут воспользоваться.
Что касается парней, я никогда не упускаю возможность пофлиртовать, но редко отношения перерастают во что-то большее, большей частью я просто играю с очередным претендентом…
- Эй, Джерри, о чем задумалась?! – Кира помахал ладонью у меня перед глазами.
- Ты что-то сказал? – растерянно отозвалась я.
- Да уже много чего, - недовольно буркнул он.
- Не обижайся, у меня голова другим забита.
- Неужели предстоящим зачетом?
Черт, я же совсем о нем забыла! Ну вот, опять придется выкручиваться перед преподавателями, что выходит у меня довольно успешно. Как-то так получилось, что у всех учителей я вызываю лишь положительные эмоции и все зачеты – экзамены проходят без проблем. Хотя, фактически, в университете не осталось преподавателей, с кем бы у меня не возникал конфликт, но это не меняет их отношения. Можно сказать, я везучая хотя бы в этом.
- Ладно, мне уже пора, встретимся в университете, - затушив сигарету, произнесла я и свистнула пса.

7. Ориентация
Гетеро

8. Место работы/учебы
Студентка академии искусств, музыкальное отделение

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да, но думаю, вряд ли, господа Админы, Вам придется делать это.

10. Способ связи с вами
ICQ – 369757873 (появляюсь крайне редко)
Skype – akado_wolfs
Просьба, обязательно подписаться

11. Опыт на ролевых
Примерно полгода

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Наткнулась чисто случайно, гуляя по просторам интернета

13. Желаемый статус
Тигр, а не Киска

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

0

2

Добрый вечер. Хочется заметить, что Ваша анкета мне очень понравились.

Однако есть несколько замечаний. На незначительные ошибки я закрою глаза и указывать на них не буду, просмотрите анкету еще раз и исправьте некоторые опечатки.

Итак, по замечаниям.

По правилам нашего форума анкеты и посты пишутся от третьего лица. Заставлять переписывать Вас анкету я не буду, но на будущее попрошу учесть.

Во вторых, то что Вы были сильным Бойцом в своей школе, не говорит о том, что в школах Японии нет людей, способных Вас превзойти, или же просто более опытных, это тоже попрошу принять к сведению.


Тема пробного поста:
Гибель Жертвы. До и после этого события. Предчувствия, ощущения, действия, чувства, мысли, эмоции.

0

3

Доброго времени суток.
Что касается первого замечания, прошу прощения, ранее не сталкивалась с подобным ограничением в написании анкеты, а потому даже не задумывалась, когда писала.
Ну а по второму, несомненно, я не ставлю себя сильнее других Пар)
Анкету пересмотрю, подправлю...

А вот и пробный пост:

В великолепном настроении Джерри выбежала из дома. Выходной день, отличная погода и малое количество народу на улице радовали.
- Может пробежаться по магазинам? Но тогда я могу не успеть встретить Криса из академии, а так хочется его увидеть, - рассуждала вслух она, уже прикидывая как быстрее добраться до места учебы ее Жертвы.
- Джерри, привет, - окликнул кто-то девушку.
- Привет, Шон, вы уже сдали зачет? – удивленно посмотрела на парня она, откидывая за спину длинные волосы.
- Совсем недавно…
- А Крис?
- Тоже свободен, но остался ждать тебя около академии,  прямо чувствовал, что ты придешь, - улыбнулся парень. – Мы сегодня собирались встретиться, отметить окончание учебного года, ты с нами?
- Конечно, куда же… - неожиданно девушка замолчала, резко выдохнув и испуганно смотря куда-то в сторону.
- Ты в порядке? Джи?
- "Связь… пропала?.. Что произошло?"
Тут же забыв про Шона, Джерри со всех ног кинулась по направлению к академии, туда, где буквально пару секунд назад чувствовала присутствие Жертвы, а сейчас…
На спортивной площадке широким кольцом стояла большая толпа людей, тихо перешептываясь, некоторые плакали и, в целом, царила неприятная гнетущая атмосфера.
Предчувствие чего-то плохого, непоправимого сжало сердце.
Не слушая гневные восклицания и оклики, Джерри грубо расталкивала  людей, стремясь быстрее попасть в центр и моля небеса, чтобы ее опасения не оправдались.
Тихий вскрик вырвался из груди и она медленно осела на колени, боясь верить глазам – в центре образовавшегося круга, в луже собственной крови лежал молодой человек. Самое дорогое существо для Джерри, ее Жертва.
Разум отказывался воспринимать действительность.
- Неправда… Неправда… Неправда… - беспрестанно повторяла она, медленно подползая к парню.
- Уберите девчонку, она не в себе!
- Не подходите! – почти зарычала Джерри, окидывая толпу злым неадекватным взглядом. Желание приблизиться к ней растаяло без следа. Приподнимая с земли Криса и прижимая к себе, девушка  едва слышно зашептала. – Очнись, прошу тебя… Ты же сильный… Ты не можешь умереть… Умоляю, не оставляй меня…
Продолжая бессвязно лепетать, Боец легко касалась губами губ Жертвы, в надежде уловить хоть малейшее дыхание. Она медленно перебирала спутавшиеся прядки темных волос, ласково очерчивала пальчиками столь любимые черты лица. Горячие капли слез падали на побелевшую от кровопотери кожу. Длинные серебристо-белые волосы давно отяжелели от крови, одежда тоже была насквозь пропитана ею.
Вновь одна?..
Сама по себе мысль была пугающей. Признать, что Жертва мертва Джи боялась, а потому еще крепче прижимала к себе Криса, тихо скуля от боли, страха, безысходности и отчаяния.
Неожиданно чьи-то сильные руки подняли Джерри, унося за пределы круга и прочь от Жертвы.
- Нет! Отпустите! Я должна быть там! – вырываясь, кричала она.
- Успокойся, девочка, держи себя в руках.
- Учитель?..
- Уже ничего не изменить. Прими как данное, Крис мертв.
- Он не может умереть! Он же мой хозяин! Моя Жертва!..
Пощечина обожгла щеку, но эта боль была ничтожна по сравнению с той всепоглощающей пустотой в душе. Зато привела Бойца хоть немного в чувство.
Мужчина притянул Джерри к груди, плачущую тихо, без содроганий, абсолютно неистерично – обреченно… Теперь она вновь осталась одна…

0

4

Jerry Collins, Ваш пост мне нравится.
Поэтому, приняты.
Приятной игры.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz