Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну,с Богом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Питер Кальб

2. Возраст
21

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, истинное имя – senseless

4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Питер родился в семье обычного хирурга и самой обычной школьной учительницы. Его семья переехала в Токио из Ливерпуля еще до рождения малыша. Поводом для такого дальнего переезда служила работа Генри, отца мальчика, он был довольно талантливым врачом. Детство Питера было счастливым и спокойным, ведь что еще нужно ребенку, кроме родительской заботы? Он был довольно тихим и послушным, не капризничал и любил свою семью. В школе он учился прилежно, рано пришло осознание всей важности учебы. Однако, в связи с проявлением истинного имени, мальчик был переведен из обычной школы в Семь Лун. Там он и узнал о ВС, и вскоре очень заинтересовался этим. Окончив школу, парень решил продолжить династию врачей, но уже по-своему: он стал на путь психиатра, но и про свою принадлежность к Владеющим Силой не забыл. Использовав знания, полученные в Семи Лунах и на первых трех курсах университета, Питер стал задумываться над психологией, отклонениями и поведением ВС в общем. Немало работ было на эту тему им сделано, что и заинтересовало организацию Гокан. На данный момент юноша продолжает обучаться в университете, считая, что работе это ничуть не помешает, а наоборот поможет.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
У героя ничем не примечательная внешность: средний рост, каштановые чуть рыжеватые волосы, не доходящие до плеч, и карие глаза. Тонкие пальцы и мягкие черты лица делают его немного похожим на девушку, но это только немного. Никаких татуировок и шрамов не имеет. Ушки и хвост все еще при нем, так как юноша очень трепетно относится к какому-либо роду физических контактов, из-за чего в свое время у него никак не складывалась личная жизнь. Что касается одежды, Питер придерживается принципа: «Удобно и не броско». Просторные рубашки, майки и темные джинсы, цвета же варьируются от белых и светлых до серых и темных, но не слишком ярких и режущих глаза.

6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Парень с виду довольно спокойный и уравновешенный, старается не показывать своих чувств и эмоций. В душе он очень раним и обидчив, считает, что уж лучше пострадать и справится со всем самому, чем утруждать выслушивать его недовольство кого-то другого. Держит все в себе, не позволяя проникать в его сокровенные мысли и тайны почти никому. Отделяет работу и учебу от личных отношений и дружбы. Чаще всего пребывает в хорошем расположении духа, не считая редко накатывающих депрессий. Так же не может долго на кого-то злиться, за что себя немного не любит. Однако, бывают моменты, когда эмоций в нем накапливается огромное количество, и, не в силах сдержать их, Питер либо впадает в кратковременную депрессию, либо уходит с головой в работу и книги. Еще немного увлекается рисованием, но чаще всего это маленькие зарисовки карандашом или черной ручкой. Несмотря на некоторую психологическую уязвимость, может проявить твердость характера, но это случается очень редко. В частности, это может быть уверенный и окончательный отказ от чего-либо.

7. Ориентация
Би | Пассив

8. Место работы/учебы
Гокан, организация «Такаи»
Врач, специализирующийся на работе с  ВС.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Согласен.

10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
Около года где-то.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Случайно наткнулся в поиске.

13. Желаемый статус
Omnis homo mendax.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
- …Итак, наше исследование показало всю перспективность данного подхода, а уж вам решать – использовать его в своей методике или нет, – с этими словами юноша отошел от интерактивной доски и с облегчением вздохнул. Небольшая кучка ученых и докторов, сидящих в зале, наградила студента сухими аплодисментами и принялась возиться со своими бумагами, слушая уже следующее выступление. А тем временем всеми позабытый Питер уже шел по пустому коридору к выходу, погруженный в свои мысли. «Понравилось или нет?»- единственное, что сейчас занимало парня. Он дошел до конца коридора, и уже хотел было открыть дверь, но услышал скрип двери позади себя. Обернувшись, студент увидел довольно привлекательную девушку. Облик ее был весьма строгим и официальным: юбка-карандаш чуть ниже колена, милый пиджачок с выглядывающим белым воротничком блузки, прямоугольные очки в тонкой черной оправе и убранные в слегка небрежный пучок льняные волосы. Одной рукой она придерживала довольно толстую папку, другой время от времени поправляла очки. С минуту они рассматривали друг друга, не говоря ни слова, но решив, что молчание затянулось, загадочная особа заговорила первой:
- Вы Питер Кальб, если я не ошибаюсь? – спокойно и холодно. Конечно, она точно знала, кто перед ней стоит.
- Да…Это я. - немного неуверенно ответил Питер. «Что ей нужно?»- пронеслось в его голове. И, будто предугадывая мысли молодого человека, незнакомка продолжила разговор:
- Я представляю одну очень серьезную организацию. Мы уже давно наблюдали за Вашей деятельностью и готовы предложить сотрудничество. От нашего предложения Вы вряд ли сможете отказаться, –  выделив особой интонацией последнюю фразу, девушка загадочно улыбнулась, но, видя некоторое смятение на лице юноши, спохватилась и вручила ему папку.
- Здесь вся информация для ознакомления с нашей программой. На раздумья у Вас есть три дня. – сказав это, она снова улыбнулась, но уже на прощанье, и направилась к двери. Стук ее каблуков вскоре затих, и парень остался наедине со своими мыслями. «Серьезная организация значит»- тут он взглянул на папку и увидел надпись «Гокан. Такаи»
     Весь путь до дома Пит думал об этом случае на конференции. «Вот он, мой шанс, моя возможность сделать что-то стоящее для других!» Но в то же время какие-то смутные сомнения терзали его. Вдруг это опасно? Государственная организация, как-никак. Или, может, они там над людьми ставят эксперименты? А может, разрабатывают какое-нибудь оружие? Хотя, это может быть крайне интересно…
     Последующие два  дня Питер не выходил из дома и не отвечал на звонки. Он внимательно штудировал содержимое папки от корки  до корки. Постепенно сомнения становились все прозрачнее и прозрачнее, а на смену им пришло понимание всей выгодности предложения. Но только одно его смущало и вызывало непонимание – как ни искал юноша контактный телефон или e-mail, или еще что-нибудь в этом роде – все напрасно. Он уже хотел отчаяться и решить, что все это чья-то глупая шутка, как на третий день раздался телефонный звонок. Парень узнал на другом конце провода голос той самой незнакомки, что дала ему папку.
     Молодой человек сообщил, что полностью принимает программу «Такаи» и согласен сотрудничать.

Отредактировано Питер (2010-12-26 13:55:43)

0

2

Добрый вечер.
Итак, по поводу Вашей анкеты.

Питер написал(а):

Способ связи с вами
ЛС

Не пойдет. Аська, скайп, майл-агент, в общем что-то где мы сможем Вас найти вне форума. В личку или под скрытым текстом, если не хотите на всеобщее обозрение.

Несколько неточностей касательно персонажа|^ ^
Питер написал(а):

Несколько ранее Питер интересовался духовными связями ВС да и ВС в общем…

Откуда Питер узнал про ВС в принципе? Обучен ли он?  Если да, то в какой школе?  Если нет, то попрошу объяснить, каким образом парень смог получить доступ к такой закрытой информации как теория по ВС.

Питер написал(а):

Решив углубить свои знания и применить уже имеющиеся, он отправился в Гокан в поисках подходящей работы.

Не думаю, что в Гокан взяли бы просто пришедшего паренька с улицы, все-таки данная организация также ведет достаточно закрытую от окружающих политику и предпочитает отбирать сотрудников самостоятельно, поэтому, пусть Вас лучше пригласят туда, правда для этого Вам придется чем-то отличиться и выделиться среди других.

Питер написал(а):

Возраст
21

Судя по возрасту университет Вы еще не закончили, однако нигде этого не указали, попрошу исправить и эту оплошность.

Теперь по ошибкам|Их немного ^ ^
Питер написал(а):

Его семья переехала в Токио из Ливерпуля еще до его рождения.

До рождения мальчика, малыша, ребенка... В общем, заменить повтор его на что-то подходящее.

Питер написал(а):

В школе он учился прилежно, к нему рано пришло осознание всей важности учебы.

Ммм, а тут местоимение он можно было бы вообще убрать, так как лишнее уточнение ни к чему, а лишь создает очередной повтор.

Питер написал(а):

Окончив школу с дипломом

С дипломом? Каким дипломом? Может быть отличием?

Питер написал(а):

До поры до времени он еще интересовался учебой.…Проявление его истинного имени заставило парня всерьез задуматься

Может быть, стоит объединить эти предложения связав его части союзом "но" вместо троеточия?

Питер написал(а):

Несколько ранее Питер интересовался духовными связями ВС да и ВС в общем…

Точка в конце предложения, вместо троеточия. Не злоупотребляйте данным знаком препинания.

Питер написал(а):

Но он не думал, что его истинное имя проявится так скоро.

А тут заменить вводное слово.

Питер написал(а):

В душе он очень раним и обидчив, но опять же, никогда не покажет этого, так как считает, что

Вы уже написали о том, что он не покажет этого, к чему уточнять еще раз, может быть стоит упростить предложение: В душе он очень раним и обидчив, считает, что... и далее по тексту.

Питер написал(а):

Однако, бывают моменты, когда эмоций в нем накапливается огромное количество, и, не в силах сдержать их, либо впадает в кратковременную депрессию, либо уходит с головой в работу и книги.

Не совсем понятное предложение ввиду отсутствия подлежащего в его второй части. Чтобы исправить это, достаточно после "их" поставить как раз таки недостающее слово. (он, парень, Питер и т.д.)

Ну и на закуску|Дополнить:

по внешности: тату, пирсинг, шрамы, ушки? Присутствуют, отсутствуют? Если ушки отсутствуют просьба дополнить в каком возрасте парень лишился их. Обстоятельства по желанию.
по характеру: в чем и как может проявиться твердость характера?

Ждем Ваших правок.
С Уважением.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

Отредактировано Higa Akio (2010-12-25 01:13:58)

0

3

Сделано.
Я немного подправил биографию и внешность.

0

4

Хорошо.
Итак, тема пробного поста: На одной из научных конференций, куда Питер приехал со своей новой работой, к парню подходят люди из Гокана, с предложением сотрудничества с ними. Чувства, мысли, переживания, сомнения по этому поводу. Действия молодого человека.

Отредактировано Higa Akio (2010-12-25 21:07:36)

0

5

Готово.

0

6

Пост понравился, подправим небольшие ошибки и все.

Совсем немного|ага
Питер написал(а):

своей методике или нет. – с этими словами

нет, - с этими

Питер написал(а):

до конца коридора и уже хотел

конца коридора, и уже

Питер написал(а):

- Да…Это я.

пробел

Питер написал(а):

не говоря ни слова, но, решив,

ни слова, но_решив, (без запятой после "но")

Питер написал(а):

отказаться. –  выделив

отказаться, - выделив

Питер написал(а):

«Серьезная организация значит.»

Питер написал(а):

«Гокан. Такаи.»

Перед закрывающей кавычкой не ставится точка, за исключением сокращений.

С уважением.

0

7

Все ^ ^.

Отредактировано Питер (2010-12-26 13:57:08)

0

8

Отлично.
Приятной игры. ^ ^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz