Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Син Маюри, Godless.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Син Маюри
Положение в паре: Боец
Имя: Godless
Возраст: 25
Пол: Мужской
Ориентация: Гомо| Универсал
Характер: По темпераменту очень близок к флегматику - его достаточно сложно вывести из себя, за счет того, что он старается смотреть на вещи как можно проще, особо не заморачиваясь и искать даже в самой паршивейшей ситуации плюсы. Но при этом Син в меру активен и его нельзя назвать инертным – он способен легко перестроиться на другую волну и работу. Любит пофлиртовать и поподстебывать свою жертву при посторонних, дабы слишком высоко не задирала свой аристократичный нос. Считает, что с ней по-другому нельзя, хотя при этом балует. На измены  Орнольфа старается смотреть сквозь пальцы, но глубоко внутри они его задевают за живое. При этом он считает себя не в праве запрещать ему что-то, наивно полагая, что сам его банально не интересует.
Биография: Сина растили, как цветок, в тепле, уюте, любви и ласке. Естественно, что растили, то и вырастили – домашнее существо, особо не ищущее приключений на свою пятую точку и предпочитающее тихо наркоманить в своей комнате. Если бы он рос в другое время, то обязательно стал бы хиппи, но увы и ах – просто ботаником в обоих смыслах. И учился на отлично, и ботанику любил. Оттуда и взросло его увлечение всем зеленым и желательно курящимся. В подростковом возрасте отучился в Семи Лунах, где и встретился со своей невкуривающей в его фетиш жертвой. В их отношениях он честно старался сгладить все острые углы, но, видимо, досглаживался окончательно, раз жертва пустилась во все тяжкие. До сих пор считает это своим упущением или же ошибкой и плюсов в сложившейся ситуации не видит.

1. Внешность
Говорят, что лицо - зеркало души человека. И это в самом деле так. Радушное открытое лицо Сина всегда излучает какую-то доброжелательность. Маюри - невысокий парень стройного телосложения с довольно тонкими щиколотками и запястьями рук.
Причёска обычно напоминает собой художественный бардак, волосы жутко растрепаны. Она дополняет плавные черты лица, выделяющиеся скулы, острый подбородок, прямой нос, большие светло-карие глаза с бровями, выгнутыми лёгкой дугой, и мягкую линию губ.
Кожа светлая, из-за пепельных волос парень выглядит старше своих лет. На теле имеются шрамы. Когда пишет или читает, надевает очки.
Имя расположено на левой лопатке, вертикально.
В общем, его внешность довольно обычная. Из одежды предпочитает классико-спортивный стиль.

2. Особенности характера
На вид спокойный и уравновешенный, малоподвижный. С виду ему свойственна слабая эмоциональная возбудимость. Маюри склонен долго обдумывать предстоящие действия, взвешивать их. Вместе с тем в делах проявляет завидную усидчивость, настойчивость, терпение. Ему нетрудно сдерживать свои импульсы, порывы, не отвлекаться по мелочным поводам. Поэтому он может выполнять дело, требующее  длительного  напряжения, устойчивого внимания и терпения.
Остроумный, веселый, "душа компании". Син всегда готов придти на помощь в нужный момент, когда он людям просто необходим, он готов на самопожертвование, терпеливое выхаживание. Он способен часами выслушивать жалобы других.
Прямолинеен. Привык говорить о других открыто и прямо, то, что думает. Но не всегда, в зависимости от сложившийся ситуаций. Маюри дает слово и выполняют его.  Любит, чтобы с ними вели себя честно и открыто, не водили за нос. Так же беспощаден он и к себе, предпочитает правду, как бы ни было ему горько ее выслушивать.
Много безразличия проявляется у него в отношении к будущему: завтрашний день его совершенно не волнует, он беззаботен, как ребенок. Поэтому нередко может быть безразличен к мнению о нем.
С годами Син стал мужественным и упорным, умеет стойко переносить невзгоды, чрезвычайно вынослив и способен подниматься после ударов судьбы. Привык искать во всем свои плюсы.
И все же он человек, которого вполне можно назвать ранимым. Очень сильно нуждается в любви, жаждет её! Короче говоря, любовь является для него жизненным горючим.

3. Дополнение к биографии
По-настоящему еще со школы влюблен в Орнольфа. Никогда этого не показывал, ссылаясь на сильную симпатию. К 25 годам его чувства немного поубавились.
Каждую из измен жертвы очень тяжело переносит. Но еще в молодости пообещал себе, что никому этого не покажет. Уже давно для себя завязал с наркотиками. Привык употреблять их только при изменах жертвы. К счастью, измен было много, и Син, грубо говоря, остался наркоманом. Часто накуривался до потери сознания. Уже не раз лежал в больнице, находясь при смерти от передозировки наркотиков. Иногда он корил себя за привязанность к "травке", но никак не мог завязать.
В последние время он заменяет наркопрепараты на алкоголь, что, к слову, значительно лучше. Уже как пару месяцев Маюри не лежал в больнице.
Удивительно, но он до сих пор поддерживает дружеские отношения со своей семьей.

4. Дополнительно

5. Способ связи с вами
478305939.

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Рекламы.

7. Опыт на ролевых
Больше двух лет)

8. Желаемый статус
"Безразличные идут мимо жизни"

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост

Шумный вечер, закрытая вечеринка. Глава подразделения «Сэйдзи» и его правая рука были тут как тут. Современная музыка, пару DJ-ев, изысканные закуски, светские львицы и львы. К таким вечерам Син уже очень давно приспособился, чувствовал себя как в своей тарелке. Он стоял, прислонившись к стене, оглядывая гостей торжества. Веселье только начиналось, Маюри ждал долгий вечер.
Большая толпа людей уже давно вилась рядом с Орнольфом. Яркий и самоуверенный, он притягивал к себе многих девушек, ну и некоторых парней. Что-то не сильно кольнуло его в груди, но парень не обратил на это внимания. Вот он уже затуманивает разум нескольким молоденьким девушкам и даже одному пареньку.
«Как глупо... Ну как дети ведутся!» - разочарованно вздохнув, Маюри провел дальше взглядом по залу. Людей становилось все больше. А вот и старые знакомые, наркоторговец. Зрительно подмигнув ему, Син подтянулся на месте и пошел к столику с закусками.
Чего здесь только не было: бутерброды, креветки, салаты и т.д. Перекусив парой сандвичей, парень побрел в поисках пунша.
Наконец-таки, на одном из столиков он его отыскал. Налив себя немного, он тут же все выпил.
«Хм, а он все еще с ними флиртует. Вот свинья!» - с укором подумал Син, изредка поглядывая на свою жертву.
Не прошло и пяти минут, как Станвелл, прихватив одного из молоденьких юнцов, скрылся из виду. И куда же он мог пойти? Ответ очевиден, уж Син то знал повадки "этого" похотливого зверька. И снова чувства заиграли, причиняю ему немалую душевную боль.
«Как же все это бессмысленно…!!! И еще один день с наркотой...»
Жестами подозвав к себе того самого наркоторговца Син, не думая приобрел пару "косяков" канапли и немного Эфедрона. Мысли, нет, эмоции бежали впереди рассудка.
Не соображая, теряя контроль над собой, Маюри, уединившись, уже выкурил пару порций "травки", вкалывал в себя амфетамин. Незамедлительно в голове поплыло, на душе стало радостно. Эйфория, чувство беззаботности. Все проблемы забылись. Тут же последовало расширение зрачков.
- Как приятно...!!! - расшатываясь на месте, радостным голоском, почти припевая, возгласил боец.
Действие Эфедрона уже сказывалось, парень чувствовал сильное сексуальное раскрепощение.
Быстрое знакомство, страстный поцелуй, ничего личного. И вот, Син уже уединился с какой-то из молоденьких девчонок. Сейчас его почти нечего не волновало. В отместку он и сам решил изменить.

Отредактировано Син Маюри (2010-12-20 16:34:05)

0

2

Пост готов)

0

3

Все нравится, единственный момент - подбирай наркоту более тщательно, не такую, чтоб разлагаться начинать изнутри после третьего применения и не подсаживаться со второго укола)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz