Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Врага надо знать в лицо xD


Врага надо знать в лицо xD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Амая Дай
Положение в паре: Жертва
Имя: Tenacious
Возраст: 18
Пол: Женский
Ориентация: Би |Пассив
Характер: Весьма целеустремленная молодая девушка, привыкшая быть первой во всем. Довольно-таки уравновешенна, в первую очередь рассматривает личные интересы и интересы своего бойца. Амая схватывает все на лету,  безукоризненность и ответственность – качества, которыми она, безусловно, может гордиться. Однако, девушка легко выходит из себя при малейшем намеке на ее невежество в каком-либо вопросе, именно поэтому Амая готова учиться, изучать и узнавать все новое для себя любыми способами.
Биография: Амая родилась в обычной японской семье, владеющей гостиничным бизнесом. Любимица родителей, их гордость и радость. Девочка во всем старалась заслужить похвалу отца или матери, а потому с особым усердием и старанием принималась за любое дело. Однако достаточно скоро стремление заслужить одобрение было вытеснено личным, неожиданно проявившимся любопытством ко всему новому. Естественно,  в школе это прекрасное чадо училось на одни пятерки, что не осталось незамеченным для одноклассников, особенно той их части, что нередко уклонялась от выполнения домашних заданий. Быстро почувствовав себя в такой среде лидером, девочка незамедлительно воспользовалась ситуацией, добиваясь все больше популярности. Как известно, чем больше есть у человека, тем больше он желает. Так Амая и пришла к основной своей цели – стать совершенством везде и во всем.

1. Внешность.
Хрупкое телосложение. Рост 165. Светлокожая. Длинные черные волосы, обычно распущенные, или завязанные в хвост шелковыми лентами.  Любит одеваться в туники, и короткие юбки с чулками. Глаза зеленого цвета с бирюзовым оттенком. Тонкие, изящно изогнутые брови. Чуть пухлые губки. Овальное лицо с заостренным подбородком. Ее щеки покрывает едва заметный румянец. Голос глубокий, не по возрасту женский. Во время разговора имеет привычку покусывать губы и что-нибудь перебирать в руках.

2. Особенности характера.
Целеустремленная,молодая,гордая девушка привыкла быть первой во всем и всегда.Уравновешенна,легко заводит новые знакомства, в первую очередь рассматривает личные интересы и интересы своего бойца. Амая Дай очень быстро учиться, безукоризненность,неторопливость и ответственность – качества, которыми она, безусловно, может гордиться.Девушку легко вывести из себя при малейшем намеке на ее невежество в каком-либо вопросе или деле, именно поэтому Амая готова учиться, изучать и узнавать все новое для себя любыми способами.

3. Дополнение к биографии
Поддерживает хорошие отношения с родителями. Узнав о существовании школ BC, была заинтересована новым открытием, и быстро согласилась поступить туда. Улучшая свои навыки и умения, многого достигла. В школе обрела много новых знакомых и друзей, с которыми можно было спокойно обсуждать все, что касалось BC. По достижению совершеннолетия покинула отчий дом и переселилась в общежитие Нэдзуми.

4. Дополнительно

5. Способ связи с вами
ICQ 378096641

6. Откуда узнали о нашем форуме?
от знакомого)

7. Опыт на ролевых
отсутствует

8. Желаемый статус
После ливня не будет августа

9.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

Отредактировано Амая (2010-12-18 13:32:51)

0

2

Здравствуйте ^ ^
К вашей анкете у меня только одно замечание - в пункте 2 вы просто переписали указанный ранее характер, здесь же имелось ввиду какие-либо особенности, что-то, что вам бы хотелось добавить еще.

0

3

Нет,сравните описание моего характера и написанного)

0

4

Сравнил. Не нашел ничего существенно различного. Сравните со мной?

Виктор Блэквуд написал(а):

Весьма целеустремленная молодая девушка, привыкшая быть первой во всем

Амая написал(а):

Целеустремленная,молодая,гордая девушка привыкла быть первой во всем и всегда

разница? Одно слово из первого варианта выкинуто, а во втором лишь добавились запятые.

Виктор Блэквуд написал(а):

Довольно-таки уравновешенна, в первую очередь рассматривает личные интересы и интересы своего бойца

Амая написал(а):

Уравновешенна,легко заводит новые знакомства, в первую очередь рассматривает личные интересы и интересы своего бойца

разница снова же? и так по всему тексту.

0

5

ок,переписать?

-1

6

Амая
да, написать только те черты, которые не были указаны ранее плюс страхи, самооценка и прочее.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Врага надо знать в лицо xD


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz