Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саймон Грин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Саймон Грин
Положение в паре: Жертва
Имя: Silent
Возраст: 18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Характер: Малознакомым людям Саймон может показаться этаким шутником и душой компании, который всегда не прочь развлечься, но все это – не более чем маска, создаваемая Грином многие годы. На самом деле молодой человек чрезвычайно заинтересован в том, чтобы совершенствовать свои сильные стороны, расширять и без того немаленький кругозор, что у него неплохо получается. Хотя хорошо провести время парень действительно не прочь. Друзья, приятели, знакомые – все это у Грина присутствует в обилии, однако никто из них не знает его как серьезного и увлекающегося человека, помимо чувства юмора, обладающего также и нестандартным мышлением, помогающим находить выходы практически из любой ситуации.
Биография: Саймон Грин родился в небольшом городке в Англии в семье вполне обеспеченных людей – мать читала лекции в самом Оксфорде, а отец занимался историческими исследованиями. Мальчик был единственным ребенком в семье, и родители постарались дать сыну необходимое, по их меркам, образование, сначала занимаясь его воспитанием самостоятельно, а затем отдав в престижную школу. Вскоре в семье Гринов произошло сразу несколько событий – у Сая появился долгожданный младший брат, а школу, где он учился, посетил молодой мужчина, пожелавший забрать его в свое специализированное учреждение, где потенциал Саймона смог бы полностью раскрыться. Родители думали недолго: после переговоров с директором «Нэдзуми», мальчика со спокойной душой отправили в другую страну на обучение.
В новой школе Саймон как нельзя более подробно узнал о своем «затаившемся» потенциале Жертвы, с тех пор стараясь развивать свои способности настолько, насколько это возможно. Там же он встретился со своей парой. Уже вместе они преодолевали все трудности, на которые не скупилось руководство и преподавательский состав, в результате чего стали одними из лучших учеников и заслужили особое внимание директора к своим персонам и личным достижениям.

1. Внешность
Природа наградила Саймона карими, чайного цвета глазами, на солнце искрящимися янтарными бликами. Золотисто – рыжие волосы или торчат в тщательно уложенном творческом беспорядке, или струящимися прядками обрамляют худое лицо с привлекательной линей скул и немного острым подбородком. Пушистые темные ресницы немного странно смотрятся на общем фоне рыжих волос, но тем не менее придают глазам выразительность. Не самые пухлые губы, но и тонкими их назвать нельзя. Родинка на мочке левого уха. Цвет  кожи светлый, лишь слегка тронутый загаром. Фигура вполне спортивная, но без перекачанных мышц: широкие плечи, узкие бедра и длинные стройные ноги.
Любит носить джинсы с футболками или рубашками, изредка может появиться и в чем нибудь спортивном. Имеет собственную коллекцию шарфов-и-шарфиков, но появляется в них не слишком часто. Носит фенечки – браслеты, считает, что это придает его внешности некую безалаберность.

2. Особенности характера
Настойчивый и целеустремленный. Достаточно скрытен, мало с кем общается действительно по душам . В компании выглядит открытым и приветливым, легко заводит знакомства, но почти нет близких друзей. Постоянно оценивает людей, их поступки, стоящие за этим причины, и делает свои выводы…
Старается заботиться о действительно близких людях. Бывает ревнив. Ощущает трудно контролируемое желание постоянно иметь свою пару в поле зрения.

3. Дополнение к биографии
Когда Саймона перевели в престижную закрытую школу для мальчиков ( а на этот момент ему было полных 11 лет), он начал в полной мере осознавать себя как личность. В этом ему, если можно так сказать, помогло появление младшего брата. Саймону понравилось ощущать, что в этом мире есть человек, о котором он может заботиться, оберегать и помогать, по мере своих, пока еще не слишком больших, возможностей. Он решил для себя, каким человеком станет; старался развиваться во всех доступных ему сферах, будь то интересующие его науки, либо занятия спортом. Атлетике и плаванию он уделял особое внимание. Но не только появление младшего брата было таким стимулом. Мать, чистокровная ирландка, была шокирована, узнав о некоторых предпочтениях мужа, спустя полгода после вторых родов. Это довольно сильно подкосило ее здоровье, и Саймону пришлось на некоторое время вернуться в родной дом, где он и узнал о произошедшем. Оказалось что отец уже более двух лет имеет более чем  дружеские отношения со своим компаньоном и по совместительству личным помощником в исследовательской конторе, несмотря на нежные чувства к супруге. Будучи сильной женщиной, она приняла факт как данное и не стала настраивать старшего сына против отца. За все это Сай впоследствии был чрезвычайно благодарен.
Саймон сохранил теплые отношения с отцом, не перестал с ним общаться. Он принял и понял чувства отца. Собственно поэтому однополые отношения стали для него нормой. Хотя до этого ( ну какой там, 11 лет всего) о подобном даже и не подозревал.
Ну а жизнь текла своим чередом. Сай оставался столь же милым, общительным и непередаваемо жизнерадостным подростком. В компании друзей и приятелей мог говорить без умолку о чем угодно. Его любовь к шуткам и подколкам стала просто притчей во языцах. Но все же образ шутника и балагура был скорее его маской, чем настоящей сутью. За веселыми комментариями и беззаботными замечаниями скрывались цепочки наблюдений и логических выводов.
Романтические отношения у Саймона со сверстниками, да и не только с ними, складываться почему-то не хотели. Не перед кем из тех, кто мог бы ему понравиться, он то ли не мог, то ли не хотел показывать себя настоящего: серьезного и сосредоточенного на достижении цели. Это в значительной степени осложняло развитие отношений.
Лишь с одним человеком Сай позволял себе убрать привычный образ, побыть самим собой. Со своим Бойцом.

4. Дополнительно

5. Способ связи с вами
ICQ 469124397

6. Откуда узнали о нашем форуме?
от знакомых

7. Опыт на ролевых
отсутствует

8. Желаемый статус

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост

Отредактировано Саймон Грин (2011-07-26 22:15:06)

0

2

Здравствуйте)
пара вопросов по поводу анкеты:

Саймон Грин написал(а):

Родинка на левом ухе заменяет сережку.

Немного смущает это предложение. Хотя, как его заменить, не представляю.

Саймон Грин написал(а):

немного широкие плечи

складывается ощущение, что есть некий эталон, относительно которого можно определять сильно широкие плечи или нет. Думаю, будет лучше, если "немного" вообще убрать.

Саймон Грин написал(а):

стоящие за этим причины и делает свои выводы

стоящие за этим причины, и делает...

Саймон Грин написал(а):

Ошущает

ощущает, м?)
Вроде все оО
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

все, исправил))

0

4

Хорошо. Вместо пробного поста вам дается на отыгрыш флешбек с вашим Бойцом. Вам сюда

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz