1 Имя.
Хло Годзин.
2 Возраст.
20 лет.
3 Пол.
Женский.
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть.
Боец Satan. Пары и имени не имеет.
5 Внешность (не мение трех строк).
Несмотря на возраст, Хло кажется совсем юной девушкой лет шестнадцати. Большие карие глаза и длинные рыжие волосы. Очень высокого роста, выделяется из толпы. Вполне хорошо оформилась физически, в одежде предпочитает жизнерадостный стиль хиппи. Длинные юбки с цветочным орнаментом, кофты и свитера ярких цветов-это выбо Хло. На ноги обычно одевает либо кеды, либо  сопожки на плоской подошве. Имеет в привычке везде носить шарф.
6 Ушки и хвост(их наличие)
Нет.
7 День рождения.
12 мая.
8 Где живете\с кем.
Одна в своей квартире.
9 Биография (не менее пяти строк)
Родилась в Эдо и жила там до совершеннолетия. Родители были обычными рабочими, а девушка обычной школьницей. Но по некоторым причинам девушка не ладила ни с кем, не заводила друзей. В пятнадцать лет напала на прохожего и, ограбив, убила. Эксперт установил, что девушку не мучала жажда наживы: половина ценностей осталась при мертвом человеке. Выяснилось, что девушка убила его из-зи того, что столкнувшись с ней и збив с ног, он не извинился и попытался уйти... Попала в тюрьму. Когда вышла, родителей уже не было в живых. Стала жить одна, потом попала в семь лун. Отучилась там, а потом и осталась вовсе. Учится для того, чтобы стать педагогом в этой школе. А дополнительно все же ищет бойца.
10 Где учитесь\на кого.
На курсах педагогики. Исключительно в семь лун.
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь.
Студенткой.
12 Привычки.
Таскать за собой шарф, маленького вуду. Мило улыбается всегда и везде, что иногда выглядит странно.
13 Что\кого любите.
Свою кошку.
14 Что\кого не любите.
Всех остальных.
15 Ориентация.
Би.
16Характер.
За много лет на зоне привыкла мило улыбаться и быть в состоянии нирванны практически все время. Может улыбаться, а потом через пару минут, совершенно спокойно совершить убийство. Настроение менятеся молниеносно, не умеет прощать. Любую, даже самую невинную обиду, запомнит надолго. А лучше-запишет и будет проглядывать по вечерам.
А вообще обладает легким, светлым характером, иногда бывает по-децки наивна.
17 Как часто будете посещать ролевую.
Я буду на ней жить)
18 Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!)
ася 455834452.
Приятной ролевой!

Принята, приятной мне ролевой...)