Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юджин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия
Юджин Лоу (Yudjin Lou), можно просто Джин
2. Возраст
21
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
боец, об истинном имени он еще не знает. (жертва под - ?)
4. Биография
Родился в аристократической японской семье в Токио. Фамилия Лоу не настолько известная, чтобы за каждым углом шептались. Этот момент был очень важным, в особенности для новорожденного Юджина, чье будущее родители хотели сделать самым обычным и беззаботным. Мать и отец(Мэй и Цузуки) всеми силами старались не испортить этот маленький мирок, что наполнял их дом. Из-за очень большого внимания мальчик рос самовлюбленным эгоистом, не знавшим, как это - жить без денег и удобств. Подарки от родственников его со временем переставали удивлять. Несмотря на всю любовь, которую Мэй и Цузуки отдавали мальчику, Джин только портился и не воспринимал ее в серьез. 
В школе учился прилежно, даже слишком прилежно, что  казалось довольно странным. Ни одного  низшего балла, ни одного замечания. Никто из одноклассников его не интересовал, все казались скучными и не достойными его внимания. На просьбы помочь с домашним заданием, он находил всяческие отговорки, чтобы от него отстали.
С лет 16 он попадает в одну из школ ВС, о чем так и не прознали родители( парень ловко скрывал это от них, заменяя уроки одной школы на другую). С момента попадания в школу бойцов и жертв, он расширил свой кругозор новыми знаниями и умениями.
В 20 лет, Юджин оканчивает обучение, став довольно сильным бойцом. Все так же проживает со своими родителями. Отец устроил его работать в свою фирму по продаже электроники.  Так как особо его никто не интересовал, парень так и остался с ушками и ни капли не стесняется этого (мнение других вообще мало волнует). Все еще без жертвы.

5. Внешность
Достаточно  высокий молодой человек (183 см). Голубоглазый блондин (подумывает перекраситься в брюнета), на вид кажется опасным, но это всего лишь облик, который он специально создал для себя, чтобы не вешались ему на шею. Обаятельные четкие черты лица.  Челка прикрывает глаза. Со стройным телосложением, красивой осанкой и белыми ушками и хвостом. В основном носит удобную одежду, чтобы не сковывала движения. Интересуется пирсингом (в левом ухе 2 серьги). 

6. Характер
Очень скрытен, что не мешает ему заводить друзей. В беседе ловко уходит от ответов, отказывается идти на контакт. Влиянию старших не поддается. Самолюбив, собственник с высоким уровнем ревности. Упрямый, но достаточно быстро отходчив. Не терпит ограничений к себе, личная свобода занимает высокое место в иерархии ценностей. Взглянув на него, не всегда можно понять, что он чувствует - всегда холоден и неулыбчив с посторонними людьми. До конца не разобрался в себе.  Определенное место в его жизни занимает обман и лицемерие - использует их, не явно, но, тем не менее, не мало. Импульсивность  - порой ведущий мотив. Ценит внутренний уют и не любит пускать в свое «Я» кого попало.

7. Ориентация
би
8. Место работы/учебы
Работает на фирме отца по продаже электроники.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет
10. Способ связи с вами
ICQ: 617-027-303
11. Опыт на ролевых
полгода
12. Откуда узнали о нашем форуме?
За ручку привели
13. Желаемый статус
Жизнь моей души принадлежит только мне
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Лучи солнца проникают сквозь занавески и падают на лицо парня, который спит на широкой двухместной кровати. Юджин недовольно приоткрыл глаза и кинул взгляд на настенные часы – на них было уже 12:35 и пора бы уже вставать, но юноша лишь потянулся и повернулся на бок. Рядом с кроватью посапывает огромный лохматый пес, услышав, что хозяин проснулся, приподнял уши и лениво завилял хвостом.
Странно, меня не разбудили к завтраку. Неужели я так крепко спал, что даже не услышал? - с этими мыслями юноша встал с кровати, наступив нечаянно на хвост пса – тот от неожиданности вскочил, треснувшись о тумбочку, что стояла рядом.
-Рик, чего разлегся тут, вали давай на место! – после этих слов, пес как ошпаренный выбежал из комнаты, слышно было только как он цокал когтями по паркету.
Юджин лишь прижал уши, выражая этим свое недовольство, натянул свои любимые джинсы, накинул рубашку в клетку и спустился вниз. На стол еще не накрыли, а ждать Джин не любил, поэтому он решил перекусить где-нибудь в ресторане.
На улице было довольно прохладно,  в некоторых местах даже уже лежал снег. Парень поднял ворот своего пальто, прикрыв шею, сунул руки в карманы и пошел по улице. Пепельно-белые волосы прикрыли ярко-голубые глаза. Безразличие застыло на его лице, будто этот мир ему не интересен и все что в нем происходит тоже. Каждый раз, проходя мимо очередной стайки девочек, слышал возгласы типа «смотри какой симпатяга», на что Юджин только усмехался и проходил мимо.
-Как же это надоело,- прошептал сам себе парень, кинув взгляд на другую сторону улицы, и остановился. Его внимание привлекла яркая вывеска с надписью «Пирсинг и тату. У нас большой выбор». Навострив свои белые ушки, Джин пошел к этому салону. Хм, может изменить в себе что-нибудь? Например, сделать тату. Хотя, нет.. Лучше ухо проколю. Хоть какое-то разнообразие будет на сегодня,- открывая дверь салона, подумал парень.
-Добро пожаловать в наш салон,- обратилась к Юджину девушка,- Что вас интересует?
-Я хотел бы ухо проколоть. Устроите? – взглянув из-под челки на девушку, парень слегка улыбнулся.
-Конечно, проходите вон в ту комнату. Сейчас мастер к вам подойдет.
Парень прошел в комнату, на которую ему указали, и присел в кресло. Вокруг было стерильно - даже пылинки нигде не видно было. Наконец в комнату зашел высокий мужчина с проколотой губой и бровью.
-Где колоть будем? – улыбнулся мужчина Юджину и принялся протирать спиртом  пистолет.
-Мочку уха,- Джин был не из трусливых, но в этот момент по его спине пробежала волна мурашек, а в горле застрял ком, который никак не хотел проглатываться. Когда к его уху поднесли пистолет с заряженной в него серьгой, парень прикрыл глаза и прикусил губу. Раздался приглушенный щелчок, мужчина отошел к своему столику и рассмеялся:
-Видел бы ты свое лицо! Но ведь совсем не больно. Обрабатывай почаще прокол и все будет хорошо.
-Благодарю,- пробубнил Юджин и вышел из комнаты. Там он расплатился за услугу и вышел вновь на холод. Волосы прикрыли покрасневшее ухо.

Отредактировано Юджин (2010-12-22 02:09:38)

0

2

Здравствуйте) В целом, анкета хорошая, но кое-что все-таки нашел.

ошибки и опечатки|и прочее...
Юджин написал(а):

не знавшим  как это жить без денег и удобств

не знавшим, как это - жить без денег и удобств

Юджин написал(а):

С лет 14 начали проявляться садомазохистские наклонности.

а вот с этого места о них поподробнее

Юджин написал(а):

не слабым

слитно

Юджин написал(а):

Переехал в собственную квартиру

А откуда она взялась? Если ее появлению поспособствовали родители, то это надо расписать.

Юджин написал(а):

четкое лицо

а это как?

Юджин написал(а):

Увлекается пирсингом (в левом ухе 2 серьги)

Ну, логичнее было бы "интересуется пирсингом", потому что 2 серьги для увлечения - не серьезно.

Юджин написал(а):

В свободное время предпочитает побренчать на гитаре.

этот пункт явно не во внешность

Юджин написал(а):

не улыбчив

слитно

Юджин написал(а):

но, тем не менее не мало

но, тем не менее, не мало

Юджин написал(а):

может сработать инстинкт самосохранения

и в чем он проявляется?

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Виктор Блэквуд
Пардон конечно, но я через ворд писал, и все ошибки исправлял. Ну и русский язык, я слава Богу знаю.
На счет слитности слов не согласен.

0

4

Виктор Блэквуд написал(а):

но, тем не менее, не мало

вот тут тоже не согласен. Ведь зависит от интонации как произнести.

0

5

Юджин
Ворд - всего лишь программа, в конце концов, рассчитанная на определенный запас слов и сочетаний, и совсем не предназначенная для того, чтобы понимать смысл ваших предложений.
Что касается слитного написания, то есть на этот счет правила русского языка. "Не" с прилагательными пишется слитно, если нет противопоставления, если слово можно заменить синонимом без "не". В Вашем случае - "не слабым" - противопоставления нет, синоним "сильным". В причастиях та же история.
Пунктуация исправлена мною на основе тех же правил русского языка. "Тем не менее" - оборот, выделяемый с двух сторон запятыми. Вы пишете анкету, в конце концов, а не рассказываете.

0

6

Виктор Блэквуд
Сколько не исправляй, а других форумах все равно каким-то макаром находят ошибки, хотя одна и та же анкета по сто раз исправляется.
Странные, ей-богу

0

7

Юджин
Не хотел бы придираться к проверке на других форумах, но я не считаю, что нахожу ошибки там, где их нет. И в мои обязанности не входит искать ошибки на пустом месте. Или вы по-прежнему не согласны с моей проверкой? Тогда вы можете просто попросить заменить проверяющего.

0

8

Виктор Блэквуд
Да нет все нормально, исправлю))
Только возможно это будет в понедельник.. На выходных никак

0

9

Юджин
хорошо, буду ждать

0

10

Виктор Блэквуд
Исправил..)
Некоторое убрал и поправил. Надеюсь можно?)

0

11

Юджин
можно) тема пробного поста - первый поход в пирсинг-салон. Мысли, чувства, быть может, раскрытие причины похода.

0

12

Приятной игры)http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz