Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Кот, который гуляет сам по себе...


Кот, который гуляет сам по себе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия
Наоки Юко/Naoki Yuko (Наоки – непослушный ребенок, Юко – дитя ночи)
Прозвище – Кот

2.Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Жертва
Slaveless - Вольный, Не управляемый
Имя расположено на языке,вдоль.

4. Биография
Родители: Отец - Акиро Юко - занимается бизнесом, связанным с компьютерной техникой. Имеет собственную компанию и, поскольку его супруга - Аико Юко - искусствовед, небольшую картинную галерею.
Наоки в полной мере соответствует своему имени. Родился он в простой, но довольно состоятельной семье. Рос он почти не управляемым, и мама его очень пожалела, что назвала сына таким именем. Что ж, молодая была, глупая, просто нравилось ей это имя. Мальчик излазил все окрестные крыши и подвалы, до каких только можно было добраться. Обожал кататься на велосипеде, а в последствии и на мотоцикле, стрелять воробьев из рогатки и на спор прыгать со второго этажа.
В начальной школе, несмотря на свой живой ум, учился средненько и, порой, даже плохо. Так что позже пришлось экстренно нагонять пропущенный материал, прежде чем перевестись в среднюю школу. К этому времени  в нем уже проявилась сила Агнца. Ее почувствовали родители, так как они тоже были ВС, но уже давно отошедшими от боев. Поэтому перевелся младший Юко сразу в Семь Лун.
К общему образованию Наоки продолжал относиться так же безалаберно, за исключением математики и английского языка. А вот на уроках, связанных непосредственно с Силой, почти всегда был собран и внимателен, и это давало свои результаты.

С девяти лет увлекался различными видами восточных боевых искусств. Принимал участия в соревнованиях по карате и довольно часто занимал призовые места. Так же занимался игрой на фортепиано и гитаре. Очень уж мама хотела, чтобы сын хоть немного музицировал.
Талант художника дан с рождения. Брал иногда частные уроки живописи, но записаться на постоянные занятия, так и не смог. Не хватало времени. К семнадцати годам у Нао скопилось довольно много хороших и не очень работ, и Акиро Юко, в тайне от сына, устроил ему персональную выставку. Она не произвела особого впечатления на публику, но несколько работ захотели купить, а критики, побывавшие на выставке отметили, что у юноши несомненно есть потенциал.

Особо значимых событий в жизни Наоки было всего пять.
1. Когда он потерял правый глаз.
Ему было тогда не многим больше десяти лет. Время было летние, и семья Юко отдыхала за городом. Кот, к тому времени он уже обзавелся прозвищем, с друзьями как обычно носился  на велике по окрестностям. Возможно, ничего бы не произошло, если бы детям не вздумалось устроить соревнование – кто первым съедет с горки. А Наоки любил и любит побеждать. Склон, по которому они ехали, был довольно крутым и заканчивался у шоссе. Нао несся с улюлюканьем и свистом, не замечая фуры, идущей по дороге. К счастью, он успел проехать прямо перед машиной, но не справился с взбрыкнувшим велосипедом и свалился в кювет. Не известно, что это было, то ли камень, вылетевший из-под колеса, то ли случайно попавшаяся ветка, но когда мальчика нашли, он лежал без сознания, а лицо его было в крови. С тех пор Наоки ходит с повязкой.
2. Поступление в школу Семи Лун.
Здесь писать нечего, поскольку и так понятно, как рад был такой шебутной мальчишка, узнав, что на свете есть ВС, которые могут сражаться, и что он один из них. Правда, его совсем не обрадовало то, что он оказался Жертвой.
3. Потеря ушек.
Ему было пятнадцать. Ей почти семнадцать. Он с ушками, она без. Что уж говорить о том, КАК Наоки волновался. Нельзя сказать, что это была любовь или даже симпатия, нет. Просто они случайно познакомились на дискотеке. Пару раз созвонились, а потом она пригласила его в гости на чашку чая. Домой он вернулся уже без ушек. Отец промолчал, а мать устроила скандал на тему распущенности молодежи и развратности её сына. А Наоки и так сгорал от стыда из-за того, что разрушил собственную мечту и поддался на искушение более опытной девушки. Он злился что случилось не так как он хотел…Еще не разу не любя, уже потерял ушки. Но стыд скоро прошел. И через несколько месяцев он не вспоминал о ней, а грелся у бока уже другой девушки. Одной из немногих.
4. Начало самостоятельной жизни.
На свой шестнадцатый день рождения Нао просил родителей разрешить ему жить в общежитии при школе. Праздник был испорчен. Мать и отец едва не рассорились. Потому что она не хотела отпускать сына, он же наоборот поддерживал. К счастью, все закончилось хорошо. И теперь Наоки Юки живет в общежитии Семи Лун и навещает родителей по выходным.
5. Его страсть - скорость.
Отец подарил Наоки в честь переезда в общежитие скутер, который он в последствии продал и купил немного подержанный мотоцикл. Коту повезло с отцом. Тот не только не был против такой смены транспорта, но даже поддался на уговоры сделать ему липовые права, взяв с сына слово, что тот не будет провоцировать сотрудников патрульной службы специально. Конечно Нао обещал не гонять, соблюдать все правила дорожного движения и лишний раз не нарываться на не приятности. У юноши снесло голову. Он просто влюбился в своего железного коня и постарался любое свободное время, которое у него появляется потратить в компании этого черного красавца.

5. Внешность
Рыжая, зеленоглазая бестия, с длиннющими пушистыми ресницами и вечно растрепанными не слишком коротко стрижеными волосами. Обладает ничем не примечательным слегка вытянутым лицом с вздернутым носиком, выразительным глазом, сияющим озорством и хитростью, и тонкими губами. Кот часто улыбается, но его улыбки можно разделить на два основных вида: веселая, открытая улыбка и напротив, ухмылка с долей презрения.
Телосложение на первый вид кажется хрупким, но на самом деле подросток просто немного худощав и обладает неплохо прорисованными мышцами, рост невысокий, всего 151 см. Стоит отметить тонкие, как у пианиста, пальцы и изящные запястья.
Голос у Наоки мягкий, словно бархатный, с легкой хрипотцой.
Пластика его движений похожа на грацию кошки. Но когда Кот что-то рассказывает, находиться слишком близко опасно пусть не для жизни, но как минимум для лица, поскольку юноша оживленно жестикулирует и часто пересказывает истории в лицах.
Определенного стиля одежды у Наоки, как такового, не существует. В зависимости от настроения он может носить джинсы, широкие футболки и майки ярких цветов, кожаные куртки и кеды или же наоборот, деловой костюм с небрежно выправленной (а иногда и заправленной) рубашкой, красный, фиолетовый или черный галстук и туфли.
Особые приметы: повязка на правом глазу, в ушах серьги - золотые колечки.много мелких шрамов от падений на теле.
Уши и хвост отсутствуют.

6. Характер
Наоки можно считать человеком неуравновешенным или даже ненормальным с раздвоением личности. Но это не так. Он просто родился под знаком Близнеца, и это сказалось на характере.
В основном Кот ведет себя дружелюбно, легко знакомится с людьми и почти сразу их располагает к себе. Его можно было бы назвать душой компании, поскольку Наоки много смеется, шутит и вообще создает вокруг себя атмосферу веселья, но далеко не все способны выдержать такое количество положительной энергии. Так же он безответственен и довольно легко разбрасывается обещаниями, даже заведомо невыполнимыми. В то же время создает о себе впечатление честного малого.
Но у младшего Юко есть и другая сторона характера. Холодная, расчетливая и надменная. Его настроение может измениться так резко, что собеседник не сразу поймет, почему Наоки вдруг перестал смеяться, а его губы исказились в презрительной или же хитрой насмешке. И мало кому понравится взгляд, пусть и всего одного глаза, буравящий тебя, проникающий в душу.
С родителями Кот старается всегда вести себя спокойно, так как очень их любит и уважает. Это заметно даже в том как он разговаривает с отцом или матерью.
Самооценка Наоки близка к завышенной, особенно в моменты темного настроения.
Наоки не переваривает трусости в себе и в людях, хотя его и нельзя назвать бесстрашным. Например, у Кота имеется довольно странные фобии – он боится пауков и сильного ветра. Так же Юко не любит слез, но сам же грешит в этом смысле, хотя и редко.
Когда-то Наоки мечтал стать рок-музыкантом, но теперь от этой мечты осталось лишь желание объехать весь мир, и умение довольно сносно играть на фортепиано и гитаре.
Казалось бы, Кот - значит должен быть нежным и ленивым. Если бы. Любимое занятие Наоки, даже не занятие, а просто любовь всей жизни – это его черный мотоцикл. Удивительно, как боязнь ветра сочетается в нем с огромной скоростью, на которой он ездит.
Юноша любит готовить (в свое время из любопытства помогал маме на кухне) и готовит вкусно. Обожает цитрусовые, в частности грейпфрут и апельсиновый сок, так же не может жить без молока и сливок.
Привычек у Кота немного, но большинство из них вредные. Он всегда ходит с плеером и наушниками (часто большими); каждый вечер выходит на балкон своей квартиры и считает звезды в небе, если погода ясная, если же нет, просто смотрит в небо некоторое время (в общежитии стоит у открытого окна); курит, накапливает много хлама в рабочем столе, часто спит в одежде и забывает пачку сигарет на подоконнике; рисует или черкает на всем, что попадется под руку, если в этой руке есть карандаш или ручка; когда слушает музыку, сам того не замечая, напевает под нос и довольно не плохо.

7. Ориентация
Би

8. Место учебы – Семь Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

9. Способ связи с вами
Посещать форум могу каждый день, но это зависит от игры.
Способ связаться отправлю админу)))

10. Опыт на ролевых
Два года, но только на одной ролке)) Как то не до них мне было))

11. Откуда узнали о нашем форуме?
Пригласил друг

12. Желаемый статус
Кот, который гуляет сам по себе...

13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

Отредактировано Naoki (2011-03-02 16:46:06)

0

2

Здравствуйте)
Что касается мотоцикла, то для того, чтобы на нем ездить, нужны права, а ваш персонаж еще не достиг того возраста, в котором можно их получить. Тогда может быть мотоцикл заменить на скутер?

по ошибкам|...
Naoki написал(а):

Чтож молодая была

что ж, молодая была

Naoki написал(а):

не смотря

вместе

Naoki написал(а):

средненько и даже плохо

средненько и плохо взаимоисключающие понятия, быть может - средненько и, порой, даже плохо.

Naoki написал(а):

но уже давно отошедшими от дел связанных с боями

отошедшие от дел, связанных с боями
(и вообще лучше наверное, "отошедшие от боев")

Naoki написал(а):

А вот на уроках связанных непосредственно с Силой почти всегда был собран

А вот на уроках, связанных непосредственно с Силой, почти всегда был собран

Naoki написал(а):

Особо значимых события

событий, верно?

Naoki написал(а):

не замечая фуры идущей по дороге

фуры, идущей...

Naoki написал(а):

шабутной

шебутной

Naoki написал(а):

их них

из них

Naoki написал(а):

Он злился что случилось не так как он хотел…

Он злился, что случилось не так, как он хотел…

Naoki написал(а):

Еще не разу не любив уже потерял ушки

еще ни разу не любя, уже потерял ушки.

Naoki написал(а):

И через несколько месяцев он уже не вспоминал о ней, а грелся у бока уже другой девушки.

уже-уже, одно надо бы убрать

Naoki написал(а):

длиннющими, пушистыми

запятая не нужна

Naoki написал(а):

Кот часто улыбается, но его улыбки можно разделить на два основных вида

я бы, честно говоря, не назвал бы ухмылку своего рода улыбкой.

Naoki написал(а):

тонкие как у пианиста пальцы

тонкие, как у пианиста, ...

Naoki написал(а):

Особые приметы повязка на правом глазу

особые приметы: повязка...

Naoki написал(а):

неуравновешенным, или даже

запятая не нужна

Naoki написал(а):

не выполнимыми

слитно

Naoki написал(а):

заставляющий мурашек бегать по спине

жуткий оборот речи, создается впечатление о некоторых странных существах, бегающих по спине оО

Naoki написал(а):

странные фобии

не такие уж и странные (что касается пауков, во всяком случае)

Naoki написал(а):

Казалось бы Кот, значит должен быть нежным и ленивым

Казалось бы, Кот -  значит должен быть нежным и ленивым

Naoki написал(а):

Привычек у Кота много, особенно вредных

честно, не нашел много вредных привычек из перечисленного далее.

Naoki написал(а):

Способ связаться отправлю админу)))

ждем ^ ^
исправьте это, а потом пробный пост.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Исправлено)))

0

4

хм..хорошо) Тема пробного поста - разговор с отцом насчет уже купленного мотоцикла.

0

5

К загородному дому семьи Юко подъехал черный мотоцикл. Юноша, сидевший на нем, стянул с головы шлем и сверкнул на солнце рыжими волосами. Глубоко вдохнул. Ммм... Как же давно я здесь не был. Он направился было к дому, но навстречу ему уже вышел высокий мужчина с приветливой улыбкой.
- Наоки, сын, давно не виделись. Как учеба? – Акиро Юко обнял сына, для этого ему пришлось немного наклониться, и собирался еще что-то сказать, но тут его взгляд упал на мотоцикл. – Что это? Где скутер, который я тебе подарил?
- Ну… - Нао замялся. – Пап, я тоже рад тебя видеть. С учебой все как обычно и… - юноша запнулся, наткнувшись на суровый взгляд отца. – Это мотоцикл. А скутер я продал. Такой шанс редко выпадает, я ведь этого красавца едва ли ни за пол цены приобрел. Ты ведь не сердишься, правда?
- Я? Не сержусь!? – мужчина сорвался, но тут же взял себя в руки и заговорил спокойнее. – Ты хоть понимаешь, что не должен вообще ездить на мотоцикле? У тебя же водительских прав нет. А что если бы тебя остановил патрульный? Тем более, что на восемнадцать ты не выглядишь. С твоим-то ростом.
Наоки вспыхнул. Отец все время подкалывал его за небольшой рост. В общем-то, Кота раньше часто пытались обзывать «мелкий», «коротышка» или еще как, но, как правило, второй раз повторить уже не рисковали. Потому, когда отец начинал говорить что-нибудь подобное, это было вдвойне обидно. Ему-то по уху не дашь. Нао, выкинув и головы лишние мысли  и улыбнувшись как можно непринужденнее, заговорил:
- Я собственно за этим и приехал. Ты же можешь мне липу сделать? Пожалуйста.
- С чего бы? Вот придет срок, и сам сдашь на права. Не хватало мне еще проблем из-за тебя, – старший Юко только отмахнулся от сына и сложил руки на груди.
- Ну, пап… Жалко тебе что ли? – в его зеленом взгляде отразилась такая мольба, что отец поколебался пару секунд и все-таки сдался.
- Ладно. Будут тебе права. Но с условиями. – мужчина положил руку сыну на плечо, а тот закивал головой, всем своим видом выражая согласие на любые условия. Йэс!Во-первых, не гоняй. Знаю я твою любовь к скорости.
- Ну пап….
-Не перебивай. Во-вторых, соблюдай ПДД. Сам все знаешь. И сделай одолжение, не нарывайся специально. Окей?
- Конечно! – Наоки пожал отцу руку. – Спасибо тебе! А мама дома?
Акиро улыбнулся. Он любил радовать сына.
- Не за что. Нет, она ушла с подругами. Девичник решили себе на природе устроить.
- Хм… - Кот вздохнул. – Ну, раз мамы нет, поеду в город. У меня еще дела. Да и она не одобрит поездки на мотоцикле. Простишь?
- Куда я денусь. Не пропадай надолго. – Старший Юко похлопал сына по плечу.
- Обещаю заехать на выходных, – юноша сел на мотоцикл, натянул шлем и, помахав отцу рукой, рванул прочь.

0

6

Naoki
отлично)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Кот, который гуляет сам по себе...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz