Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное дело, однако х)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Оливер Треш
2. Возраст
20
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
положение в паре: боец
истинное имя: см. профиль
4. Биография
Семьи у пацана нет. Сколько себя помнит, жил в детском доме (мать отказалась от ребенка). Любил своих воспитателей и детей окружающих его. Очень сблизился с одной девочкой, Кэт. Последняя была тяжело больна, и умерла, когда пацану было десять лет. Почти сразу после этого, его забрали в одну из школ ВС, в которой он прошел полный курс обучения на бойца. Жертву парню подобрать так и не смогли, поэтому на выпуске он был один. После выпуска, перебрался в Токио, где государство выделило ему однокомнатную квартиру. В возрасте девятнадцати лет, парень попал под влияние японской мафии. «Гокан», а точнее «Триада», занимающаяся поставкой наркотиков и оружия. «Задания» ему передавали через вторые руки, поэтому кто является его боссом Оливер не в курсе.
5. Внешность
Невысокий худощавый блондин (рост - 170см.; вес - 54кг.). Двигается юноша свободно, без скованности. Голос бархатистый (баритон), слегка смугловатая кожа. Особых предпочтений в стиле одежды нет. Чаще всего ходит в том, что первое попадется под руку из шкафа (ибо вещей так не так уж и много). Глаза у юноши, зеленые. Лицо изящное, смазливое. Ярко выраженная мимика, только украшает молодого человека. Отличительной чертой является татуировка на правой лопатке, в виде дракона.
6. Характер
Нагловатый молодой человек, который по пьяни способен натворить многое. Достаточно умен, уверен в себе. К окружающим относиться с сарказмом и скептицизмом. Достаточно обаятелен, знает об этом. Поэтому этим пользуется. Беспринципен. Живет под девизом: «Правила для того, чтоб их нарушать!» Далеко не романтичная натура. Любит получать удовольствие, привлекать к себе внимание. Балуется легкими наркотиками, курит и пьет в большом количестве.
7. Ориентация
би
8. Место работы/учебы
Японская мафия о_О
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Угум)
10. Способ связи с вами
ICQ601419601
11. Опыт на ролевых
2 года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Из поисковика
13. Желаемый статус
Счастливый ангел
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Белобрысый парень шел по одиноким улицам Токио. Тусклые фонари почти ничего не освещали. Это один из самых опасных районов, что он там забыл? Оливер Треш, а именно так звали белобрысого ангела, был совсем не таким, каким мог показаться случайному прохожему. Парень шел погруженный в свои мысли, проблемы. Слегка ссутулившись и шаркая кроссовками по асфальту.
И все таки, что он здесь забыл? Ответ прост! Он доставляет наркотики, такова его работа. А сегодня он в первый раз должен продать кокаин. Порция не большая, но если поймают десять лет обеспечено.
“Просто замечательно! Мне сказали только адрес и цвет волос заказчика… Не легко будет, а если ошибусь… ууу… Об этом лучше не думать вообще… Так… А вот кстати и дом по адресу…”
Блондин стоял перед каким то клубом. На вид очень не приметное заведение, хотя в таком-то районе… Неудивительно! Адрес правильный, название совпадает. Поколебавшись несколько секунд, Оливер потянул за ручку массивной двери и прошел во внутрь… Что и говорить. Внутри все было несколько по-другому. А если честно, то внутреннее оформление было намного богаче и симпатичнее, чем само заведение снаружи…
“Хм… Значит рыжий… Тут таких нет! А! Вон он! Ну да, вроде он. Рыжеволосый, дикий. И наверняка уже пьяный в зюзю… Интересно, что с ним случиться, если он это сейчас вколет? Блин! А как к нему обратиться? Имя же не сказали… Будем импровизировать!”
Вот с такими оптимистичными мыслями Оливер направился к дальнему столику, за которым восседал потенциальный покупатель. Что бы завязать беседу, Треш подошел к барной стойке и заказал виски. После чего, направился к столику…
- Привет! Не против если я присяду? - Оливер очаровательно улыбнулся, а его новый знакомый лишь хмыкнул и кивнул.
- Я Треш! А ты?
- А я пьян… Давай гони дозу и проваливай!
Блондин нахмурился. Рыжий сказал это слишком громко, их могли услышать. Хотя пока это чучело в таком состоянии, врят ли ей можно что-нибудь возразить.
- С чего вы взяли, что я торговец наркотой? - Оливер любил издеваться над не трезвыми покупателями. Особенно, если они такие опасные.
- Слышь ты, мне нужна доза! Срочно! Ты меня понял? - прошипел рыжий
- Ну раз вам неймется! Сначала деньги, потом товар… - Оливер одарил свою жертву дерзким, безопеляционным взглядом. Рыжему скорее всего было абсолютно по фиг, кто и как на него смотрит. Поэтому, тот лишь хмыкнул и передал под столом парню конверт.
- Можешь пересчитать
- Не здесь, но я это обязательно сделаю! - язвительная усмешка и протянутый под столом пакет - удачи!
Блондин встал и направился к выходу. На улице похолодало, поэтому Оливеру пришлось застегнуть куртку.
“Не думаю, что и в преть будет так просто… Надо убраться подальше, а то еще чего не тому продал…”
Парень поспешил скрыться в темных переулках…

Отредактировано Oliver (2010-12-22 18:04:52)

0

2

Доброго времени суток)

Oliver написал(а):

Блейк

Не могли бы вы сменить эту фамилию? У нас уже есть участник с ней, и в кровном родстве ваши персы не состоят.

Oliver написал(а):

Семьи у пацана нет. Сколько себя помнит, жил в детском доме.

а почему он жил в детском доме? Беременность была нежелательной или у него врожденные заболевания? Или может вынашивала сурогатная мать, родила близнецов, а заказчики-родители выбрали второго ребенка?

Oliver написал(а):

(допустим раком)

а почему допустим? Раком, так раком. А может ну ее вообще?

Oliver написал(а):

Смерть Кэт сыграла в его жизни большую роль. Смерть его названой сестры, заставила парня по-другому взглянуть на вещи и глобально измениться. Из теплого и отзывчивого юноши, Оливер превратился в наглого ублюдка.

а что это забыло в биографии? К тому же, вы много в жизни примеров знаете, когда вот так берут и меняются на противоположность? Я понимаю, что это уже заштампованно всеми ролевыми, но с такими изменениями нужно наблюдаться у психотерапевта с шизофренией и раздвоением личности.

Oliver написал(а):

После выпуска, перебрался в Токио. Постоянного места жительства не имеет.

Государство снабжает детдомовцев квартирами. Это предусмотрено политикой в большинстве стран. Так почему у вашего персонажа нет пмж?

Oliver написал(а):

Устроился в цветочную лавку, но денег не хватало. Поэтому, парень начал воровать. Бывало яблоки из киоска, а бывало и кошельки из карманов.

Ну и что вам с этого воровства будет? А давайте мы вас лучше в мафию, в драгдилеры? На мой взгляд этот вариант интереснее, да и уж точно будет хватать денег на развлечения, а легкие наркотики и вовсе постоянно под рукой.

Oliver написал(а):

Чаще всего ходит в том, что первое попадется под руку из шкафа.

из чужого или свой с собой таскаете?) У вас же пмж нет^^

Oliver написал(а):

Глаза у юноши, хамелеоны. Меняют цвет в зависимости в его настроением (например: когда Оливер зол, глаза красные).

Может, без этого?

Oliver написал(а):

14.Главная заповедь, действующая на форуме?

и где же?)

Oliver написал(а):

10. Способ связи с вами  -

тоже не катит^^
аська, скайп, агент - вот сюда

+1

3

Леон написал(а):

Не могли бы вы сменить эту фамилию? У нас уже есть участник с ней, и в кровном родстве ваши персы не состоят.

окё, исправлю.

Леон написал(а):

а почему он жил в детском доме? Беременность была нежелательной или у него врожденные заболевания? Или может вынашивала сурогатная мать, родила близнецов, а заказчики-родители выбрали второго ребенка?

Ну дык если живешь в детском доме от рождения, как можно помнить что с твоими родителями? о_О"

Леон написал(а):

А может ну ее вообще?

окё

Леон написал(а):

Государство снабжает детдомовцев квартирами. Это предусмотрено политикой в большинстве стран. Так почему у вашего персонажа нет пмж?

согласен, не логично

Леон написал(а):

Ну и что вам с этого воровства будет? А давайте мы вас лучше в мафию, в драгдилеры? На мой взгляд этот вариант интереснее, да и уж точно будет хватать денег на развлечения, а легкие наркотики и вовсе постоянно под рукой.

это вы серьезно? о_О

Леон написал(а):

Может, без этого?

Ахах)) окё) Просто аватарки подбирать сложно х))

Леон написал(а):

из чужого или свой с собой таскаете?) У вас же пмж нет ^^

Из чужого)) Та... опять потеряна логичность... xD

Леон написал(а):

тоже не катит ^^

*пошёл качать аську*

0

4

Oliver написал(а):

Ну дык если живешь в детском доме от рождения, как можно помнить что с твоими родителями? о_О"

*вздохнул* персонаж может и не знать, но автор должен)

Oliver написал(а):

это вы серьезно? о_О

более чем. Так хоть твои траты будут соотноситься с доходами.

Oliver написал(а):

В возрасте девятнадцати лет, парень попал под влияние японской мафии. «Задания» ему передавали через вторые руки, поэтому кто является его боссом Оливер не в курсе.

а вот теперь об этом поподробнее) Как выделился, чтобы заметили? Что за задания? А как будут звать твою мафию определись здесь (2-3 пост)

Oliver написал(а):

Просто аватарки подбирать сложно х))

цвет волос соблюдите лучше, а глаза перекрасить легко...

Ну и, соответственно, тема поста: первый выход, как драгдиллер, чувства, мысли, эмоции, может даже полицейский за углом. В общем, творьчествуй)

0

5

Пост готов)

+1

6

Oliver
Тю, как-то печально...
Во-первых, в информации об организации указано следующее:

очень небольшое количество людей знает, что она из себя представляет и в каких масштабах действует, хотя каждая из её частей хорошо известна многим в определенных кругах.

И двадцатилетний еще даже не наркодиллер уже владеет информацией по всему Гокану и гадает, куда его возьмут. Так вот, берут вас изначально в Триаду, без вариантов, что такое Гокан вам вряд ли кто может рассказать.
Во-вторых, пост вы мне написали не по той теме, что я давал, а давал я:

Леон написал(а):

первый выход, как драгдиллер, чувства, мысли, эмоции, может даже полицейский за углом.

Вы же мне написали первый пинок на работу. И по нему у меня возник вопрос: вы представляете себе работу наркодиллера вообще?
Давайте разбираться вместе. Итак, в вашей анкете нет упоминания про навыки владения оружием. Вывод: даже если оно у вас будет, оно вам вряд ли поможет. Нет профессиональных навыков наемника: слежку вы не заметите, даже если она будет сидеть у вас перед носом и скрыться по крышам не сможете. Вывод: ничего серьезного вам доверять для продажи нельзя. НО: вы подросток с хорошей внешностью, тусовщик, значит вы сможете общаться с молодежью. В молодежи в основном студенты, большого количества денег у них нет и баловаться они и будут не слишком дорогими вещами: конопля, экстази, лсд, грибы. В редких случаях небольшие дозы героина или кокаина. Никаких огромных партий, которые вы не сможете ни пронести, ни защитить в случае чего. Где вы будете искать клиентов это уже другой вопрос, но подгонять вам студента для того, чтобы продать ему одну таблеточку точно никто не будет. Максимум - вам дадут адрес определенного заведения, где вам ловить покупателей.
Если это не ваша роль, то и не стоит за нее браться, а следует подумать над другой. Если ваша - давайте все же пост по теме, которую я дал.

0

7

Леон
Пордон, не в адеквате был... перепишу... ^,^"

0

8

насколько я понял, драгдиллер, это торговец наркотиками? Такой вариант сойдет, или переписать?

0

9

Oliver написал(а):

насколько я понял, драгдиллер, это торговец наркотиками? Такой вариант сойдет, или переписать?

Уже лучше) с ошибочками будьте внимательнее в дальнейшем)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz