Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редерикс Блейк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Редерикс Блейк/Rederix Blake, прозвище Рекс, даже, пожалуй, второе неофициальное имя.

2. Возраст
19 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, но не знает о своей принадлежности.

4. Биография
Наследник огромной строительной компании, лидирующей в стране. В компании работает уже год, в свободное время, так сказать, помогает отцу с мелочами, довольно цепок и активен в этом плане.
Родители Рэда души не чаяли в единственном отпрыске, но особо не баловали. Отец его – глава большой влиятельной семьи, весьма мудрый и лояльный человек, для мальчишки он был, и по сей день является, не только заботливым родителем, но и авторитетом, примером для подражания.
Блейк старший очень любит свою жену, спокойную утонченную женщину, она отвечает ему не меньшей любовью. Рэдерикс, как и отец, души не чает в матери, так что в семье всегда царит нежная, теплая атмосфера. Небольшое количество постоянных слуг в большом доме тоже создает эту атмосферу, ибо они почти члены семьи, особенно для мальчишки. У парня также было полно репетиторов, так как наследника надо было готовить к взрослой жизни. Рэд никогда не сопротивлялся, собственно, это и не удивительно, если учесть, что он мечтал быть похожим на отца. Он старался успеть везде -  в учебе, спорте, этикете, во всем, что могло сделать его неоспоримым лидером и примером для подражания для своего семейства и членав компании. Сейчас он в этой среде как рыба в воде.
Помимо домашнего обучения, парнишка учился и в обычной школе, учеба там была намного проще и по большей части, родители его туда отправили, чтобы сын осваивался в социуме. И вот, эта самая основная задача,  далась Рэду весьма нелегко и не сразу, добродушный характер и стеснительная натура не позволили маленькому принцу вписаться в круг уличной шпаны. Не мало времени он пробыл в  классе мальчиком на побегушках, его часто задирали, но ответа никогда не ждали. Но маленькая мечта, стать сильным и уважаемым как отец, в итоге взяла верх над страхом и стеснением, правда в первый раз, когда проявился характер, его очень сильно побили. Так уж вышло, но паренек не сдался, в первое время большинство проблем решал кулаками, вот и прослыл к старшим классам вспыльчивым задирой.
Прозвище Рекс дали в младших классах школы, за слабый характер, как щенку - шестерке, популярная кличка собаки, да и созвучна с именем. Учился мальчик быстрее своих сверстников, положение обязывало, так что к старшим классам размазней его назвать едва ли кто бы посмел, но прозвище оставили, ибо щенок превратился в пса, и весьма агрессивного. Сам Рэдерик принимает его, дабы не забывать, что расслабляться нельзя, нельзя быть тряпкой.

5. Внешность
Он похож на ангела - соломенный цвет волос, нежные правильные черты лица, нереально голубые глаза - классика жанра. В любом случае, так его захочется назвать, если это создание предстанет перед вами внезапно и в притык. А в общем, со стороны, не приглядываясь, он больше напоминает охламона - весьма уверенная и развязная походка, светлые волосы в вечном творческом беспорядке прикрывают уши спереди и длинными хвостами спадают до лопаток сзади. Одежда молодежно-подростковая: джинсы, футболки, короткие курточки, сумка через плечо создают образ если не хулигана, то, по крайней мере, бунтаря. Также имеются небольшие белые ушки, по форме напоминающие лисьи, и длинный, трубой, белый хвост, который в моменты агрессии похож на мохнатый ершик. Рэкс весьма высокий (за 180 см) и стройный, относительно тонкая талия и узкие бедра, спортивное телосложение не портит изящности фигуры. Но все это технично прикрыто мешковатой одеждой, так что из толпы не выделяется практически ни чем, не считая голубых глаз, за которые его не раз подозревали в ношении цветных линз. Все это его повседневная внешность, немногие из его друзей когда-либо видели этого раздолбая в официальном костюме на фоне небесного пейзажа за огромными окнами за столом собственного офиса, хоть это и является его основной жизнью.

6. Характер
В детстве парень был таким же, как родители, отзывчивым и добрым, но ему не хватало внутреннего стержня, и если взрослые любили и умилялись этому ангелочку, то  ровесники бессовестно пользовались его добротой и наивностью. Быть ангелом просто, если живешь на небесах, но вот школа для парнишки раем совсем не казалась. Ангельский характер попортила раздражительность, а в результате и чрезмерно взрывная натура, сформировавшаяся в период подросткового взросления.
В результате получился весьма вспыльчивый, но с доброй и простой душой юноша.
С ним легко сойтись, хотя настаивать он не будет, порой стесняется, но показывать этого не любит, поэтому сразу мрачнеет. Первый признак, что ему не по себе - повышенная агрессивность. Отсюда и вспыльчивость, зачастую сначала бьет в глаз, а потом думает, за что. Уверен в себе, ибо имеет неплохой фундамент, когда в чем-то сомневается - опять же, вспыхивает. Гаснет обычно тоже быстро, но отходит долго, ворчать может пол дня после неприятного инцидента, просто совесть чрезмерно большая. Никогда не откажет в помощи, если кто осмелиться у него этой помощи попросить. Очень правильный домашний мальчик, но хорошо это скрывает от сверстников раздалбайским поведением, что позволяет быть своим и не ввязываться в авантюры, которые могут «испортить его лицо». На слабо взять практически невозможно, ибо по-хорошему не согласиться, а если достать - то, как обычно, вспылит, потом греха не оберешься. Не любит выделяться, и ему это весьма удается.
Особенность его характера еще в том, что держать себя в руках он умеет, и относится к людям, придерживающимся принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь». Но стоит попасть в неофициальную обстановку этот принцип теряет смысл. Все же каждый по-своему справляется со своей ответственностью, особенно если она далеко не детская и возложенная на тебя всем семейством.  Не смотря на такие координальные, на первый взгляд, изменения в его личности, Рэкс никогда не отказывался от своих идеалов.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Работает у отца, учиться на третьем курсе института факультета мировой экономики и мировой политики.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет

10. Способ связи с вами
464462445

11. Опыт на ролевых
1,5 года

12. Откуда узнали о нашем форуме?

13. Желаемый статус
Сотканный из одного света

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Рэдерикс сидел за огромным столом, собственного офиса, и как первоклашка, в свой первый учебный день, разглядывал помещение. Он давно уже не страдал особой неуверенностью, а даже если и испытывал подобное, то обычно крушил все, что ее вызывало. Но не сейчас, этот мир взрослых, и вести себя тут нужно соответственно и никого не волнует, что 18 тебе исполнилось только вчера.
Парень устроился на кресле в позе, аля я тут босс, и не мало времени просидел так, дожидаясь  хоть какого нибудь задания, через час мышцы предательски затекли. Работой в первый день никто загружать не собирался, судя по всему отец решил, что для начала ему стоит освоиться с обстановкой и новой должностью. С тем, что ему предстояло делать, Рэд был хорошо знаком, ибо отцу он помогал с тех пор как считать научился, но вот официально так, что прям с подчиненными и в собственном офисе, сегодня был первый день. Устав от ничего не делания, Блейк младший полез осматривать помещение, в котором его заперли на ближайшие 8 часов. В какой позе его застукала вошедшая девушка, Рэд до сих пор вспоминать не хочет,  слишком увлекся бездельем, что даже не услышал стук в дверь. Симпатичная молодая леди, которую назвать своей секретаршей у парня не получалось еще ближайшие пол года, почему-то это не реально смущало,  сообщила Рэдериксу, что Мистер Блейк старший ждет его у себя в офисе.
В кабинете отца сидело двое мужчин, судя по возрасту и схожести – отец с сыном. Озадаченная мордашка большими голубыми глазами уставилась на незнакомцев, когда Блейк старший представлял сына своим новым клиентам, как ответственного за их заказ.
Пожав руку старшему  Директор фирмы, попросил Рэкса проводить гостей к выходу.
- И давно вы работаете здесь? – улыбнулся парнишка, он был на пару лет старше Рэда, и судя по всему, также шел по стопам своего отца.
- Да всю жизнь, можно сказать, - стараясь улизнуть от ответа, озарился улыбкой обычно хмурый щенок. Ангельское личико с дружелюбным выражением всегда более чем располагало к себе, за это парень и не любил его. Люди тянуться к тебе, а когда узнают лучше, начинают шарахаться, еще и лицемером обзываются. Ну подумаешь в периоды раздражительности ты можешь дать в челюсть или от всей души послать на матах всех языков мира, а как же то тепло и забота которую ты дарил до и готов отдавать после? Ну все это личные переживания и глупости, а в работе эта самая добродушная улыбка помогала не раз.  Пообещав, что все будет хорошо, и что на него можно положиться, Рэд довел клиентов до самой машины и пополз обратно в офис отца, рассматривая документы, которые тот ему всучил перед уходом.
- Ты сума сошел?! – почти срываясь на крик, ошарашено разводил руками Рэкс. – Мы же договаривались, что приоритетом остается учеба, а тут я тебе всего лишь помогаю, - пытался убавить тон мальчишка, ловя на себе пристальный взгляд отца. - Этот клиент слишком крупный, отдай его Оскару!
В фирме он был у отца на побегушках и не считал, что в свои 18  может просто так ни с того ни с сего взяться за отдельный проект, к тому же нехилых масштабов, но отец видать думал иначе.
- Я думаю ты справишься! – лукаво, но как-то по-доброму, произнес Блэйк старший. Рэкс замер на пару секунд, надеясь дождаться обоснований такой теории, но отец явно не собирался ни оправдываться, ни менять решения.
- Ну замечательно, я в полном восторге, - бубнил парень направляясь к выходу. - Черт меня дернул стать совершеннолетним. 

Отредактировано Rex (2010-12-13 16:18:56)

0

2

Rex написал(а):

строительной кампании

компании

Rex написал(а):

и является весьма мудрым

Rex написал(а):

и по сей день является

заменяй повторы

Rex написал(а):

особенно для мальчишки. У мальчика

мальчишки, мальчика... тоже фактически повтор

Rex написал(а):

, собственно

выделяется запятыми в двух сторон

Rex написал(а):

Он старался во всем - учебе, спорте, этикете, все, что могло сделать его неоспоримым лидером и примером для подражания всему семейству и членам кампании.

слишком много слова "все"
и компании

Rex написал(а):

Собственно сейчас он

"собственно" уже было не так давно, заменяй

Rex написал(а):

Ангельский характер попортила раздражительность, а в результате и чрезмерно вспыльчивая натура, сформировавшаяся в период подросткового взросления.

когда это его натура успела стать вспыльчивой, если пару строчек назад было написано, что он весь в родителей и такой добрый и хороший? да и вообще, это уже характер пошел, нэ?

Rex написал(а):

Особенность его характера еще в том, что держать себя в руках он умеет, и относится к людям, придерживающимся принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь». Но стоит попасть в неофициальную обстановку этот принцип теряет смысл. Все же каждый по-своему справляется со своей ответственностью, особенно если она далеко не детская и возложенная на тебя всем семейством.

и это опять же характер, так что стоит эти строки в характер и отправить, а в био описать как, например, проходило обучение мальчика в школе, из-за чего он стал раздражительным

Rex написал(а):

как щенку - шестерки

шестерке

Rex написал(а):

Учился мальчик быстрее своих сверстников, положение обязывало, так что к старшим классам размазней его назвать едва ли кто бы посмел, но прозвище оставили, ибо щенок превратился в пса, и весьма агрессивного.

вот именно про это превращение и стоит написать побольше, а то совсем не понятно с чего бы тихий мальчик стал таким, каким стал Оо

Rex написал(а):

На слабо взять практически нельзя,

практически невозможно - так все же лучше звучит

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Rex написал(а):

6. Характер

характер все же перечитай и сделай его описание более логичным, а то у тебя вначале идет про раздражительность и прочее, но только в конце неожиданно объясняется откуда эта раздражительность взялась^^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

4

тема для пробного поста - первый день работы в компании.

0

5

Rex написал(а):

Просидев час на кресле в позе, аля я тут босс, мышцы предательски затекли.

мышцы у тебя в кресле сидели? Оо

Rex написал(а):

В кабинете отца сидела два мужчины,

сидело двое мужчин

Rex написал(а):

- И давно вы работаете здесь? – Улыбнулся парнишка

слова автора начинаются с маленькой буквы

Rex написал(а):

Рэд довел клиентов до самой машины, и пополз обратно в офис

запятая не нужна

Rex написал(а):

обратно в офис отца, рассматривая документы которые тот ему всучил, перед уходом.

обратно в офис отца, рассматривая документы, которые тот ему всучил перед уходом.
вот так^^

Rex написал(а):

В фирме он был у отца на побегушках, и не считал что в свои 18  может просто так ни с того ни с сего взяться за отдельный проект

В фирме он был у отца на побегушках и не считал, что в свои 18  может просто так ни с того ни с сего взяться за отдельный проект

Rex написал(а):

но как то

как-то

Rex написал(а):

по доброму произнес

по-доброму

Rex написал(а):

лукаво, но как то, по доброму произнес Блэйк старший

лукаво, но как-то по-доброму, произнес Блэйк старший

Rex написал(а):

явно не собирался, ни оправдываться, ни менять решения.

явно не собирался ни оправдываться, ни менять решения.

Rex написал(а):

аправляясь к выходу, - черт меня дернул стать совершеннолетним.

после слов автора точка, прямая речь начинается с большой буквы

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

6

Приятной игры^^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz