Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рикки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рикки Вайолет
Положение в паре: Боец
Имя: Colourless
Возраст: 21
Пол: Мужской
Ориентация: Би |Универсал
Характер: Очень волевой, если не сказать, упрямый человек. Очень вспыльчив, если ему что-то не понравится, то виновному мало не покажется, при этом он честен и предпочитает озвучивать свое мнение, не заботясь об общественном. Имеет тесный круг друзей и не спешит обзаводиться новыми знакомствами.
Биография: Мальчик родился в солнечной Италии, отец был бизнесменом, мать работала флористом, у него была сестра, заботливые экономки и горничные, горы игрушек и сладостей - что еще нужно ребенку для счастливой жизни? Все это было у маленького Рикки. Однажды он узнал, что его мать на самом деле приходится ему мачехой, абсолютно случайно подслушав разговор повара и горничной, когда проходил мимо кухни. Услышанная сплетня резко выбила его из колеи. Однако мачеху он просто обожал, женщина, как могла, заменила ему родную мать. Связной истории о том, где находится его родительница, он так и не узнал, но слышал от отца, что она погибла в автокатастрофе, на том и успокоился. Несмотря на постоянные шалости в школе, очень хорошо учился. После окончания средней школы получил приглашение в специализированную – «Семь Лун». Во время учебы создал кратковременные связи с двумя жертвами, обе разрывались очень болезненно. Ушки и хвостик потерял с первым своим агнцем, но не по любви, а из интереса. После окончания школы поступил в институт, купил квартиру, в которой поселился один, но пару так и не нашел, что достаточно сильно его беспокоит.

1. Внешность
Colourless… Бесцветный… И, действительно, Рикки многим кажется просто-напросто никаким. Он не приковывает к себе взгляды окружающих экстравагантной одеждой. Он не завораживает людей шармом и харизмой. Он не поражает необычными чертами. Обыкновенный парень, каких миллионы. Его даже можно назвать серой мышкой. Но несмотря на отсутствие какой-либо изюминки в образе, Рикки весьма симпатичный молодой человек. Если вы всё же заметите его, посмотрите на него внимательней, то заметите правильный овал лица, имеющего весьма мягкие черты. Возможно, вам приглянутся его глаза тёплого орехового цвета, особенно красивые и живые, когда в них появляются искорки счастья и радости, озорства и веселья. Вот только очень часто эти глаза выражают полнейшую беспомощность и потерянность, а всё из-за ужасного зрения, заработанного ещё в обычной школе, когда он ночами корпел над книгами и грыз гранит науки. А потому стоит Рикки снять очки, которые он носит, можно сказать, беспрестанно, он чувствует себя абсолютно беззащитным. Маловероятно, но вы также можете отметить про себя, что у Рикки довольно длинные мягкие тёмные волосы, обычно лежащие весьма хаотично и беспорядочно, а ещё забавно спутывающиеся и развевающиеся, когда ветер играет с ними. И уверяю вас, вы обязательно заметите чуть ли не единственную отличительную черты отличительную черты Вайолета – громоздкие наушники, которые тот снимает разве что перед сном. «Музыка – это жизнь», - так он сам говорит. Она сопровождает его везде, помогает настроиться на нужный лад, абстрагироваться от окружающего мира, когда это необходимо. И, конечно же, вы заметите, что Рикки хрупкий, худенький парнишка, которому не чужда некая аристократичность. Идеальная осанка, изящные, тонкие запястья, длинные, красивые пальцы музыканта. Но всё это вы заметите, только если присмотритесь к этому пареньку, ведь даже одежду он выбирает  очень неброскую. Футболки, рубашки, джинсы, пиджаки, куртки – всё это есть у каждого, ведь верно?

2. Особенности характера
У каждого в жизни есть переломный момент. И Рикки Вайолет не исключение. Таким моментом для него стал разрыв со второй Жертвой. После этого он стал более закрытым, и теперь уже мало осталось от весёлого, жизнерадостного, общительного мальчика, каким он был много лет назад. Сейчас он мало подпускает к себе людей, отчасти из-за лёгкого высокомерия, но в основном из страха, что ему могут причинить такую же боль. Только не стоит об этом распространяться, даже Рикки в этом сам себе с трудом признаётся!
Но в то же время после этого разрыва он стал более идеалистичен. Может, принцессу или принца он не ждёт, но очень надеется встретить свою истинную Жертву, которой будет верен до конца дней, которую будет защищать, которой будет служить, для которой станет идеальным Бойцом. Всех остальных же людей за редким исключением мало ценит, хотя порой ему хочется простого дружеского общения. Но он сам отталкивает людей от себя, ведь мало кто любит язв. А шутки Рикки вряд ли можно назвать добрыми, каждая пронизана сарказмом и иронией, каждая кроет насмешку, но в остроумии ему точно не откажешь.
С самого детства он всё схватывал на лету. К тому же парню всегда нравилось учиться, а живой ум позволял ему делать это весьма успешно, почему он и решил поступить в университет.
Людей же Рикки видит буквально насквозь, воспринимая весь мир цветами. Каждый человек – сочетание нескольких цветов, весь мир – одна большая палитра со множеством чистых и смешанных красок, полутонов и оттенков одного цвета. Возможно, всё иначе, но он так смотрит на мир и видит его таким.

3. Дополнение к биографии
Когда Рикки был ещё ребёнком, ему часто перед сном пела песни мачеха, голос которой просто завораживал мальчика. Сестра же умела играть на гитаре, и мальчишка очень любил смотреть и слушать, как играет сестра. Живя в такой обстановке, рано полюбил музыку и сам начал петь и играть. Даже теперь он часто играет на своей любимой гитаре, которую ему подарила сестра на его совершеннолетие, подпевая себе. Из-за всеобъемлющей любви к музыке хотел стать профессиональным музыкантом, но неожиданно даже для самого себя пошёл учиться на фармацевта, возможно, из-за присущей ему педантичности.

4. Дополнительно

5. Способ связи с вами
ICQ 614247341

6. Откуда узнали о нашем форуме?
На сайте top.roleplay.ru

7. Опыт на ролевых
Совершенно никакого опыта, всё в первый раз...

8. Желаемый статус
Мир - одна большая палитра

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост
Ну, почему всё так?
"Почему?", - прошептал юноша. Он сидел на кровати, прислонившись спиной к стене и закрыв лицо руками, уже давно. Час, два, сутки. Какая разница? Для него всё разрушилось в миг, как карточный домик. И он плыл, плыл в горьких воспоминаниях и тонул в них, они давили на него, но вырываться, бороться с нахлынувшими чувствами не было сил.

-Знаешь, я ведь нашёл свою пару...
-Правда? Рад за тебя!

"Рад за тебя"? Чёрта с два я рад за тебя! Ты был моей жертвой, я готов был сделать всё ради тебя, хоть и знал, что наша связь искусственна. Я всегда видел тебя в белом цвете. Может, я ошибался? Может, рисовал себе то, что хотел видеть? Ты ведь никогда не относился ко мне так, как я относился к тебе. Я боготворил тебя, лелеял надежду на то, что ты всё же моя судьба, моя пара, просто что-то не срабатывает. Так Рикки думал об уже не своей Жертве. А перед глазами вставали красочные образы: вот его напарник улыбается так нежно и тепло, вот уже они вместе смеются над чем-то и ещё много всего, о чём бы Рикки сейчас совершенно не хотел вспоминать. Но вопреки его желаниям он будто погрузился в воспоминания. Он как сейчас услышал тот злополучный разговор, из которого узнал, что его мать ему таковой вовсе не приходится. Как же мерзко... Он сам себе стал противен, но никак не мог подавить чувство полнейшего одиночества и ощущение того, что он самый несчастный человек. Эти чувства, переживания резали по живому, медленно убивали, высасывали жизнь. Время шло невыносимо медленно, но одновременно неумолимо быстро, а потерянный Боец всё сидел и, казалось, тихо умирал. Но я должен жить и чувствовать... Эта слабая мысль забилась в сознании Рикки, постепенно набирая силы. Он понимал, что это не конец, что он только в начале своего пути, что ему предстоит ещё многое сделать. А на ум почему-то пришла фраза: "Кто ищет, тот всегда найдёт". И вместе с ней в душе возник порыв сделать что-то, сбросить оцепенение, победить боль, искоренить её и жить дальше. И наконец он поднял взгляд. Непролитые слёзы застилали глаза, но на лице отражались уверенность и сила, неясно откуда взявшиеся в этом уже вроде бы сломанном мальчике. Наконец он молча встал, подошёл к окну, распахнул его, вдохнул свежий воздух полной грудью и крикнул всем, но никому: "Я всё равно продолжаю жить!" Или же я не Рикки Вайолет в конце концов. И гори оно всё огнём...

Отредактировано Рикки Вайолет (2010-12-11 17:32:09)

+1

2

Тема пробного поста - описать переживания, чувства, мысли персонажа после разрыва со второй Жертвой.

0

3

Вроде написал всё, что от меня требовалось...
Правда, не совсем уверен в правильности оформления воспоминаний... =="

0

4

Рикки Вайолет
все верно) приятной игры.http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz