Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Габриэль Хотей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообще эта анкета по розыску, но я ее переработал, а потому надеюсь администрация меня не покусает за использование шаблона анкеты обычной.
1. Имя и фамилия
Габриэль Хотей
2. Возраст
16 лет, день рождения 2 января
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Положение в паре: Боец
Имя: Friendless
4. Биография
Родился в семье эмигрантов, так что он наполовину японец, по маме, на половину француз. Родители - программисты, были поглощены работой все 24 часа в сутки, очень жалели, что не могут уделять должного внимания сыну, а потому заваливали подарками и выделяли приличную сумму денег на карманные расходы, правда лет до 14 все его деньги забирала бабушка, чтобы внучек не распускался на родительском баловстве. 
Опекался любящей бабушкой, которая без конца воспитывала и журила внучка, а также за ручку таскала по всяческим кружкам, по ее мнению прививающим ребенку должный вкус, умения, знания и манеры. На самом деле довольно бесполезные и старомодные, не удивительно, что мальчику не нравилось посещать многочисленные занятия и должного старания он никогда не высказывал, хотя и не спорил со своей бабушкой. Габриэль за двенадцать лет жизни перебрал чуть меньше полусотни кружков. В детстве это были безобидные: лепка из глины и пластилина, хор таких же, как и он, мальчишек, распевающих наивные песенки про мир во всем мире и вечное солнышко над головой, хореография, хорошо что не балет. Потом начались занятия живописью, литературный, сменившийся драмкружком, а так же секция шитья и дизайна.
В младшей школе у него складывались довольно хорошие отношения с одноклассниками, но при постоянной дополнительной загруженности он просто не успевал выделять время на прогулки, игры и дурачества со своими друзьями.
В средней школе начались осложнения, Габриэля стали дразнить «маменькиным сыночком», упрекать в старомодности взглядов и воззрений на жизнь, в итоге он остался в одиночестве, с книгами и привычкой каждую свободную минуту проводить за чтением классической и философской литературы. Что удивительно, всякие подтрунивания не мешали ему приходить на занятия в приподнятом настроении, а так же это не отбило желание помогать всем, кто находится в затруднительном положении, по мере возможности естественно.
Наконец он перешел в старшую школу с надеждой, что отношение новых ребят будет к нему другим и что он с кем-нибудь обязательно подружится. Но получилось все не так, шутки стали более взрослыми и больше походили на издевательства, а настоящих друзей на горизонте так и не обнаруживалось. В какой-то момент мальчик впал в отчаяние и даже начал прогуливать уроки, страшно опасаясь, что бабушка узнает и будет скандал. А потом в какой-то день повстречал юношу, уже учащегося в университете, который сказал, что, ни смотря не на, что надо двигаться вперед, шаг за шагом изменяя себя и окружающих. Именно с этим студентом Габриэль и потерял ушки. И именно из-за него сумел, наконец, высказать бабушке свое мнение по поводу многочисленных бесполезных кружков, которые на следующий день после глобальной, первой и, скорее всего, последней ссоры с бабушкой бросил. А вскоре  в их дом пришел мужчина приятной наружности и сообщил ему о том, что Габриэль - один из тех, кто "наделен силой", а также сделал ему и его семье предложение о переводе мальчика в специализированную школу «Нэдзуми». Недолго думая мальчик согласился, первая мысль, которая пришла ему в голову: «вот он шанс начать снова двигаться вперед, изменяя себя».
Сейчас он бегает по лекциям, мечется между домом и школьным общежитием, ждет свою жертву, которая, на самом деле, гораздо ближе, чем он думает.
5. Внешность
Рост: 160 см
Вес: 46,2 кг
Хрупкий, высокий парень с тощим телосложением, узкой легкой костью и девчачьими чертами лица. Если одеть в обтягивающую одежду или оставить без нее, получится тонкая, длинная глиста или миловидная девочка с плоской фигурой и мужскими половыми органами. Несмотря на такие пропорции его нельзя назвать неуклюжим, ровно как сильным, выносливым, но он очень гибкий, и довольно быстрый, если захочет, сейчас продолжает развивать свое тело в этом направлении на тренировках в школе. Жестикулирует мало и старается ходить так, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, то есть очень тихо и осторожно. Но, что интересно, говорит он так, что бы его слышали, а не тихим забитым голосом. Но вот проблема, его голос тоже вполне девчачий: бархатистый и довольно высокий, хоть и не визгливый. Возможно, это из-за того, что его голос еще не ломался. В разговоре ему трудно сходу формулировать свои мысли и желания, а отвечать на колкости и шутки он никогда не умел. Манера речи у него старомодная, привитая бабушкой, без всяких ругательных выражений и современной лексики, хотя, переведясь в «Нэдзуми», он начал подхватывать от одноклассников и учителей интересные словечки.
Кожа у Габриэля бледная, граничащая с нездоровой белизной, на солнце он не загорает, а обгорает, но это не самое неприятное, хуже, что на его коже очень заметно, когда мальчик краснеет, смущается и стесняется. Черты лица черты аристократические или по-девчачьи милые, тонкие и пропорциональные. У мальчика правильные по форме подбородок, скулы, нос, а на щеках, когда он улыбается, появляются очаровательные ямочки. Все это дополняется светло русыми волосами, длинной чуть короче плеч, прямыми, довольно пушистыми и несколько не послушными; миндалевидной формы глазами, голубого цвета, с длинными ресницами и губами не тонкими, но и не пухлыми, красноватого цвета и часто потрескавшимися, Габриэль имеет дурную привычку покусывать губы, когда думает или чего-то стесняется. Улыбается он всегда открыто и приветливо, зачастую ходит с следка приподнятыми уголками губ, как будто в мимолетной улыбке.
Стиль одежды Габриэля: готика смешанная с классикой. Цвета, как правило, черно-белые иногда с красным, серым или голубым. С ранней осени по начало лета он носит рубашки длинные, зачастую интересного дизайна и с присутствием на них вышивок или рисунков: крестов, черепков, роз; пиджаки и штаны. Летом в жаркую погоду может одеть: жилетку или рубашку без рукавов и шортики. Из постоянных украшений у него только серебряный готический крест, но иногда к своей одежде добавляет какие-нибудь аксессуары вроде напульсников и браслетов. Не знаю, насколько отличительной чертой это можно назвать, но у Габриэля проколоты уши, левое один раз, правое два раза, в оба вставлены сережки в виде крестика, а на правом от нижнего прокола цепочка тянется вверх ко второй дырки, в которой сережка выглядит как небольшой серебряный шарик.
6. Характер:
Обладает спокойным, светлым, легким характером. Он покладистый, добрый и отзывчивый. Любит и умеет учиться, можно сказать, схватывает информацию налету. Довольно любопытен в вопросах теории, но зачастую не рвется проверять ее практикой. Приветливый, доверчивый, часто пребывает в хорошем настроении и ходит с мечтательной улыбкой на губах. Обиды и недоразумения быстро прощает, забывает. Его нельзя назвать вспыльчивым и жестоким, хотя чувство справедливости у него развито. Немного наивен, легко поддается на уговоры, не любит спорить, но в тоже время довольно упрям и настойчив в вопросах, где он стопроцентно уверен в своей правоте. Витает в представлениях, что всё и все делятся на добро и зло, хороших и плохих, именно поэтому старается помочь всем, кто в беде, причем совершенно бескорыстно. Не любит, не умеет лгать и обманывать. Довольно наблюдательный, внимательный, подмечает разные важные мелочи. Умеет логически мыслить, хотя из-за «розовых» представлений зачастую приходит к неверным выводам.
Особых загонов и комплексов у него нет, но с людьми сходится плохо, о себе рассказывает неохотно и глубоко в душу никого не пускает. Ему проще поговорить с первым встречным, зная, что они скорей всего больше не увидятся, чем с теми же одноклассниками. Слегка переживает из-за своей девчачьей внешности. Самооценка у него низкая, но с верой в светлое будущее.
Страх остаться в полном одиночестве, понять: что никому не нужен и что все что он делал и ради чего жил - полная ерунда. Как любой нормальный человек боится смерти и боли.
Мечты/ цели учиться и совершенствоваться, встретить свою жертву, встретить настоящую любовь, наконец найти себе друзей, а еще искоренить зло.
Привычка покусывать губы когда сосредоточено размышляет или чего-то стесняется/опасается, так же есть привычка теребить в руках предметы разговаривая с кем-либо. Привык рано ложиться и рано вставать.
Жизненные принципы можно выразить двумя девизами «тише едешь - дальше будешь» и «мир, гармония и всепрощение».
7. Ориентация
Гомо |Пассив
8. Место работы/учебы
Учится в «Нэдзуми»
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Согласен
10. Способ связи с вами
Ася: 578063416
11. Опыт на ролевых
Более трех лет.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Из РПГ-топа
13. Желаемый статус
.†.Беспечный Ангел .†.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

Отредактировано Габриэль (2011-01-13 00:49:28)

0

2

Доброе время суток) и нет, администрация вас не покусает, потому что анкета проработана очень даже неплохо) было интересно ее читать)
Что касается грамматических ошибок, то...

по поводу био|...
Габриэль написал(а):

на половину

Габриэль написал(а):

что бы

(все это в первом абзаце, если что) пишется слитно.

Габриэль написал(а):

Воспитывался любящей бабушкой, которая без конца воспитывала и журила внучка

воспитывался-воспитывала, может, в первом случае написать опекался?

Габриэль написал(а):

так же

в этом случае слитно

Габриэль написал(а):

не удивительно что мальчику не нравилось

не удивительно, что..

Габриэль написал(а):

чуть меньше полусотни кружков: в детстве это были безобидные

Думаю, стоит разделить на два предложения (а то в одном предложении два двоеточия смотрятся дико.)

Габриэль написал(а):

мальчишек распевающих наивные песенки

мальчишек, распевающих..

Габриэль написал(а):

хорошо что не балет

хорошо, что не балет

Габриэль написал(а):

драм кружком

слитно

Габриэль написал(а):

проводит

очепятка - проводить

Габриэль написал(а):

Что удивительно всякие

Что удивительно, всякие..

Габриэль написал(а):

повстречал юношу уже учащегося в университете

юношу, уже учащегося

Габриэль написал(а):

что ни смотря не на, что надо

что, не смотря ни на что, надо..

Габриэль написал(а):

первой и скорей всего последней ссоры

первой и, скорее всего, последней

по поводу внешности|...
Габриэль написал(а):

оставить без нее получится

без нее, получится

Габриэль написал(а):

но он очень гибкий, и довольно быстрый если захочет

но он очень гибкий и быстрый, если захочет

Габриэль написал(а):

старается ходить так что бы не привлекать

старается ходить так, чтобы не привлекать

Габриэль написал(а):

Но что интересно говорит

но, что интересно, говорит...

Габриэль написал(а):

его тембр тоже вполне девчачий бархатистый и довольно высокий, хоть и не визгливый.

тембр голоса не может быть девчачьим, это определение соотносимо скорее с голосом как таковым, а не с его тембром. Может, голос?

Габриэль написал(а):

это из-за того что его голос

это из-за того, что...

Габриэль написал(а):

Манера речи у него старомодная привитая бабушкой, без всяких ругательных выражений и современной лексики, хотя переведясь в «Нэдзуми» он начал подхватывать от одноклассников и учителей интересные словечки.

манера речи у него старомодная, привитая бабушкой,... хотя, переведясь в "Нэдзуми", он...

Габриэль написал(а):

очень заметно когда

очень заметно, когда...

Габриэль написал(а):

по девчачьи

по-девчачьи

Габриэль написал(а):

правильные по форме:

Габриэль написал(а):

Все это дополняется:

не надо двоеточий

Габриэль написал(а):

на щеках когда он улыбается

на щеках, когда он...

Габриэль написал(а):

Не знаю насколько

Не знаю, насколько..

по поводу характера|...
Габриэль написал(а):

можно сказать схватывает

можно сказать, схватывает..

Габриэль написал(а):

прибывает

пребывает

Габриэль написал(а):

настроение

настроении

Габриэль написал(а):

помочь всем кто в беде,

всем, кто в беде

Габриэль написал(а):

не охотно

слитно

Габриэль написал(а):

теребить в руках предметы разговаривая с кем-либо.

теребить в руках предметы, разговаривая..

Габриэль написал(а):

тише едешь дальше будешь

тише едешь - дальше будешь

Габриэль написал(а):

все прощение

всепрощение

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Виктор Блэквуд, добрый вечер.
Грамматические ошибки исправил...

0

4

Габриэль
хорошо) тема пробного поста - ссора с бабушкой. А, точнее, описание мыслей, чувств персонажа после нее.

0

5

После встречи с Аоем все понеслось со стремительной скоростью, он как будто заново обрел крылья. И именно это чувство помогло, наконец, собраться с духом и высказать все бабушке, пусть и любимой, но уже замучившей Габриэля многочисленными кружками, дополнительными занятиями и наставлениями как надо жить. Он так и сказал, что все, что она ему говорит и все, что преподают в кружках, никому не нужное и устаревшее барахло.
Сказал, на него наорали, он повысил голос в ответ. Кажется, приплел к кружкам еще издевательства его одноклассников фразы о том, что он маменькин сыночек. Разрыдался и ушел в свою комнату, так и не доведя разговор, до логического конца.
Теперь, вот, сидит у себя на кровати, обняв колени руками, глотает слезы и никак не может решить, прав он был или нет. С одной стороны, забивающие все свободное время кружки, осточертели, с другой надо было не орать, а высказать все в спокойной разговорной форме.
«Кружки мне не интересны, не дают того знания, которое хочется получить. А чего я хочу? Ходи не ходи в кружки друзей больше не становится… Но может, если бы я записался в какой-нибудь школьный клуб, они появились? Бабушку обидел, а сам еще не решил, чего хочу, чего буду делать… Я плохой…»
Дорожки от слез на щеках. Путаница в мыслях.
«Аой сказал, что надо менять жизнь, раз она не устраивает. Я поменял, но почему-то не чувствую облегчения?..»
Шаги на лестнице, стук в дверь, голос бабушки:
- Габри, можно я войду?
Он быстро растер слезы по щекам, подвернувшимся под руку одеялом, сосчитал до десяти, немного успокаиваясь и вздохнув, буркнул:
- Входи.
Она вошла, оглядела комнату щуря подслеповатые глаза, углядела внука и не спрашивая разрешения села рядом. Габриэль вздохнул еще раз, почувствовал, что сейчас снова разревется, но чудом взял себя в руки и после немного затянувшейся паузы, спросил:
- Ты сердишься? Вижу, что да… Но послушай, пойми. Я хочу дружить, а они обзываются, я хочу общаться, а они отстраняются или наоборот интересуются, но не мной, а моей внешностью и постоянно шутят, на тему, моих не прекращающихся занятий. – Нервно облизывает, покусывает губы и теребит в руках край одеяла, выдавая свое волнение и переживания. -А еще в кружках, там много девчонок, там есть парни действительно с талантами, а я… у меня не получается так хорошо, что бы выделиться, не получается… Понимаешь?.. Я бы занимался, если бы чувствовал способность, интерес, полезность…
Замолкает. Заглядывает бабушке в лицо, пытаясь увидеть сердится ли та или может уже простила, успокоилась. Получает слабую понимающую улыбку.
«Неужели?!»
- Хорошо. Завтра же поедешь и заберешь документы из кружков, но подумай, может, какой-то стоит оставить?

0

6

Отлично) приятной игры. http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz