Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канадэ Саикава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
  Канадэ Саикава
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Боец
4. Биография
Канадэ родился в ночь с шестнадцатого на семнадцатое декабря. Токио.
В семье преуспевающего бизнесмена и домохозяйки, и стал третьим ребёнком в семье. Вскоре после его рождения родители развелись, и мальчик остался жить с матерью. Впрочем, отец его, как человек ответственный и любящий, полностью обеспечивал жену и детей материально, был частым гостем в их доме. Причину развода в семье обсуждать было не принято, да и тема эта долго не волновала ум юного Канадэ. С матерью он никогда близок не был, однако ничуть не страдал от этого, с лихвой восполняя любовью и вниманием со стороны старших брата и сестры. Разница в возрасте была приличная, брат Акира был старше на десять лет. К нему Канадэ, как и многие маленькие дети, относился с особым трепетом и любовью, возводя чуть ли не в ранг божества, всячески стараясь подражать его поведению, что со стороны зачастую  выглядело очень забавно, и постоянно крутился рядом с ним, когда была такая возможность.  А также сестра – Изуми, на  два года младше Акиры, которая не пользовалась таким же авторитетом как брат, но была не менее любима. Рос Канадэ умным и спокойным ребёнком, больше отдающим предпочтение книгам и обществу семьи, нежели сверстникам  и шумным играм. С семи лет начал заниматься плаваньем и легкой атлетикой, правда, на уровне сугубо любительском. С возрастом стали ярче проявятся негативные черты характера. Эгоистичность, равнодушие к чувствам и желаниям окружающих его людей, заносчивость, либо подчас полное игнорирование тех, кто был ему не по душе. Конечно, за этими проявлениями последовали проблемы в школе. Отношения с одноклассниками совершенно не складывались, учителя не могли найти подход к мальчику. Примерно в то же  время, в возрасте двенадцати лет стали проявляется способности бойца, параллельно и с проблемами уже в семье. Горячо любимый брат, которому на тот момент было  22 года, и который всегда оставался идеалом во всех своих начинаниях, без объяснений бросил колледж и резко изменил стиль поведения, предпочитая учебе громкие гулянки и алкоголь. Через несколько месяцев такой жизни мать Канадэ просит бывшего мужа о помощи, и снимает для  старшего сына небольшую квартирку в Токио, тем самым давая понять, что больше не хочет жить с сыном под одной крышей. 
Уход и резкое поведение брата сильно влияет на Канадэ, он становится молчаливым и замыкается в себе. Из этого состояния его выводит сестра, которая позже становится для мальчика самым близким человеком. Даже не смотря на разность характеров.
Через несколько месяцев  после происшествия  его приглашают в Семь Лун.
Школа меняет, как поведение, так и мировоззрение.
Однако с самого начала дело не заладилось. Выросший в теплой семейной обстановке, с возможностью контролировать свой круг общения, своевольный и не признающий авторитеты, мальчик столкнулся с реальностью Бойца. Обучение давалось тяжело, ломать себя оказалось ещё тяжелее. Появление первой его Жертвы стало решающим.
Однако об этом он говорить не любит, порой даже ведёт себя так, будто не было в его жизни этого короткого периода, хотя для себя признает, что опыт  был полезный.
Это случилось после двух лет обучения, ему тогда было четырнадцать, и учитель посчитал, что возможно способности бойца будут лучше раскрыты, если он начнет тренировки вместе с жертвой, пусть и не со своей. Был подобран юноша, на три года старше Канадэ, и который был так же свободен.  Начались их совместные тренировки. Дело пошло на удивление гладко, успехи не заставили себя ждать, что немало удивляло окружающих. Агнец был  принципиален и холоден в отношениях  с  партнером, однако многому смог научить Накадэ. Именно от него юноша перенял свои взгляды на отношения  в паре. Через полгода был найден истинный Боец Кэтсуо (именно так звали Жертву) и пара распалась. Не подав виду, Канадэ  достаточно болезненно воспринял эту новость. Возможно, Кэтсуо напоминал ему брата, или же это была первая влюбленность юноши.
В любом случае с тех пор он все силы вкладывает в учебу и самосовершенствование.
5. Внешность
От природы темные волосы Канадэ красит в русый цвет. Они находятся в постоянном беспорядке, пряди разной длины свободно обрамляют лицо . Темные густые ресницы.  Периодически  носит цветные линзы, отдавая предпочтение серым и зелёным цветам. На самом деле глаза золотисто- карие.
Правильные черты лица, прямой нос, четко очерченный рот, и небольшие губы.  Лицо его почти всегда очень спокойно, эмоции выражают в основном глаза, что очень раздражает юношу. В такие моменты избегает прямо смотреть на собеседника, старается отвлечься и переменить настроение. Обычно взгляд прямой и открытый.
Если улыбается, то слегка приподнимая уголки губ и щуря глаза.
Несколько шрамов на теле, в основном последствия несерьезных травм в детстве. Самым заметным является небольшой шрам, проходящий через бровь с правой стороны. Из отличительных черт четыре прокола в левом ухе. Кожа светлая, однако, загорает всегда без проблем. Голос глубокий, спокойный. Плавная, порой завораживающая собеседника речь.
Среднего роста, приблизительно 172-175 см.
Хорошо сложен, гибкий и ловкий благодаря занятиям легкой атлетикой и плаваньем.   Держится прямо, свободно, легкая походка. Если нервничает, не может усидеть на месте, ему постоянно нужно находиться в движении. Часто в такие моменты хрустит пальцами, либо вертит что-то в руках. Резко становится заметна скованность движений, порой даже неуклюжесть. 
Одежду предпочитает черных и белых цветов, ценит строгость и удобство. Питает слабость к длинным черным плащам и рубашкам. Иногда носит черные перчатки. Не любит прикосновений к рукам. Слишком интимно, по его мнению. Особенно чувствительна ладонь и местечко между пальцами. Холодные руки – признак болезни у Накадэ.  Любит, но никогда не носит шарфы, либо свитера с высоким горлом.
Тяжело переносит, когда что-то сдавливает шею.   Ушки и хвост так же периодически могут выдавать эмоции юноши.
6. Характер
Многие считают, что Канадэ человек слишком спокойный, мало эмоциональный и не способный на беззаботное веселье в кругу друзей. К тому же с ним скучно. Отчасти так и есть.  В большинстве случаев он дружелюбен, сможет поддержать ни к чему не обязывающую беседу, и составить неплохую компанию, однако дальше этого дело обычно не заходит. Он скрытен, не распространяется о своих личных делах, и не лезет к другим, требователен к людям, и особенно к себе. Считает, что человек ко всему должен прийти сам, и нет хуже греха, чем бездействие, когда именно действие так необходимо для собственного развития. Много тренируется, верит в то, что боец должен быть безупречным оружием в руках Жертвы. Первое время занятия  в Семи Лунах давались с большим трудом, не блистает способностями, но добивается успехов постепенно. Прежними остались неизменный эгоизм, жажда новых ощущений и эмоций, которые Канадэ всячески старается скрыть. Вспыльчив и прям в выражении мыслей, однако лишь с теми, кто что-то для него значит. Практически несносен для тех, кого любит. Для него ненависть и любовь, раздражение и нежность в этом деле спутники, идущие рядом.
Честен, лжет очень непрофессионально. Зная эту свою особенность, предпочитает поскорее  уйти от темы, либо промолчать. Ужасный собственник, но лишь к тому, что действительно считает своим.
Не любит ощущать себя слабым, или если кто-нибудь видит его слабость. Ему не чужда доброта, однако, и ее, по его мнению, нужно заслужить. Предпочитает музыку разных направлений, лишь бы была хорошая, очень любит глубокие, рычащие звуки и барабаны.
Канадэ раздражает звучание скрипки, ему милее виолончель. Не любит беспокойных и громких людей, считает, что подобное поведение идет далеко не всем.
7. Ориентация
Би/универсал
8. Место работы/учебы
«Семь Лун»
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Конечно.
9. Способ связи с вами
556184489
Могу дать скайп. При необходимости
10. Опыт на ролевых
Приблизительно год.
11. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама на другом форуме.
12. Желаемый статус
Let's sleep in this trance
13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

0

2

Отлично. Тема пробного поста - рассказать о том, как Канадэ узнал, что его Жертве нашли природного Бойца. Чувства, действия, размышления персонажа и тому подобное.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz