Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loveless

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Аояги Рицка
2. Возраст
13 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
жертва пары Loveless
4. Биография
Семья Аояги. Мать, отец и единственный ребенок в семье, я написал единственный? Да.. да… Аояги Сеймей, но в животе его матери уже развивается и растет его будущий маленький братик. И вот через несколько месяцев, на свет появился Рицка. Малыш Рицка с детства был окружен заботой и пониманием. Первые слово, его первые шаги видел его старший брат.
К сожалению, отец Аояги был «отослан» в командировку на неизвестный срок.
В  3 года мальчика отдали в детский сад. Именно в нем Рицка впервые влюбился, хотя какая была любовь в 5 лет? Посидеть на лавочке подержаться за руки, поцелуй в щечку, ну может в губки. Но все равно это был его первый опыт. В общем, юный мальчик почти ни в чем не был ограничен.
Незаметно пролетело еще несколько лет и вот Рицка уже идет первый день в школу, первый раз в первый класс. И человек, который вел его за ручку  новое место, был никто иной, как Сеймэй. Его малыш считал самым важным человеком в своей жизни и примером достойным подражания.
Умный, ответственный, честный. В школе мальчик был словно в своей стихии.
Но дома… Семейное счастье стало постепенно рушиться.  Мать Рицки не с того не сего начинала кидаться на своих детей. Девушка постепенно сходила с ума, что творилось в её душе? Почему с ней это случилось? Может психологическая травма была получена после уезда мужа? Дополнительным ударом для мальчика стала потеря памяти, в результате которой он забыл всех своих родных и друзей. Именно поэтому, неизменным спутником Рицуки стал фотоаппарат, запечатлевающий каждый его шаг.
Каждый раз после того как мать срывалась на Рицку он каждый раз бежал к своему брату в поисках защиты и поддержки. Однако между кровными родственниками постоянно витала некоторая недосказанность и тайна, бережно хранимая Сеймэем.
Вот пролетел очередной год… Шаг… Шаг… Дверь знакомого кабинета, лицо брата, а дальше лишь стена огня. После смерти брата, Рицука полностью замкнулся в себе, а откровенность, причем до определенного предела, позволяет себе только с психологом, помогающим мальчику разобраться в самом себе.
Мать, которая в порывах бешенства ненавидит своего ребенка, ставшего из-за своей амнезии для нее чужым, все чаще теряла над собой контроль и избивала юного Рицку, но парень терпел.
Вскоре Аояги был переведен в новую школу, класс 6-3, под руководством 23 летней учительницы, которая до сих пор носит ушки. Удивительно, что нелюдимый подросток при поступлении в новую школу вызывает искренний интерес и симпатию у некоторых своих одноклассников и учителей. Но как понимаете, не обошлось здесь и без неразделенной любви, ведь в Рицку с первого взгляда влюбилась его новая одноклассница Юико, надоедливая и приставучая девчонка, которая  служила «девочкой на побегушках» у своих подруг. Вскоре в жизни замкнутого мальчика появляется еще одна неоднозначная личность - светловолосый и голубоглазый студент без ушек. Первая встреча принесла Рицке  страх и недоумение. Но, именно благодаря Соби он узнает о своем настоящем имени и системе ВС. Но самое главное - этот студент знал его брата - Сеймея, и более того, был его бойцом. Единственное, о чём наотрез отказывался говорить Агацума – об организации «Семь Лун», как – то связанной с убийством Сэймея.  Именно через Соби Рицке открываются новые двери в мир ВС.

5. Внешность
Мальчик очень худенький, и роста невысокого. Лицо у Рицки очень тонкое  и женственное,  с огромные фиалковыми глазами, которые довольно часто скрыты густой темной челкой. Маленький нос и пухлые губы являются довершением этой довольно милой картины. Волосы, черные и мягкие на ощупь, довольно беспорядочно  лежат на голове.
Как и полагается для невинного существа - голову Нелюбимого обрамляют два мягких, черных кошачьих ушка. Плечи худенькие, впрочем, как и руки, пальцы тонкие и длинные, словно у пианиста. Ноги не сильно отличаются толщиной от рук, но и болезненной худощавости у Рицки не наблюдается. Хвост у Нелюбимого очень милый - длинный и пушистый, словно у котенка

6. Характер
Рицка… Аояги Рицка… Молодой ученик средней школы. Не такой активный и не рвется в дело, если только его не попросят. Ребенок-интроверт, замыкается в себе и не подпускает людей слишком близко, инстинктивно убегая от плохих воспоминаний прошлого.
Кусок льда. Таково сердце на данный момент. Он тихий , кроткий, замкнутый мальчик. Близко никого не подпускает к себе. Предпочитает быть один.
Его характеру присущи 2 ярко выраженных черт: непокорность и честность.
Вообще характер Аояги можно разделить на два ярко выраженных периода. Это до смерти Аояги старшего и после его смерти.
До: Вообще «прошлый» Рицка, был ограничен в небольшом мирке, построенном на заботе близких людей, понимание и нежности. Парень - обладающий заводным характером и умением вести за собой людей. Отзывчивый. Его наделеность чувством справедливости поражала многих, Рицка мог защищать кого-то до последнего всеми способами, кроме кулаков и мата, т.к. старался все разрешить мирными путями. Хотя, если больше ничего не могло помочь, то пускал в ход и эти меры "наказания". В общем, мальчик ангелок, который хвостиком ходил за своим братом и совершенно не собирался с ним расставаться.
После: Новый же Рицка является полной противоположностью «Прошлому». У этого человека нет воспоминаний о прошлом, хотя кое-какие воспоминания все же сохранились. Замкнутый, словно находящийся для всех в другом мире Рицка всегда стал проводить время в одиночестве.  Начал просто грубо отшивать "приставучих людишек".Он стал больше копаться в самом себе. Единственное, что осталось от него прежнего, так это то самое чувство справедливости, вот только теперь мирные пути разрешения конфликтов для него казались излишними.
Для сохранения своей памяти, он фотографировал все что движется и не движется, все, что может ему помочь вспомнить.Рицка стал совершенно нелюдимым, ему становится все равно до того, как проводят время остальные дети, Нелюбимый же читает  Фридриха Вильгельма Ницше.  Одиночество съедает маленького Аояги изнутри, и он не знает, как от него избавится. Единственным для него другом становится психолог - Кацуко-сенсей,  -  лишь ей рассказывает мальчик о своих проблемах, и то далеко не обо всех. Всегда задумчив, занят воспоминаниями, и терпеть не может, когда его в этом прерывают.

7. Ориентация
Рицка пока ещё слишком мал, чтобы понять какой он ориентации ^-^
8. Место работы/учебы
школа,класс 6-3
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да
10. Способ связи с вами
556640828
11. Опыт на ролевых
год-полтора
12. Откуда узнали о нашем форуме?
в Топе
13. Желаемый статус
Дружба – это любовь без крыльев...©
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2010-11-26 23:48:36)

0

2

Aoyagi Ritsuka написал(а):

2. Возраст
16 лет

У нас действие происходит после окончания аниме. В аниме Рицке не больше 12-13 лет. Думаю 16 это многовато.)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

которая  случила «девочкой на побегушках» у своих подруг

Видимо опечатка?

Aoyagi Ritsuka написал(а):

7. Ориентация
би

Уверены на 100%? Думаю имея ушки и в соответствии с возрастом, он не может сказать какой он ориентации.

0

3

Sagan Nagisa написал(а):

У нас действие происходит после окончания аниме. В аниме Рицке не больше 12-13 лет. Думаю 16 это многовато.)

О бог мой я стал малолеткой О_О
"в ужасе"

Sagan Nagisa написал(а):

Видимо опечатка?

исправил

Sagan Nagisa написал(а):

Уверены на 100%? Думаю имея ушки и в соответствии с возрастом, он не может сказать какой он ориентации.

как написать?что Рицка ещё малявка и не знает какой он ориентации?О.о

0

4

Aoyagi Ritsuka написал(а):

О бог мой я стал малолеткой О_О
"в ужасе"

*смеется* Приятно видеть такой энтузиазм. ))))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

исправил

умничка.

Aoyagi Ritsuka написал(а):

как написать?что Рицка ещё малявка и не знает какой он ориентации?О.о

Так и пиши. *хмыкнула*

0

5

Sagan Nagisa
Ну я типа все исправил О.о

0

6

Aoyagi Ritsuka написал(а):

15. Пробный пост

Хм, я долго думала и советовалась. Решила.
Пробный пост будет как бы закрытием произошедшего в аниме, особенно в последней серии и начало игры. Начните новый день Аояги Рицки.

0

7

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Аа..простите, я тут спешл посмотрел, и там говорится что Аояги Рицка 16 летний школьник...Вроде бы перевод верный. Я вот у вас спросить хотел, это вполне реально?То есть, я могу снова исправить возраст на 16?О.о

Нет, не можешь. Фраза в спешле с английскими субтитрами звучала так:

The main character is Aoyagi Ritsuka, a sixth years elementery school student, who was lost his memories of the times when he was younger than 10.

a sixth years elementery school student - студент\ученик 6 класса начальной школы.
А теперь простая арифметика:
Допустим Рицка поступил в школу в 6 лет... + 6 лет в начальной школе = 12 + 1 год типа после потери памяти(предположим). Итого 13 лет + он родился 21 декабря... Так что можете скоро отпраздновать свой 14 день рождения.
ЗЫ: Неужели вас так смущает возраст?

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz