Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Анкета Астарт Ланвальдер II


Анкета Астарт Ланвальдер II

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Астарт Ланвальдер II
2. Возраст
21 год
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва. Painless
4. Биография
С детства Астарт любит книги. Будучи еще маленьким мальчиком, он часто встречал не понимание сверстников. Все мальчики любили играть в футбол, кто постарше в баскетбол, кататься на велосипедах, ходить с папой на рыбалку и.т.д.  А вечно взъерошенный худощавый мальчишка с огромными глазами, больше смахивающий на девочку, обожал книги. Ему не нужно было ничего и никто.  Родители радовались этому, значит, ребенок вырастет умным и многого достигнет, но частенько мать отбирала у него вожделенный текст, дабы Астарт не посадил зрение.  Родители его были самыми обычными, папа рядовой служащий в крупной компании, мама домохозяйка, бедными или богатыми они не были, но на жизнь хватало. Мама Астарта, всегда была доброй и милой женщиной, а отец мудрым и суровым, но тем не менее безгранично любящим своего единственного сына. Шли годы и Астарт засел за компьютер, изучил его вдоль и поперек. Родители думали что закончив школу он пойдет учиться на программиста или еще кого в этой области. Но когда пришла пора поступать в институт, парень с уверенностью сказал, что хочет стать писателем.
И все было хорошо, до поры до времени. Как-то раз когда Астарт решил остаться ночевать у друга в их доме произошел взрыв газа. Мама что-то готовила и плита взорвалась. Взрыв оказался мощным и дом обрушился. Когда Астарту позвонили, его отец был в реанимации, а маму везли в морг. Женщины не выжила.  Он со всех ног помчался в больницу. В реанимацию его не пустили, сказали, что все будет хорошо (ну, как это обычно бывает) и его отец умер на операционном столе через несколько часов. 
После трагедии, посетивший кучу психологов,  Астарт, какое-то время жил у друга, пока не переехал. Теперь он снимает маленькую квартирку, днем учиться и работает, а ночью пишет книги на стареньком компьютере. О ВС никогда не слышал и ничего не знает.

5. Внешность
Не очень высокий рост, эдак 173см. Светло-серые серьезные глаза. Тонкие черты лица, серьезный вид. Светлые волосы обрамляют лицо, то и дело торча в разные стороны. Маленькие аккуратные кошачьи ушки и  длинный светлый хвост. (гладкошерстный,гг) Майка, джинсы. В холодное время года джинсовка или куртка, шарф и шапка. Высокие ботинки. Частенько за спиной рюкзак, вечно набитый чем-нибудь, а чем никто не знает.
6. Характер
Сам себе на уме, всегда молчаливый.  Холодный снаружи и добрый в душе. В критических ситуациях не знает как себя вести, но пытается этому научиться, копаясь в книжках по психологии и заставляя дядюшку Фрейда вертеться  в гробу волчком. После смерти родителей, стал слегка нервным, начал курить.  Друзей практически не имеет, и как-то даже не торопиться их заводить, ибо не очень общительный, особенно когда это просто болтовня, а не что-то конкретное и по-существу. Самооценка нормальная, адекватно смотрит на вещи. Хамоват. Ненавидит людей. Обожает собак.  Часто страдает бессонницей.  Боится микробов, часто моет руки и прибирается дома. На пыльном складу работает с трудом, постоянно таская на лице маску, а на руках перчатки. 
7. Ориентация
Би, универсал
8. Место работы/учебы
Работает вечерами на складе, товар считает, оформляет, бумажная работа.
Учиться в Токийском универе, на филолога.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Готов, если сильно надо.
10. Способ связи с вами
Аська 366-462-972
11. Опыт на ролевых
На вашей и еще много где.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Да я уже не помню это было так давно…
13. Желаемый статус
Where is my mind? О_о
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Астарт (2010-11-18 18:54:28)

0

2

Доброго времени суток и добро пожаловать)
Для начала вынужден вас попросить сменить фамилию, ибо у нас уже зарегистрирован учасник с абсолютно такой же фамилией.
Далее, по анкете.
Думаю, что в биографию неплохо было бы добавить что-нибудь касательно ВС, ведь у вас указано, что персонаж является Жертвой.
А еще в характер можно включить и самооценку, чтобы описание было полнее. Вот, пожалуй, пока все.
ЗЫ: и еще, проверьте пожалуйста запятые в тексте ^ ^

0

3

гг) На счет фамилии, вынужден сослать ибо, может мы однофамильцы? какая разница?
Относительно ВС я не стал писать ибо планировал обыграть. а то что жертва это описано на будущее.
Запятые я ставлю, как сам хочу ибо всегда пишу так. Вы учитель по-русскому? С орфографией у меня все в порядке, а пунктуацию может я сам выставляю как считаю нужным звучать фразе? с самооценкой че-нить придумаю... Че вы придираетесь по-мелочам? Грей одна из самых распрастраненных фамилий в мире, и че мне делать?((

0

4

Астарт написал(а):

гг) На счет фамилии, вынужден сослать ибо, может мы однофамильцы? какая разница?Относительно ВС я не стал писать ибо планировал обыграть. а то что жертва это описано на будущее.Запятые я ставлю, как сам хочу ибо всегда пишу так. Вы учитель по-русскому? С орфографией у меня все в порядке, а пунктуацию может я сам выставляю как считаю нужным звучать фразе? с самооценкой че-нить придумаю... Че вы придираетесь по-мелочам? Грей одна из самых распрастраненных фамилий в мире, и че мне делать?((

с такими ответами я тебя лично отсюда сошлю, дорогой. В баню, надолго. Либо ведешь себя нормально, либо вылетаешь со свистом. Доступно объяснил?

0

5

Ой, ваше величество объявилось. Извините что потревожил. Ты меня не напугал)
Что с фамилией не так золотой мой?
И да ответил я нормально, или я должен в пол челом бить и бояться слово сказать?
Я спросил по существу, почему нельзя? Обясни, а не выделывайся, раз ты серьезно и по-существу разговаривать любишь.

0

6

Астарт
Не дерзи, один уже додерзился.
По фамилии. Раз уж ты так просишь объяснить тебе на пальцах.
Мы допускаем одинаковые имена, но одинаковые фамилии только в случае кровного родства и тесно связанных биографий.
По ВС.
Вот и напиши, что твой персонаж об этом ничего не знает.
По орфографии.
Иди и прогоняй, пока это не сделали за тебя.

По мелочам к тебе, родной мой, пока никто не придирается и даже более того, комментарий Вика к твоей анкете я считаю излишне мягким и щадящим. Вот уж от тебя я ожидал большего, чем то, что увидел.
Ну, а если продолжишь в том же духе, править анкету будешь до следующего пришествия. И не исправишь.

0

7

Все перекроил...чуть-чуть... Двигаемся дальше, что в анкете еще не так? Скажите сразу.

0

8

Итак, по ошибкам и очепяткам:

Астарт написал(а):

не понимание

слитно

Астарт написал(а):

кто постарше в баскетбол

кто постарше - в баскетбол

Виктор Блэквуд написал(а):

Родители его были самыми обычными, папа

Родители его были самыми обычными  - папа...

Астарт написал(а):

Мама Астарта, всегда была доброй и милой женщиной

запятая лишняя

Астарт написал(а):

Шли годы и Астарт засел за компьютер

Шли годы, и Астарт...

Астарт написал(а):

Родители думали что закончив школу он пойдет учиться

Родители думали, что, закончив школу, он пойдет...

Астарт написал(а):

Как-то раз когда Астарт решил остаться ночевать у друга в их доме произошел взрыв газа

Как-то раз, когда Астарт решил остаться ночевать у друга, в их доме...

Астарт написал(а):

Мама что-то готовила и плита

Мама что-то готовила, и плита...

Астарт написал(а):

Взрыв оказался мощным и дом обрушился

Взрыв оказался мощным, и дом...

Астарт написал(а):

Женщины

видимо, очепятка - женщина

Леон написал(а):

Астарт, какое-то время жил у друга

запятая лишняя

Астарт написал(а):

После смерти родителей, стал слегка нервным

запятая лишняя

Виктор Блэквуд написал(а):

Друзей практически не имеет, и как-то даже не торопиться

запятая лишняя

С этим все, исправьте, пожалуйста, и ждите пробный пост.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Анкета Астарт Ланвальдер II


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz