Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Zero 1/2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия

Бонд. Джеймс Бонд. Нацуо Саган|Natsuo Sagan|夏サガン

2. Возраст

На два года старше Рицки -->14

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.

Боец, принадлежу Йодзи, Zero.

4. Биография

Повесть жизни великого и ужасного началась, как бы примитивно то не было, с рождения. Натсуо, как и весь проект Зеро, был создан Нагисой, для выявления идеальной пары, и носит её фамилию. Они с Йоджи являются усовершенствованной – второй парой. Глаза Саган лишился из-за своей же глупости, во время одного из экспериментов Нагисы. Он просто не мог почувствовать боль от заразы, а потом было поздно.   Луны немного другой мир навевающий на Натсуо скуку. Там были постоянные тренировки, пробные бои и довольно скучные люди.
Выполняя приказы Нагисы, некоторый отрезок жизни посвятил изучению боли людей, безжалостно пытая проигравших и наблюдая за их агонией. Да жестоко, но это, как ему тогда казалось, единственная дорога понять суть боли.
Первым поражение их паре нанес Соби, и это довольно сильно ударило по самолюбию Натсуо, как воина. Тот смог победить их без жертвы, это заслуживало уважения. В семь лун с поражением пара вернуться не могла, поэтому некоторое время обитали у Соби, проводя дни в блаженном безделье. Довольно сильно ко всем привязался, и, по своему желанию, ни за что не вернулся бы в семь лун, но в то же время понимает, что вечно жить у художника не может.

5. Внешность

Парень относительно не высокого роста и довольно болезненного телосложения, хотя это и не делает его слабее ровесников. У него правильные черты лица и бледная кожа. Волнистые волосы бардового цвета, с которыми он непрерывно ведёт борьбу достают до лопаток. На голове кошачьи уши в тон волосам.
Глаза у парня, пожалуй, самое интересное в нём. Во-первых, он один. Во-вторых, ведутся ожесточенные споры по поводу его цвета. Каких только вариантов не прозвучало – голубой, зелёный, бирюзовый, морской волны… Нацуо поддерживает вторых – зеленый звучит как-то посолиднее, чем бирюзовый. На правом глазе медицинская повязка. Из предпочтений в одежде выберет самую безвкусную, и плюет на мнение окружающих. Зачастую, это мешковатые кофты или матроски. Предпочитает уличный стиль спортивному, классический же вовсе избегает

6. Характер

Скажем, что Нац своеобразный парень, хотя на язык проситься совсем другое. и это другое – отнюдь не лестно. Он наглый, упрямый, довольно ревнивый. Всегда прёт напролом, и говорит правду даже когда стоило бы промолчать. Завышенная самооценка и чувство собственного достоинства – его неизменные спутники. Любит экономить время, смешивая, по природе и с точки зрения здравого смысла не смешиваемые дела.
Либо всё будет идти, как хочет его жертва, либо Саган сделает так, чтобы всё шло, как хочет его жертва. Причём его совершенно не парит насколько бредовые желания оного. Не дай бог кому-нибудь ляпнуть, что он не прав. Порвёт на фантики, и скажет, что так и было. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить об этом.
Решения и планы действий меняет довольно часто, в отличие от мнения о человеке – его он делает один раз с первого знакомства.
Не видит особой разницы между представителями полов, наверное, потому что был создан искусственно. Зачастую поддерживает жестокие игры с людьми, хотя никогда не выступает их зачинщиком.

7. Ориентация

Би, но ближе гомо.

8. Место работы/учебы

Семь лун. Покои Мамочки Саган))

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?

Берите канеш, но думаю такого не будет) Я основательный^^

10. Способ связи с вами

Скайп, ася, мэйл-агент, все что захотите)

11. Опыт на ролевых

2 года))

12. Откуда узнали о нашем форуме?

Дробили яндекс)

13. Желаемый статус

:[Жестокий ШУТник]:

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост

Жду-с

Отредактировано Natsuo Sagan (2010-11-20 17:45:07)

0

2

Natsuo Sagan написал(а):

Скайп, ася, мэйл-агент, все что захотите)

Все хочу, и сразу.

А теперь пообщаемся, мне нравится, что ошибок в вашей анкете мало, но меня интересуют пару вопросов по поводу вашей Биографии.)
В общем и короче, отношение вашего персонажа с вашей создательницей. Прокомментируйте:

Natsuo Sagan написал(а):

К самой ученой относиться равнодушно, как впрочем и ко всем из семи лун.

0

3

Sagan Nagisa написал(а):

Все хочу, и сразу.

*прокашлялся* знач так:
Скайп: depresnay6k
Мэйл: lisdah@mail.ru
Ася: 583889640

Sagan Nagisa написал(а):

К самой ученой относиться равнодушно, как впрочем и ко всем из семи лун.

А где неправда, сенсей? >_< По сути Нагиса пылает привязанностью только к Йо, ибо он имеет сходство с ее сестрой. Нацуо она мягко говоря не жалует, и я не думаю, что при таком отношении Нац стал бы пылать к ней отроческой любовью.  Побаивается возможно ее немного, как создала, так и прибить может но, в принципе, как и любого учителя Лун, включая Рицу.

0

4

Natsuo Sagan написал(а):

А где неправда, сенсей? >_<

Но не равнодушие, и сомневаюсь я, что отношение Натсуо, как впрочем и Йоджи к Нагисе, как к создательнице - равнодушие. Тем более, что Нагиса все же проявляет тепло и к Натсуо и к Йоджи. Йоджи на сестру похож, а Натсуо - Боец. А Бойцы у неё на первом плане.
Про страх верно, ведь они поэтому и не вернулись в Семь Лун.
Тем более, что он был на неё несколько обижен тогда, когда Нагиса позвонила и позвала мелких обратно и разговаривала с Йоджи.

0

5

Natsuo Sagan написал(а):

*прокашлялся* знач так:

Так и запишем)

0

6

Так, ладно, надеюсь что вы измените свое мнение на счет Нагисы. *сожалеюще*

И так пробный пост:
Возьмем ситуацию уже известную нам. Бой между Zero и Соби. Вам нужно описать чувства и мысли Натсуо во время Боя. Бой можно лишь чуть-чуть обрисовать. Меня интересуют чувства, мысли и ощущения Натсуо.

0

7

Извиняюсь, за долгое отсутсвие) Учеба, что б ее ><. Мнение изменил, анкету исправил, тему поста принял)  http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/20729-2.gif

0

8

Natsuo Sagan написал(а):

Извиняюсь, за долгое отсутсвие)

Ничего, понимаю, бывает. Предупреждай. Хотя бы в аську. или Йоджи.)

Natsuo Sagan написал(а):

Учеба, что б ее ><.

И это понимаю. Абсолютно солидарна.

Natsuo Sagan написал(а):

Мнение изменил, анкету исправил, тему поста принял)

Умничка. Жду поста.) Надеюсь тема нравится. )

+2

9

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz