Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет Дориана Грея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дориан Грей
Положение в паре: Боец
Имя: Chainless(свободный)
Возраст: 25
Пол: Мужской
Ориентация: Би | Актив
Характер: Активный пофигист, постоянно пребывающий на волне позитива. Любит всевозможные мероприятия по не в меру принятию алкогольных напитков с большим скоплением не слишком адекватного народа. Завсегдатай различных ролевых игр и челленджей. Балуется легкими наркотиками и всегда готов загнать их друзьям. Был также замечен в косплеях ушастых эльфов, пожалуй, список его увлечений можно дальше не продолжать, ибо где есть фэнтези, там обязательно будет и Дориан. 
Биография: С детства увлекался всякой фентезийной фигней, чем и вырос в итоге. После прихода в 7 Лун он только еще больше уверился в существовании других миров, рас и далее по списку, от чего стал еще более неуправляемым. Зачастую окружающие даже не могут понять о чем он говорит, ибо как только вкурит, его тут же торкает и тянет на эльфийскую философию. С Apple связался еще в подростковом периоде, начав подрабатывать распространителем. Со временем  Дориан продвинулся на несколько ступеней по карьерной лестнице и получил доступ в лаборатории. На данный момент под его началом работают такие же детки, каким он сам сюда пришел когда-то.

1. Внешность
Довольно высокого, около 178 см роста. Кажется, что его почти маниакальное увлечение фентези отразилось и на его внешности. Издалека Дориана можно принять за одного из так любимых им эльфов, а уж если он нацепит накладные уши...Длинные волосы, высветленные до состояния "платиновый блондин", как правило находятся в хаотично-распущенном состоянии. Периодически отдельные пряди бывают заплетены в косы или перевиты лентами/цепочками/декорированы перьями, нужное подчеркнуть. Впрочем, это отнюдь его не портит, а в сочетании с довольно стройным и даже чуточку худощавым телосложением и вовсе смориться гармонично. Он напоминает породистую лошадь, хорошо сложенную, жилистую, в нем нет ни капли жира или лишнего веса. Дориана нельзя назвать качком, но мускулы у него тем не менее есть. В своем стремлении приблизиться к собственному идеалу Грей не знает границ. Несколько раз посещал тату-салон и теперь на его теле красуется несколько татуировок и небольшой пирсинг в нижней губе. Легкий темно-синий абрис бабочки можно обнаружить на левой стороне шеи, на правом запястье стилизованная татуировка браслет, а на спине, вдоль позвоночника цепочка понятных только ему самому символов.
Несколько сумасшедший взгляд темно-синих глаз скрадывается тонкими чертами лица и высокими скулами. Дориан практически не загорает, даже на сильном солнце, да и вообще предпочитает избегать открытых лучей небесного светила.
Одежда Дориана несколько экстравагантна. Предпочитает темные: черные или темно-зеленые цвета, немного старомодные фасоны и полу-фентазийные вещи. Ушек и хвоста нет.
2. Особенности характера
Обожает все нереальное и фантастическое, иногда настолько увлекается, что выпадает из реальности и тогда его очень тяжело вернуть в настоящее. В силу своего неуемного характера способен найти "приключения" и развлечения там, где их нет по определению. Любит экстрим и риск, большие скопления народа и чем больше, тем лучше.
Впрочем, есть вещи, к которым способен относиться серьезно. Например, обязанности Бойца или увлекшие его недавно исследования. Несмотря на то, что он пока еще мало подкован в новом для себя деле, неуемный энтузиазм компенсирует все с лихвой.
Врядли кто-нибудь когда-нибудь видел Дориана расстроенным или опечаленным, кажется в его лексиконе просто нет таких понятий. Довольно независим и стремиться к свободе, раскрепощен и любые рамки болезненны для его восприятия. Иногда у него, что называется, срывает крышку и тогда он не дает прохода практически ни кому, старательно пытаясь втянуть каждого встречного-поперченого в свою фентазийную секту или, хотябы уговорить поносить накладные эльфийские ушки и поиграть с ним в войну орков.
3. Дополнение к биографии
До попадания в "Семь Лун" в жизни Дориана практически не было ничего примечательного.
Мать Дориана - Лидия, была довольно необычной личностью. Коренная японка, она совершенно на нее не походила, возможно, сказывалась иностранная кровь в одном из поколени. Довольно рано выйдя замуж, за Джонатана Грея, она уже через год родила Дориана. Но этот брак не продержался долго. Когда мальчику исполнился год, отец ушел от них и более того, уехал в Чехию. Впрочем, это практически ни как не отразилось на Дориане. Его мать относилась к жизни легко, к чему и приучила сына, поэтому долго горевать он не стала и через пару лет выскочила замуж повторно. Других детей у нее не было, поэтому все свое детсво Дориан катался как сыр в масле, пользуясь родительской любовью и вседозволенностью.Ничего примечательного. Отсчет его действительной жизни начался, едва ему стукнуло десять, и его забрали в школу. Уверившись, что с ним произошло именно то, что происходит со всеми теми "избранными", которые являлись главными героями его любимых книг, Дориан принялся внимательно изучать открывшийся ему "параллельный мир". К сожалению, он серьезно его разочаровал. Не найдя здесь ни эльфов, ни орков, ни драконов, а только обычных людей, устроенных во вполне обычную, пускай и секретную организацию. В итоге, он умудрился довести своим поведением большинство учителей, поэтому его выпуск отмечали чуть ли не всем коллективом. Долго думать об устройстве своего будущего он не стал. Уже несколько лет тесно связанный с Apple, он еще сильнее углубился в сотрудничество с этой организацией, что в скором времени принесло весьма ощутимые плоды. Из всего-лишь курьеров его повысили и допустили в святая-святых лаборатории. Исследования довольно сильно увлекли его, в особенности проводимые здесь генетические исследования, да и возможность покомандовать "шпаной" он тоже не собирался упускать.
Однако, весьма удивительным и неожиданным известием для Дориана стало наличие у него шести сводных братьев. Спустя почти двадцать лет с момента своего ухода, отец Грея внезапно вспомнил о своем старшем сыне. По настоянию отчима и матери, Дориан все же согласился поехать в Чехию. Новое семейство его никак не обрадовало. Братья были совсем не такими как он, и общий язык им найти никак не удавалось. Исключением стал самый младший брат Ян. Помимо прочего, Грей разглядел в нем и потенциал бойца. Пару дней понаблюдав обстановку в семье, Дориан предложил Яну переехать с ним в Японию. Когда 12 летний мальчик согласился, Грей договорился с его матерью обо всем и, оформив необходимые документы, забрал братишку с собой.
Зная не по наслышке нравы "Семи Лун", Дориан решил устроить братишку в "Недзуми".
Итак, к 25 годам жизнь Грея была устроена как нельзя лучше. Работа в лаборатории, приличный заработок, квартира...и...ожидающая его жертва.
4. Дополнительно
-
5. Способ связи с вами

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама
7. Опыт на ролевых
чуть больше года
8. Желаемый статус
.чума 21 века
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост

Отредактировано Дориан Грей (2010-12-16 13:41:56)

0

2

Дориан Грей написал(а):

Имя: Errorless

К сожалению, ваша Жертва вас не дождалась, но не расстраивайтесь, у нас есть несколько свободных Жертв, которые с удовольствием встанут с вами в пару^^ Только истинное имя придется сменить, надеюсь, вас устроит подобный вариант?

Дориан Грей написал(а):

Способ связи с вами

А аськи или скайпа, ну хоть агента нету? Специально для меня**

Анкеты в целом хорошая, к мелким ошибкам придираться не стану, поэтому сразу даю тему для пробного поста: день из жизни эльфа обыкновенного^^

0

3

Натан

Натан написал(а):

К сожалению, ваша Жертва вас не дождалась, но не расстраивайтесь, у нас есть несколько свободных Жертв, которые с удовольствием встанут с вами в пару^^ Только истинное имя придется сменить, надеюсь, вас устроит подобный вариант?

О,ничего страшного)Меня зацепил сам персонаж, жертву найду,надеюсь)

Натан написал(а):

А аськи или скайпа, ну хоть агента нету? Специально для меня**

Специально для вас)

0

4

Дориан Грей написал(а):

О,ничего страшного)Меня зацепил сам персонаж, жертву найду,надеюсь)

Отлично^^ Тогда со спокойной душой пишите постик^^

Дориан Грей написал(а):

Специально для вас)

Благодарю ^___^

0

5

Противный писк будильника успел надоесть до чертиков. От настойчивого зудения не спасали ни подушка, ни натянутое сверху одеяло, ни дикое желание досмотреть хотябы еще пять минут чудесного сна ,в котором он только что собственноручно расправился с полчищем троглодитов и теперь наслаждался заслуженным отдыхом в объятиях эльфийских красоток.
- Да встал я! Встал! - Проорал Дориан, когда попытки сбить надоедливую механическую тварь с тумбочки любыми подручными средствами не увенчались успехом. Стоило ему сесть на кровати, продирая слипающиеся глаза, как писк немедленно прекратился. Довольно улыбнувшись, Грей едва успел склониться к вожделенной подушке, но будильник был на чеку, мгновенно разразившись очередной трелью.
-Тварь!- смачно выплюнул Дориан и пополз в ванную, уверившись, что это ни что иное как происки техномагов, которым от них недавно прилично перепало по ушам. Вот и мстят...Кстати о вчерашнем.
В зеркале отразилась весьма помятая и невыспавшаяся физиономия, в которой парень с большим усилием опознал таки себя. Выглянув в комнату, Дориан удостоверился, что глаза его не обманывают и на часах действительно едва-едва перевалило за девять. Учитывая, что домой он вернулся только под утро, неутешительная перспектива для предстоящего рабочего дня.
Итак, прежде всего стоило привести свои мысли в относительный порядок и какую-никакую хронологическую последовательность, поскольку от мельтешащих в голове образов представительных мужчин в костюмах  вперемешку с белыми лабораторными халатами и мелкой ушастой шпаной, приправленной коктейлем из зеленых человечков, зудело в черепной коробке.
Вчера была пятница..или Суббота? Взгляд на висящий неподалеку настенный календарь не дал результатов, судя по нему, сейчас вообще был разгар мая, и стоящий на улице январь его мало волновал.
Так или иначе, вчера у него был выходной, поэтому нет ничего удивительного в том, что Дориан решил провести его за любимым занятием. Обзвонив пару десятков друзей-единоверцев,  он организовал небольшой сабантуй и, судя по заляпанной грязью одежде и спутанным напрочь волосам, он удался на славу. Насколько он помнил, сначала все началось с мирных посиделок на поляне в парке, щелканья фотоаппарата и обсуждений последних новинок. Но потом кто-то догадался принести алкоголь...тогда он готов был собственноручно спеть оду этому человеку, а сейчас готов был убить. Ведь знал же, что не сможет остановиться!  Дальнейшие воспоминания становились отрывочными. Они куда-то бежали и, кажется кто-то орал про то, что видел в соседнем квартале орков. Которых, они в итоге и нашли, жаль что сами "орки" не подозревали о своем статусе и предпочли смыться подальше от толпы распоясавшихся людей в странной одежде. Потом он приставал к какой-то длинногой блондинке, убеждая ее, что она воистину новое воплощение прекрасной Элберет. Потом подрался с ее парнем. Потом их нашли полицейские.  Впрочем, им повезло, служители закона тоже не захотели связываться с заведомо неадекватными людьми и просто прогнали. Следующие несколько предрассветных часов представляли из себя сплошной провал.
Морщась и постанывая от головной боли, Дориан выполз из ванной, скорчив самое трагическое и страдальческое лицо. К сожалению, толпы утешителей поблизости не наблюдалось, и все усилия Грея завяли на корню. Да еще и угрожающе-вопросительное смс от шефа...Тут волей не волей поторопишься и забудешь про все свои болячки. Быстро приведя себя в некое подобие порядка, Дориан выскочил из дома, оставив после себя абсолютных хаос в гардеробной. Стукнув себя по карманам куртки, он удостоверился, что в его стратегических запасах есть еще две легких "пилюли". Ровно по одной на вечер и на утро. Они быстро поставят его на ноги и, кто-знает, возможно вечером он даже способен будет повторить...Эта приятная мысль взбодрила его лучше любой чашки кофе и Дориан стремительно сбежал по лестнице.

Отредактировано Дориан Грей (2010-11-17 19:52:39)

0

6

Прощу отсутствие пробелов после многоточия, но все же в дальнейшем не забывай их ставить^^
Приятной игры^^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz