Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктор Волков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Виктор Юрьевич Волков
прозвище Ветер (кодовое имя, данное ему Школой, в которой было пройдено обучение)

2. Возраст
17 лет официально. 18 лет реально.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, Имя - Saint (Святой), расположено сверху вниз от левого плеча, до левого же соска. Пары нет.

4. Биография
Виктор родился в России, далеко от столицы, далеко настолько, что это в принципе и не важно. Да и сам парень не запомнил названия этого маленького городка. Равно как он не запомнил и десятка других городов, в которых не задержался дольше чем на год, по причинам, связанным с бизнесом Юрия - его отца. Бизнесом о котором, кстати сказать, он не расказывал Виктору ничего, дабы не заставить его нести в дальнейшем эту ношу, вступив в законные права наследования. Мать Волкова умерла при родах, но мальчишка по этому поводу не переживал - у него банально не было времени, шестнадцать часов в сутки он изучал и занимался тем, чем говорил Юрий. Парень не знал, чем занимался его отец, предпочитая думать, что он военный, а все те тренировки с оружием, физподготовка и ускоренная система обучения, которыми были заполнены дни – нормальная жизнь для ребенка. И все же, обессиленно падая на кровать, он мечтал, чтобы все это побыстрее закончилось.
Когда мальчику было одиннадцать лет, Юрий, сам являвшийся Жертвой, заметил в Викторе пробуждающиеся способности и вынужденно отдал его в русскую Школу ВС, воспитывающую не только эффективно работающие Пары, но и наемных убийц. Школу, одним из наставников которой был он сам, а значит, по установленному порядку должен был привести своего сына в эту организацию. С пятнадцати до семнадцати лет Виктор вместе со своим Бойцом – Ириной выполнял разнообразные задания во всех уголках земного шара. Программа подготовки в Школе предусматривала знание большинства языков, которые могли понадобиться, плюс достаточно узкую специализацию для каждой Пары. Основным направлением деятельности Saint был Восток, так же они являлись одной из лучших Пар снайперов. Так  было ровно до тех пор, пока в одной из перестрелок Ирина не была смертельно ранена. Произошедшее совершенно выбило парня из колеи, и последующий год он провел, отдалившись от реального мира, выбирая самоубийственные заказы, которые ему будто бы специально подсовывали, стремясь избавиться, потому что лечение мальчишке не помогало. Волков отказывался от создания новой связи и постепенно замыкался в себе. Где-то в январе Виктор исчез на полгода, а когда вернулся, казалось, что ничего и не происходило, он вновь был весел и уравновешен. На вопрос, что случилось, улыбнувшись, ответил, что после того, как влетел в стену на мотоцикле и умудрился выжить, ощутил желание жить дальше.
После возвращения, психику Виктора долгое время подвергали разнообразным тестам и проверкам. В конце-концов, выявив некоторую нестабильность, организация признала состояние все еще негодным и от греха подальше юного киллера отправили в Токио — единственный город, который не напоминал ему о прошлом. Стараниями Юрия Виктор был направлен в Школу Семь Лун на два года, в надежде, что учеба и дисциплина благотворно повлияют на парня, постепенно выходящего из-под контроля.

5. Внешность
Худощавый, 170 см роста, вполне симпатичный, выглядит немного старше своего возраста. Глаза янтарного цвета, в которых часто проскальзывает шальная искра. Черные волосы давно уже забыли, что такое прическа, ибо расчески Виктор не любит и пользуется ими только в крайних случаях. С прошлого года прекратил стричься, решив, что длинные волосы ему подойдут больше. В настоящее время они еле-еле достают до плеч. Тонкие губы часто кривит усмешка, впрочем довольно быстро, будто опомнившись, меняющаяся на доброжелательную улыбку. Виктор улыбается часто и охотно.
На большом пальце правой руки след от старого ожога, на левой ноге - почти затянувшийся шрам по внешней стороне икры - на память о неудачном падении с байка.
В одежде предпочитает простоту, практичность и удобность. Обычно одет во все черное - джинсы с парой цепей по правому боку, прикрепленных к ремню, берцы, водолазку и джинсовую куртку, на ладонях кожаные перчатки-митенки, на правом запястье пара плетеных шнуров зеленого цвета.
Уши и хвост, как ни странно в наличии, по форме соответствуют фамилии, очень напоминают волчьи.
Бывает, одевает пару колец, в случайном порядке они оказываются то на одной, то на другой, то на обеих руках по одному.
Там где у Имени находится буква S вытатуированы две скобки, обрамляющие ее слева и справа соответственно.
С собой часто таскает один-два ножа, мотивируя хозяйственной необходимостью.

6. Характер
С детства приучен к самостоятельности. К настоящему времени это качество переросло в своевольность — Виктор перестал прислушиваться всерьез к чужим советам, предпочитая до всего доходить сам, пусть даже и ошибаясь, набивая шишки. Исключение составляют те сферы жизни, где "под угрозу" ставится не только его жизнь и те, в которых знания равны нулю.
В обычной жизни - это веселый, иногда чрезмерно шумный, добрый и любопытный парень, которому, впрочем, свойственно также стремление к спокойному времяпрепровождению, в зависимости от настроения. Находясь же в стрессовой ситуации - становится агрессивным, нервным, что странным образом позволяет быстрее соображать и делать выводы, основываясь больше на редко подводящем чутье, чем на логическом мышлении.
Доброта Виктору нисколько не мешает убивать, потому что в этом он видит лишь работу, такую же, как уборка двора, починка автомобиля или строительство дома. Так же он не отрицает, что эта работа приносит ему определенное удовольствие.
Очень любит животных, цветы, особенно розы, которые выращивает сам. Почти всегда в восторге от выездов на природу, лучше всего в осеннее время, когда есть возможность под порывом холодного ветра упасть в золото опавшей листвы и смотреть долго-долго в небо. Отдельная любовь - мотоциклы.
Терпеть не может - жару, продажных людей, тушеную капусту, зацикленность на деньгах, ситуации, в которых необходимо устранять женщин и детей.

7. Ориентация
Гетеросексуален

8. Место работы/учебы
Ученик школы Семь Лун (возможна нечастая подработка в качестве киллера). В принципе, проблем с деньгами особых нет - «папочка платит».

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
icq - 431038054

11. Опыт на ролевых
около 4-5 лет

12. Откуда узнали о нашем форуме?
http://top.roleplay.ru

13. Желаемый статус
I'm not afraid of how much I hurt you...

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост

Виктор лежал, раскинувшись на кровати, уставившись остекленевшими глазами в потолок, под которым крутились змеями клубы дыма. Час назад ему опять приснилась Ира, улыбчивая и довольная жизнью, как в их последнюю совместную осень. Кажется, именно тогда им стало известно, что в двадцать с небольшим затраты на их обучение будут полностью погашены, и Пара сможет отправиться на вольные хлеба. Даже условие выплаты 50% от каждой заработанной суммы не омрачало счастья от  запаха Свободы, кружащего голову, ведь оставалось всего четыре-пять лет. Странно, ты меня никогда не зовешь во сне, но почему-то с каждым разом все сильнее хочется подставиться под выстрел... Знаю, что это недостойно...
Вязкую тишину, заполнившую комнату,  разорвало в клочья трелями будильника, возвещавшего о наступлении вечера. Парень предпочитал готовиться ночью, тем более что нынешний заказ к этой привычке вполне подходил — завтра утром требовалось устранить чиновника, неподкупного то ли по глупости, то ли из гордости, а может быть просто из жадности. В очередной раз Виктор просмотрел предоставленные ему позавчера отделом аналитики документы. Досье было после первого же прочтения отправлено в корзину — личность жертвы юношу не волновала, а внешность и комплекция была ему и так хорошо известна из новостей. Особенный интерес представлял утренний распорядок и маршрут, которым цель пользовалась, чтобы добраться до работы.
- Дядь, я бы на твоем месте, конечно, попросту сидел дома и не высовывался. Но, думается, у тебя есть причины быть уверенным в собственной безопасности. Вопрос у меня один — почему? Машина бронирована, это понятно, взрывать или пытаться пробить из крупнокалиберной винтовки даже не стоит. В первом случае возможны непреднамеренные жертвы.
Парень вновь закурил, прошелся до двери и включил в комнате свет, вновь раздумывая над предстоящим заданием и разговаривая сам с собой. Хвост при этом нервно мотался из стороны в сторону, контрастируя со спокойным голосом киллера.
- Во втором же случае — не факт, что я даже с баррета пробью машину и попаду конкретно в него. Не говоря уже о том, что эта дура тяжелая и придется ее бросить, ибо донести можно, а вот убежать с ней в руках вряд ли выйдет. А что со мной будет за растрату казенного имущества или за побочные трупы — даже думать не желаю. Отымеют морально так, что уши я все-таки потеряю в этот раз. И потом, не факт, что я в первом или втором случае тебя урою, а права на ошибку у меня нет — так или иначе меня заметят. Да и подрывник из меня, как из слона балерина — дальше растяжек и мин меня ничему не учили...
Тихо вздохнув, Волков сел на пол, все сильнее убеждаясь, что ловить момент надо где-то между выходом из дома и посадкой в автомобиль. Видимо, ты поэтому так уверен за свою шкуру, зная, что момент, когда ты беззащитен, как моллюск вне раковины — он слишком короток...
- То есть нужно будет за имеющиеся полминуты отвлечь охрану, убрать объект, еще за минуту убедиться в устранении и убегать так, чтобы аж пятки сверкали. Кстати, о сверкании...
Довольный внезапно найденным решением, Виктор резко вскочил на ноги, небрежно потушил окурок о стену и побежал в арсенал. Все достаточно просто, светошумовая, а потом — главное не промахнуться. И что еще более важно — не попасться. А это будет сложно, учитывая, что стрелять придется, находясь на территории цели. И нужно взять что-то бесшумное, чтобы выиграть себе еще немного времени.
Пожилой оружейник без лишних вопросов выдал парню камуфляж, ВСС, две светошумовых гранаты. Вновь покурив, Виктор сходил под душ, а затем отправился на свою очередную игру в русскую рулетку со спокойным выражением лица — его уже ничего не волновало, кроме достижения результата любой ценой.

Отредактировано Виктор Волков (2010-11-16 16:49:47)

0

2

Здравствуйте и добро пожаловать)
Хочется заметить, что ваша анкета порадовала своей оригинальностью)
но к ней есть несколько важных вопросов и замечаний.
во-первых, посмотрите на ситуацию со стороны:
17-летний юноша, знающий кучу языков, прошедший обучение наемного убийцы и вместе во своим Бойцом составляющий одну из лучших пар. Не слишком ли много достижений для такого возраста?
Да и вообще, лично мое мнение, что такому молодому мальчику трудновато перемещаться по разным городам и странам, ведь он даже несовершеннолетний, не говоря о том, чтобы совершать заказные убийства.
во-вторых, а куда делась мать мальчика?
в-третьих, а что за бизнес был у отца? автор же должен это знать. 
и в-четвертых. Странно, что 17-летнему юноше, получившему психическую травму, давались самоубийственные задания, причем беспрепятственно. Отец куда смотрел?
вот пока вроде и все. Подумайте, может стоит сделать персонажа старше, чтобы его заслуги и жизненный опыт выглядели более приемлемо.

0

3

Здравствуйте и вы.
Польщен, что оказался оригинален, но раз вопросы есть будем прояснять.
Ну, во-первых, не кучу языков, а конкретно восточное направление (я уверен, что изучение языков одного семейства на разговорном уровне - не так уж сложно, если на это потратить шесть с лишним лет). Одна из лучших Пар - имелось в виду, именно в смысле заказных убийств. Кстати, что вас смущает в обучении? К примеру, обучение снайперскому искусству занимает около 400 часов, дальше уже повышение квалификации и получение бесценного опыта в ходе реальных операций. Тем более что, повторюсь, отец его тренировать начал раньше, чем парень оказался в Школе. Кстати, дети в военных действиях использовались в прошлом довольно часто, не думаю, что сейчас все сильно изменилось. Мальчику не трудно перемещаться по разным городам, ввиду наличия сопровождающего старшего возраста, плюс с ним всегда была Ирина. В этом суть создания Пары киллеров. Два, пусть и очень молодых, убийцы могут действовать эффективнее одного взрослого профи из-за наличия меж ними Связи.
Во-вторых, не думаю, что строчка "мать умерла при родах" так важна. Матери просто нет и никаких рефлексий по этому поводу не предвидится. Но если на ваш взгляд это нужно - я исправлю.
В-третьих, я думал, что из биографии видно, что отец Виктора тоже связан с этой Школой, и тоже занимается подготовкой юных убийц. Опять же, если это нужно - укажу точнее)
В-четвертых. А что лучше, потерять непригодного наемника на сложном задании или отправив на то же задание Пару получить еще одного травмированного психически подростка? Тем более что на таких заданиях отсутствие инстинкта самосохранения иногда играло ключевую роль.
А вот куда смотрел отец - вопрос отдельный, на который ответа нет даже у него самого. Благо хоть похлопотал и вместо отправки сына в расход, отправил его в Токио.

0

4

Виктор Волков написал(а):

Ну, во-первых

С языками разобрались. С лучшей .парой - тоже. А в обучении смущает то, что мальчик, по идее, изучал не только снайперское дело, но и, как было указано ранее, языки плюс еще общеобразовательная школьная программа, теория и практика ВС. К тому же понятие наемного убийцы включает в себя не только снайперское дело - физические тренировки, пусть даже и с отцом, некие понятия о тактике, стратегии, обучение каким-нибудь видам оружия и т.д. Плюс еще к этому всему нужна и практика. На мой взгляд, слишком большая нагрузка, хотя я могу и ошибаться.

Виктор Волков написал(а):

Во-вторых, не думаю, что строчка "мать умерла при родах" так важна. Матери просто нет и никаких рефлексий по этому поводу не предвидится. Но если на ваш взгляд это нужно - я исправлю.

Да, важна. В конце концов, это биография, и так просто вычеркнуть из нее человека, давшего ребенку жизнь, нельзя.

Виктор Волков написал(а):

Опять же, если это нужно - укажу точнее)

Да-да, укажите, пожалуйста)
Что касается четвертого. Да, согласен, лучше пустить в расход непригодного наемника. Но. Учитывая, что ваш персонаж был лучшим из профессионалов, не логично было бы со стороны организации попытаться стабилизировать его психическое состояние? Или они вот так просто разбрасываются лучшими кадрами?
С отцом все ясно. Хотя, учитывая, что вначале он наоборот хотел обезопасить своего ребенка, в то время как к концу био явно видно какое-то равнодушие к его судьбе, немного странно.

0

5

Вроде бы исправил все)

0

6

отлично) тогда тема пробного поста - его подготовка к одному из вышеуказанных смертельных заказов: мысли, чувства, действия, быть может, воспоминания.

0

7

Докладаю, выполнил =)))

0

8

все, принят) приятной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz