Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Errorless

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Kurono Rin | Куроно Рин

2. Возраст
24

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Errorless

4. Биография
Родился мальчик в достаточно обеспеченной семье. Все были очень рады появлению его на свет, но еще больше обрадовались, когда мальчик, рождение которого было тяжелым и преждевременным, все же сумел выкарабкаться после месяца искусственной поддержки жизни почти без осложнений. Появление на свет раньше срока предопределило его будущее состояние здоровья, но сказалось только на развитии легких и мышц. На протяжении последующих десяти лет жизни, родители по возможности окружили мальчика вниманием, предоставив все необходимое для его развития. Так, например, с обучением, когда по состоянию здоровья младший Куроно не смог пойти в школу, они наняли частных педагогов, чтобы Рин «получил хорошее образование». Конечно, сам юноша всегда был безмерно благодарен родителям за заботу, но в то же время, подрастая, все больше считал это неуместным и чересчур суетливым: нанятых учителей слушал внимательно, но не получал от этого больших знаний, чем из книг, которых в собрании отца-ученого было куда больше, чем, казалось, он мог прочитать. Рин же, не обращая внимания на скептическое отношение отца к его интересам, день за днем с утра до вечера сидел в библиотеке, перелистывая страницы больших и не очень книг, вдумываясь в каждую фразу, с жадностью глотая каждое слово, и структурировано-сжато выстраивал получаемую информацию в памяти. От детских книжек наподобие сказок он отказался уже через полгода после того, как научился читать, предпочтя им литературу научную. Таким образом, за десять лет он смог осилить большинство книг библиотеки, а некоторые с разрешения отца взял с собой в Ханэмори (где их отобрали практически сразу).
В саму школу Ханэмори Рин попал не то чтобы случайно, но неожиданно для семьи. Его родителям пришло оповещение о необходимом поступлении Куроно Рина в школу, и, после долгих раздумий и совещаний, они решили все же отправить его учиться.
В школе ему не понравилось сразу практически все: шум, количество народу, обращение – кроме уроков. Для него были открыты новые сферы познания, о которых ранее он даже не догадывался. А это сильно задело его, привыкшего думать, что знает все и во всех научных и не совсем областях. Вот именно в тот момент выработалось убеждение, что ему необходимо все время получать новую информацию. Так что в первое мгновение теория ВС оттолкнула его, но потом стала притягивать как будущего ученого, что было неизбежно. Все «ужасы» школы показались ему ничем по сравнению с ходом учебы, книгами школьной библиотеки и разрешением на пользование компьютером, выданным к третьему году обучения. Разумеется, с компьютером он освоился с присущей ему молниеносностью. С самым большим раздражением он вспоминает уроки по физической подготовке, которые Рин не выдерживал из-за слабого здоровья. В скором времени его от них освободили, логично рассудив, что терять ценный экземпляр было бы не очень рационально. К тому же школа предоставила ему прекрасную возможность развиваться после скорого выпуска, и пятнадцатилетний гений без дела не остался, работая над всевозможными проектами по нейтрально-научным темам с легким, практически незаметным намеком на присутствие теории ВС. Собственно из-за этих проектов, которые в мире больше оставались без внимания, директор Ханэмори предложил Куроно продолжать исследования уже в лабораториях школы и предоставил ему все необходимые ресурсы. Рин так и поступил, заинтересованный возможными перспективами. К своим 24 годам заканчивает медицинский по нейрохирургии и работает над докторской, параллельно продолжая исследования в лабораториях Ханэмори.
На втором году обучения в Ханэмори проявилось истинное имя Errorless, после обнаружения которого Рин вцепился зубами в книги с еще большей яростью, с еще большим вдохновением. Второстепенной и практически неосознаваемой целью юноши стал розыск и «приручение» своего Бойца.

5. Внешность
Рина иногда называют «Снежной королевой» (естественно, при нем не стоит так говорить). Получил же Куроно это прозвище за «холодную» внешность. За заостренные черты лица, бледную кожу, белые, едва заметно вьющиеся волосы. И самое главное – за серые глаза, за их взгляд: запоминающийся с первого раза, цепкий, он пронизывает насквозь, как будто проникая в самую суть – и не поймешь так сразу, что ему необходимы корректирующие зрение линзы. По всегда поистине холодному выражению глаз невозможно что-то понять, и даже если лицо и отражает эмоции – взгляд остается неизменным.
Телосложением юноша не вышел, и из-за тонкокостности и плохо развитых мышц контуры тела заострены и вытянуты, отчего Рин кажется куда младше своего возраста. Существует один, незаметный под одеждой, дефект костей Куроно – впалая грудина (так уж срослись кости), что делает парня на вид еще более худым, а плохая выносливость, связанная с проблемами дыхательной системы, стремится к нулевой отметке. Следствием, скажем так, тонких костей стала похожая на аристократичную изящность пальцев рук.
Черты лица столь же заострены, как и, к примеру, те же плечи. Широкие скулы, узкий подбородок, тонкие бледные губы – все это выглядит несколько болезненно, но завораживающе. Кажется, в школе он прослыл одним из самых красивых юношей? Точно не известно, поэтому не будем об этом.
Что до волос... Рин не допускает того, чтобы они мешали ему, поэтому длина никогда не достигает плечей, но все же несколько бело-серебристых прядей падает на высокий лоб.
В одежде неразборчив, одевается в «то, что есть», предпочитает белый цвет многим другим как самый показательный. Настоящее Имя находится на уровне первого шейного позвонка и скрыто под волосами.

6. Характер
Какой может быть характер у гения? Наш герой не зацикливался никогда на собственном эго, так что оно до сих пор влезает с ним в комнату, а то и даже в кресло. По сути, он никогда не сравнивал себя с другими, хотя других с ним сравнивали постоянно. Это его скорее раздражало, нежели льстило, ведь вместо того, чтобы сравнивать, эти бесполезные взрослые могли бы объяснить материал заново и не терять попусту драгоценное время. Остро чувствуя течение времени, он постоянно боится что-либо не успеть. В работе ему не так важна оплата, сколько собственный интерес к ней. Своих подопытных обычно даже не считает за людей, а помощников и вовсе не замечает, обращая внимание лишь на течение эксперимента. Он никогда не возьмется за задачу, решение которой не принесет ему морального удовлетворения. По своей сути Рин является трудоголиком до мозга костей.
Помимо острого ощущения нехватки времени у Рина из-за небольшого и совершенно не страшного когнитивного диссонанса в подростковом возрасте невольно выработался страх ошибиться, а ошибки, считает он, происходят из-за нехватки знаний. После проявления истинного Имени эти два взаимосвязанных убеждения еще сильнее укрепились в его сознании. Поэтому, когда Рин не работает, тогда учится, в каждое из занятий вкладывая всего себя. По сути, Куроно считает, что жизнь существует для удовольствий, а удовольствие – есть знание. Как следствие, живет юноша только ради знаний, потребность в которых настолько велика, что бывают даже ситуации, когда его не волнует легальность способов добычи информации. Школа же явно не спешит ему мешать в этом, ибо, по всей видимости, ей таковая «добыча» может пригодиться не меньше.
Не любит доверять другим, предпочитая все делать самостоятельно. Хотя в то же время различную мелочную и бумажную работу не любит столь же сильно, поэтому оставляет ее на других. Отношения с людьми ограничиваются лишь короткими указаниями помощникам, да кругом избранных, с которыми Рин общается исключительно по делу. Какие-либо внутренние переживания редко переносятся во внешний мир, и чаще всего их видит только бездушный экран компьютера.
Если вследствие загруженности Рин не спит сутками, практически не уходит с рабочего места, то что уж говорить про питание. Решение проблемы по предотвращению смерти от голода пришло довольно быстро: он наспех соорудил простое с виду устройство, время от времени снабжающее его водой и леденцами на палочке (последние как источник чистой глюкозы для питания мозга).

7. Ориентация
Демисексуальность.

8. Место работы/учебы
Лаборатории Ханэмори.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Все еще нет.

10. Способ связи с вами
ЛС норм, уведомления приходят мне на активный почтовый ящик.

11. Опыт на ролевых
Уже, получается, семь с половиной лет.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама, остаюсь тут с 2010 года.

13. Занимаемая внешность
Clear – DRAMAtical Murder
Nagisa Kaworu – Neon Genesis Evangelion

14.Главная заповедь, действующая на форуме?

15. Персонаж из розысков?
Да, из давнишнего розыска.

16. Пробный пост
Тц, да что же это такое! – вслух возмутился юноша, чуть резче, чем ему хотелось бы, вскидывая руку и потирая шею. Противный, раздражающий зуд уже третий день подряд не давал Рину сосредоточиться на одной-единственной главе книги «Краткое пособие по усилению Связи» на пятьсот с лишним страниц. О, как его это бесило! Мало того, что материал пошел не из легкоусвояемых, да еще невесть откуда взявшаяся чесотка, которая, ко всему прочему, еще и болезненной была. И, хотя у юноши сформировалось несколько теорий насчет ее появления, ни одна из них до сих пор не подтвердилась: в медпункте сказали, что он «абсолютно здоров, не считая проблем с легки... Эй, Рин-кун, ты куда?» - парень ушел без оглядки, лишь сорвав нервное напряжение на ни в чем не повинной двери медкабинета, хлопнув ею со всего размаха. Вторая же теория, заключавшаяся в том, что зуд и боль могут быть признаками скорого проявления Имени, так же не находила логичного завершения. Впрочем, Куроно не спешил отметать ее как ложную: в книге о Настоящем Имени утверждалось, что это может продолжаться до двух недель... Но не мог он столько ждать, нет у него времени сидеть сиднем и бороться с ужасающим своей неизбежностью зудящим чувством.
Чтобы хоть как-то приглушить неприятные ощущения, Рин облизнул палец и протер им шею. Чесаться стало немного меньше. «Значит, такое бывает у каждого Агнца» – облегченно вздохнув, рассеянно подумал он, но тут же встрепенулся. – «Непозволительно! Время!» Юноша вскочил со стула, на котором сидел все это время и, чуть не сбив одну из книг, небрежно лежавшую поверх стопки себе подобных, параллельно проигнорировав недовольный взгляд библиотекаря, ушел к дальним стеллажам. Вернулся буквально спустя минуту, зажимая под мышкой уже знакомый справочник «Истинное Имя. Значение», а по пути читая еще что-то, куда более массивное, на английском языке. К слову сказать, в тоненькой книженции «Истинное Имя...», естественно, не было ни слова о значении каждого из Имен, но зато имелось их общее описание, а так же механизмы проявления Имени, что как нельзя кстати подходило Куроно в его ситуации.
Страница 15. – автоматически произнес он, отложив английский и беря в руки справочник. Боль с зудом возобновились с еще большей силой, и, чтобы не чувствовать их, он судорожно сжал зубы, тем временем быстро пролистнув на нужную страницу. «Появление Имени сопровождается ощущениями, индивидуальными по своей модальности. Т.е. они могут быть сколь приятными, столь и не очень, в зависимости от характера Жертвы,» – Рин лишь хмыкнул, – «а так же от самого Имени. Продолжительность по времени ощущений, сопровождающих появление Имени, может варьироваться от нескольких часов до нескольких дней. Однако существуют единичные случаи...» – Рин уже был готов брезгливо откинуть «бесполезную книжку» в сторону, но взгляд зацепился за предложение ниже – «Даже если ощущения остались, Имя уже может быть проявлено». О, даже так? В таком случае, отражение нам в помощь. Куроно кинулся к зеркалу, переполняемый противоречивыми чувствами: с одной стороны, ему хотелось поскорее избавиться от боли, но, с другой, он боялся того, что может увидеть; с третьей, юноше было крайне любопытно узнать об Истинном Имени больше, а это значит, что собственный опыт ему очень пригодился бы. Уже выходя из зала, Рин сумел прихватить со стола библиотекаря маленькое зеркальце, что всегда там стояло, мимоходом бросив неясное «спасибо» и проигнорировав уже второй недовольный взгляд мужчины по другую сторону стола. Время спустя он добрался до уборной, где было наиболее приличное зеркало. Юноша повернулся к нему спиной и приподнял с затылка пряди волос, одновременно не без удивления замечая, что руки у него похолодели и как-то странно дрожат, после чего поднял зеркальце. Несложно догадаться, что там он увидел дважды реверсированную надпись, «Errorless». Почувствовав, как сердце пропустило один, второй удар, юноша шумно выдохнул, не отрывая взгляд от отражения. Мозг на несколько мгновений переклинило, и глубинные мысли выделились на фоне тишины разума еще четче: «Это клеймо... Но ты же так этого желал... Это клеймо... Вот, теперь ты понимаешь, что не зря учишься?... Имя как бы ненавязчиво намекает на то, чтобы ты старался еще больше... Еще больше удовольствия... Еще больше знаний!... Еще меньше ошибок... Не совершай ошибок... Учись на опыте других, не совершай ошибок... Учись, не совершай ошибок...». Щелчок, и разум вернулся в прежнее господствующее состояние. Рин резко убрал руку от шеи, и волосы упали вниз, закрывая надпись. Не задерживаясь более, юноша пошел обратно в библиотеку на внезапно ставших деревянными ногах, молча поставил зеркальце на место, уклонившись от третьего взгляда, по-прежнему не отличающегося особой оригинальностью, прошел к своему нагретому стулу и вновь принялся за чтение. Зуд прекратился, боль тоже. А где-то в глубине сознания парня укрепилась мысль, что все идет как надо, все так и должно быть, но надо стараться еще больше. Максимум знаний, максимум информации, без_ошибок.

Отредактировано Kurono Rin (2016-10-14 12:08:18)

+2

2

Отношения
Персонаж: Кайса Шинтаро
Отношение: Останется навечно моим истинным Природным Бойцом, хочет он этого или нет.

Отредактировано Kurono Rin (2016-10-15 21:27:53)

0

3

Хроники
Ситуация: Название, никнеймы участников
Сюжет:
Итог:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz