Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Кагами Юки. Боец в паре Tearless


Кагами Юки. Боец в паре Tearless

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Kagami Yuki/Кагами Юки

2. Возраст
19 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя
Боец в паре Tearless. Истинное имя - справа на шее, идёт вертикально, начинаясь чуть ниже мочки уха и заканчиваясь на пару сантиметров выше ключицы. Вне системы имя скрыто.

4. Биография
- Юки. – Из-за наушников я не слышу слов, вижу только, как шевелятся губы. А мне и не нужно слышать. Я всё знаю, Катсуро.
Боль, обида, страх, разочарование, слабая надежда, снова боль... Хидеки... Так нужно, знаю, но больнобольнобольно...
Он протягивает мне руку и поднимает с пола. Молча идём по коридору, выходим на крыльцо. Молча курим.
- Юки, я... – Прикладываю палец к его губам. Я всё понимаю. Я тоже... боец. Только мне повезло больше.
- Знаешь, а вас очень правильно назвали... – Он крепко пожимает мне руку и, резко развернувшись, стремительно уходит в корпус.
- Спасибо, - долетает от дверей.
Я ещё несколько минут стою на ступеньках и только убедившись, что никого нет поблизости, позволяю себе заплакать. Хару... Я ничего не могу с этим сделать, только забрать твою боль себе. Всегда, что бы ни случилось, я буду рядом. Плевать, что будет со мной, главное, чтоб ты был счастлив.
***
Нам по 11... Мамы с папой больше нет... Вот так вот просто, двумя словами, «несчастный случай»... «Вам будет хорошо. Здесь много ребят и вы подружитесь»... Маленькие, мерзкие озлобленные ублюдки! И Хару... он не может... не должен быть здесь, не должен страдать из-за меня.  Пусть говорят, что хотят, я выдержу, потому что я заслужила, потому что со мной действительно что-то не то, потому что у Хару всё должно быть хорошо. Он всё, что у меня осталось...
12... Так не должно быть. Это странно и неправильно. Я знаю, что если удариться обо что-то, то будет синяк, а если порезаться поглубже, то останется некрасивый шрам. Отметки на теле не появляются просто так. И просто так не исчезают тоже. Наверно, Хару что-то заметил, он странно на меня смотрит в последнее время. Стараюсь лишний раз не попадаться ему на глаза, но это бесполезно. Здесь так просто не скрыться, даже мне. И бессмысленно. Я его вижу.
13... Я пыталась его отговорить, но... Дым, вопль сигнализации, вопль воспитателей, вопль директрисы... Потом Киото и... Ямада.  Тошнит до сих пор от одного имени! После пятой порки до него наконец-то дошло, что разговаривать я действительно не могу, а не отказываюсь из принципа. Кретин. А Хару... Он... И эта его последняя выходка с голубем... Господи, нетнетнетнет!!!! Я слишком слабая, чтоб защитить его, я ничего не могу сделать!!!! Ямада, ублюдок, скотина, мразь!!!!!  ... Всё, что я могла тогда – постараться не смотреть, но не получилось. Это где-то внутри, глубже, чем хочу – не хочу. Мы одно целое. Всё, что было доступно мне тогда – попытаться уменьшить его боль. Ну и пробраться в спальню мальчиков и всю ночь просидеть у его кровати, держа за руку и гладя по голове, не касаясь тех мест, где раньше были ушки...  Ненавижу себя!!!!
14... Хару постепенно приходит в себя. Я травлюсь никотином, за что уже четырежды побывала в изоляторе. Но после Ямады это не страшно. Просто маленькая тёмная комната. Хару бы не выдержал. А мне всё равно. Я ведь знаю, что выживу, чего бы мне это не стоило. Ведь он любит меня за что-то и ему будет больно, если со мной что-нибудь случится...
Это как проклятье. Эти «места» меняются одно за одним. Веду своеобразную летопись: каждое новое место отмечаю очередным порезом на запястье. Просто чтоб запомнить. Такое чувство, что мы не остановимся, пока не обойдём их все...  Какое-то захолустье. Маленькая деревенька. Она последняя. Наверно поэтому порез получился особенно глубоким. Шрам останется... Хару прибьёт, если увидит... Минами-сенсей смотрелся здесь очень дико. Какого дьявола он явился туда самолично, я не понимаю. Хотя, покажите мне человека, который действительно понимает поступки Минами Ритсу, а не просто делает вид. Оставлять Михару одну мне не хотелось. Она была первым человеком за чёртову уйму времени, с которым мне по-настоящему хотелось общаться. Да и сама Михару ничего против меня не имела и мы стали почти подругами... но я видела, как горели у Хару глаза, когда Ритсу рассказывал про «Семь лун». Из его длинной-предлинной речи я поняла только одно – я смогу защищать Хару! Я больше не буду бесполезным придатком, из-за которого у него одни неприятности! Я смогу, если понадобится, умереть за него, и это здорово! Вот только заклинания, они вербальны... Но к чёрту, я справлюсь, ведь Я СМОГУ ЗАЩИЩАТЬ ХАРУ!!!
Катсуро Хидеки. Чистый боец. Я готова расцеловать этого парня! С ним Хару счастлив. Счастлив по-настоящему. И он действительно любит Хару. С ним он забывает все свои заморочки по поводу... И даже кошмары об этом ему почти не снятся.  Меня беспокоит только то, что рано или поздно ему всё таки найдут Агнца, и тогда... Иногда я даже жалею, что... Да нет, глупости... Но они действительно были бы прекрасной парой...
... А на выпускном Хару всё таки дал по морде Фую. Хару и Фую подрались из-за Юки. Господи, да над нами троими ржал весь выпуск! Кошмар какой-то. Хотя, было даже приятно. Я уже и забыла как это, когда защищаешь не ты, а тебя... А Фую всё равно кретин. Не понимает по человечески, что кроме Хару меня никто не интересует. Не завидую я Кейко. Иметь в бойцах такого охламона... Хотя, она же потом ему и добавила. Его твинцестуальные шуточки она забила глубоко ему в глотку, хотя после Хару... Разве что с другого конца... Иногда мы с Кейко встречаемся, хоть Хару и бесится. Фую же постоянно за ней таскается, за что и получает регулярно то от неё, то от Хару. Он терпеть не может, когда кто-то подобный приближается ко мне ближе, чем на пять метров. Я стараюсь его не расстраивать, и видеться с Кейко пореже. Да и живём мы далековато друг от друга. Родительский дом был ближе, но... Наша квартира в городе мне тоже очень нравится, хотя рядом с Хару мне понравилось бы жить где угодно.

5. Внешность
Проще всего сказать самая обычная. Рост около 170 см, плавные черты лица, прямой нос, пухлые губы.  Волосы до плеч, от природы чёрные, но концы, в подражание брату, выкрашены в фиолетовый цвет. Глаза светлые, но из-за тёмного макияжа кажутся почти чёрными. От сильных эмоций меняют оттенок от бледно-сиреневого до чернильно-фиолетового. Фигура довольно стройная, но также ничем не примечательна. Руки красивые. Запястья хрупкие. На левом – широкий металлический браслет, прикрывающий розовый, почти незаметный шрам, о происхождении которого не знает даже Хару.  Тонкие музыкальные пальцы, аккуратно подпиленные ногти, покрытые прозрачным лаком. Татуировок и пирсинга нет, хотя уши у девушки проколоты, правое - неоднократно. Одевается просто, но аккуратно. Предпочитает джинсы юбкам, а красоте удобство и комфорт, но под настроение может одеться и во что-то откровенное.

6. Характер
Смерть родителей отразилась на Юки странным образом – она перестала разговаривать. И ели сначала это были последствия тяжёлой психологической травмы, то впоследствии она сознательно отказалась от речевой коммуникации. Проще говоря, разговаривать может, но не хочет, чтоб не лезли. Это совершенно не мешает ей общаться с братом, который понимает её и без слов. Тяжело сходится с людьми, потому что не имеет потребности в общении. Морально и психологически зависима от брата. Тяжело переживает расставание даже на короткий срок. Любит тяжёлую музыку и никогда не расстаётся с наушниками. Курит.
Поначалу отрицательно относилась к появлению Имени, считая его ненормальностью и уродством, из-за чего ещё больше замкнулась в себе, считая себя чем-то неправильным некрасивым и недостойным внимания. В «Семи лунах» она наконец-то приняла себя. Свою ипостась как бойца считает приоритетной, поскольку вне системы считает себя бесполезной и ненужной, чем доводит Хару до белого каления. Отношения с братом довольно ровные, хотя без ссор, конечно, не обходится.  К противоположному полу относится, как и к своему собственному, в большинстве своём равнодушно. Считает парней совершенно другим, чуждым ей биологическим видом. Иногда может увлечься и некоторое время наблюдать за понравившейся «особью» с почтительного расстояния и с чисто исследовательским интересом. Но подобные увлечения быстро проходят.

7. Ориентация
Asexual

8. Место работы/учебы
Делает кукол на заказ

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Разумеется

10. Способ связи с вами
kel_spielberg@mail.ru
В контакте http://vkontakte.ru/kel_spielberg

11. Опыт на ролевых
По нулям

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Подруга

13. Желаемый статус
Tearless

14. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Жду

0

2

хорошо. Пробный пост - одна из встреч с Кейко, показать, что чувствует ваш персонаж, общаясь с другими людьми и как воспринимает недовольство брата.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Кагами Юки. Боец в паре Tearless


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz