Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кейтаро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Кейтаро Генджи \ Keitaro Genji 

2. Возраст
24 года

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец|Blooded

4. Биография
Родился парень в США, в Большом Яблоке – Нью-Йорке. Его отец был успешным врачом-нейрохирургом, который работал в частной клинике. Мать до декрета была художницей и музыкантом.  Именно поэтому Кей рос очень творческим ребенком. Он с удовольствием наблюдал за тем, как мать рисует картины,  слушал её прекрасную игру на фортепиано, и именно она научила его игре на гитаре и губной гармошке.
Но с не меньшим интересом парень всё больше углублялся в чтение отцовских книг. Тело человека вызывало в нем неподдельный интерес и Кей, по молодости, мечтал пойти по стопам отца и матери. Как над ним подшучивали -  «будешь вместо анестезии играть на гитаре пациентам колыбельные », но Генджи не обижался, а смеялся вместе со всеми.
Когда ему исполнилось 15, его мать снова забеременела. Парень очень ждал будущего братика… Хотя больше ему хотелось сестру. Но природа распорядилась иначе, и у бедной Юри случился выкидыш на 25той неделе беременности после долгих трех недель не прекращаемых схваток.
Забытая горем женщина, умоляла уехать из города. И родные согласились. Отец и Кейтаро решили, что смена обстановки, возможно, поможет. Они перебрались в небольшой городок на окраине.  Новая школа, новый город, новые соседи, новая жизнь.
Но Юри, всё так же охваченная горем, перестала обращать внимания на всё вокруг, всё больше углубляясь в себя и отдаваясь во власть своей печали. Вскоре она оказалась в частной клинике для душевнобольных, куда устроился на работу и отец Генджи. Шли недели, месяцы, годы. Родители перестали обращать внимание на сына, который был полностью предоставлен себе. Плавание, спортклуб, бойцовский клуб, уличные стычки, банды, разборки, парень отчаянно пытался найти себя, но ничего не выходило.
Отец и вовсе позабыл о сыне, что не особо и заботило Кея. Он перебрался в большой город, поступил в колледж и закончил его… Так-сяк, если говорить честно. Но тем не менее – диплом был получен.
Началось второе обучение -  в школе Нэдзуми из Кейтаро сделали Бойца, а когда он вышел за порог школы, то понял одну забавную вещь - за душой ни гроша, но жить-то надо? Надо. Вот Генджи и жил. Вверх и вверх по карьерной лестнице. Не огромными шагами но, не спускаясь через шаг вниз.
Мелкие фирмы, конторы, а порой приходилось связываться с мелкими представителями преступного мира. Простые задания и незначительные махинации в торговле и бумажной волоките, все больше и больше. Потом в дело пошла уличная жизнь и знание нескольких боевых искусств. Спустя очень короткое время, Генджи уже без угрызений совести мог убить должника, купить душу для Дьявола и уговорить вегетарианцев купить скотобойню. И вот однажды его заметили. И его заметили, и он это заметил. Сначала Кей просто обнаружил, что за его работой наблюдают, хотя и стараются быть скрытными. Это продолжалось пару месяцев, пока, наконец, любопытные особы не решились выйти из тени. Парень очень удивился, когда узнал, что это прихвостни из Яблока, но еще больше удивился, когда они предложили ему там работу. Сначала это были мелкие поручения, которые Генджи выполнял с легкостью, дальше сложнее, ответственнее. Стефан, глава всех глав, вышел на Кея через каких-то своих людей, которых, благо, было даже больше нужного. Он, и еще около дюжины чистых бойцов были выбраны для дальнейшего рассмотрения на должность. Но должность кого? Методом отсеивания осталось всего пятеро претендентов, и вот теперь рассказали, наконец, зачем это всё нужно было. Последнее слово было за Натаниэлем. С тем кого выберет наследник, Стефан был готов мириться, поэтому пошел на такой шаг.  Вот и вышло так, что Кейтаро оказался тем, кого парень выбрал, а посему не являля подчиненным Стефана и с некоторых пор находится под руководством исключительно Натаниэля. Злость, раздражение и много сигарет. Но что тут уже делать? Ничего - мириться. Жить и есть все хотят. Посему Кейтаро становится временным бойцом принца Apple.

5. Внешность
Высокий парень – где-то под 1.9 м, с довольно плавными линиями лица. И хотя его можно было бы назвать милым, вечно недовольно поджатые губы, чуть нахмуренные брови и недоверчивый взгляд не всегда позволяют это сказать вслух. Вслух ему вообще мало кто может сказать комплимент или замечание, потому, что Кей даже не утруждая себя, принимает такое выражение лица, что человеку просто рот не хочется открывать. Ленивая усмешка, скучающий взгляд из-под прядей волос – вот с таким выражением лица вы его увидите рядом с неинтересным ему человеком. Возле левой брови шрам в виде четко выраженного полумесяца, который словно в нескольких местах поперек разрезали – это следы от швов. Получил он его не самым героическим образом – утром удирал из библиотеки, куда незаконно пробрался, споткнулся и ударился об угол бордюра. Вот и вся трагедия.  Сине-зеленого цвета глаза, темно-пепельного цвета волосы, которые на солнце чуть блестят золотом, всегда находятся в творческом беспорядке и доходят до ключиц, прикрывают глаза и сзади полностью прикрывают шею. Фигура довольно рельефная, кожа смуглая, а шрамы на ней наоборот, словно нарисованы светлой краской. На м плече татуировка в виде алхимического круга преобразования. Сделал по глупости, так как увлекался Алхимией.

6. Характер
Кейтаро, в принципе, довольно милый и общительный парень, если с ним познакомиться поближе и если завоевать его доверие. А вот это уже другой разговор – Генджи очень и очень недоверчив к незнакомцам, относится к ним с подозрением и частенько, дабы оттолкнуть от себя – огрызается, грубит или просто отвечает короткими фразами, тем самым давая понять, что собеседник ему не интересен. Хотя ради забавы может не просто отшить, а еще и унизить, оскорбить и все это с ленивой улыбкой. Причем, чаще всего он просто открыто говорит правду. А она, как говориться, глаза-то режет.
Бывает, и драться лезет по пустякам, громко, цветасто ругается и даже плюется в лицо. Все зависит от настроения и человека, который находится рядом.
Хотя. Хотя, бывают и исключения – порой Кей, по непонятной даже для него самого причине может сразу же проникнуться чувствами к человеку. Непонятно почему, вот просто чувствует в нем что-то родное и все. Он может ему довериться, будет с удовольствием общаться, помогать, любить и будет очень верным другом. Хотя случилось это за его жизнь всего два раза и оба этих друга остались там, в родном городе.
И никогда. Ни в коем случае его не стоит будить по утрам. Порвет на куски и изнасилует. Утро – это святая святых, когда приходить в чувство парень должен сам.

7. Ориентация
Бисексуален. Актив.

8. Место работы/учебы
Правая рука Натаниэля.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да

10. Способ связи с вами
579878570

11. Опыт на ролевых
8 лет.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Знакомый пригласил.

13. Желаемый статус
Живее всех мертвых…

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Keitaro (2010-11-09 00:08:04)

0

2

Keitaro
ночи доброй, не то чтобы ваша анкета мне не нравилась, просто есть несколько недочетов, которые я прошу вас исправить.
ну что ж, начнем, пожалуй

Keitaro написал(а):

Мать до декрета была художницей и музыкантом.  Именно поэтому Кей рос очень творческим ребенком

может стоит сделать это одним предложением?

Keitaro написал(а):

Именно поэтому Кей рос очень творческим ребенком. Он с удовольствием наблюдал за тем, как мать рисует картины,  слушал её прекрасную игру на фортепиано, и именно она научила его игре на гитаре и губной гармошке.

слишком много слова именно, или уберите, или замените ^ ^

Keitaro написал(а):

пойти по стопам отца..и матери.

после мнготочия пробел и с Большой буквы

Keitaro написал(а):

Как над ним подшучивали -  «будешь вместо анестезии играть на гитаре пациентам колыбельные ». Генджи не обижался на эту шутку, он смеялся вместе со всеми.

может стоит лучше по другому построить данную фразу?
например: " на шутку " будешь вместо анестезии играть на гитаре пациентам колыбельные" Генджи не обижался, посмеиваясь с остальными"
как вам такой вариант?

Keitaro написал(а):

братика.. хотя больше ему хотелось сестру.

с Большой буквы ( и в многоточии три точки >.<)

Keitaro написал(а):

Забытая горем женщина умоляла уехать из города

Забытая горем женщина, умоляла уехать из города

Keitaro написал(а):

жизнь…Но Юри, всё так же охваченная горем

уберите, пожалуйста "но" оно тут лишнее

Keitaro написал(а):

годы…родители перестали

слишком много многоточий, может просто сделать обычными предложениями?
а то выходит, что словно что-то не договариваете

Keitaro написал(а):

бойцовский клуб… уличные стычки, банды, разборки..парень отчаянно пытался найти себя, но ничего не выходило.

замените многоточие на запятую, так будет лучше)

Keitaro написал(а):

закончил его…так-сяк

не надо тут " ..."

Keitaro написал(а):

Вот Генджи и жил…Вверх и вверх по карьерной лестнице. Не огромными шагами но, не спускаясь

"Вот Генджи и жил, вверх и вверх поднимаясь по карьерной лестнице. Не огромными шагами но, не спускаясь"
так может лучше? нэ?

Keitaro написал(а):

Мелкие фирмы, конторы…иногда приходилось связываться с мелкими представителями преступного мира и вот,

"Мелкие фирмы, конторы, а порой приходилось связываться с мелкими представителями преступного мира"
как вам такой вариант?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Keitaro

оке, а пробный пост вам писать Проверочный Флэшбэк. Встреча Blooded (+) тут, знакомьтесь

0

4

приняты, приятной игры ^ ^
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz