Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследный принц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Ханэмори Хига

2. Возраст
29 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Lawless

4. Биография
Родился Хига в семье, древняя история которой не ставится под сомнение. Его мать — Аико, наследница семейной фабрики по производству шелка, а отец, выходец из семьи Ханэмори, которая, помимо известной и древней школы имела еще и сеть магазинчиков, продающих Кимоно. Естественно, что брак родителей мальчика был выгодной договоренностью его родителей.
До десяти лет Хига жил как самый обычный ребенок, конечно же с поправкой на известность семьи, и, соответственно, строгие законы поведения. Такие, как например обязательство приходить на ужин со всей семьей без опозданий. Или же ежедневные занятия каллиграфией.  Если первый пункт мальчика никогда не напрягал, то второй казался просто адом. Он так тогда думал. Его наставник, Акаги-сенсей был невероятно строг, а за любую провинность или, не дай бог, не сделанное домашнее задание ученик получал чувствительные удары бамбуковой палочкой, которая обычно служила указкой.
Однако строгость Акаги-сенсея всегда сходила на нет, если на горизонте появлялась матушка Хиги, любившая его до потери сознания. В тот момент учителю оставалось только вздыхать и говорить о том, что Аико-сан разбалует ребенка. Ну да, у нее это получилось.

Однако, настоящий ад начался после того, как в возрасте десяти лет у Хиги обнаружились способности Бойца. Тогда на свое попечение ребенка забрал дед, управлявший на тот момент школой Ханэмори.
Учеба, учеба и еще раз учеба. Тренировки. Званные вечера, где мальчику приходилось учиться вежливому общению, а после снова учеба. Решив воспитать из Хиги своего приемника, Даи-сан загружал мальчика по максимуму, по всей видимости, стараясь отыграться после своего сына, который подобными «исключительными» способностями просто-напросто не обладал.

Хига, на тот момент, выросший хоть и внимательным и вдумчивым, но при этом невероятно капризным ребенком старался изо всех сил, но одобрение деда получал редко, а потому, в какой-то момент, в возрасте примерно пятнадцати лет в доказательство своей самостоятельности юноша умудрился сбежать из школы. Впрочем, убежать надолго у него не вышло, а последующее наказание не заставило себя ждать: целую неделю Хига провел в подземных лабораториях под присмотром своего деда, который долго и навязчиво, не без применения способностей Жертвы, пытался вдолбить в голову своего нерадивого внука что правильно, а что нет. Тогда то Хига и познал все ужасы, которые способна творить Связь. Да, временная. Да, в целях воспитания. Но это было настолько страшно, что юноша в тот момент дал себе два обещания: никогда не перечить деду и никогда-никогда не искать себе Истинную пару. Что угодно, только не Истинную.
Как же он тогда ошибался.

Говорить о том, что свою Истинную пару он нашел спустя полтора года, наверное не стоит? Это стало для юноши настоящим ударом, ведь такой подлости от своей жизни он не ожидал.

Так или иначе, но обещание никогда не перечить деду Хига и правда сдержал: по наставлению Даи-сана юноша сначала начал заниматься психологией и медициной, потом пошел получать высшее образование в этой же области, а уже после занялся исследованиями в лаборатории. И вот тогда-то юноша смог понять, что Даи-сан делал все абсолютно не зря.
Правда, до сих пор не рассказывал ему самого главного, утверждая, что «мальчик» еще не готов.
А еще спустя некоторое время Хига женился. Девушка, которую ему выбрали в жены оказалась довольно спокойной и самоуверенной леди, которая никогда ничего не требовала от своего избранника. Может быть, за исключением ребенка. Это было ее ошибкой. А также ошибкой самого Хиги, поскольку Харуки, не сказала самого главного: по наставлению врачей беременность ей была противопоказана. Роды девушка не пережила. Вместе с ребенком.
Так Хига впервые столкнулся с таким понятием, как потеря.

А потом началось... неприятности посыпались один за другим.
Сначала заболел дед. Хотя нет, не так. Оказалось, что Даи-сан находится при смерти. У него уже давно был рак легких, но он упорно не хотел лечиться. В какой-то момент болезнь, вместе с возрастом дала о себе знать. Буквально за месяц всегда активный директор школы угас и скончался, оставив на своего внука огромную кипу дел. И должность, за компанию.
Тогда Хига узнал кучу всего, о чем он не знал ранее. Например то, что проект в лаборатории делается не ради науки. То, что новый корпус школы построен отнюдь на на «чистые» деньги. И даже то, что оказывается школа занимается ни чем другим, как продажей людей.
Сначала был шок. Потом страх и ужас от того, что с этим невозможно справиться. После пришло понимание. Понимание того, что делать все равно нечего. Школа должна жить. Дело должно продолжаться. Договор с местной мафией не расторгаем.
А значит, вновь учиться, учиться и еще раз учиться. Только на этот раз — нагло врать прямо в  лицо себе и окружающим.
За последние несколько лет, Ханэмори Хига, директор школы Ханэмори разительно изменился, заставив себя вести дела школы также, как и его дед. В конце-концов, нужно же оправдывать собственное Истинное Имя.

5. Внешность
Довольно высокий, особенно для японца, Хига обладает довольно привлекательной с точки зрения классической красоты внещностью: подтянутая фигура, сильные руки, тонкие пальцы. Спину держит прямо. Походка уверенная. Классические черты лица: небольшие глаза, очерченные темными, вразлет бровями. Взгляд чаще всего серьезный, но иногда проскакивают лукавые огоньки.  Прямой нос. Слегка пухлые, можно даже сказать, чувственные губы. Улыбка открытая, обаятельная и даже несколько заразительная. Уши слегка топорщатся, обычно Хига прикрывает их волосами, которые отращивает длиной чуть ниже линии подбородка. Скулы высокие, но сильно не выделяются.
Стиль одежды сдержанный, но не стремится к классическому. Скорее напоминает кэжуал. Любит шелковые рубашки и шарфы. 
В возрасте 15 лет, когда сбегал из школы, умудрился проколоть себе уши. Теперь так с этим и живет.

6. Характер
Несмотря на строгое воспитание, Хигу вовсе нельзя назвать послушным или примерным. Скорее наоборот: вечно балующая его матушка воспитала в маленьком мальчике чрезмерную капризность и стремление к удовольствиям. Что, при взрослении переросло в некоторую строптивость, а агрессию по отношению к тому, что Хиге не нравится, а также неуемную язвительность.
Воспитание деда привило также сдержанность и отстраненную холодность. Умение действовать не подвластно эмоциям, а согласно заранее продуманному плану. Либо же исходя из конструктивных решений вопроса.
В общем и целом портрет его представляется следующим: внешне спокоен и рассудителен, внимателен к деталям. Редко поддается веяниям эмоций или момента. Скрытен, а также обладает некоторой хитростью. С близкими людьми взрывоопасен и язвителен. Много курит и пьет, в не измеряемых количествах, кофе. Настроен на несколько мрачное восприятия действительности. Умеет показать себя с хорошей стороны, галантно общаться и улыбаться в нужным момент, если это по какой-то причине необходимо. Довольно своенравен и мнителен. Не любит, когда мешают его делам или же нарушают личное пространство.  Крайне требователен и строг как к себе, так и к окружающим.
Если позволяет себе расслабиться то становится вполне себе позитивным молодым мужчиной, который может и сердце покорить и с горки покататься. Правда, пока никто не видит. Ибо не предстало директору школы заниматься подобной ерундой.

7. Ориентация
Бисексуален

8. Место работы/учебы
Школа Ханэмори, директор

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Не-а

10. Способ связи с вами
ЛС

11. Опыт на ролевых
с... 2010 года

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Всегда тут был

13. Занимаемая внешность
Мацуда Шота

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Исполняется со всей ответственностью.

15. Персонаж из розысков?
нет

16. Пробный пост
...

Отредактировано Higa Akio (2010-11-03 18:22:29)

0

2

ОТНОШЕНИЯ

АКИРА РЕНДЖИ - горячо "любимая" Жертва. Чувства к своей Истинной паре Боец испытывает неоднозначные. Иногда хочет прибить, иногда отправить на эксперименты. Так или иначе с заскоками этого своенравного товарища приходится мириться.

0

3

ХРОНИКИ
● ОСНОВНАЯ ИГРА ●

● ФЛЭШБЭК ●

Ситуация: "За что?" или все же "Что за...!" | Акира Ренджи, Хига Ханэмори
Сюжет: Акира поступает в школу Ханэмори. Его уже обрадовали всякой чушью на тему Агнцев и Стражей, и он с мрачным видом плелся на очередной урок, который не отличался от обычных школьных. Связь оказалась неожиданной и весьма неприятной, хотя боль в принципе оказалась терпимой. Но вот выяснить каого черта и кто то "счастливчик" стало навязчивой идеей всего дня. И таки выяснил. Хотя лучше бы он вообще не появлялся в этой чертовой школе...
Итог:

● МИНУСОВСКИ ●

Ситуация: Операция по спасению или... | Честер Флокс, Ханэмори Хига
Сюжет:Честер возвращался с попойки из клуба домой. По пути наткнулся на бездомную псину, которую избивали какие-то отморозки. Флокс решил отпинать негодяев. В самый разгар на потасовку наткнулся Хига и решил присоединиться. Знакомство и спасение блохастого.
Итог:

Ситуация: Предсказания от тыковки на Хеллоуин | Ханэмори Хига, Акира Ренджи
Сюжет: Пара встречает где-нибудь ведьму, не верят, что она настоящая и просят предсказания. Ведьма предсказывает 5 событий, а шестым - смерть одного из пары. Все пять сбываются, а смерть нет.
Итог:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz