Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Хитоми Ханако
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец, истинное имя неизвестно
4. Биография
Родилась в обеспеченной семье. Отец - врач-хирург в дорогой клинике. Мама - секретарь в фирме по продаже компьютерной техники.
С самого рождения ни в чем не нуждалась, получала от родителей все необходимое. Но так как отец и мама почти все время проводили либо на работе, либо в разъездах, Хитоми чувствовала недостаток во внимании. Обучение получала дома. Друзей не имела. Поскольку у родителей в знакомых водились, как правило, люди из элиты, то их дети, соответственно, были слишком капризны. Это раздражало Хитоми и заставляло чувствовать себя среди них белой вороной, так как она не разделяла их взгляды и была воспитана совсем по-другому.
Когда ей исполнилось 14 лет, родители развелись. Хитоми предпочла остатся жить в особняке с отцом. Мама вскоре вышла замуж и уехала из города. Это событие конечно же отразилось на состоянии и поведении девочки. Она стала более замкнутой, скрытной, не показывала особого желания общатся с людьми.
Отец, чтоб как-то отвлечь девочку от дурных мыслей, записывает ее в художественную школу. Как ни странно, но Хитоми вдруг серьезно увлекается рисованием. Это занятие становится для нее единственной отрадой. В рисовании она показывает весь свой внутренний мир, который не раскрывает сторонним.
Вскоре в их группу приходит новенький мальчик, отличающийся от остальных учащихся с ней. Он сразу же привлекает ее внимание своим хулиганским поведением и интересной внешностью. Между ними завязывается знакомство, которое стремительно перерастает в дружбу. Он открывает для нее совсем иной мир, не такой, к которому она привыкла с детства. Шумные гулянки, ночные тусовки, море новых знакомств - Хитоми окунается во все это с головой, абсолютно забывая обо всем остальном. Пытаясь вписаться в окружающий "новый мир", экспериментирует со всем - начиная от внешности и заканчивая алкоголем и сигаретами.
Хитоми почти все время проводит со своим новым другом и замечает, что дружеские чувства перерастают в нечто большее. Именно тогда Хитоми и лишается своих ушей, нисколько не жалея об этом. Она готова пойти на все ради парня, в которого влюбилась. Как потом оказывается - совсем зря.
После года близких отношений парень внезапно исчезает, а вскоре Хитоми узнает от его знакомых, что он вместе с несколькими друзьями решили начать новую жизнь и покинули город в поисках лучшей судьбы.
Оказавшись брошенной, Хитоми поначалу впадает в глубокую депрессию, но потом решает взять себя в руки и показать себе и всему миру,что ее не сломает какой-то пустяк. Ведь у нее еще есть любящий отец, о котором она почти забыла. Девушка убеждает себя в том, что она многого сможет добиться и одна, а уж если повезет, то и найдет свою истинную вторую половинку. Именно тогда в ней проявляются способности Бойца и ей сообщают, о ее отношении к Силе. Радуясь возможности хоть как-то раскрасить свою поскучневшую жизнь, девушка отправляется на обучение в школу Семи Лун.

5. Внешность
У нее тонкие черты лица, прямые, длинные волосы цвета шоколада, большие вишневые глаза в обрамлении длинных ресниц. Прямой маленький нос, тонкие губы. Выражение лица спокойное, либо губ слегка касается легкая улыбка.
Ушки и хвост отсутствуют.
Рост Хитоми - 170см, вес - 50 кг. У нее тонкое худощавое телосложение, длинные чуткие пальцы с темным маникюром. Кожа имеет светлый оттенок.
У нее скудная жестикуляция, спокойная, размеренная речь.
Проколоты оба уха, причем в нескольких местах. Также имеется татуировка на правом предплечье в виде паука.
Предпочитает носить удобную одежду: зауженные джинсы с опущенной талией, майки, топы и легкие кофточки на замке. Нравятся темные цвета. Из обуви любит одевать кеды.
6. Характер
Ведет себя так, чтобы не привлекать внимания. Она всегда сдержанна, часто находится в задумчивом, мечтательном состоянии. Любит наблюдать за людьми. Предпочитает не делать первой шаг на встречу. Но если ее заинтересовал тот или иной человек, может подойти и заговорить сама.
Не любит конфликты и прямые столкновения, но, если что, может грубо ответить своему обидчику.
Благодаря наблюдательности, легко разбирается в людях.
Привыкла со всем справляться самостоятельно. Проблемы решает по мере поступления.
Втайне мечтает стать лучшим Бойцом. Ради этого готова пойти на многое. Ее можно назвать смелой, но необдуманных поступков от нее ждать не стоит.
Вредная привычка - курение. Также у нее есть фобия, которую она старается не показывать - боязнь высоты.
К позитивным сторонам характера Хитоми стоит отнести терпимость, решительность, трудолюбие. Среди негативных черт - злопамятность, недоверие.
Одним из основных увлечений девушки можно отметить рисование, а также ей по душе плаванье.
7. Ориентация
Би
8. Место учебы
Ученица Семи Лун
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да
10. Способ связи с вами
zhygalko-julia@mail.ru
11. Опыт на ролевых
Можно сказать отсутствует
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Сама забрела.
13. Желаемый статус
Жертвуйте и да воздастся!)))
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Хитоми Ханако (2010-10-28 23:58:48)

0

2

После точки и запятой ставится пробел. Поставьте, пожалуйста, по всей анкете, а то очень уж глаза напрягает. И да, дописывайте био и будем разбираться)

0

3

Лады,исправим.Биография в процессе написания)))

0

4

Хитоми Ханако
*вздохнул* и приучайтесь сразу после точки и запятой ставить пробел) Все равно переучивать будем)

0

5

Ой, извиняюсь))) Больше не буду)

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz