Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ланы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Лана Мун
2. Возраст
15
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец   Dream-less. (Лишенный мыслей)
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Лана родилась 13 января. Поздней зимней ночью в северном городе - Архангельске. Мороз стоял под тридцать градусов. По знаку зодиака она козерог, а ее стихия земля. Ее родители - Сара и Кин были даже чуть удивлены, они ждали сына, но родилась дочка. Наверно именно ожидание мальчика еще до ее рождения и повлияло на характер девочки. Она была первым ребенком в семье, спустя два года в их семье родилась еще одна девочка. Лана росла послушным ребенком, воспитанным, повторять по несколько раз ей не приходилось. Она сразу выполняла то, что от нее требовали. Возможно, дети в детском саду, а позже и в школе, поняв это, часто пользовались ей. Чаще всего она закрывала на это глаза. С младшей сестренкой отношения были более менее хорошими. В отличие от Ланы, она была настоящей пацанкой и этого не понимала сестра. Она всячески пыталась научить ее правилам хорошего тона, манерам, пыталась отучить ползать по деревьям и тому подобное. Иногда характер сестры выводил Лану и можно сказать бесил, она предпочитала уйти подальше от нее, чтобы не разводить скандала, а если же сестренка где-то не нарочно ушибалась, ей было больно или плохо, Лана всегда была рядом. Она все же не смотря на характер сестры, любила ее и дорожила. Когда Лане исполнилось восемь, родители были вынуждены переехать в Японию, на родину к отцу. Лана и ее сестра отлично знали японский и по этому освоиться в новой стране, труда им не составило. Началась новая жизнь, в новой стране... все новое, пусть Лана и скучала по полюбившемуся ей северу, по звездному небу по ночам,  по северному сиянию, но и Япония имела свои плюсы. Этот маленький и тихий городок, как показалось ей сначала хорошие ребята. Растения и животные. У их дома был разбит сад, в котором Лана часто любила сидеть и читать свои романы. Рыцари и средневековье привлекало ее. Для своего возраста она была достаточно образованная и начитанная. Родители смело оставляли ее с сестрой одни и могли уехать на несколько дней куда-нибудь. Когда девочке исполнилось пятнадцать, родителям Ланы и нужно было уехать в другую страну по работе, в так называемую командировку. Оставить детей на такой долгий срок они не могли, и к девочкам жить переехала бабушка. Родители улетели, жизнь, конечно, в корни не изменилась, но разница чувствовалась. Ну а что? Дни летят за днями, все они очень похожи друг на друга - школа, учеба, дом, уроки, дела по дому и все снова. Но однажды в школе девочке стало не по себе. Ее отправили домой, и именно тогда она встретила двух старшеклассников, которые хотели поговорить именно с ней. Большей частью то, что они говорили, Лана не понимала, но одно уяснила, что она должна уйти из этой школы и перейти в новую. Рассказы о бойцах и агнцах... боях... это было совсем новое и непонятное. Ей сообщили, что скоро в ее жизни появится человек, с кем она должна будет связать свою дальнейшую судьбу. Буквально через несколько дней она забрала документы из школы и перешла в новую.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Лана среднего роста. А точнее 1,67.По телосложению - худенькая.
Настоящий цвет волос - светло-русый, но позже перекрасила в зеленовато-синий. Ушки светлые, они чуть отличаются от цвета ее волос и по этому Лана их, потом чуть-чуть осветлила, что бы это так явно не бросалось в глаза. Хвостик короткий и пушистый. Иногда он раздражает ее. Глаза светло-голубые, чуть с сероватым оттенком, ясные. Уши прокалывать она не далась еще в детстве, так как ужасно боится боли и крови. Так что никаких повреждений на ее коже нет, не считая небольшого шрама на правом колене, который был случайно получен во время зимних каникул. На правом плече родинка. http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/78/34/415-1287936585.jpg
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
С самого детства была доброй и отзывчивой, в какой то степени застенчивой. Послушная. Бывает застенчивая. С возрастом она потеряла надежды и какие-то мечты на хорошее будущее, что послужило этому? Наверно то, что ее использовали, вертели ей как хотели. Бывает время, когда она проваливается в детство, тогда ее глаза начинают светиться каким-то детским азартом. Лана ранимая, бывает ночью слезы мочат подушку, тихие всхлипывания раздаются в ее комнате. Она мечтает о человеке, с которым смогла бы поговорить по душам... с кем бы могла найти общий язык. Она боится обжечься. Но если человек, которого она полюбит всем сердцем найдется, она будет готова умереть за него, ведь смерть ее не пугала. Девочка поняла, что она естественна как рождение, может, даже еще больше. Лана легко находит общий язык с людьми, но только с теми, кто ей интересен, а, например, с обычными одноклассниками, кому до нее дела нет, она даже не собирается налаживать отношения.
7. Ориентация
Гетеро
8. Место работы/учебы
Ученица школы Нэдзуми
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да
10. Способ связи с вами
Ася 493934479
11. Опыт на ролевых
Три года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Поисковик
13. Желаемый статус
~Верьте, и все будет~
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

«Нужно было остаться в школе.  Два часа, я наверно еще бы пережила. Угораздило же послушаться учителя и пойти в мед кабинет. Видите ли, я, бледня, да и голова горячая. Бред! Все хорошо! Ну не могу же я заболеть в самом начале года! Абсурд! Эта послушность меня когда-нибудь погубит», - думала Лана, шагая по тротуару, в направлении из школы домой. Лейси – младшая сестра Ланы уже наверно закончила уроки и гуляла где-то по городу вместе со своими подружками. Солнце ярко светило, дул еще теплый ветерок, характерная погода для начала осени. На улицах было мало народа – разгар трудового дня. Гуляли разве что мамочки с маленькими детьми. Лана, опустив глаза, шла, погрузившись в свои мысли. До дома оставалось два квартала, как она завернула за угол и столкнулась с мальчиком. Похоже, мысли так сильно увлекли ее, что, не успев среагировать, потеряла равновесие и упала бы, если бы сильная рука того парня не придержала ее. Лана твердо встала на ноги и, прикоснувшись к своей щеке, слегка покраснела.
-Прошу прощения, - извинилась она, - я Вас не заметила. Оказалось что парень не один. За ним стояла хрупкая на вид девочка, чуть старше самой Ланы.
- Хо… Икки, ты меня так не ловил, когда мы первый раз встретились, - усмехнулась девушка, обращаясь к парню. Как поняла Лана, он был ее другом.
- Ничего страшного… не надо извиняться, - улыбнулся он, сделав вид, что не услышал реплики своей подруги, за что получил легкий щелчок в плечо. Но такое крепкое тело, явно не восприняло «удар» лана почему-то не могла ничего сказать, она просто смотрела на них, не в силах пошевелиться, то ли от смущения, то ли от чего–то  другого. Парень выглядел на семнадцать лет. Короткие светлые волосы, ежиком стояли на голове, придавая ему вполне забавный вид, но мышцы, которые не могла скрыть его черная рубашка с коротким рукавом, как-то не давали повода умиляться над его видом. Синие джинсы и кеды дополняли его наряд. Девушка же на его фоне была просто малышкой, хотя по возрасту явно не сильно от него отстала. Короткая юбка и ярко-оранжевый топик, явно не по погоде. 
- Ты Лана? – вдруг спросила девушка. Лана кивнула и посмотрела ей в глаза.
- Мы знакомы? – невольно вырвалось у нее. Просто Лана не знала их, видела в первый раз,  а эти ребята откуда-то знают ее имя.
- Ну, вот и отлично! Я же сказал, а ты меня не послушала, - засмеялся парень. Девушка, прикусив губу, уперлась руками в бока.
- Ладно, но ты не забывай…- девушка не закончила и переключилась на Лану. – Я Кисара, это Икки. Нам нужно с тобой поговорить, - твердо сказала она и пошла вперед. Икки закатил глаза и покачал головой.
- Пойдем, мы тебя не обидим. Но,азговор предстоит серьезный, - приподнял он одну бровь и пошел за Кисарой. Лана стояла на месте, что они хотели от нее, девочка не поняла. Тут парень обернулся, на лице мелькнула улыбка, он протянул к Лане руку.
-Пошли, мы задержим тебя не на долго. Лана поджала ушки и пошла за ними, поправив на плече сумку. Ох, если кто-то увидит ее, ведь после школы ее отправили домой, а не куда-то с незнакомыми ей ребятами. Икки пропустил ее вперед и шел сзади. Они прошли вдоль по улице и свернули на дорогу, ведущую в парк. Спустя минут пять, они были в аллее парка. Они вышли на площадку, не привлекая к себе внимания, остановились у пустой детской площадки. Вдруг Кисара развернулась на носочках, посмотрев на Лану, и опустилась на качели.  Она кивнула Икки, тот выдохнул и встал рядом с девушкой, напротив Ланы.
- Видишь ли… ты должна забрать документы из своей школы и перейти в новую. Мы пришли, что бы предупредить тебя, - как-то твердо сказал он, Лана отшагнула назад, в глазах отразилось недоверие и легкий испуг.
- Ты не умеешь говорить. Ты только напугал ее. Ты понимаешь, нам второй раз такое не доверят. Лан, слушай, сейчас я расскажу тебе интересную, может даже не похожую на реальность сказку, - Улыбнулась Кисара и оттолкнулась ногами от земли, приведя качели в движение.  – Ты слышала о бойцах и стражах? – ответом послужила тишина. – Хорошо,  в общем, в нашем мире существуют такие пары, состоящие из бойца и жертвы. У каждой пары есть свое настоящее или же истинное имя. Это имя связывает их вместе,  делит одну судьбу пополам. Бойцы и их агнцы призваны сражаться. Этому делу их обучают в специальной школе. Та, в которой учимся мы с Икки, пожалуй, одна из самых лучших. Сенсей узнал о тебе и прислал нас, что бы привести тебя в школу. Только там тебя научат управлять своей силой, ведь она дана немногим…
- Подождите! – перебила ее Лана, - Вы наверно ошиблись. Никакой силы у меня нет! Да и ни в какую школу я переходить не собираюсь. Сказки это все! Выдумка! – твердо сказала она и развернулась. Секунду, обдумав свои действия, она сделала шаг, еще и потом быстро пошла из парка. Она слышала, что Икки и Кисара переговариваются, но о чем именно она не поняла.  Она не далеко ушла от площадки, как отчетливо прозвучал голос Киары.
- Загрузить систему! 
Резкий порыв холодного ветра растрепал ее волосы. Все вокруг потемнело. Это был уже явно не тихий парк. Лана обернулась. Икки стоял в нескольких шагах от Ланы, Кисара перед ним. 
- Эта девчонка пойдет с нами! – услышала она еще один незнакомый голос, из-за широкой спины Икки она увидела двух мальчишек, лет 15.
- Ну, вот…Икки, ты слышал? О ней уже не только у нас узнали. Покажи этой наглой шпане, кто мы такие! – голос девушки звучал как приказ. Икки напрягся и вышел вперед. Киара отступила назад. Она подошла к Лане и притянула к себе, приобняв за плечи.
-Вот сейчас ты заберешь свои слова назад. Это далеко не сказки…
Яркая вспышка озарила тьму, раздался гром. Лана зажмурила глаза. Она боялась того, что может увидеть, ведь начинала верить. Она слышала голоса тех ребят и голос Икки, что-то происходило. Воздух сотрясался. Когда, наконец, она собралась духом и открыла глаза, то увидела поток огня, направляющийся прямо на них. Киара сдавила плечо девочки. Лана лишь пискнула, готовясь к какой-то адской боли, но ничего не произошло, огонь просто встретился с какой-то преградой и растекся по ней словно вода. То ли от переизбытка чувств, то ли от испуга, вокруг все закружилось и покрылось настоящим мраком. Было тяжело дышать, воздух был горячим. Лана думала, что это все из-за непонятно откуда взявшегося огня, в голове все смешалось. Тут яркий свет ударил в глаза. Воздух и атмосфера вокруг как-то быстро изменилась, Лана поняла, что лежит на чем-то мягком.
- Эй! Сестренка! Подъем! Приходи в себя! Может скорую вызвать!? Ты вся горишь! – услышала она писклявый голос Лейси.  Повиновавшись, она открыла глаза. Девочка лежала в своей комнате, окно было открыто, над ней склонилась сестра.
-Ой…. Лейси…как я… дома оказалась?  А где Икки и Кисара?
- Тебя принесли сюда парень с девчонкой, сказали, что ты упала посреди улицы, - объяснила она и слезла с кровати. – Я пойду, скажу бабушке, что ты очнулась! – воскликнула она и пулей выбежала из комнаты. Лана села, проведя рукой по волосам.
«Может правда? Бред, который привиделся от температуры?» - додумалась она, но голова сейчас не болела, ни кружилась, все было вполне нормально. Только какая-то доза адреналина была в крови. Лана встала и, подойдя к окну, глубоко вдохнула, закрыв глаза. Когда мимо их дома проехал велосипедист, звякнув в звонок, девочка открыла глаза и обнаружила на подоконнике записку.
«То, что ты видела – реальность. Подумай, ты должна учиться в нашей школе. Мы придем к тебе через два дня. К тому времени ты должна быть готова. И храни все в секрете, а то подумают, что у тебя с головой не все в порядке. » Подпись Кисара и Икки. Лана сжала записку в кулаке, глядя в небо

Отредактировано Lana (2010-10-25 21:31:23)

0

2

Добрый вечер)
Во-первых, хотелось бы, чтобы вы вернули наименования первых пунктов на место. Они там живут, не нужно их удалять)
Во-вторых, укажите ваше положение в паре)
В-третьих, я предлагаю вам подумать о том, чтобы учиться не в лунах, а в нэдзуми. Мы начинаем заполнять ту школу людьми, а так различий то и нет. Ознакомиться с этой школой можно здесь.
В-четвертых. Как ЛС связь не пойдет) Куда вам можно написать, если вы пропадете?) Аська, скайп, контакт, агент, что-нибудь из этого)
В-пятых. После точки ставится большая буква, проверьте по всей анкете этот момент. После троеточия ставится пробел. Проверьте и исправьте)
В-шестых, у нас здесь уже столько сироток, что деваться от них некуда. Предлагаю вам просто отправить все семейство лечиться, а самой остаться с бабушкой. Без всяких авиакатастроф)
Исправьте, пожалуйста, это, что еще подправить нужно будет чуть позже обсудим)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Спасибо, сейчас исправлю

0

4

Сделано, Леон-Сан

0

5

По биографии.
Какие у тебя были отношения с сестрой? Хорошие, не очень?
Когда ты перевелась в нэдзуми? Уже обучаешься там некоторое время или же только в этом году перешла?)
Знает ли о том, что у нее есть жертва? Если да, то ждет ли этой встречи?
По внешности.

Lana написал(а):

Когда она мечтает, то в них отражается весь мир.

как ты себе это представляешь?
Добавь про телосложение, наверно, можно назвать худощавой и угловатой в силу возраста? У нее есть какие нибудь родинки, родимые пятна, какие-нибудь еще особенности?
По характеру.

Lana написал(а):

Она мечтает о человеке, с которым смогла бы поговорить по душам... с кем бы могла найти общий язык.

можно ли ее назвать тяжело сходящейся с людьми?

Lana написал(а):

Девочка поняла, что она естественна как рождение, может даже еще больше

ну это знание ей не сильно поможет в игре)

Исправь эти моменты и проверь еще раз ошибки и очепятки. Потом дам тебе тему поста и проведем последнюю правочку)

0

6

Вот так

0

7

Последняя правочка Оо|Не бояться Оо"
Lana написал(а):

Возможно... дети в детском саду,

зпт вместо троеточия

Lana написал(а):

что бы не разводить скандала,

чтобы

Lana написал(а):

отлично знали Японский

с маленькой буквы

Lana написал(а):

по звездному небу по ночам... по северному сиянию

зпт вместо троеточия

Lana написал(а):

как показалось ей сначала

зпт

Lana написал(а):

ну так называемая командировка

в так называемую командировку

Lana написал(а):

и к девочкам жить приехала бабушка

переехала

Lana написал(а):

жизнь конечно в корни не изменилась

жизнь, конечно, в корне не

Lana написал(а):

Дни летят за днями…, все они очень похожи друг на друга… Школа,

первое троеточие убрать, оставив зпт, второе заменить тире. Школа с маленькой буквы.

Lana написал(а):

Но однажды в школе, девочке стало не по себе

без зпт

Lana написал(а):

Ее отправили домой

зпт

Lana написал(а):

Буквально через несколько дней, она забрала документы

без зпт

Lana написал(а):

в какой то степени непредсказуемая.

непредсказуемой.

Lana написал(а):

Бывает застенчивая

застенчивой

Lana написал(а):

готова умереть за него.. .ведь смерть... она ее не пугала

вместо этого странного знака зпт, второе троеточие и "она" тоже желательно убрать.

Lana написал(а):

может даже еще больше

, может,

Lana написал(а):

а например,

а, например,

Lana написал(а):

налаживать отношения

тчк.

Тема пробного поста: разговор с теми старшеклассниками о переходе в другую школу.

0

8

Готово! Пост написан)

0

9

Молодец, с постом справилась) Давай убирай ошибки, которые я тебе перечислил, и будет тебе круглая чепятка)
Тыкай на "Последняя правочка Оо" в моем прошлом посте)

0

10

Уже

0

11

Ну все, счастье) Праздравляю)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz