Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День и Ночь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Саган Сане\ Sagan Sanae
2. Возраст
33 года
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
-
4. Биография
Кто знал, что в мире существует такая несправедливость. В семье потомственных ВС родились девочки близнецы, только одна владела силой бойца, а вот вторая была обычным человеком. Прошло время, Санае и Нагиса Саган подрастали и одну девочку отдали в обычную школу, а вторую в школу Семи Лун. В обычной школе Санае была лидером, красивая девочка стала президентом студсовета, власть стала её наркотиком. Только вот мало кто знал, что Санае далеко не радовалась тому, что она обычный человек, в её душе расцветала зависть и ненависть. Она сама мечтала быть ВС, с Силой и Бойца, и Жертвы. Нагиса чувствовала эту всепоглощающую жажду. Однажды она решила стать генетиком, чтоб найти и решить эту проблему и сделать маленькую сестру своей Жертвой, а сама Санае подалась в археологи, чтоб найти в древности что-то о самих ВС. К сожалению в подростковом возрасте у неё стало проявляться одно психическое заболевание. Раздвоение Личности. К врачам не обращалась. Вторая личность меланхолично наблюдала за жизнью Санае, Сана, как звали второю душу Саган, была жестока. Она направляла Санае в то русло куда хотелось ей. Она была идеально жертвой для Санае - бойца. Так уживались в просто девочке две личности.

5. Внешность
Рост: 162 см Вес: 47-47,5 кг
Невысокая, стройная женщина (скорее, я бы сказала, худощава),  Санае производит впечатление хрупкости, но это далеко не так. Обожает свои длинные прямые черные волосы. У неё модная стильная прическа, предпочитает поддерживать одну длину волос. Довольно часто её можно увидеть с высоким хвостом, что придаёт ей очень сексуальный, несколько стервозный вид. Кожа светлая - загар на ней почти не держится от природы. Лицо в форме сердечка; открытый высокий лоб; тонкая линия подбородка; вздернутый носик, на котором очень мило смотрятся мелкие еле заметные веснушки. Тонкие губы кораллового оттенка. Большие глаза, цвета чистого зимнего неба. На лице редко можно увидеть искреннюю улыбку, обычно это мраморная холодная маска.
Длинная шейка, высокая грудь. Тонкие изящные руки, стройные ножки с маленькой стопой.  Всегда одевается со вкусом, предпочитает брендовые вещи. Её часто можно увидеть в джинсах молодежного стиля. Эта женщина не выглядит на свой возраст, оставаясь всегда молодой и привлекательной. Ушей и хвоста нет.

6. Характер
Страдает Раздвоением личности. В ней живут два человека. Обе предпочитают жить под настоящим именем, только одна Санае, а вторая просто Сана. 
Сана – лишена чувств и руководствуется лишь здравым смыслом и логикой, однако все же не совсем. Часто можно наблюдать у неё ироничное настроение. Обладает довольно таки черным юмором. Демонстрирует рассудительность. У неё обычно ровное состояние духа без резких перемен. Она жестока и беспощадна, как к себе так и к другим. Равнодушна ко всем видам удовольствия, кроме секса. Хладнокровна настолько, что ее даже не будут смущать трупы в морге, где она может спокойно заняться сексом или перекусить.  Стремится к доминированию. Не курит, не пьет – так как любит свое тело, бисексуальна в отличии от своей второй личности. Предпочитает не засыпать, когда действует вторая личность, а живет в подсознании иногда наблюдая за действиями «сестры». Вегетарианка. Любимый цвет белый, предпочитает красный чай, ненавидит попрошаек и слабых мужчин - считает, что в этой жизни побеждают только сильнейшие. К Нагисе Саган относиться с брезгливым интересом, но никогда не тронет родную сестру и не причин ей боль, физическую.  Обладает быстрой реакцией и отличной интуицией.
Санае – девушка вполне спокойная и уравновешенная, на первый взгляд. Ненавидит тишину, она её пугает. У нее может наблюдаться внезапные эмоциональные вспышки по ничтожному поводу, эмоциональный срыв в случае осознания невыполнимости намеченных планов. Она аккуратна и дисциплинирована. Проявляет склонность к самоанализу и рефлексии. Она часто колеблется при принятии решений и не переносит высоких требований и груза ответственности за себя и других. Гетеросексуальна. Склонна к периодам злобно-тоскливого настроения, раздражения с аффективными взрывами, поиску объектов для снятия злости. Мелочная аккуратность, скрупулезность, дотошное соблюдение всех правил, даже в ущерб делу, допекающий окружающих педантизм. Она не переносят неподчинения себе и материальные потери. Впрочем, они тщательны, внимательны к своему здоровью и пунктуальны. В интимно-личностной сфере у них ярко выражается ревность. К Нагисе относится с ревностью и сильной завистью.

7. Ориентация
Бисексуал\гетеросексуал (две личности, два предпочтения)
8. Место работы/учебы
Археолог.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.
10. Способ связи с вами
Через Администрацию.
11. Опыт на ролевых
Больше полугода
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Узнала.
13. Желаемый статус
Две стороны Личности.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Прошу разрешить мне самой выбрать тему.

Отредактировано Sagan Sanae (2010-10-22 03:26:45)

+1

2

Анкета нравится, есть пара "но":

Sagan Sanae написал(а):

4. Биография

на мой взгляд, мало биографичности. Может, подробнее об отношениях с сестрой, окружающими и т.д.?

Sagan Sanae написал(а):

Они не переносят неподчинения себе

Она? и далее тоже нужно исправить.

Sagan Sanae написал(а):

относиться

относится

Sagan Sanae написал(а):

Прошу разрешить мне самой выбрать тему.

конечно.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Виктор Блэквуд написал(а):

на мой взгляд, мало биографичности. Может, подробнее об отношениях с сестрой, окружающими и т.д.?

Я тебя люблю, но натравлю Сану, а то что за издевательство... Про отношение к окружающим я написала в характере, к Нагисе тоже.)

0

4

Sagan Sanae написал(а):

Я тебя люблю, но натравлю Сану,

прочитал, прочитал) ну ты же вставила немного о студенческих годах, так что все отличн ^ ^

0

5

Пост:

Коридор. Темнота. Запах пыли и старины. От стен эхом отталкивается стук каблучков с железными набойками. Эта женщина ненавидит тишину, потому что когда становится тихо, она слышит голоса, много голосов - они что-то бормочут, что кричат, давят шепотом. Она их ненавидит. Зазвенели ключи в нежных ручках. Она наконец смогла сделать маникюр. Весь день провела в салоне, а потом в магазинах. Сейчас на ней были узкие джинсы, которые аппетитно обтягивали стройные ножки и округлую попку, белая женская майка без надписей, кожаная куртка, на маленький ступнях черные босоножки. Длинные иссиня черные волосы были собраны в высокий хвост.  Звон каблучков прерывает мелодия, женщина достала из заднего кармана джинс телефон и нажала на кнопку ответа.
- Да? - Звонкий девичий голос разнесся по пустынному коридору. Скривившись она выслушала, то что сказал ей собеседник и нажала отбой, повернув мобильный телефон - открыла заднюю панель и сняла батарею. Небрежно скинув все это в сумку, она двинулась дальше. Возле одной из двери она остановилась. Постояв некоторое время в полной тишине, она нервно переступила с ноги на ногу и открыла дверь. Хорошо смазанные петли даже не скрипнули. Войдя, она оглядела темное помещение и потянув руку в бок, она щелкнула выключателем и зажегся свет. Все было очень просто. Книжные полки, небольшой стол, удобные кресла и пару диванчиков. Вытащив из объемной сумки ноутбук она села за стол и пока он загружался, она расслаблено откинулась в кресле.
- Ты когда уже расшифруешь надписи? - холодно спросил женский голос.
- Ты же знаешь, это не так просто. Тем более что половина уже готова. - чуть раздраженно.
- А меня это не интересует, я хочу быть ВС.
- Не торопись Сана. Из нас двоих ты самая спокойная, вот давай не перенимай у меня нетерпеливость. - смех.
- Сегодня я пойду туда. - Предвкушающе.
- А как же я? Мне нужно закончить работу. - Возмущенно.
- Прости милая, но мне надоело ждать. Я хочу начать сегодня.
- Сана, мы не знаем конец ритуала. Последствия могут быть непредсказуемыми.
- Ничего не будет, Санае. Все будет так, как я хочу.
- Как скажешь, Сана.
Ноутбук подгрузился и женщина уткнулась в фотографии и переводчики, а так же в древние тексты, которые у неё были и раньше.
На стене тихо тикали часы. Тихо играл металл, который так любит Сана. Осталось совсем немного, по сравнению с тем сколько она ждала, это всего лишь ничтожное время...

Отредактировано Sagan Sanae (2010-10-22 16:16:55)

0

6

Отлично, приятной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz