Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Оно живое... Оно шевелится... Оно кусается Оо


Оно живое... Оно шевелится... Оно кусается Оо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дарэл Даханавар
Сокращенно Рэл.

Положение в паре: Жертва
Имя: Immoral
Возраст: 25
Пол: Мужской
Ориентация: Гомо | Актив
Характер: Вспыльчивый, немного грубый и резковатый. Плохо идет на контакт с другими людьми, а среди учеников пользуется репутацией властного деспота. Очень трепетно относится к своей работе (лаборанта, а не преподавателя), будучи готовым посвящать ей все свое свободное время.
Биография: В силу натуры, Дарэл всю жизнь искал способы увеличения своей силы. Для этого он много читал, изучал, наблюдал, и, в конце концов, его труды были вознаграждены. Он вышел на исследовательскую деятельность Виктора Блэквуда, нhttp://lovelesslive.bbmy.ru/edit.php?id=32102езамедлительно явился к нему, прихватив с собой своего Бойца и свои амбиции, и в ходе теста на профпригодность был принят на работу.

1. Внешность
Высокого роста (188-190). Весьма крупное телосложение, однако, с первого взгляда не скажешь, что он такой уж крепкий и сильный. Неширокие плечи, но массивный торс. Хорошо развиты мышцы, накачен. Отсюда ясно, что человек следит за своей внешностью и фигурой. Крупные ладони с длинными пальцами. Форма лица угловатая, с ярко выраженными скулами. Волосы темного цвета, имеется челка, которую челкой уже назвать сложно, ибо она отросла, вечно лезет в глаза и потому убирается за уши. Сзади волосы длиннее и доходят до плеч. Строгие тонкие брови. Выразительные голубые глаза, что весьма своеобразно смотрится по отношению к темным волосам. Глядя в глаза, чувствуется холод и недоброжелательность. Короткие и пушистые ресницы. Нос чуть вздернут кверху. Губы длинные и прямые, часто ухмыляющиеся или показывающие усмешку. Когда злится, создается ощущение, что он скалится. Походка всегда уверенная, размашистая, осанка прямая. В одежде предпочитает разнообразные рубашки. Сочетает строгость и некоторое раздолбайство. На ногах кеды или ботинки.
2. Особенности характера
Пообщавшись с Дарэлом, люди часто уходят в не наилучшем настроении. Он довольно наглая особа. Любит кинуть в адрес весьма неприятное замечание, но чаще так себя ведет в присутствии только одного человека, чтобы поиздеваться над ним. Эгоистичен и резок.  Предпочитает  сказать, точнее, вылить всю правду в лицо собеседнику, дабы любимая поговорка «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Циничен. Манера разговора несколько однообразна, голос очень ярко передает эмоции. Однако, он может подарить искренную улыбку, но скорее всего ее сможет увидеть только Боец. Нахальный, да таких хамов еще и поискать надо. Стать приятелем не так уж и сложно, а вот быть дорогим для этого парня не получалось почти ни у кого. Он, чувствуя, что привязывается к человеку, отталкивает его, чтобы не открыться и чем-то не быть от него зависимым. Рэл, как ни странно, любит ложь, но только свою, считая, что лгать имеет право только он, потому что он делает это красочно. Даже с врагами он ведет себя достойно. Не начинает драки первый.  Не лезет туда, где ему не место, однако таких мест нет. Силен своей волей. Именно поэтому из него получилась неплохая Жертва. Никогда не показывает свою слабость людям, предпочтет умереть. Мстителен и злопамятен, однако мстит тоже в меру. Требователен к себе. Думает, что заслуживает чужих восхищенных взглядов и восторгов. Вспыльчив, ради цели пойдет по головам. Недолюбливает детей. Упрямый. Ещё весьма  трудолюбивый.
К Бойцу относится скорее как к любимому младшему брату, стараясь заботиться, но заботу проявляет своеобразно. Относится строго и резко. В какой-то степени он его даже ненавидит, только непонятно почему. Просто душевный порыв.
3. Дополнение к биографии
Дарэл родился в обычной семье бизнесмена, но, когда мальчику  было около трех лет, бизнес отца достиг наивысшего «уровня».  В детстве он был совсем один - из-за вечных уездов по работе не было ни отца, ни матери. Уже в детстве Рэл был наблюдательным и миролюбивым мальчиком.  Каждый день казался повторением предыдущего - завтрак, учеба, обед, сон, занятия, ужин и сон. Мальчику не хватало разнообразия в жизни, поэтому он часто пытался найти общий язык со своими ровесниками, но это у него плохо получалось (так как охрана вечно болталась в окружении богатенького наследника). В подростковом возрасте Дарэл был пай-мальчиком. Он начал посещать светские вечеринки, собеседования и всякую мелкую работу, замещая отца. Он не плохо понимал в бизнесе и мог легко управлять им в отсутствии старшего. В тринадцать лет(да да, именно в таком раннем для мальчика возрасте), впервые после уезда на десять лет, заявилась мать Рэла с «подарочком» - невесткой.  Парню это сильно не понравилось. Скандал дошел до того, что сын выгнал двух женщин из дома. Этот момент жизни сильно поменял Дарэла, и трудно сказать в какую сторону - плохую или хорошую. Начался период ненависти к женщинам. Но вскоре Рэл стал находить общий язык с дамами, а что удивительно, умел быть интересен каждой особе в его светском окружении. Чуть позже стал проявляться и интерес к мужчинам.  После успешной перемены характера ему стало скучно, и он решил  оставить бизнес отца и найти свой путь. Начались ссоры, но все же отец отпустил сына, думая, что тот еще опомнится.
В пятнадцать лет после двухгодового разрыва впервые позвонила мать. Она сказала, что к ней приходил странный мужчина, чтобы пригласить ее сына в школу для одаренных детей. Сначала Рэл заподозрил что-то неладное, но все же решил рискнуть. Так он и оказался в школе Нэдзуми, где в этот же год познакомился со своим Бойцом. 
4. Дополнительно
Жить не может без никотина.
Любит читать.
5. Способ связи с вами
639147850
6. Откуда узнали о нашем форуме?
Боец привел
7. Опыт на ролевых
Год.
8. Желаемый статус
Ох, вашу маму ==
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост

Отредактировано Darel (2010-10-17 20:22:18)

0

2

Darel
Доброй ночи. Ваша анкета мне нравится, но есть несколько поправочек.

Darel написал(а):

Однако улыбку искреннюю

Однако, улыбку искреннюю

Darel написал(а):

Однако улыбку искреннюю он подарить может

мм, а может поменять местами слова в предложении? - "Однако улыбку искреннюю он может подарить"

Darel написал(а):

и мог легко управлять им в отсутствии старшег.

что вы имели в виду под словом "старшег"? Мне малость непонятно.

Darel написал(а):

Парню это сильно не понравилось, что ругательства на мать дошли аж до того, что сын выгнал двух женщин из дома

пдложени как-то некорректно построено. Може, замените "что" на "и"?
Ну или постройте его по другому.

Darel написал(а):

а что удивительно, умел быть интересен каждой особе в его светском окружении. А еще чуть позже

Слишком много "а" замените одно, или уберите первое.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Все исправлено.

0

4

Хорошо, вот вам тема для поста - разговор с матерью, когда она приехала с "подарочком"

0

5

Поздний вечер. Дарэл выходит из душа, завернутый в полотенце. С мыслями, что сейчас может лечь пораньше и, наконец,  выспаться он заходит в свою комнату.  Мгновенье. Его лицо поменяло выражение.
-Что ты тут делаешь?- довольно строгим голосом заявил сын матери.
-А я уже и дома не могу побыть? - как ни в чем не бывало, ответила женщина.
-Ты ведь просто так резко сюда не приедешь - работа не позволит. Ты что-то хочет от меня? - парень стоял на пороге, держась за ручку двери, и недовольно смотрел на свою мать.
-Я? Нет. Она, - женщина махнула рукой, и к ней подошла приятная на внешность девушка с довольно робкой походкой. - Да! Жениться тебе по…
-Жениться? Да ты спятила! Мне всего 13 лет, а мне уже жениться пора? Ты ненормальная?!- Будто с цепи сорвался Даханавар.
Он орал на мать с рядом стоявшей девушкой примерно пять минут.  По выражению старшей дамы можно было понять, что она не ожидала такого резкого ответа своего сына. Её лицо выражало возмущение, сильную до предела. Каждые секунд пять, она хотела перебить парня, но это не получалось. Молодая же девушка, робко и испуганно наклонив голову, стояла и чуть дрожала. Можно было заметить, как с её лица капали слезинки.
Что это с ней? Она спятила? Какая женитьба? Она старая дура! Это единственное, что было в мыслях парня. Да, он разошелся не на шутку. Он орал, как ненормальный человек, что очень для него странно. Он всегда был тихим и мирным, но вот сейчас, сейчас какая муха его укусила?  Заметив, что молодая девушка плачет, Дарэл испугался.
-Убирайтесь! – было выдано от испуга парнем.
-Что??- возмущенная женщина привстала. - Это я должна убраться из своего же дома?
-Я сказал, убирайтесь! И чтобы духа вашего здесь не было!
Громкого, многообещающего злого голоса парня хватило, чтобы обе женщины покинули дом. Дарел долго находился в состоянии испуга. Он не мог забыть, что довел девушку до слез и не мог забыть заявления своей матери. Вскоре Даханавар заснул, а на следующий день уже и забыл о неприятном случае.

Отредактировано Darel (2010-10-17 20:11:25)

0

6

Darel написал(а):

Строгие тонкие брови венчают выразительные голубые глаза, что весьма своеобразно смотрится по отношению к темным волосам.

я понимаю, что имеется в виду, что голубые глаза своеобразно смотрятся по отношению к темным волосам, но смотрится так, будто речь идет о бровях. Нужно исправить построение предложения.

Darel написал(а):

. Губы длинные и прямые, часто ухмыляющиеся или показывающие раздражение.

Губы, показывающие раздражение, вызывают не самый приятный образ в воображении. Раздражение может показывать выражение лица. Думаю, это либо убрать, либо построить предложение по другому.

Darel написал(а):

спокойная и размашистая,

либо спокойная (но такой походки что-то не представляю, если только неторопливая), либо размашистая

Darel написал(а):

сочетая строгость и некоторое

сочетает

Darel написал(а):

Любит порезвить,

жутко как-то, думаю, лучше сказать иными словами

Darel написал(а):

Однако, улыбку искреннюю он может подарить,

перестройте предложение, пожалуйста на что-то типа "однако, он может подарить искренную улыбку, но..."

Darel написал(а):

Стать другом не так уж и сложно, а вот быть дорогим для этого парня не получалось почти ни у кого.

а друзья разве не дороги человеку? если нет, то это не друзья, а как максимум знакомые или вообще случайные встречные.

Darel написал(а):

Даже с врагами он ведет себя достойно, не кидая в их сторону грубых и обидных фраз.

хм.. ну раз он хам, как это было сказано выше, то что-то сомневаюсь..

Darel написал(а):

Требовательна к себе, думает, что заслуживает чужих восхищенных взглядов и восторгов.

требователен? следующую часть следует вынести в новое предложение, ибо оно уже явно про самооценку и с предыдущим не вяжется.

Darel написал(а):

Упрямый, а потому жутко трудолюбивый.

связи не вижу.

Darel написал(а):

Детей не любит.

с первого раза было понятно, а это уже второй ^ ^

Darel написал(а):

Относиться

без "ь"

Darel написал(а):

В подростковом возрасте Дарэл был пай-мальчиком.

а скандал в таком же возрасте и произошел. Да еще, судя по посту, очень громкий такой скандал. И когда только Рэл научился так разговаривать с матерью? Может, об обстоятельствах скандала и чувствах мальчикана его момент подробнее?
пока все.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

7

Приняты. Удачной игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Оно живое... Оно шевелится... Оно кусается Оо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz