Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейко Нати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия: Кейко Нати / Keiko Nati

2. Возраст: 18 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя: Боец

4. Биография:
Хорошо помнит свое детство только с шести лет, когда ее родители развелись. То, что было до этого времени - смутно, и в основном по рассказам матери.
Родители познакомились, когда ее мать только закончила школу. Для нее это было похоже на сказку - высокий молодой человек с прекрасными манерами, старше ее на несколько лет, балующий своим вниманием и красивыми ухаживаниями. Для него это было легкой победой. Но его ожидания в отношении избранницы не оправдались. Отцу казалось, что такая молодая девушка будет безропотно следовать за ним, позволит всецело управлять собой и подчинится. Но практически сразу после свадьбы он понял свою ошибку - девушка не собиралась уступать. Под давлением своего мужа она не сломалась, а как раз напротив - ощутила, что никто не в силах сломать ее и заставить поступать против воли.
Они работали вместе в Научно-исследовательском центре в пригороде Токио, отец Нати занимал руководящую должность, в его подчинении находилось около двухсот человек. Это позволяло им жить в роскошной квартире, ни в чем не нуждаясь. Их жизнь была вечным противостоянием двух сильных характеров, двух взрывных темпераментов. Поэтому самые первые воспоминания Нати связаны прежде всего с болью. Она была постоянным свидетелем того, как отец унижал мать, а та не оставалась в долгу, Нати не могла спать ночами, потому что из соседней комнаты постоянно слышались крики и звуки ударов. Отец часто напивался, изменял жене, считая, что она должна мириться с этим. В таком состоянии он мог легко ударить за любое неправильно сказанное слово. Это воспитало в Нати болезненную чуткость к тому, что она говорит. Чужая ярость, чужая боль, все это оставалось глубоко в душе. Из-за того, что они постоянно были на грани, Нати часто доставалось. Такие всплески всегда сменялись раскаянием, и Нати совсем не сердилась,потому что любила обоих.
Удивительно, что родители сумели так долго быть вместе, но всем стало только легче, когда они расстались. При разводе мать получила ребенка и вернулась к своим родителям. Здесь Нати обрела настоящую большую и дружную семью, где все относились к друг другу с теплотой и пониманием. Мать, которой не приходилось все время доказывать, что она чего-то стоит, стала мягче, отношения с дочерью постепенно перешли в настоящие дружеские, и каждая из них была готова пожертвовать всем ради другой. Нати взяла ее фамилию.
После развода Нати видела отца всего один раз. Он привел Нати в свой новый дом, совсем крошечную квартиру, и они долго играли вместе, и интересней всего было  придумывать стихотворения. Удивительно было чувствовать, что из обычных слов, сложенных в правильном порядке, словно рождается новый мир. После этой встречи отец  потерял к ребенку всякий интерес и предпочел забыть о его существовании. Год назад матери сообщили, что он умер от какой-то болезни, но придти на похороны не позволили. Нати, когда узнала об этом, ничего не почувствовала.
Началась школьная жизнь, оказавшаяся умопомрачительно скучной. Нати училась легко и быстро, тратя на сам процесс обучения минимальное время. Чтение занимало ее куда больше. Чужда она была и стремления выделиться, она была в числе лучших, но никогда - лучшей. В памяти одноклассников она осталась тихой неприметной молчаливой девочкой, которой ни до чего нет дела, которая как будто живет в собственном мире. Болезненно застенчивая, она не решалась принимать участия в общих разговорах, только наблюдала, удивляясь в окружающих тому, чем сама не владела.
В пятом классе к ним перевелась новенькая, с которой они как-то сразу нашли общий язык. Сайко была полной противоположностью Нати, шумная, веселая, общительная, и именно поэтому нравилась ей больше всех. Через четыре года ей пришлось уехать, и Нати осталась совсем одна.
Пока не встретила Честера Флокса. Их встреча была случайностью, но она предопределила многое. Сначала они были друзьями, и она почти не успела заметить, как простая привязанность превратилась в настоящую зависимость. Но ему нужно было возвращаться в школу, а ей - оставаться. Тогда Чес и предложил сделать ее своим Бойцом, и она согласилась, не раздумывая.
Через год после этого пришло письмо из "Семи лун".
5. Внешность
Темные длинные волосы, светло-карие глаза, длинная челка. Взгляд настороженный, но улыбка приветливая. Высокая, часто намеренно это подчеркивает, надевая каблуки неимоверной высоты. Но чаще всего все-таки отдает предпочтение удобной обуви. Носит любимые потрепанные джинсы, дополняя их тем-что-кажется-не придется-гладить. Несколько скованна в движениях. Голос мягкий и низкий, очень приятного тембра, хоть и не слишком богатый эмоциями. Предпочитает не использовать косметику, иногда подчеркивая только глаза. На запястье почти всегда можно увидеть браслет из деревянных разноцветных бусин, и даже не один. Уши проколоты, одно из них - дважды.
6. Характер:
Сторонится больших компаний, не совсем понимая, как себя в них вести, в основном просто молчит, потому что не хочет чужого внимания, проявляемого массово. Предпочитает встречаться с интересными людьми один на один, только тогда чувствует себя достаточно комфортно. Когда привыкает к человеку и не ощущает опасности, становится довольно интересным и чутким собеседником, способным к сочувствию и сопереживанию. Часто улыбается. Совершенно не злопамятна, предпочитает помнить только хорошее, от чего иногда страдает.
В основном спокойна и уравновешена, но иногда склонна к резким всплескам активности, когда становится непохожа на себя обычную. Привязана к своей семье, старается сглаживать все возникающие в ней конфликты. До сих пор не может простить отца за равнодушие. Боится смерти. Не любит проявлять инициативу, хотя с делами, ей порученными, справляется хорошо. Склонна как недооценивать себя, так и переоценивать.
Мечтает о далеких путешествиях и уметь рисовать или играть на каком-нибудь инструменте, поэтому с особой нежностью относится к людям искусства и путешественникам.
7. Ориентация: Гетеро

8. Место работы/учебы:  Студентка "Семи лун"

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)? Да

10. Способ связи с вами: icq 345-223-563

11. Опыт на ролевых: Новичок ^^

12. Откуда узнали о нашем форуме? Поисковик и группа вконтакте

13. Желаемый статус: I wanna be adored

14.Главная заповедь, действующая на форуме?   
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Сайко посмотрела на часы и перевела взгляд на Нати. Та опустила глаза.
- Знаешь, кажется, пора. Мне еще вещи нужно дособирать, а то завтра совсем времени не будет.
- Поезд рано утром, да?
- Угу. Только давай сейчас попрощаемся, а то этих вокзальных провожаний я не переживу, - к концу фразы в голос Сайко вернулись привычные шутливые интонации, и только тогда Нати сумела поднять голову и широко улыбнуться.
- Ладно, я тебя избавлю от душераздирающих сцен.
Сайко поднялась с дивана, оглядела комнату и вышла в коридор, где начала обуваться. Нати встала в дверях комнаты, прижавшись головой к косяку, наблюдая за подругой. До этого момента думать о предстоящей разлуке как-то не приходилось, настолько привычой была эта неделя и даже этот день. Трудно представить, что уже завтра все изменится, и никто не ввалится к тебе в дом в неурочное время, чтобы совершить очередное увлекательное путешествие. "Кому скажу: какой сегодня ветер, как зелена трава и небо сине". Нати встряхнула головой и поправила волосы.
- Ты только пиши мне, не забывай, хорошо? А все-таки здорово, что теперь у тебя все будет по-новому...
- Ну, я этого не хотела.
- Я не сомневаюсь, ты справишься. Жалко только, что будешь так далеко, зато будет здорово в гости приехать.
Сайко насмешливо фыркнула:
- Да тебя из дому не вытянешь.
- Это другое, - покачала головой Нати и, пока Сайко, отвернувшись, вынимала куртку из шкафа и надевала ее, попутно заматываясь длинным шарфом, быстро вытерла выступившие слезы. 
- Готова. Идем прощаться, - раскрыла Сайко объятия и, осторожно обнимая ее плечи, прошептала, - я буду скучать.
- Будет некогда, - тоже почему-то прошептала Нати, крепче сжимая веки, а потом открывая глаза и делая шаг назад.
- Передавай привет родным! - привычно взмахнула Сайко рукой, вышла за дверь, - до встречи! - и, постукивая каблуками, легко побежала по ступенькам.
- До встречи... -  Нати дважды повернула ключ в замке и, закрыв лицо руками, задрожала в беззвучных рыданиях.

Отредактировано Нати (2010-10-15 01:06:12)

0

2

Анка хорошая, только вот в ней нет ни слова про ушки, отпиши этот  момент в био, пожалуйста, ну и во внешности соответственно^^

Тема для пробного поста: расставание с лучшей подругой^^

0

3

Нати
так, пост хороший, нужно только разобраться с его оформлением: речь чужого персонажа выделяется подчеркиванием, а мысли курсивом^^ подправь это^^

0

4

теперь так? ^^

0

5

да, умничка^^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz