Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Агнец пары Shameless. Сато Нами.


Агнец пары Shameless. Сато Нами.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Сато Нами. Прозвища: Принцесса, Сережка.

2. Возраст
15 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва пары Shameless. Истинное имя на внешней стороне правой ноги. Идет от верха бедра до щиколотки. Последняя буква S как раз обвивает косточку.

4. Биография
- Ой, ты наша маленькая принцесса! – воскликнули родители девочки, когда в роддоме увидели ее сопящую в кроватке. Родители – богатые господа в городе и просто любители воды - назвали девочку Нами, то есть «волна».
Не зря люди говорят, что за деньги покупается все. Дорогие игрушки, большой двухэтажный дом, прислуга и огромное количество друзей - всё это было у Нами с рождения. Купание в роскоши, исполнение любых прихотей, любых желаний. Мама, папа и дочка. Счастливая семья, где никто никого не обделит вниманием и где все друг друга любят. Родители называют дочь принцессой и с улыбкой слушают размышления Нами по поводу того, что если она принцесса, то мама и папа – королева и король. Жизнь похожа на сказочный сон. Девочку учат всему, что надо в высшем обществе, и она исполняет все с огромным усердием, дабы не расстроить любимых родителей. И все как в сказке – и о такой жизни мечтает каждая девчонка, но вот незадача…
Отец стал ругаться с матерью. Почему, Нами так никогда и не узнала.  Постоянные крики на весь дом и дающие прислуге тему для разговоров, а потом слезы матери. Нами видела, что отец сильно расстраивает её маму, и потому ее любовь к отцу плавно сошла на нет, а мать она полюбила даже больше и утешала как могла. Так продолжалось два года, а потом мать однажды накричала на нее: «Ты надоела мне со своими слезами и утешениями! Не лезь в нашу с отцом жизнь!». Нами не обратила бы никакого внимания на эти слова, если бы не фраза: «нашу с отцом». «Нашу с отцом», а она лишняя. Мать потом еще не раз пожалела о сказанном, но девочке было все равно.
Когда это случилось, розовые стекла в очках начали трескаться и разбиваться, а счастливый мир мечты, радужный сказочный сон - исчезать. Друзья – вовсе не друзья, а дети тех, кто зависит от ее родителей, а родителям их дочь не нужна.
«Ну и катитесь все к черту!» - разозлилась Нами. С этой минуты она глубоко невзлюбила и родителей, и «друзей». С последними оборвала все связи и на корню пресекала попытки общения, а отцу и маме старалась как можно сильнее насолить. С истериками рвала все милые платья, любезно даримые родителями, намеренно прекратила хорошо учиться. Стала одеваться, как дворовая шпана сначала благодаря намерению вывести близких из себя, а потом и просто потому, что новый стиль оказался весьма удобен и не напоминал о доме. Пушистых кошачьих ушек и хвостика Нами лишилась позже, тоже из желания насолить родителям, ну, и просто из интереса. На вопросы, если таковые у кого-то имелись, отвечала молчанием, а если всё же заговаривала, то подробности не расписывала. Сато была уверена, что её никто не понимает, и что она никогда не найдёт человека, с которым можно побыть собой, с которым не нужно притворяться. Как-то дело почти дошло до суицида. Собственная жизнь в очередной раз показалась девушке никчёмной, ненужной и хрупкой, однако тяжёлых травм она себе, к счастью, не нанесла – просто исцарапала руку, но царапины были неглубокие. Остановило принцессу только то, что будет больно. Впоследствии её не раз посещала мысль, что «там» жизнь будет лучше, чем в этом мире. Впрочем, больше Сато не пыталась нанести себе какие бы то ни было травмы.
Ближе к тринадцати годам своей жизни Нами стала появляться дома всё реже, допоздна гуляя с той компанией, в которой, собственно, ушек и лишилась.
На этот раз подростки мотали время и деньги в центре Токио. Нами старалась не показывать плохого самочувствия – у неё уже несколько дней болела голова. Мир казался никаким, просто никаким. Глупой картонкой, вырезанной неумелой рукой и наспех раскрашенной карандашами. Мысль о том, что она не такая несмышлёная кукла, как все люди, крутилась в голове Нами весь вечер. Отвязавшись от друзей каким-то туманным предлогом, девушка отправилась прогуляться. Просто походить по городу и подумать о чём-то, ещё сама не зная о чём. И уж никак маленькая принцесса не ожидала, что наткнётся внезапно на что-то тёплое и возникнувшее на пути из ниоткуда. Причём наткнётся в буквальном смысле – Нами чуть не сбила с ног девушку. Чертыхнувшись, юная безухая бестия продолжила, было, бессмысленную прогулку, как вдруг шедший рядом с девушкой парень схватил Сато за руку и как-то пристально посмотрел ей в глаза. Нами стало неуютно. Сама собой закралось в голову подозрение, что её сейчас… что её сейчас? Похитят? Ограбят? Глупость! Нами фыркнула и выдернула свою хрупкую тонкую женскую ручку из ладони парня. Девушка, заметив, что Сато не прочь сейчас дать деру, торопливо затараторила. Семь Лун. Пары. Связь. Бойцы. Жертвы. Да что это вообще такое?! Кто-кто она там, Жертва?! Кто, Нами?! Принцесса ещё больше уверилась в том, что эти двое – сумасшедшие. Под конец речи устав от импульсивности своей спутницы, парень прервал её жестом руки и, спокойно глянув прямо в глаза Нами, сообщил, что в этой самой Школе обучают детей с, хм, особыми способностями. И Сато совсем не помешало бы там обучаться. Нами некоторое время сомневалась, но как только парень тепло её улыбнулся и чуть настойчивее, с нажимом, повторил предложение о Школе, сомнения пропали. Вдобавок, девушка немного недоверчиво, но в целом больше с интересом окинула Сато взглядом и что-то тихонечко шепнула. Нами окончательно сдалась и согласилась на обучение. И, - тут невольно проснулось чувство удовлетворённости. -  это очень, очень не понравится родителям!
В Школу Нами отправилась сразу на следующий день, просто поставив отца и мать об этом в известие. Следующие два года прошли в Семи Лунах, где девушка почти сразу нашла своего Бойца. И Нами ни капли не жалеет о том, что покинула дом. Здесь лучше, гораздо лучше.

5. Внешность
«Кому 167 сантиметров и 53 килограмма любительницы кофе?» - именно так иногда шутили так называемые друзья Нами. Сато - очень рано развившаяся и успешно этим пользующаяся девушка. В свои 15 лет имеет третий размер груди, талию 58 сантиметров и бедра 94 сантиметра. Хотя, вряд ли девушка еще вырастет, если только в высоту чуть-чуть вытянется. Открытый верх, но, увы, к большому неудовольствию Нами и окружающих ее парней закрытый низ в одежде, дабы прикрыть Истинное имя. Босоножки на тоненькой шпильке и ремень с яркой и блестящей пряжкой. Кому же может не понравиться такая милашка? Некогда бывшие красивого золотистого цвета волосы перекрашены в зеленовато-голубой. На теле присутствует пирсинг - толстая штанга в левой брови, проколотый язык, проколотое много раз правое ухо и немного меньше пострадавшее левое, а еще и игриво сверкающий камешек в пупочке. Все чертовски сексуально, привлекательно и заставляет хитро ухмыляться при взгляде на девушку, а Нами лишь игриво улыбнется и потеряет всякий интерес к тому, кому только что улыбнулась. Ушек уже нет, и носить для приличия накладные Нами не собирается. Высокий лоб, остренький носик, пухленькие губы, тонкие бровки, фиолетовые глаза. Девушка, без сомнения, полностью оправдывает свое истинное имя!

6. Характер
Ну, человек из Нами получился очень интересный. Она, как-никак, жила в богатой семье со слугами. Девочка не просто высокомерна, она надменна и не терпит, когда ее принижают. Если ее унизят, она перегрызет горло любому, так как очень дорожит своей репутацией. В своей компании, несмотря на то, что ей мало кто подчинялся, она говорила медленно и надменно, за что и получила прозвище «принцесса». Держалась  наравне со всеми, но как только начала что-то сама по себе представлять, стала держать дистанцию. Довольно беспорядочная девчонка, ветреная. Единственное, но, как известно, всегда существующее исключение из правил составляет ее Боец, которого она считает частью себя и бережет как зеницу ока.
Нами совершенно не умеет тихо красться за кем-то по пятам, но элементарно войдет в зал с тысячью человек, мило улыбнется, вотрётся в доверие к каждому из присутствующих, наврет с три вагона и не оставит ни малейших подозрений. Манипулирует людьми не совсем легко, но ведь опыт приходит со временем. Заставит делать то, что надо ей и будет казаться, что ты решил все сам.
Пьет кофе в бешеных количествах, поскольку очень часто проводит бессонные ночи. Кофе и шоколад – две самые большие и непростительные слабости, поскольку давление у Нами скачет как бешеное, а эти продукты еще и помогают его поднимать. Понижает же его хитрый Боец, незаметно капающий в чай или кофе валерьянку.
Ненавидит подлиз и хамов, хотя, скорее, просто презирает – чтобы ненавидеть, надо считать человека равным себе, а в глазах Нами такими являются далеко не все люди. Любит все неординарное и глобальные перемены в чём-то, из-за чего и поменяла свой цвет волос и стиль одежды.

7. Ориентация
Бисексуальна.

8. Место работы/учебы
«Семь Лун».

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да

10. Способ связи с вами
e-mail

11. Опыт на ролевых
около полугода

12. Откуда узнали о нашем форуме?
От своего дорогого бойца Эки-чан.

13. Желаемый статус
...казалось, я непобедима - почти Богиня... 

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
Гады! Уроды! Да как они могли! Как они могли назвать так меня!? МЕНЯ! - думала Нами глотая злые слезы. Нет, как у этих "друзей" вообще язык повернулся назвать ее шалавой!?
Неужели это все из-за того, что я лишилась ушек в тринадцать? Да даже если так, то это их не касается! Неблагодарные ублюдки! Я отдала им ушки, а они! - Нами сама толком не понимала, кого она хотела обмануть. В конце концов, если бы после потери ушек вырастали новые, своих ушек она лишилась бы не раз и не два. Но, черт, как же обидно! И это ее друзья!
Сбросив куртку, Нами помчалась в ванную, чтобы умыться. Принцесса включила воду, и резко вздернула голову, чтобы посмотреть на себя в зеркало. Господи, неужели они были правы!? - с ужасом думала девчонка. По щекам стекала тушь. Много туши, даже очень... Жирная подводка тоже ушла, а на губах была немного размазана яркая помада. Аккуратно смыв сей хаос на лице, Нами насухо вытерла лицо и накрасилась по новой, так же как она красилась утром. Что же, макияж хороший, но... правда глаза режет, она действительно накрашена как дешевая шлюха. Хотя, скорее, как дорогая, - пролетела мысль в голове Принцессы. Нами ужаснулась собственным мыслям. И это - примерная девочка, любимица родителей, примерная ученица.
Принцессе только 13, а она стоит перед зеркалом в туфлях на шпильке, ярко накрашенная, с кучей пирсинга, выкрашенными в синий волосами и уже без ушек! И что самое ужасное - я уже не изменюсь! - слез не было, но  стало так плохо, так тоскливо, так стыдно за себя! Она не должна жить! Не должна позорить родителей и себя!
Нами оглянулась по сторонам. Какой-то растяпа оставил в ванной нож. Что он тут делает, черт возьми!? А, плевать, ей же лучше! Принцесса схватила нож и полоснула себя по руке. Впрочем, в последний миг рука дрогнула, а потому порез прошел не по вене и оказался довольно неглубоким, но больно было очень! Нами зашипела и прижала руку к себе, не замечая, что пачкает кровью блузу. Что же, самоубийства не получилось, у Сережки хватило хватило ума не делать предсмертный вид от легкой царапины.
Боль отрезвила.
Заканчивать жизнь самоубийством расхотелось, в конце концов пережить можно все, а будет очень больно. Боль же терпеть не хотелось. Хотя, предки переживут и без примерной доченьки, они того не заслуживают! - решила Нами и небрежно от бросила нож.
Принцесса достала из шкафчика в ванной перекись и обработала царапину после чего вернула пузырек на место. Она еще раз посмотрела в зеркало. Что же, возможно, стоит быть менее яркой...   
...и, смыв подводку, накрасив губы вместо яркой помады нежным блеском и мимоходом переобув 8-и сантиметровую шпильку на 6-и сантиметровую, Принцесса упорхнула в парк гулять с "друзьями".

Отредактировано Sato Nami (2010-10-22 21:42:51)

0

2

Итак, что сказать..
- по поводу биографии. Она настолько нереалистична, но просто диву даешься, как вообще это все может быть. Во-первых, слабо представляю себе 11-летнюю девочку, "пустившуюся во все тяжкие". И даже если она выглядит старше своего возраста, то не настолько же, чтобы не глядя ей продавались алкоголь и табачная продукция. Логика, ты где? Измените возраст, что ли, или правьте все, подгоняя под здравый смысл. Во-вторых, вся последняя часть биографии вызывает массу вопросов. Советую переправить эту часть. И обучение в школе ВС обязательно. Даже если вы сами про них ничего не знаете, то будьте уверены, про вас их руководство узнает и сдаст куда надо.
Правьте био, потом посмотрю остальное.

0

3

А логики, как не было, так и нет! Ушла править... *ругаясь под нос и думая, как она будет все это править ушла в анку с головой*

0

4

Тэк-с, ну я исправила! *смущенно* Админы, не ругайтесь за отсутствие, плииииз...

0

5

Sato Nami
Ну сейчас явно уже лучше)
итак..

Sato Nami написал(а):

Хотелось просто умереть. Один раз дело почти дошло до суицида.

Желание от чего возникло? От отношения с родителями или же от лишения ушек? Вот в таком виде предложение здесь совершенно не смотрится и вызывает вопросы. Кстати, про суицид хотелось бы подробнее, хотя бы пару строк.

Sato Nami написал(а):

На этот раз подростки мотали время и деньги в центре

и далее следует начать с красной строки.

Sato Nami написал(а):

от друзей под каким-то туманным предлогом

Sato Nami написал(а):

, с нажимом

, с нажимом,

Sato Nami написал(а):

Ушек уже нет и носить для приличия накладные Нами не собирается.

Ушек уже нет, и носить для...

Sato Nami написал(а):

Или пусть всё будет естественно, или лучше так!

Смысл предложения непонятен. либо распишите понятнее, либо уберите вовсе.

Sato Nami написал(а):

Иногда жертва пары Shameless проявляет садистские наклонности.

а в чем конкретно она их проявляет?
В последнем обзаце слишком много "ненавидит-ненавидит", уберите лишнее, пожалуйста)

Sato Nami написал(а):

10. Способ связи с вами e-mail

а какой мэйл? хм.. не мое дело, но ася была бы лучше.
И еще, пожалуйста, проследите за оформлением анкеты. Это значит, что такие вещи, как "Имя и Фамилия", "Внешность" и и же с ними нужно выделить жирным, согласно коду.
пока все.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

6

Ну-с, как-то так...

0

7

хорошо. Пробный пост - попытка покончить жизнь самоубийством.

0

8

Есть!

0

9

Наконец-то)) приятной игры)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Агнец пары Shameless. Сато Нами.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz