Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sensei

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия

Minami Ritsu/Минами Ритсу

2. Возраст

43

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.

ВС/Sacrifice/Flawless

4. Биография

Подробности биографии Минами неизвестны. Сам Ритсу на эту тему предпочитает не распространяться.
Немногое из того, что мы о нем знаем (на основании отрывочных сведений, слухов и сплетен):
Боец Минами погиб при невыясненных обстоятельствах.
Что связывало Минами с матерью Соби также доподлинно неизвестно. Сам Ритсу утверждает, что это были чисто деловые отношения. После ее смерти Минами стал опекуном ее шестилетнего сына. В течение 11 лет сенсей воспитывал Соби, стремясь сделать мальчика идеальным, непобедимым Бойцом, для чего использовал весьма специфические педагогические приемы.
Когда Соби исполнилось 17 лет, Совет Семи Лун принял решение отдать юношу Аояги Сеймею, сильной Жертве, наиболее подходящему (по мнению Совета) в качестве Пары для Соби. Минами был вынужден согласиться с этим решением.
В настоящее время Минами Ритсу  возглавляет школу Семи Голосов, ведет занятия, разрабатывает методологию обучения и воспитания Бойцов, а также занимается исследованиями в области теории Системы.

5. Внешность

Платиновый блондин, волосы длиной до плеч, несколько прядей с рассчитанной небрежностью падают на лоб. Зеленые глаза. Близорук, постоянно носит очки. Лицо правильное с немного резковатыми чертами.
Голос низкий, теплый, чуть глуховатый.
Высокого роста (около 188 – 190 см), строен, хорошо сложен. Жесты скупые, точные, изящные. Никогда не позволяет себе лишних, тем более суетливых движений. С окружающими людьми держится просто, часто улыбается, но это скорее дань вежливости.
Одевается в классическом стиле: светлые рубашки и водолазки, строгие костюмы, для менее формальной обстановки скорее выберет жилет или джемпер. Предпочитает темные и неброские цвета: все оттенки серого, темно-синий,  бежевый.

6. Характер

Умен. Ироничен. Эмоционально холоден. Расчетлив как голодная кобра.
Не обращает внимания на чувства и желания других людей, но, при необходимости, использует их в своих интересах. Во всех своих действиях руководствуется принципом: «Цель оправдывает средства».
Никогда не забывает и не прощает нанесенных ему обид, но мстить кому-либо считает ниже своего достоинства.
Замкнут. Друзей/приятелей не имеет, окружающих держит на расстоянии. Единственная (и весьма своеобразная) его привязанность – Агацума Соби.
Соперничество с Нагисой Саган воспринимает скорее как игру, поскольку искренне уверен в правильности своих методов воспитания.

7. Ориентация

Bisexual

8. Место работы/учебы

Директор школы Семи Голосов

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?

Ну разумеется

9. Способ связи с вами

ЛС

10. Опыт на ролевых

Чуть больше года

11. Откуда узнали о нашем форуме?

Реклама

12. Желаемый статус

Сенсей

13.Главная заповедь, действующая на форуме?

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

14. Пробный пост

Прошу задать тему

Отредактировано Minami Ritsu (2010-10-02 02:06:45)

0

2

Minami Ritsu написал(а):

13.Главная заповедь, действующая на форуме?

Меня ты точно не любишь. *фыркнула*

Minami Ritsu написал(а):

14. Пробный пост

И так тема: Разговор с Соби по мобильному. Можешь выбрать любой повод. *мило улыбнулась*

0

3

Sagan Nagisa написал(а):

Меня ты точно не любишь. *фыркнула*

Ну, разумеется

*с презрительным любопытством посмотрел на наряд Нагисы, демонстративно задержав взгляд на бантике и перчатках*

надеюсь, это не сочтут оскорблением Администрации?

Отредактировано Minami Ritsu (2010-10-02 02:10:40)

0

4

Minami Ritsu
Ррррыыыыииитсу... *рычит*

*к сожалению или к счастью, на счет меня, это не оскорбление администрации.... *горько вздохнула**

0

5

Он должен вернуть Соби… Эта мысль преследовала сенсея весь день. Отвлекая, мешая, требуя действий. К вечеру Минами сдался: закрыл безуспешно редактируемый файл, и, положив подбородок на сцепленные в «замок» пальцы, принялся обдумывать возможные варианты собственных действий.
Решение как всегда оказалось простым. Чтобы «разбить» эту Пару требовалось всего лишь найти одноименного Бойца Loveless. Соби на редкость предсказуем, ради благополучия Агнца он пойдет на  все (ведь Ритсу сам воспитал его таким).
На несколько дней Минами  практически забыл о повседневной школьной рутине: официальные запросы, полуофициальные факсы, электронные письма, телефонные звонки, встречи за чашкой кофе. Впрочем, это было обычной практикой – директора дружественных (и не очень) школ в таких случаях обычно помогали друг другу. Правда, если  природник Рицки обнаружится в недружественной школе, директору придется пойти на определенные уступки, возможно даже позволить мальчику учиться в этой школе (со всеми вытекающими последствиями). Но … все подобные вопросы решаемы, главное сейчас – Боец Loveless.
Пять дней спустя перед Минами лежал желтоватый листок факса. Последний ответ – отрицательный. Одноименного Бойца Рицки так и не нашли…
Вечером сенсей варил себе кофе, намереваясь работать допоздна. Накопившиеся дела школы требовали его внимания. Перелив любимый напиток в чашку и прихватив по пути сигареты, мужчина вышел на балкон. Ранняя осень… Это время года Ритсу любил больше всего. Когда дни по-летнему солнечны и теплы, а о приближающейся зиме напоминает холод ночи… Когда воздух чист и прозрачен словно хрусталь, и кажется, что до него можно дотронутся… Когда умирающие листья пестрыми бабочками слетают на землю… Минами любовался мерцающими в темноте вечера деревьями и со странным чувством (более всего похожим на нежность) думал о Соби.
Нет, он не может оставить все как есть… Рано или поздно природник Loveless найдется. Если же этого не произойдет, сенсей сам подберет и подготовит подходящего для Рицки Стража из «чистых».
Мужчина вернулся в кабинет, открыл телефон и быстро (словно боясь передумать) набрал номер, который знал наизусть:
- Соби-кун.
- Ритсу-сенсей? – в голосе Соби холодное удивление.
- Как твои дела, Соби-кун?
- Сенсей, у Вас ко мне дело? - вероятно он сейчас с Рицкой, как преданный Боец.
Минами чуть усмехнулся.
- У меня любопытные новости, Соби-кун.
Ритсу подождал ответа, которого, впрочем, не последовало.
- Нашелся природник Loveless, Соби-кун. Сейчас он учится в Штатах, мальчику 11 лет, - Минами был убедительным, умело дозируя придуманную им же информацию, - Ты понимаешь, что это означает, Соби-кун?
Соби молчит. И молчит довольно долго. Директор едва заметно улыбается: раз Соби до сих пор не бросил трубку, значит сенсей и на этот раз выиграл. Почти.
- Я понимаю. Это все, что вы хотели мне сообщить?
В голосе юноши слышится уже давно знакомая холодная отстраненность.
- И что ты намерен делать Соби-кун?
- Служить своему хозяину.
- Вот как? Считаешь, ТЕПЕРЬ у тебя есть хозяин? – с явной насмешкой спрашивает Минами.
- Сенсей? Какого ответа вы от меня ждете? Вам ведь нужен определенный?
- Соби-кун? Мне всего лишь любопытно, что ты намерен делать ... в сложившейся ситуации.
- Пока не знаю. Мне надо подумать.
- Что же... Приходи в гости, Соби-кун. Обсудим твою ... проблему.
-Я сам в состоянии решить свои.... проблемы. - Соби сразу же отключается.
Ритсу некоторое время задумчиво смотрит в погасшее окошко, берет сигареты и выходит на балкон.
- Значит сам в состоянии… Соби, Соби… Я слишком хорошо тебя знаю. Ты позвонишь мне. Обязательно позвонишь. Дня через три, максимум… А я подожду. Ждать я умею…

0

6

Minami Ritsu написал(а):

А я подожду. Ждать я умею…

Я тоже умею.
Приятной игры.)

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz