Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fighter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Agatsuma Soubi\ Агатсума Соби
2. Возраст
20 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Чистый Боец. На шее написано Beloved.
4. Биография
Документация и Видео из архива Семи Лун:
Имя: Agatsuma Soubi
Дата рождения: 28 сентября (20 лет)
Положение в паре: Боец
Истинное имя: на шее ожерельем из колючей проволоки написано Beloved
Изначально Чистый Боец. Попадает в Семь Лун после смерти родителей, считает, что это был несчастный случай. Впервые встречает Минами Ритсу в Больнице, где умерли родители мальчика.
***
- Я хочу домой! Почему мама и  папа не просыпаются? Я хочу домой! – Детский плач.
На ребенке футболка и джинсы. Маленькие собачьи ушки и хвостик, большие синие глазки. Песочного цвета волосы подстрижены под каре.
- Твои родители умерли. Если ты не можешь этого понять, значит, ты очень глупый ребенок. – Задумчиво присел на корточки взрослый.
Мужчина был одет в классический костюм без галстука, воротник расстегнут на несколько пуговиц, открывая изящную шею и ключицы. Белые волосы длиной до плеч, челка прикрывающая левый глаз и скулу, кончиками достает до края тонких губ. Типично азиатский разрез глаз, очки в круглой оправе на тонком носу. Красивый, но отстраненной холодной красотой.

«Когда мне было 6 лет, мои родители погибли от несчастного случая. Меня забрал Ритсу-сенсей, он очень обидел меня. Наши первые впечатления друг о друге были ужасными».
***
Лет в 16 потерял ушки. Был послушным, но очень своенравным ребенком. Легко находил лазейки в приказах или просьбах. Обучение проходил очень жесткое, даже жестокое, по мнению некоторых учителей. Но Ритсу-сенсей считал, что так Соби-кун станет сильнее. Выносливее.
В 17 попал к подростку по имени Аояги Сеймей 14 лет.
***
- Соби-кун, подожди здесь. – Ритсу-сенсей усадил подростка на стульчик без спинки, посреди комнаты.
- Хорошо. – Удивленно.
- Сегодня ты получишь свою Жертву. – Отвернулся мужчина, направляясь к двери, сложив руки за спиной.
Подросток удивленно ахнул.
- Мальчика зовут Аояги Сеймей. Его истинное имя Beloved – возлюбленный (тот, кто любим). Ты станешь его бойцом. Я думаю, ты все понимаешь, ты чистый Боец, Боец без имени. Имя которое напишут на тебе однажды, - словно скорлупа цикады (Имелось ввиду, что Соби может менять Жертв как цикада скорлупу. (прим. переводчика)) Так как имя владельца невозможно поменять после того как имя написано, твоя жертва тщательно выбиралась. Было решено, что Жертвой станет старший сын семьи Аояги, входящей в Семь Лун. И… - тут шепот. – Сеймей сам этого хотел. Он самый подходящий источник силы для тебя.
- Он сам хочет меня? – Соби резко встал на ноги, случайно роняя стул, опуская голову, сжимая кулаки. В голосе ледяная ярость и… слезы. – Этот человек станет моим хозяином, да?
- Соби, не говори таким тоном, это недопустимо. – Ритсу стоит спиной, переживая вспышку горечи мальчика.
- Сенсей отдает меня другому человеку. И Имя будет написано. Вот значит, каково ваше решение!! – Тихий голос.
- Решил я или нет, но все будет именно так.
- Ясно. Я буду ждать здесь, пожалуйста, дайте мне побыть одному. – Поднял стул и сел.
- Я выбрал для тебя наилучшую пару, ты ведь мой самый талантливый ученик. – Оглядывается, твердо смотрит в глаза Соби. – И самый прелестный.
- Это так, но я думал, что однажды именно ВЫ напишете Имя!! – Громко, зажмуривая глаза.
- У меня есть Боец.
- Мертвый?! – Резко вскидывая голову.
- Это не имеет значения. – Отвернулся. – Что касается Аояги Сеймея, то у него есть возможность получить второго Бойца. В случае такого решения…
- Сенсей. – Перебивает. – Достаточно. Я все понял. В любом случае, этот человек, став моим хозяином, будет моей единственной Жертвой. Быть Чистым Бойцом, как я, значит быть запасным вариантом, заменой умершему Бойцу. Я слышал, что иметь двух Бойцов – это редкость. Не имеет значение, кто это. Я дам клятву верности тому, чье имя будет написано.
- Таким талантливым ученикам, как ты, должны были много раз объяснять, что быть Чистым Бойцом – это вовсе не плохо. Это дает много возможностей.
- Мне все равно. – Резко. – Вы просто боитесь дать мне имя. – На выдохе.
- Я не боюсь, Соби.
Открывающаяся дверь и на пороге появляется черноволосый мальчик, его волосы прикрывают маленькие человеческие ушки, синие глазки пристально смотрят на этот мир, он улыбается пухлыми губками и с интересом оглядывает застывшую сцену. Высокий  для своего возраста, худенький, с тонкими чертами лица. В костюмчике с галстуком-бабочкой. Лисьи ушки и хвостик.
- Я заставил вас ждать? Я Аояги Сеймей. – Сразу представился. – Добрый день.
- Подслушивал?- Оглядывается Сенсей.
- Боюсь кое-что услышал. Я очень нервничал, пока ждал за дверью. – Улыбаясь, твердо сказал ребенок.
- Врешь. – Категорично.
- Иди сюда, Соби. ТЫ мне нужен.

***
Через несколько дней, Аояги Сеймей написал на Бойце свое имя. «Что если мы напишем его на шее, это будет красиво. Совсем как ожерелье», «Ты хочешь, чтоб было не больно?»
После того как у Соби появляется пара, он заканчивает обучение в Школе Семи Голосов и поступает в университет на Искусствоведческий факультет, специализация Японская Живопись. В Университете его лучшим другом становиться Кайдо Кио-кун.
***
- Один номер в записной книжке телефона? У тебя мало друзей?
- Они мне не нужны.
- Вот я буду твоим вторым другом!
- Он мне не друг.
- Что?
- Сеймей – не друг.
«Я интуитивно почувствовал неприязнь Соби к нему…» - Мысли Кио.
- Я тебя занесу как Со-чана! Будешь мне смски присылать!
- Кайдо-кун, не называй меня как попало.
- А ты будешь называть меня Кио?

***
Через 2 с половиной года, Жертва Аояги Сеймей умирает насильственной смертью в 17 лет.
«После моей смерти, ты будешь Бойцом Рицки»
«Хорошо».

5. Внешность
Рост – 1, 92 см. Вес – 76 кг, 2 группа крови, если кому-то интересно.
Высокий и стройный, изящный, почти, как девушка, но в то же время  не накачанный, а скорее жилистый, достаточно сильный.  Кога Юн в спешиале утверждает, что у Соби светло-коричневые волосы и чайного цвета глаза, но в аниме глаза холодные голубые. Все же, скорее всего, что они голубые, даже синие. Волосы тоже холодного оттенка, назовем это цветом шампанского, длинные тонкие брови, выразительные глаза, часто грустные. Нос у Соби довольно длинный, тонко очерченный. Также одной из черт его лица является выраженный подбородок, благодаря которому лицо Соби не такое женственное, как могло бы показаться.
Соби носит очки, круглые, в тонкой оправе. Без очков он плохо видит и снимает их только в Битве. Еще у него пирсинг, бабочки в ушах – уши проколол ему Рицка по его же собственной просьбе. Любит украшения, иногда изображается с браслетом на руке (1 спешиал), но не делал раньше ни пирсинг, ни тату, поскольку считает, что это больно.
Подчеркивает свой рост и грациозность одеждой – в его гардеробе есть длинные стильные плащи, водолазки, рубашки, классические брюки, полуспортивные туфли. Судя по рисункам  – любит синие и темные оттенки, но мангака говорит, что он любит красный и золотой цвета. Его можно встретить в белоснежной или черной рубашке, в длинном плаще, отороченном мехом, но он никогда не одевался нарочито или смешно, всегда стильный, но притягательный, непередаваемо привлекательный.
Любит сидеть на полу, принимать красивые, почти пафосные позы – это проистекает из свойств характера, из любви к красоте.

6. Характер
Соби внешне спокойный, практически ледяной, он не очень любит разговаривать, часто старается ускользнуть от неприятных тем, даже общаясь с  Рицкой. Остроумен, но практически никогда не проявляет этого, предпочитая смолчать, сохраняя достоинство. Постоянно испытывает гнет одиночества, ненужности – переживает, что его не любят, и что у него нет того истинного Имени, которое бы давало ему всю полноту счастья жизни в Паре. Скрытен, его сложно вывести из себя. Привык подчиняться приказам, но обладает достаточно сильной волей, чтобы жить и действовать самостоятельно.
Соби многие воспринимают как идеальную машину для Дуэлей, но он и сам не может прямо сказать, что ему по вкусу. Определенно, он просто устал от того, что его то тянут в разные стороны, то бросают на полпути. У него большая потребность в любви, в нежности – и в то же время, воспитанный Ритсу, он невольно походит на него. Соби ласковый, но не по-кошачьи, а почти душит своей любовью, мучаясь оттого, что она невзаимна.
Впрочем, какая-то доля нарочитости присутствует – сложно понять, пытается ли Соби укрепить, почувствовать Связь с Жертвой, произнося заклинание, или в самом деле от чистого сердца говорит о любви. Сейчас он чувствует какую-то безысходность и поэтому его признания всегда искренни.
Соби тяготеет ко всему красивому.  Очень показателен момент в битве с Нацуо и Йоджи, когда он хвалит их заклинание о кровавых лепестках – он прежде всего уважает людей, в отличие от Сеймея, у которого любовь к красоте уживается с другими качествами.
Соби умелый психолог, но иногда не может разобраться сам с собой. Он любит людей, но никак не показывает своей привязанности. Просто ему нравится, когда к нему хорошо относятся, и он ценит по достоинству тех, кто делает ему добро, у него нет привычки пользоваться людьми. Отношения с Кио немного не вписываются в эти рамки, но здесь дело в другом – когда Кио стал сближаться с Соби, тот был Бойцом Сеймея и не общался практически ни с кем. Не то, чтобы тщательно выбирал друзей, просто, видимо, никого к себе не подпускал, опасаясь, что кто-то проникнет в его жизнь. Но Кио смог завоевать позицию как минимум близкого приятеля, а было ли у них что-то еще в совместной кровати и совместной жизни – Соби умалчивает.
Предпочтений практически нет – Соби универсален, но есть нечто неизменное – это Рицка.

7. Ориентация
Bisexual
8. Место работы/учебы
Студент, изучает живопись и культуру Японии
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Согласен
9. Способ связи с вами
В ЛС администратору
10. Опыт на ролевых
Меньше года, точно.
11. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама на форумах
12. Желаемый статус
Любимая пьеса моего сенсея
13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
14. Пробный пост

С удовольствием напишу)

Отредактировано Agatsuma Soubi (2010-10-02 00:29:28)

0

2

Добрый вечер. Приятно увидеть такую интересную Анкету. *задумалась* Вы приняты без проверочного поста. В Вашей Биографии отличные кусочки. Мне достаточно. Приятной игры. )

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz