Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье Аояги Сеймея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Аояги Сеймей (назван в честь Абэ но Сеймея)

2. Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва. Beloved.

4. Биография
Сеймей был первым ребёнком в довольно успешной и респектабельной семье. Сразу же он стал гордостью своих родителей. Ещё бы — здоровый, непроблемный ребёнок, смышлённый... он во всём опережал своих ровесников, был всеобщим любимцем... И уже в 5 лет он стал привыкать получать лучшее.
Как раз когда Сеймею было 5 лет, на свет появился маленький братик. И сразу же, первое что он услышал о нём: «Мама родила его для тебя. Его зовут Рицка». Сеймей сразу же понял что этот ребёнок принадлежит ему. И только ему. Окружающие отошли на задний план, 5-тилетний ребёнок уже поставил себе цель, пока только ему известную, ещё размытую... быть всегда с Рицкой.
Дети росли, Рицка был в чём-то копией брата, но всё же немного мягче, наивнее... и при этом во много раз взбаламошенее. Сеймей видел всё, и это его вполне устраиваило. Пускай у Рицки будут друзья, пускай он шалит... Да, у него, в отличии от Сеймея, не идеальные оценки... Но какая разница? Аояги Сеймея уже обнаружили Нанатсу но Тсуки, когда Рицка пошёл в школу — Сеймей уже почти год как учился в школе для Бойцов и Жертв... как обычно всех опережая. Сеймею не нужны были отличные оценки или поведение Рицки. Он растил себе идеального Бойца. Верного, любящего и любимого. Разучивал с ним на первый взгляд бессмысленные стишки, рассказывал странные сказки.... и двум братьям ничего не нужно было.
Сеймею уже 14, Боец Beloved никак себя не обнаруживал и тот был уверен, то его Страж — Рицка. Всё шло просто замечательно — гиперобщительный и активный, стремительный Рицка, серьёзный, заканчивающий с отличием среднюю школу Сеймей... причём уже с местом одного из Семи Лун.
И тут как гром среди ясного неба.
В один из вечеров Сеймей обнаруживает на ключицах Рицки проступающие, ещё неясные, но различимые буквы....
Loveless.
Другое, чужое имя... сила сходная с силой Жертвы...
Да, Сеймей делал всё, чтобы проявились их имена... Но он предположить не мог, что они окажутся разными!
Только не это...
Крах... крушение... падение... проигрыш...
На подростка накатило всё и сразу. Эмоции захлестнули. Гнев, отчаяние, разочарование, непонимание... Как?! Почему?!
И стоит Рицке заснуть, как Сеймей разделяет с ним их первый в жизни поцелуй, стирая воспоминания и имя младшего брата.
Последующую неделю он провёл как в тумане. Когда же очнулся, то обнаружил, что мир вокруг него стремительно рушится. Распадается семья, волна Силы отдачей задела мать и та постепенно сходит с ума... начинался ад.
Рицка... и его и не его... потерянный, испуганный, теперь тратящий свободное время на книги, а не на забытых друзей. И всё же... несмотря на потерю памяти... любящий старшего брата до безумия.
И месяца не прошло, как Сеймею «тактично» намекают, что надо бы, раз с братом не вышло, искать себе другого Бойца. И пока природный не появился Сеймей, как лучшая Жертва Нанатсу но Тсуки может себе выбрать любого другого безымянного Бойца.
И лучший выбрал лучшего. Агатсума Соби, любимец «тактичного» директора школы — Минами Рицу.
Боль ещё не отпустила подростка и, памятуя об имени младшего брата, он вырезает своё имя на ключицах и шее Соби, закрепляет ошейником-заклинанием верности.
И с первых же дней слух о сильнейших, потом невероятных и непобедимых Возлюбленных разносится среди всех пар.
Сеймей никогда не был мягок с Агатсумой, воспитанного вещью своей Жертвы. Вот он  обращался с ним как с вещью. И не принимал никакого другого обращения со Стражами.
Тем не менее Школа всё сильнее хотела заполучить второго Аояги, а Возлюбленный ни с кем не хотел делиться своим Нелюбимым. И не позволял никому прикасаться к себе... Однако обнаружил что в какой-то миг Соби был готов за его поцелуй отдать жизнь. Именно поцелуи и боль позволяли вливать в «неродного» Стража предельное количество силы.
Постепенно Сеймей стал привыкать к вечно накалённой обстановке... уже привык сдерживать поползновения Семи Лун, почти принял своего бесстрастного Бойца-художника....
Но тут на тыльной стороне ладони проявилось его имя. И в жизнь его вихрем ворвался черноволосый юноша, неспокойный юноша.
Вот оно! Шах великой Школе! Сеймей наконец-то делает свой ход.
Он ворует информацию, оставляет Агатсуму Соби своему брату, обходит посланные Лунами пары, инсценирует свою смерть и исчезает с новым Бойцом  и сообщниками (например те же самые Bloodless) только с ему ведомыми планами и целями.... Но одна из них — поставить мат всесильным Семи Лунам!

5. Внешность
Несколько худощавое, но гибкое телосложение, достаточно высокий для своих 17-ти лет. Голос по необходимости то вкрадчивый, низкий, то холодный, режущий. Чаще всего разговаривает ехидно-повелительным тоном. С теми, кому необходимо понравится — в лёгкой и непринуждённой манере. И только со своим братом он становится с самим собой, голос сам по себе смягчается, становится тёплым, обволакивающим...
Движения у Аояги стремительные, но плавные. Резкие только при раздражении или злости.
Когда Сеймей взбешон, то часто это можно заметить только по черезчур напряжённой челюсти и холодному блеску глаз.
Черты лица яркие, тонкие, аристократичные, однако ещё хранят в себе лёгкую детскость, что многих вводит в заблуждение об истином характере. Нос прямой, губы тонкие, чётко очерченые. Улыбка чаще всего немного презрительная.
Кожа от загара имеет лёгкий бронзовый оттенок, глаза цвета индиго с фиолетовым отливом, волосы иссиня-чёрные, вьющиеся, почти достают до плеч.
Руки изящные, ухоженные, с длинными пальцами. На тыльной стороне ладони, по среднему пальцу до кисти тянутся серебристые буквы имени Beloved. Пока имя не активировано — различить его практически нереально.
Предпочетает носить рубашки, свитера, пуловеры, водолазки, джинсы, брюки.... Всё из-за того что терпеть не может прикосновений.

6. Характер
Обычно бесстрастный и на первый взгляд совершенно равнодушный. Типичный эгоист, садист и психопат (психопат — человек, испытывающий эмоции не так ярко как другие люди или вообще не имеющий их. Обратное истерику.)
Нетерпим и раздражителен к ошибкам других, довести его сложно, но вполне возможно. Выведенный из себя может и ударить, хотя предпочитает медленно  со вкусам истязать как морально, так и физически.

Ведёт себя по разному. В зависимости от того как ему выгодно. Например в обычном мире все его знают как исключительно положительную личность, доброго, отзывчевого и понимающего юношу.
В мире Бойцов и Жертв он ненавистен практически всем.

Сеймей целеустремлён, самоуверен, достаточно решителен, но не бросится в омут с головой никогда. Все его действия обычно тщательно продуманны. Что не мешает ему в непредсказуемых ситуациях действовать с непревзойдённым изяществом.
Жёсткий и жестокий человек...
Однако всё же не такой уж он и демон. Не стоит забывать, что ему всего 17-ть, что в его душе ярким огнём пылает нежная любовь к младшему брату. Испытывает интерес к обоим своим Бойцам.
У Сеймея есть слабости... их нужно просто найти. Например Минами Рицу находит. Вот только манипулировать Аояги невероятно сложно и крайне опасно.

Ненавидит слабости, раболепие, смеётся над привязоннастями. Но пусть хоть кто-то попробует затронуть его отношения с братом — глотку порвёт.

7. Ориентация
Бисексуален.
Скорее всего универсал со склонностью к активу. Толком непонятно, так как является девственником.

8. Место работы/учебы
Заканчивает старшую школу.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Если вы пропадаете с ролевой без предупреждения на срок более двух недель, в игре администрация заменяет вас Мастером при необходимости, а ваша анкета укорачивается и отправляется в розыск. Если на персонажа будет найден игрок, к вам он уже не вернется.

Да

9. Способ связи с вами
Контакт - http://vkontakte.ru/id68778906
Аська - 464406559

Посещение - скорее всего раз в день-два.
С октября регулярно

10. Опыт на ролевых
2 года, полтора года перерыв. Штук.... около 30

11. Откуда узнали о нашем форуме?
Группа Вконтакте

12. Желаемый статус
~you make me violate you~

13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

14. Пробный пост
Нагиса-сан....) всё будет гораааздо трагичней...)

- Cеймей!..
- Рицка?...

Поражённый вздох и пламя охватило его тело.
Рицка... Почему ты пришёл так рано? Раньше на целых пять минут. Ты не должен был видеть то как я воспламеняюсь. Это слишком для тебя, я знаю... ты итак не отошёл от болезни...
Жар заставляет судорожно выгибаться, в горле першит от противного запаха гари, дым щипает глаза. Терпеть... Сеймею нужно потерпеть всего ничего... Рицка, что же ты так кричишь?
- Спи....
И маленький мальчик теряет сознание.
Теперь осталось только терпеть, не кричать от невыносимой боли, разыграть перед ними трагическую сцену своей смерти.
Презрительная полуулыбка на тонких, обожжёных губах. Безумное отчаяние и злоба в глазах...
Да, вот так должен умереть Возлюбленный. Точнее так он должен быть убит Семью Лунами. Привязали, избили, сожгли....
Кто? Да какая разница! Мало ли у Аояги врагов?
Не позволить себе усмехнуться...
Главное что вы увидели мою смерть. И что её увидел Рицка. Ещё одна травма несчастной детской психике, инициация системой слишком рискована... у вас нет в распоряжении столь сильных Стражей и Агнцев, чтобы вы смогли безопасно сделать это. А у меня будет. Две искалеченные души доверятся друг другу, не зная что они лишь куклы в руках кукольника и кукловода.
Огонь лизал почерневшее, изуродованное тело, но боль отошла для юноши на задний план. Наконец-то он начал разыгрывать свою партию. Здесь царят ЕГО правила.
Но уже пора.
Рывок и его выдёргивает из обугленного трупа.
Резкий, болезненный вздох и он резко садится, скидывает с плеч руки Нисея.
- Ну?
- Они ушли. -
голос не то что не обиженный, а даже весёлый.
Аояги бросил косой взгляд на своего природного Стража. Ну да, как он и думал, для него это не более чем захватывающее приключение. Ну конечно, сынок богатеньких родителей в свои 16 успел перепробовать всё и теперь ему скучно.
Ну что ж, Акамэ, ты ещё успеешь и повеселиться и помучаться.
Сеймей снисходительно усмехнулся и подошёл к окну.
Они находились в другом корпусе школы Рицки. Как раз напротив того, где произошёл пожар. Вот уже слышин вой сирен пожарных, полиции и скорой...
Парень взял бинокль и посмотрел в озарённые алым маревом окна, облегчённо выдохнул.
Да, с Рицкой всё в порядке. В здании ещё были люди, крик его услышали, прибежали, позвонили... Труп определят как его. В теле была его душа, его разум, кровь, волосы...
Кем был раньше этот обугленный труп? А Нисей его знает. Откопал в какой-то псих-больнице. Закачали в него кровь Сеймея, состригли волосы, с помощью системы переместили душу и сожгли. Кто распознает? Да никто. Тем более связь с Агатсумой даже не заблокирована — пущена в никуда.
- Был Сеймей и нет Сеймея. - пропел под ухом мелодичный голос.
Аояги не обратил внимания, следя за окнами и убеждаясь что брату оказывают необходимую помощь. Мелькнула злая мысль о чужих руках, касающихся его Рицки, но парень прогнал её, отдал бинокль бойцу.
Рицка... мой маленький, любимый братик.... Прости меня... Ты всё поймёшь, я уверен... Я скоро вернусь. Обязательно... Ты ведь обнимешь меня, как прежде, станешь рядом со мной...
Думы Сея потекли в полне понятном направлении, перешли на воспоминания....
- Уходим.- бросил он Нисею, продолжая лелеять в душе сладкие картины минут проведённых с братом.
Бросив ещё один прощальный, тоскливый взгляд в окно, он тряхнул волосами, резко дёрнул хвостом и повернулся, уходя в Систему.
Нисей шагнул следом и тьма сомкнулась за их спинами...

Отредактировано Аояги Сеймей (2010-09-28 02:49:46)

+1

2

Ну... Сеймеюшко. *приложила пальчик к губам* Все же дам я тебе постик. Пробный... Адын.)
Тема наверное будет такая...

День, когда Сеймей якобы погиб. Помнится, его труп первым увидел Рицка. Сеймей наблюдает за братом из укрытия/из-за угла/ну откуда-нибудь...

Фантазия ваша.

0

3

пробник в анкете)

Не бетил

0

4

Аояги Сеймей написал(а):

Нагиса-сан....) всё будет гораааздо трагичней...)

Ну прям мастер трагикомедии. Принят Аояги. Приступай к должностным обязанностям. *фыркнула*

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz