Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рицу Минами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Минами Рицу/Minami Ritsu/

2. Возраст
43 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Имени нет, как и пары.

4. Биография
Минами Рицу побаиваются и уважают. Он одна из сильных жертв. При его появлении в аудитории, все взгляды прикованы к нему. Мало общительный, замкнутый человек, редко покидающий свой кабинет. Рассудительный и умный человек.
Когда-  то у Рицу был Боец. Женщина, которую он любил. Но когда она погибла, Рицу замкнулся в себе. Двенадцать лет назад взял на попечение мальчика по имени Агацума Соби. Который по слухам приходится сыном его погибшего Бойца. Он воспитывал и обучал его, делая из него идеального бойца. Он лишил его ушек, из-за того, что он был очень похож на свою мать. Минами воспитывал в Соби превосходного бойца. Учил его терпеть боль, чтобы быть сильнее. Поэтому у самого Соби на спине имеются шрамы.
Когда Соби исполнилось семнадцать лет, Минами сделал его бойцом Сеймея
Он пожалел о том, что сделал Аояги его Жертвой. Через некоторое время Сеймей умер. Рицу послал других жертв и бойцом за младшем братом Сеймея, Рицкой. Так как он нужен организации Семь лун.
Считает, что отношения между бойцами должны быть «хозяин» и «слуга». Поэтому так же учил всех своих учеников. Соби не исключение. Соби стал лучшем его учеником и «слугой».

5. Внешность
Высокий худой мужчина. Короткие волосы цвета холодной стали, уложенные в аккуратной стрижке. Холодные голубые глаза, холодный взгляд, которым он смотрит на людей через стёкла своих очков. Классический стиль одежды входит в его предпочтения. Белоснежно-белая рубашка, в сочетание с классическими брюками серого цвета подчёркивают его стройную и подтянутую фигуру. Иногда поверх рубашки надевает тёмно-серый свитер.  Движения плавные, манеры утонченные, отличается особой грацией. Голос – мелодичный баритон, ласковый, но всё- таки холодный.

6. Характер
Рассудительный, расчетливый, умений, думает, а потом делает. Мало разговорчив, хладнокровен, жесток, несмотря на внешность, которая вводит в заблуждение, флегматичный и требователен. Чаще всего невозмутимый. Вежлив с людьми, независимо от возраста и пола. Нравиться людям. Он искренно честен, когда лжет, тем самым превращает свою самую грубую ложь в правду.
Сильная Жертва, мог управлять своим Бойцом один лишь взглядом, добивался от него именно того, чего желал. С того момента, как Боец погиб в тело и душу закралась странная усталость и теперь Жертва когда-то непобедимой пары, лишь преподает.
В данный момент преподаватель. Но сражаться всё ещё может. Иногда берёт временных бойцов.
У него имеется небольшое хобби. Рицу любит бабочек. Ну как сказать любит, он просто собирает их и засушивает. Сохраняет их, их красоту и беспомощность.

7. Ориентация
Би, чаще Гомо – Актив

8. Место работы/учебы
Академия Семь Лун, директор

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

9. Способ связи с вами
ICQ-595000357

10. Опыт на ролевых
Играю уже более 3 лет.

11. Откуда узнали о нашем форуме?
Узнал от Честера.

12. Желаемый статус

13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

14. Пробный пост
Жду темы.

Отредактировано Рицу Минами (2010-09-22 15:23:21)

0

2

Рицу Минами
Добрый вечер.
На мой взгляд ваша анкета слабовата для такого сложного канона, как Рицу. Не хотите ли вы взять неканонного персонажа?
И да, не могли бы вы предоставить ссылки на форумы, где вы играли раньше, с указанием вашего ника?
Хотя бы парочки.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz