Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рональдо Блэк.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Рональдо Блэк, Рони, Ролик.
2. Возраст
18 лет.
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва/Decontrolled
4. Биография
Жизнь с родителями складывалась вполне благополучно, наверно, как и у всех других детей, до определённого момента жизни, когда гормоны Ролика стали резвиться, как кошка с клубком. С того момента, дом Блэков стал полем боя между Рони и его родителями. Вставали очень важные, для него самого, вопросы: Почему я должен учиться в школе? Почему не могу гулять по ночам, почему вы меня достаёте? Мальчик учился неровно и хаотично: сегодня получал кол, а завтра - высший бал. Отношения с одноклассниками не складывались уже давно, но после того, как со злости Рональдо швырнул стул, одноклассники перестали его задирать. Директор отправил Рони к психологу. Увы, сеансы ничего не дали. Из ниоткуда появилась новая черта - неуправляемость. Прошло некоторое время, Ролик подрос, конфликты с родителями стали редкостью. Потом они стали давить на него с поступлением в институт,  блондин просто не мог определиться. Однажды, когда Рональдо вернулся под утро с прогулки, в прихожей стояла сумка и на ней лежала пачка денег. Взглянув туда, он увидел свои вещи. Через пару минут в прихожую вошёл отец и сказал, что не намерен терпеть поведение сына, потому что на жену стало больно смотреть. Рональдо с радостью принял дар и больше дома его не видели. Телефонные разговоры были холодными, пустыми, но родители успокаивались, узнавая, что у сына всё нормально. Рони устроился работать официантом в кафе. Самостоятельная жизнь была для него сказкой. И в его голове стали появляться первые мысли о  высшем образовании, пусть даже призрачные. Общение во взрослой жизни сложилось лишь с двумя людьми: с соседкой по площадке и напарником официантом. Первый сексуальный опыт был неудачным и только ради лишения ушек. После сделанного дела друзья перестали общаться.
Имя Decontrolled появилось недавно.
5. Внешность
Блондин, который выжег свой натуральный цвет волос. Теперь они у Рони почти белые, средней длины, примерно по плечи, длинная чёлка. Иногда собирает их в хвост. Волос жёсткий, непослушный. Телосложение худощавое, местами кости выпирают, аж страшно смотреть. Родинок мало, и в основном на руках, ближе к плечам. Татуировок нет. Рост средний примерно 170см, вес 50 килограмм. С виду очень тощий. Неуклюжий, как все Блэки. Поэтому часто роняет кружки, запинается, проливает чай или другие напитки на людей, себя. Голос сломался давно, но всё равно достаточно высок. Когда взволнован, может нести чушь, хотя на самом деле думает, что говорит нормально.  Склонен к бубнёжу себе под нос. Кожа почти без загара, нежная, страдает от синяков постоянно. Обычно одет в футболку, очень тонкую, маленькую, когда чуть поднимешь руки, уже оголяешь плоский живот, джинсы с зауженным низом, кеды, сланцы, толстовки. Никогда не наденет официальную одежду. Нос прямой, глаза среднего размера. Их цвет в зависимости от угла наклона, солнца, меняется от тёмно-голубого, до цвета морской синевы. Губы средней пухлости, нижняя губа толще верхней. Склонен к странной жестикуляции и мимике, ярко выражает то, что хочет сказать вплоть до жестов. Всё остальное описывать необязательно, оно так сказать стандарт. Надписи на затылке и шее, которую Рони считает шрамом.
6. Характер
Холерик. Не очень общителен. Имеет довольно странный характер, который который зависит от настроения. Соответственно, в плохом от Рони можно ждать: насилия, хамства, колкости в словах, подлости, выяснения отношений, агрессивности, предательства. А вот в хорошем настроение вполне может вести себя противоположным образом: помочь котёнку, перевести бабульку через дорогу, отдать почку. Если видите что у Ролика глаз начал дёргаться, то бегите. Не исключено метание предметов. Положительных качеств ровно столько, сколько отрицательных. Но если брать обычные дни, то вполне адекватен, вежлив, добр. Признаки бешенства появляются в глазах - они белеют, руки трясутся. Не стоит его злить. Себе дороже. Запросто ударит тем, что под рукой лежит, и в суде его оправдают, как несовершеннолетнего психа. Терпеть не может туалетную воду и духи: когда кто-то ими злоупотребляет. Не любит, когда его трогают без разрешения, здоровается жестом, прощается аналогично. Не терпит прикосновений к шее, спине, другим частям тела. Потому что смеётся. Ему щекотно. Казалось бы, ни о чём не мечтает, однако в глубине души очень хочет любить и быть любимым. Не курит, не пьёт, других отучает. Долго не спит, встаёт всегда очень рано. Боится пауков, тараканов, и всяких летающих. Так же склонен к цинизму.
7. Ориентация
Гомо, пассив.
8. Место работы/учебы
Официант в кафе( позже укажу в каком )
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Обычно пишу, когда пропадаю. Если пропал, то это инет, или больница, прошу не удалять, если что отыграть без меня.
9. Способ связи с вами
472100475
10. Опыт на ролевых
3 года если грубо >_> сменил ролек 6, сам был админом на двух, не умею писать постельные сцены, извиняйте.
11. Откуда узнали о нашем форуме?
Не помню уже.
12. Желаемый статус
Шизофреник \О_О/
13.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
14. Пробный пост
Кто знает, сколько нужно часов спать в сутки? 8? А в неделю? 56? Тогда Ролик победитель в номинации "Не спящих", потому что его сон на этой неделе составил всего 10 часов. А виной тому обычная бессонница. Которая заканчивается под утро, как только голова Ролика касается подушки и погружается в сон, то чуть позже на мобильнике срабатывает будильник. Трудно спать, так мало, но ничего не поделаешь, и блондин встаёт, собирается и идёт на работу. Этот день был, как посчитал Рони, труднее обычных. Каждый день кажется адом, когда не спишь. Ролик медленно всё делал, сначала начал разогревать завтрак. В итоге заснул, положив голову на стол, пока не запищала микроволновка. Умыться тоже стоило трудов, и прохладная вода никак не освежала. Спустя полчаса, когда блондин два раза перепроверил сумку, и наконец, вышел из квартиры, и его опять испытала судьба, он, запнувшись об лесенку, чуть не упал, кубарем. На улице было прохладно. Ролик вставил в уши наушники, включил музыку и попытался по дороге проснуться.

Было обычное утро и то время, когда многие идут на работу, детей ведут в Детсад. Ролика немного шатало, и его глаза слезились от прохладного ветра. Блондина ждал последний переход через дорогу и он будет у цели, на котором парень вконец расслабился и уже на автомате пошёл вперёд других, потом был сигнал автомобиля и удар такой силы, что он отлетел в противоположную сторону и упал на землю. Ролик пролежал на земле ещё несколько секунд и попробовал подняться. Его руки были расцарапаны об асфальт, а на щеке красовалась ссадина и бок жутко болел. К нему сбежался народ, другие машины остановились. Его кто-то поднял за плечи и потряс:
- Эй, парень, ты жив?
Но Блэк лишь простонал что-то. Голос был мужской.
- Боже, боже, ему нужно в больницу...
Рональдо убрал с лица волосы и слабо произнёс:
- Так, стоп!- блондин взялся за голову. - Ни в какую больницу не надо... всё в порядке.
- Что же делать, что же делать... боже! Меня посадят... - парень всё не унимался и истерично тряс Ролика так, что у блондина закружилась голова. Люди галдели на них и обсуждали, как будто это было происшествие дня. А главное толпа не подходила, чтобы как-то помочь.
- Всё нормально, и если ты не прекратишь меня трясти я тебе дам по морде!- рявкнул со злости Ролик. Парень его отпустил, и блондин шлёпнулся корпусом на землю и при этом издал стон. Всё тело не спящего болело, и он с трудом встал на ноги, голова гудела, кружилась и эти звуки галдёжа сводили его с ума. Нужно собраться и ползти на работу... Ужас, какой... Они не могут замолчать!? У меня сейчас голова взорвётся.
- Пожалуйста, помолчите... - слабо простонал Рональдо, обращаясь к толпе людей, которая громко обсуждала его и окружила со всех сторон. Его вновь охватил чуть не убивший его парень и начал упрашивать, чтобы Ролик не заявлял на него в полицию:
- Слышь, парень, если всё в порядке может, разойдёмся? Сколько ты хочешь денег?
Мажор достал толстый кошелёк и стал пересчитывать деньги.
- Да замолкните вы!- ролик швырнул свою сумку в тех людей, которые стояли в направлении к кафе и мешали ему идти. Они сразу же расступились в страхе. И Рони быстрым шагом рванул туда.
- Постой!- мажор остановил больного за руку, стал настаивать на деньгах и услышал в ответ:
- Пошёл к чёрту!
Ролика всё достало и он заехал обидчику кулаком по морде, потом оттолкнул от себя что было силы мажора, парень отлетел и упал на землю. И прохожие нашли новую тему для обсуждений.

Как уж смог >_> разучился я играть.

Отредактировано Ronaldo Black (2010-09-23 13:11:32)

0

2

Ролика сбивает шикарное авто. Испуганный мальчик-мажор умоляет не заявлять на него в полицию, так как Роланд практически не пострадал - пара ссадин и ушибов. Что будет делать Блэк?

п.с не все мои правки были учтены. прошу, прочтите их внимательней. Если считаете, что я не права, то будьте добры, объясните в чём не согласны - мы вместе придумаем аналог.
ах да, я всё равно так и не поняла, кто был его любовником? друг-официант? или вообще кто-то левый? потом отношения не развивались?

0

3

Куро Арисса написал(а):

п.с не все мои правки были учтены. прошу, прочтите их внимательней. Если считаете, что я не права, то будьте добры, объясните в чём не согласны - мы вместе придумаем аналог.
ах да, я всё равно так и не поняла, кто был его любовником? друг-официант? или вообще кто-то левый? потом отношения не развивались?

Я учёл их всех. Если вы про первый секс, то может это секрет?)

0

4

Куро Арисса написал(а):

ах да, я всё равно так и не поняла, кто был его любовником? друг-официант? или вообще кто-то левый? потом отношения не развивались?

Ну подумайте логически, если ради избавления от ушек, то о каких отношениях может идти речь?

0

5

Ronaldo Black написал(а):

Мальчик учился неровно и хаотично: сегодня получал кол, а завтра - высший бал. Сегодня кол, завтра пять.

тавтология, нэ?

Ronaldo Black написал(а):

но они стали давить на него с поступлением в институт, но блондин просто не мог определиться.

хм, вот и ещё одна) (но..., но...)

Ronaldo Black написал(а):

его встретил отец с сумкой, где были его вещи

а вот об этом я уже говорила. по логике написанного, получается, что в сумке были вещи отца

Ronaldo Black написал(а):

где были его вещи, он протянул сыну пачку денег, бумажку с номером счёта и отправил во взрослую жизнь.

....вещи. Он протянул... - не усложняйте зря предложение.

Ronaldo Black написал(а):

напарников официантом

напарникоМ - официантом

Ronaldo Black написал(а):

Шрам в виде надписи на затылке и шее Рони считает его шрамом.

хэй-най, ещё один повтор! внимательней, гражданин, внимательней)

Ronaldo Black написал(а):

Соответственно в плохом

Соответственно, в плохом

Ronaldo Black написал(а):

верхняя губа со скулой

дергающаяся скула меня бы и правда так испугала, что я бы удрала, так как скула - костяной нарост, не способный дергаться. Делать это может щека, так как именно в ней есть позволяющие двигаться мышцы

Ronaldo Black написал(а):

появляются в глазах: они белеют, руки трясутся

руки трясутся в глазах, что ли??
появляются в глазах - они белеют, руки трясутся

Ronaldo Black написал(а):

Терпеть не может туалетную воду, чрезмерное её употребление не себе и других, духов.

Терпеть не может туалетную воду и духи, а так же их чрезмерного употребления. То, что "на себе и других" и так понятно из контекста, а вот сказать "употребление на ком-то" нельзя. Употребляет кто-то, следовательно употребление кем-то.

Ronaldo Black написал(а):

пауков, тараканов, других летающих

пауки и тараканы не летающие
пауков, тараканов, и всяких летающих.

Ronaldo Black написал(а):

Если вы про первый секс, то может это секрет?)

если это секрет, то упоминаний о партнере в игре тоже не будет. никаких. и им потом не окажется кто-то из игроков.

Ronaldo Black написал(а):

Ну подумайте логически, если ради избавления от ушек, то о каких отношениях может идти речь?

а теперь подумайте логически вы: отношения могут быть не только сексуальными. Его первый любовник стал таковым только ради избавления от нековских причиндалов, но он вполне мог быть ему кем-то: приятелем, знакомым, товарищем или коллегой. Но, поскольку это секрет, то вопрос теряет актуальность, так как никаких упоминаний о таинственном незнакомце в игре не будет.

Теперь к пробному посту.
Я не буду его править, так как ошибок много  - и нарушения грамматических правил, и пунктуационных; тавтологии (ваш конёк, однако) и т.д и т.п, но не настолько, чтобы отказать вам в принятии анкеты. Аха, чуть не забыла - со стилистикой повнимательней, а то лексические и грамматические ошибки, а так же нарушения логики передачи текста цветут и пахнут. Я очень убедительно прошу прогонять посты через ворд и перечитывать написанное. помогает, ога)
и ещё. следите за временами: у вас используется то настоящее, то прошедшее
исправитесь - получите драгоценную печать)

0

6

Исправил как смог. Больше не буду.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz