Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.V.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рикки Вайолет
Положение в паре: Боец
Имя: Colourless
Возраст: 21
Пол: Мужской
Ориентация: Би | Универсал
1. Внешность Нельзя сказать, что он обладает классической красотой. Наоборот, парень выглядит немного диковато.
Телосложение: Пропорциональное. Тело не вытянутое. Руки жилистые, с длинными кистями и пальцами. Ноги длинноватые.
Рост: 189 см. Вес: 63 кг ( хм, не знаю, много это или мало )
Характер движений: дикая грация. В чём - то похоже на движения животного. Любит показывать пальцем, наплевав на все нормы общественности. Когда смущён - потирает переносицу.
Голос: низковатый и приятный. Но если бы пел, популярным бы не был. В речи допускает пару неформальных выражений, лишь когда удивлён  или сильно поражён.
Цвет кожи: Золотистый. = =
Стиль одежды: удобная. На работу, учёбу всегда одевал рубашку с галстуком, однако на бои, в доме и на прогулки одевает что-то удобное из плотной ткани, однотонное, без замысловатых узоров.
Волосы: абсолютно непослушные, жёсткие. Однажды постригся, теперь растут как попало, определённой причёски почти нет. Недлинные. Цвет - рыжий, рыжевато - коричневый.
Глаза: слегка прищуренные, по крайней мере днём. Такое ощущение, будто он кого - то оценивает, когда смотрит на человека. Реагируют на любое движение в поле зрения. Цвет: золотистый, золотисто - коричневый. Ресницы недлинные, но делают глаза выразительнее. Брови среднего размера, часто нахмуренные либо приподнятые при удивлении.
Губы: сухие, покусанные, уголки обычно чуть опущены вниз. Улыбается скорее глазами, чем губами.
Руки без очевидных мускулов, жилистые и крепкие. На ладонях куча шрамов и порезов, пальцы длинноватые, ногти неухоженные. Носит перчатки с обрезанными пальцами. Если раз в месяц вспомнит, что надо подстричь - сделает, однако это для него не фетиш. Когда Рикки сердится, ноздри у него раздуваются так, что он  становится похожим на льва, который сейчас нападёт. Лицо чуть вытянутое, однако не худое.Лба почти не видно из - за копны волос. Подбородок прямой, волевой, чуть выдвинутый вперёд. На ключице - довольно длинный рубец, похожий на скелет рыбы без головы и хвоста.На бедре - родимое пятно в форме груши.

Характер: Очень волевой, если не сказать, упрямый человек. Очень вспыльчив, если ему что-то не понравится, то виновному мало не покажется, при этом он честен и предпочитает озвучивать свое мнение, не заботясь об общественном. Имеет тесный круг друзей и не спешит обзаводиться новыми знакомствами. Но в своих привязанностях постоянен (изменять не будет = = )
Зеркалом его души, как ни странно, является скрипка. Этот инструмент парень очень любит, и не дай Бог жертве переставить эту скрипку куда - нибудь... Также в квартире Рикки полный беспорядок - хозяин выхватывает из хаоса вещей нужные. Вообще домосед, но иногда поднимается ночью на крышу, чтобы посмотреть на звёзды; также бегает по вечерам. 

Биография: Мальчик родился в солнечной Италии, отец был бизнесменом, мать работала флористом, у него была сестра, заботливые экономки и горничные, горы игрушек и сладостей - что еще нужно ребенку для счастливой жизни? Все это было у маленького Рикки.Также, как потомок аристократов, обучен игре на скрипке. Однажды он узнал, что его мать на самом деле приходится ему мачехой, абсолютно случайно подслушав разговор повара и горничной, когда проходил мимо кухни. Услышанная сплетня резко выбила его из колеи. Однако мачеху он просто обожал, женщина, как могла, заменила ему родную мать. Связной истории о том, где находится его родительница, он так и не узнал, но слышал от отца, что она погибла в автокатастрофе, на том и успокоился. Несмотря на постоянные шалости в школе, очень хорошо учился. После окончания средней школы получил приглашение в специализированную – «Семь Лун». Во время учебы создал кратковременные связи с двумя жертвами, обе разрывались очень болезненно. Ушки и хвостик потерял с первым своим агнцем, но не по любви, а из интереса. После окончания школы поступил в институт, купил квартиру, в которой поселился один, но пару так и не нашел, что достаточно сильно его беспокоит. Но парень этого не показывает, делая вид, что у него всё в порядке. На самом деле  Рикки довольно придирчив в отношении выбора партнёра.
4. Дополнительно Немного изменена внешность и есть дополнения к биографии.
5. Способ связи с вами 641784493
6. Откуда узнали о нашем форуме? Друг дал ссыль.
7. Опыт на ролевых Год и два месяца. Штук пять, на всех довольно долго был.
8. Желаемый статус Чёрный конь на шахматной доске жизни.
9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост
Рикки стоял у двери в кабинет отца, набираясь храбрости. Крошечные кулачки решительно сжаты, как и губы, в глазах горит огонь. Который день он стоит здесь, набираясь хабрости для следующего шага, но не может сдвинуться с места.
- Господин?
Мальчик вздрогнул, но остался на месте.  Миа, горничная, вздохнула.
- Вы уже столько пытаетесь, господин...  Может, уже хватит? Достаточно Вашего стремления. Я уверена,
сеньор Армандо не останется безразличным. Просто потерпите ещё немного.

Ласковая женская рука коснулась приглаженных волос и слегка растрепала. Мальчик остался на месте, но прикусил губу. В глазах стояли слёзы бессилия. Чёртов слабак! Да сколько уже можно! Столько времени прошло, любой давно бы зашёл... Любой? Да. Все гости свободно входят в его кабинет. Я - единственный, кому это не позволено.
Миа встала на колени и, обняв мальчика, прижала к себе, гладя по голове и нашёптывая в ухо:
- Всё будет отлично, не падай лишь духом.
Рикки кивнул, не в силах говорить. Миа... Ты, наверное, единственная женщина в моей жизни. И именно поэтому тебе меня не понять.
- Я пойду собирать бельё, господин. Прошу простить.  - Ренетт поднялась с колен и, улыбнувшись, поцеловала Вайолета - младшего в лоб. - Вы не плачете. Из Вас получится отличный  мужчина.
Рикки смотрел ей  вслед, не зная, что делать. Если бы я действительно был мужчиной, я бы давно открыл эту чёртову дверь, - горько подумал Рикки. - Почему отец не хочет меня знать?..
Покачав головой, он собрался уходить, когда дверь открылась сама. Показался Армандо и его деловые партнёры. Они прошли мимо Рикки  и направились во двор.
- Папа... - прошептал мальчик и бросился за отцом , - ПАПА!!!
Армандо продолжал идти и разговаривать с партнёрами, как не бывало. На дороге раздался стук копыт.  Рикки, не обращая внимния, всё бежал к нему. - Папа!!!
Армандо, не оглядываясь, отмахнулся от сына, нечаянно столкнув его на проезжую часть дороги. В тот же миг из - за поворота вынырнула карета с лошадьми. Рикки от шока не смог двинуться с места. Раздался дикий крик: - ГОСПОДИН!!!!!!!
Бросив корзину с бельём, к Рикки мчалась Миа - бросившись на дорогу, девушка закрыла собой мальчика. Перед  лицом Рикки мелькнуло лошадиное копыто. Раздался хруст, в глазах мальчика    потемнело...

* * *
Через месяц ключица срослась. Но на ней остался шрам. Миа Ренетт похоронили раньше. Теперь Рикки безразлично проходит мимо ТОЙ двери. Безразлично с виду, в душе же кипит ненависть, которая сменила апатию. Вайолет стал сдержаннее. Но  с отцом не разговаривает ни под каким видом. Иначе мне прийдётся опасаться за его жизнь , - думал Рикки.
Повзрослев, парень смотрит на свой шрам - единственное, что ему оставила Миа. Следы от её ногтей на тогда сломанной ключице теперь приобрели форму вертикальных линий. Этот шрам - личное. Пусть его видят многие, но прикасаться к нему может лишь обладатель.
Последними словами Миа были слова:
- Всё будет отлично, не падай лишь духом...
- Всё будет отлично, - кивает он сухо и падает, падает, падает духом...

Отредактировано Rikkie Violet (2010-09-18 17:50:56)

0

2

Rikkie Violet написал(а):

Среднее. Ноги средней длины, не длинное, но и не короткое тело.

Ну что значит среднее телосложение? вот мне это не понятно, выбери другое слово, более точно описывающее твоего перса. Насчет ног и тела те же рекомендации^^

Rikkie Violet написал(а):

Разве что пальцы на руках чуть длинноваты - следствие игры на скрипке.

Чесн, возникло ощущение, что когда играешь на скрипке пальцы становятся длиннее о.О Может быть, они просто музыкальные?

Rikkie Violet написал(а):

Слегка загоревший.

"Золотистый" красивше, нэ?

Rikkie Violet написал(а):

Ресницы недлинные, но отлично подходят глазам.

Вот слово "подходят" меня как-то смущает, замени на "подчеркивают" или чем-нибудь еще^^
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

Думаю с правками справишься, так что сразу даю тему для пробного поста:
История о том как Рикки получил свой шрам в форе скелеты рыбы.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/20729-4.gif  Готов. Ещё ошибки есть?

0

4

Rikkie Violet
я почти прослезился во время прочтения поста о.О
Принят, мрррр^^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz