Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тайри Мишимо

Положение в паре: Не относится к ВС

Возраст: 25

Пол: Мужской

Ориентация: Би | Актив

Характер: Человек из него по-своему хороший, ему не чужды такие чувства как любовь и сострадание, верность и далее по списку. Он даже считает, что те, кто может испытывать жалость, не имеют права быть безжалостными. При этом он целеустремлен, является оптимистом, способен просчитывать свои и чужие шаги на несколько ходов вперед, любит продумывать образ того человека, под личиной которого выполняет задание. При этом, правда,  может заиграться и в какой-то момент позабыть себя, полностью перейдя в чужую шкуру. 

Биография: Тайри мог бы быть очень хорошим актером, если бы не был в мафии. Впрочем, развивать в себе эту черту ему по-прежнему ничего не мешало, только не было благодарных и восхищенных зрителей, а также цветов и аплодисментов. Зато было в его жизни довольное начальство и острые ощущения при исполнении своей работы. В его жизни были разные задания, но по-настоящему большое он получил сравнительно недавно. В его задачу входило попасть в одно из подразделений «Гокана» -  «Такаи» под видом лаборанта к Рину Куроно. Подготовка к этой операции была долгой и проходила в «Reverse», после чего Мишимо приступил к выполнению миссии. Будучи шпионом и передавая информацию, Тайри приходилось быть весьма осторожным и идеально играть свою роль, но в какой-то момент обо всем этом было позабыто. Быть может, он и сам не знает, что увидел в Трио Ацуми, но он планирует устроить ему побег, в результате чего может поставить себя и выполнение своего задания под угрозу.

1. Внешность
Полностью поднятая голова указывает на уверенность в себе, выраженное самосознание, полное внимание к окружающему миру из-за интенсивных отношений с ним. Взгляд сверху вниз  обнаруживает чувство превосходства, высокомерие, презрение, поиски господства. Темно-фиолетовые глаза в зависимости от ситуации меняют свой оттенок. Приподнятые уголки губ отражают позитивное отношение к жизни, оживленное и веселое выражение лица. Практически всегда во рту сигарета, а иногда и тонкая трубка, под завязку набитая лучшими сортами табака. Мастер перевоплощения. Несколько дней подряд может ходить в парике, жить в другой квартире, полностью изменять свои повадки и настроение, выдавать себя за совершенно другого человека. Практически всегда носит повязку на левом глазе, но любит поиздеваться над новым знакомым и под предлогом уходит в уборную, искусно перевязывая бинты на правый глаз. Стиль одежды может варьироваться от спортивного до делового.
 
2. Особенности характера
Тайри порой ведет себя жестко и не любит довольствоваться вторым результатом. Вздорный, хаотический ум. Часто не имеет чувства времени, наверное поэтому иногда любит поспать днем, после чего становится организованным. Любит держать все под контролем. Обладает удивительными аналитическими способностями – взглянув лишь один раз на что-либо, в его голове уже составлен план, расписанный до мелочей: как, что, зачем и откуда достать, чтобы получилось желаемое. Он интеллегентен и чувствителен, но очень упорно это скрывает. Часто его злоба совершенно необъяснимо направлена на что-то. Отличная память, дипломатичность. Вкус к усложнению каких-либо отношений и ко всему запретному.Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность. Хрупкая психика. Нетерпеливый и упрямый человек. Любит все перепроверять и перестраховываться. Однако, он настойчив в достижении своей цели. Он принимает мир таким, каков он есть - правда, последнее обусловлено желанием не усложнять себе жизнь.

3. Дополнение к биографии
Никто так и до конца не знает, кем был отец этого мальчика. Поговаривают, что он работал в секретной лаборатории по созданию вирусов, предназначенных для массового уничтожения. Мать же была обычной деловой женщиной с парой-тройкой салонов красоты по городу, зависала там каждый день, причем не решала дела компании, а делала маникюр или еще что-нибудь в этом роде. Ребенка предпочитали оставлять наедине со старой гувернанткой, которая практически постоянно засыпала под звуки доисторической музыки, которую она так невообразимо любила, так что, можно сказать, мальчика оставляли наедине с собой. Так как семья была достаточно богатой, Тайро старались ни в чем не отказывать, но все же пытались растить в строгой атмосфере, в следующие годы к нему приходили учителя по самозащите и другим дисциплинам, о которых и догадываться не могли в школе. Проходили года, отец все так же не бывал дома, а мать, озабоченная своей красотой, моталась по салонам. Парень был довольно хорошим учеником в школе, даже был в любимчиках у учителей и поэтому закончил учебное заведение чуть ли не на отлично. В университете дела шли тоже как по маслу, а все благодаря умению Тая перевоплощаться из уличного разбойника в примерного ученика.  Но настал день, когда парень обнаружил, что у него в ящике лежит письмо с приглашением вступить в некую группировку "Apple". Юноша был в меру любопытен, поэтому с удовольствием поехал в другой город, что бы узнать побольше о ней.
3. Способ связи с вами
376573003 - isq. У админа номер телефона есть.

4. Откуда узнали о нашем форуме?
Пнули ><

5. Опыт на ролевых
1 год

6. Желаемый статус
Ну что поделать, яблочком буду, ну или солнышко ^^

7. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

8. Пробный пост
Ок
Ситуация задается администрацией

0

2

Особо привередничать не буду, ибо в глаза ничего не бросилось^^

Тема пробного поста: проникновение в Гокан под личиной одаренного лаборанта.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz