Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Агатсумы Соби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Агатсума Соби
2. Возраст
20 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец. Истинное имя Loveless.
4. Биография
Когда Соби был маленький его родители погибли в автокатастрофе. Маленького плачущего Соби, Рицу-сенсей  взял к себе на "воспитание". Соби рос, проходил "спец.обучение" у Рицу-сенсея, который и лишил его ушек. Рицу-сенсей был влюблен в маму Соби, а поскольку он  на нее очень похож, то "добрый" сенсей, которому воспоминания об этой женщине причиняли боль, не мог видеть Соби с ушками, поэтому лишил его их. Соби хотел стать бойцом Рицу, так как был влюблен в него, на что сенсей сказал ему, что у него скоро появиться своя Жертва. В один прекрасный день, когда Соби было 17 лет, в кабинете Рицу, он встретил Сеймея, который стал его Жертвой и вырезал имя Beloved на шее Соби во время их выпускного бала из Семи Лун. Сеймей был очень зол, потому что они стали единственной парой у кого не проступило имя. Соби был предан Сеймею, от начала и до конца, казалось что положение в паре "хозин-слуга" его устраивало, несмотря на свою гордость, Соби бесприкословно выполнял все приказы Сеймея. Их пара считалась непобедимой. Потом Сеймей "умер", приказав Соби перейти к Рицке, что собственно он и сделал.

5. Внешность
Высокий, стройный юноша, с голубыми глазами, которые кажется, видят всех насквозь. Длинные светлые волосы каскадом падают на плечи, челка порой падает на глаза, скрывая их пронзительную как небо голубизну.. Одет обычно в рубашку, майку, водолазку, брюки или джинсы, сверху пальто, рукава и ворот которого в холодную погоду оторочены мехом. На носу очки круглой формы, на шее белый бинт, скрывающий имя от посторонних глаз. От одежды обычно всегда пахнет табаком, так как он очень много курит.

6. Характер
Сложный. Скопление принципов и противоречий, слияние противоположностей в одной натуре. Скрытый и недоверчивый, прячущий свое недоверие под улыбкой.. Молчание и покорность. Потребность в подчинении... и безграничная забота и жертвенность во имя возлюбленного... Соби не столько любит, сколько служит, словно верный пес, ему нужно только одно - хозяин... Очень гордый,  но готов переступить через свою гордость в зависимости от желания жертвы.  Умен и проницателен. 

7. Ориентация
Наверное, все-таки би)
8. Место работы/учебы
Учиться в Токийском Университете Живописи. На художника.
9. Способ связи с вами
ICQ  366 462 972 (если постучитесь пишите кто вы и откуда)
10. Откуда узнали о нашем форуме?
Не помню, это было очень давно.
11. Желаемый статус
Игрушка Рицки
12.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
13. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

0

2

Вообще Анкета не плохая. Но все же есть некоторые замечания.
Я не знаю читали вы мангу, но видимо фанфикшн все же был в вашем репертуаре рассказов. Потому как я даже узнала откуда это:

Соби написал(а):

В один прекрасный день, когда Соби было 17 лет, в кабинете Рицу, он встретил Сеймея, который стал его Жертвой и вырезал имя Beloved на шее Соби во время их выпускного бала из Семи Лун. Сеймей был очень зол, потому что они стали единственной парой у кого не проступило имя.

Но боюсь эта задумка совсем другого автора. Не занимаемся плагиатом, а читаем мангу.)
Все было абсолютно не так. Сеймей прекрасно знал, что Соби Чистый Боец, почему он с ним себя так вел, уж простите, не знаю всех мыслей этого мальчишки - Аояги Сеймея.
Сеймей практически сразу написал свое имя на шее Соби. Могу подсказать в какой главе. И даже дать ссылку на русскую мангу.)

Соби написал(а):

с голубыми глазами

Соби написал(а):

челка порой падает на глаза, скрывая их пронзительную как небо голубизну..

По манге у него глаза цвета светлого янтаря. Но можете оставить и голубые, как в аниме. Просто предлагаю. Будете не таким как все Соби.)))

Соби написал(а):

6. Характер

Отличный характер, но может вы, как художник, это распишете подробнее?

Соби написал(а):

Наверное, все-таки би)

Отлично. Вы первый кто додумался это написать. И за это вам мой плюс.)

Соби написал(а):

Игрушка Рицки

Ужас какой. Вряд ли Аояги Рицка будет этому счастлив, но ваше дело.)))

Прошу быть более многословным. Я понимаю, что Соби молчалив, но боюсь что какова анкета, таковы будут и посты. Докажите, что это не так. Покажите ваши чувства.

0

3

Ой, госпади, я уже по-моему год на этой ролке за Соби играю, предыдущую учетку мою удалили, потому что меня взломали..и вопщем Леон в курсе истории..Пришлось региться заного, Натанчик попросил меня анкету заного выставить, я подредил и выставил... За Соби большего не напишешь... попробуйте сами)

0

4

*усмехнулась* А я попробовала, правда не здесь. И у меня вышло. *фыркнула* И у тебя выйдет, старичок ты наш. Давай, чтоб мы тобой гордились. )))
Ради прикола могу в Личку кинуть ЧТО у меня вышло.)))
И все равно, раз ты уже год за Соби играешь, к тебе тогда спрос более жесткий. *послала воздушный поцелуй скрывая злорадство*

0

5

Соби
Sagan Nagisa
Давайте не будем ругаться!

У меня предложение. Если уж Соби не хочет так редактировать свою анкету, то мы ее просто принимаем, если он напишет хороший пробный пост!
Хотя я уже и прочитал его последний пост. Мне понравилось! По-моему в духе Соби. Правда можно было и чуть по лучше. Но это же не сложно совершенствовать себя.

Оба согласны с предложением?

0

6

Йоджи Саган
Да, елки, мне этот Соби нравится.
Зачем мне с ним ругаться то? Мне Ритсу по самые уши хватает.
Просто хотела что-то более необычное, а оказалось... *махнула рукой*
Последнее слово за тобой. Как решишь Йо так и будет.) Анкету я посмотрела, замечания выложила. Принимай.

0

7

Вобще я буду только рад, если Соби анкету отредактирует

0

8

Следовать указаниям Нагисы и смотри ниже и читай внимательно:
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

9

Соби
Я просто шокирован тем положением дел, которое увидел в твоей анкете.
Тебя попросили выложить заново анкету еще в начале июля. Тебе выслали повторное требование ее отредактировать и выложить в середине июля. Ты выложил ее только перед началом августа.
И принялся спорить с администрацией по поводу ее редактирования.
Кроме того, несмотря на предупреждение, которое я тебе высылал, ты продолжаешь появляться слишком редко для того, чтобы занимать канона и тем более Соби.
Не знаю, на что ты уповаешь, но нянчиться с тобой никто и дальше не намеревается, более того - твое поведение в данной теме я склонен расценивать как неуважение к администраторскому составу в общем, и к Нагисе с Йоджи в частности.
Роль Соби свободна.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz