Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Синклера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия

Алан Синклер (Alan Sinclair )

2. Возраст

23

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.

Жертва, имя не проявлялось

4. Биография
От восьми строк (от 600 символов)

Родился Алан 15 ноября в семье адвоката Адама и Марии Сенклер в сердце Англии – Лондоне. С самого начала был любим и окутан теплом и лаской. Семья Синклеров богатой не была, но считалась малообеспеченной. Отец ходил на работу, мать сидела дома с ребенком. Мать была неординарной личностью, так как по происхождению была аристократкой, наследницей старинного рода. Но, спросите Вы, как же так получилось, что, казалось, эталон красоты и богатства вышла замуж за безродного адвоката. Адам Синклер, в то время молодой и красивый занимался делами их семьи. Молодые люди случайно встретились и  с первого взгляда полюбили друг друга. Но к большому сожалению, не все всегда происходит, как в сказке. Дедушка Марии был категорически против такого претендента. Но когда сердца воссоединяются, никакие доводы разума не могут привести достойные аргументы. Влюбленные сбежали. А в свою очередь Мария закрыла своим поступком себе доступ в высший свет. Ну и казалось бы, что это пустяк. Да, так сначала думала мать мальчика. Но, с каждым днем Марию охватывала скука, новизна ощущений прошла. Ей уже не казались такими плохими рауты и светские беседы. И, в конце концов, не выдержав, девушка убежала опять под дедушкино крылышко. Но чтобы Мария, могла вернуться к прежней жизни, дед поставил перед ней ультиматум – порвать все отношения с мужем и сыном, но похоже ее это совсем не смутило. Мария развелась с мужем, оставив ему ребенка.  Это был первый удар для восьмилетнего мальчика. Да и для его отца тоже. Он с головой ушел в работу, оставив сына на попечение бабушки и дедушки. Потихоньку отдаляясь от него. От всего, что напоминало бы ему любовь всей жизни. Однажды поздно ночью возвращаясь с работы, Адам попал в аварию. В газетах писали, что его сбил пьяный водитель, но следствие не велось. Второй удар для такого хрупкого мальчишки. Алан обожал отца и мать. Долгое время после ее отъезда Алан все смотрел в окно, ожидая, что она придет. Он смирился с тем, что его отец умер и никогда не вернется, но отказался поверить, что мать не вернется тоже. Он никогда не спрашивал о ней, просто ждал. И ошибочно думал, что дед с бабушкой не разрешали ей приезжать, и, честно говоря, даже обвинял их в этом, необоснованно, как потом оказалось. И вдруг однажды за два месяца до Рождества, когда Алан стоял возле окна, в нем вспыхнула какая-то бешеная энергия. Итак, Ал стал необычайно энергичным, он пытался заработать деньги любым доступным ему способом. Дедушка Алана владел мастерской, где мальчик попросился убирать. Собрав достаточно денег, он взял с собой бабушку и таская ее по магазинах выбирал подарок, очень тщательно и придирчиво. В отделе товаров по сниженным ценам он нашел, то что искал, маленькие серебреные сережки. Алан был в восторге, его настроение было заразительным. За несколько минут, продавец красиво упаковал коробочку. Ал уговорил бабушку отвезти его к матери. Но ему даже не открыли. Простояв на морозе полчаса и оставив коробочку у двери. Алан с бабушкой вернулся домой. Но коробочку вернули через два дня с припиской: «Не ношу дешевки». С этого момента Алан начал входит в взрослую жизнь. Когда-то улыбчивый и очаровательный мальчик, стал решительным в своем желании добиться успеха. В школе всегда был  первым, чего бы это не стояло. Наигранная веселость и спокойствие сослужили ему свою службу. Он заводил новые знакомства, но уже никого не пускал в свою душу, а тем более сердце. Усердно занимаясь, он получил сертификат на обучение в престижном университете. Он решил выбрать юридическое отделение и пойти по стопам отца. На своем факультете он подружился с одним парнем – Максом Фрайем, сыном политического деятеля. Они везде ходили вместе, занимались и имели одинаковые хобби. Любимым занятием Алана было плавание.

      « Страница из дневника Алана Синклера…

… Как всегда в бассейне было весело. Я очень люблю плавать.  Почему? Со мной же Макс. Иногда кажется, что он единственный человек который меня понимает. Понимает мое одиночество. И принимает его. Он не просит ничего взамен. Он просто есть у меня. И его и меня это устраивает. Но я хочу рассказать не об этом. Итак, после бассейна мы как всегда принимаем душ. Но сегодня меня вызвал к себе тренер, обсудить поездку на следующую олимпиаду. Когда я пришел в душевую, там остался только Макс.
- Иди, принимай душ, я подожду тебя, - сказал он. Быстро искупался, чтобы не заставлять его ждать. Когда я вышел, Макс сидел в той же позе. И я сразу же понял, что что-то случилось. Я присел возле него на корточках и спросил только «Что?». Когда я заглянул в его глаза, я просто утонул в море тоски. Наклонив голову Макс тихо-тихо что-то сказал, но я не услышал. Тогда он взял мою голову в руки и прошептал мне прямо в ухо. «Я умираю». У меня глаза полезли на лоб. «Да, ладно тебе шутить, - ответил я – если это шутка, то мне совсем не смешно». Но никто и не смеялся. У Макса действительно оказалась опухоль мозга, не операбельная. Врачи слили ему еще 4 месяца жизни. Это повергло меня в шок, что я даже не заметил, как Макс обнял меня, притянув к себе. Он склонил голову и провел губами по моей шее, аккуратно убирая мешающуюся прядь серебряных волос. Сколько еще времени мы сможем провести вместе, не думая о том, что скоро эта смертоносная болезнь отнимет тебя у меня?
Я хочу прижать тебя к себе и почувствовать, как гулко бьется твое сердце в унисон с моим. Это было бы самым восхитительным ощущением из всех, которые я испытывал.
- Знаешь…
Но, ты не отвечаешь мне, за тебя говорят твои губы, руки и тело. Шепчу я  твое имя в темные губы и жадно целую тебя, стискивая пальцами хрупкие запястья. Я и не заметил, когда ты стал таким болезненно хрупким, точно так же, как и не заметил, когда эта смертельная болезнь стала грызть тебя изнутри, словно червь…

4,5 месяца спустя…

… я не знаю, что на меня нашло потому, что я уже давно не писал дневник, но сейчас мне это очень нужно. Просто нужно кому-то рассказать, как мне тебя не хватает. Как я по тебе скучаю…»

К 22 годам Алан закончил хорошо университет. Сразу же его пригласили на собеседование в фирму. Сейчас работает помощником юриста.

5. Внешность
От шести строк (от 400 символов)

На первый взгляд Алан не красавец, но определенно имеет что-то, что притягивает взгляд. Возможно, это могут быть его арийские корни, что достались ему от предков. Внешность  очень опрятная, всегда следит за своей одеждой и внешностью, предпочитая обычные мягкие ткани бархату и шелку. Черты лица аристократические, чем выделяют высокий лоб, прямой нос, нежного оттенка губы и изящно изогнуты брови. Глаза у парня серо-голубые(серая радужка с голубыми вкраплениями). Эти глаза холодного цвета в зависимости от освещения могут быть голубыми и сереми. Взгляд задумчивый, порой в них можно прочитать непонятную для себя грусть или безразличие, а обычно в его глазах полыхают огоньки радости и умыления. Светлые, как лен волосы, постоянно горят на солнце, поэтому кажутся темнее, чем есть на самом деле. Кожа матового оттенка, постоянно требует ухода, поэтому Алан пользуется солнцезащитным кремом. Татуировок замечено не было, пирсинга тоже, для Алана это всегда было противоестественным, а вот от парочки аксессуаров не откажется. На пальцах носит кольца, и когда нервничает, всегда их трогает и слегка крутит. Не худой, а  скорее стройный, ростом 174, телосложение спортивное, так как занимается спортом.

6. Характер
От восьми строк (от 600 символов)

Если описать его одним словом, то единственное прилагательное которое ему подходит, так это спокойный. Всегда и в любой ситуации, чем часто бесит окружающих. Даже можно сказать, что его спокойствие граничит с равнодушием. Со всеми мил и приветлив, но иногда под сияющей улыбкой может прятать праведной гнев. Вывести из равновесия парня очень не легко, и, то наверное каким-то тяжелым предметом. Но если вам все-таки это удалось, то уж лучше заматываться клубочком в одеяло и гусеничкой потихоньку ползти в сторону кладбища. В отношениях всегда пассивен, может даже немного мазохист, из-за чего боится сближаться. Никогда не дарит подарков (за что спасибо мамочке), он скорее даст денег, и ему все равно, что за них будут покупать: меха, золото или бриллианты.

7. Ориентация

Би, пассив

8. Место работы/учебы

помощник юриста

9. Способ связи с вами

638719465

10. Откуда узнали о нашем форуме?

От друга

11. Желаемый статус

12.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

13. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Алан (2010-08-31 01:47:35)

0

2

Биография.
Маловато данных об отрочестве и юности. Понятное дело, что основную роль сыграла детская травма, но малыши всё довольно быстро и легко забывают. Если он по-прежнему не подпускал к себе людей, этому есть причины. Видимо, кто-то сделала ему больно. Кто? Когда? Как?
Какие отношения были с матерью? Как она с ним себя вела: воспитывала, посвящала время или же бросала одного или на бабушек-дедушек-нянек?
Какие отношения были с бабушкой и дедушкой?

Всего за год компания никогда не наберет таких оборотов, чтобы оставить ей на вице-президента, но если вы считаете это возможным, то оставляйте такие сроки. Чем теперь занимается , если не работает? Ведет праздный образ жизни - невозможно, по характеру он у вас получился почти трудоголиком. Значит, у него хобби. Какое?

Внешность
Маловато. Стиль одежды, прическа, наличие/отсутствие тату. Смугл/бледен? Кстати, то, что вы описали - типично арийская внешность. Англичане худы, русоволосы и сероглазы в своем большинстве.

Характер
В чем заключается его мазохизм в отношениях? Неплохо бы хоть одну такую ситуацию в биографию

Ориентация
В биографии ничего не сказано о любовниках и любовницах. У него есть уши? Если нет, то лишился он их с постоянным любовником/любовницей? Тогда почему ничего о них не сказано? Вообще нет данных о его личной жизни - устраните это, пожалуйста.

Алан написал(а):

был любим и окутан любовью

тавтология

Алан написал(а):

богатой не была, но считалась мало обеспеченной.

бедной не была, но считалась малообеспеченной
богатой не была, но считалась обеспеченной
какой из этих вариантов имелся в виду?
К слову, преуспевающие адвокаты хорошо зарабатывают.

Алан написал(а):

что казалось эталон красоты

что, казалось, эталон красоты

Алан написал(а):

е не были такими плохими рауты и светские беседы

не казались такими плохими

Алан написал(а):

роботу

работу

Алан написал(а):

В газетах писали, что его сбыл пьяный водитель,

и кому же он его сбыл? и по какой стоимости?
может, всё-таки сбил?

Алан написал(а):

следствие не вилось

не велось

Алан написал(а):

Второй удар, для такого хрупкого мальчишки

без запятой.
Кстати, почему он хрупкий? Рос болезненным, с не очень устойчивой психикой?

Алан написал(а):

в нем вспыхнула какая-то бешеная энергия. К тому времени уже прошло больше года  после смерти его отца

в чем связь?

Алан написал(а):

он пытался заработать деньги любым доступным ему способом

как? для 7-8-летнего ребенка это более, чем проблематично

Алан написал(а):

коробочку, вернули через два

без запятой

Алан написал(а):

чего бы это не казалос

не стоило

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

вот теперь намного лучше)
понравился кусочек дневника, как описание единственного близкого человека. Тем не менее пробный пост всё равно дам, так как хочу увидеть ваш стиль ведения сюжета

вот тема:
Алан помогает своему начальнику с разбором дела бракоразводного процесса очень и очень богатых людей. Во время разговора со своей клиенткой он понимает, что он ей нравиться. Девушка мила, красива, не заносчива и высокомерна, как это часто бывает с более, чем обеспеченными людьми, и немного застенчива. Понравиться ли она ему и как будут развиваться события?

0

4

16:54 Офис Юридической фирмы «Отоме компани»

В тишине комнаты послышались звук рвущейся ткани и на пол посыпались пуговицы. Мужчина прижал девушку к столу. Девушка тихо ахнула от неожиданности. Пару секунд осознавая ситуацию, она была похожа на тряпичную куклу.  А тем временем рука парня скользила вдоль стройной ноги девушки, задирая вверх подол юбки. Но полностью осознав ситуацию и положение в котором она оказалась, чувство самосохранения Аманды пересилило чувство похоти. Девушка вскинула руку и ударила визави по лицу. Мужчина сразу же отпустил девушку, и та без поддержки сползла со стола на пол.
- Я…я… Да я… я тебя… Как ты посмел… - Девушка медленно приходила в себя.
На лице мужчины отразилось сначала удивление, но потом бесчувственная маска накрыла его лицо.
- Что, я дал вам, то чего вы больше всего хотели, - мужчина подошел ближе и подняв руку провел рукой по ее щеке. Девушка отбросила руку Алана и поправила одежду. Аманда, боялась поднять глаза на мужчину. Она взяла сумку и стараясь не смотреть на Алана  направилась к дверям.
- Постойте, - позвал мужчина и девушка остановилась, взявшись за ручку.
- Извините, но мне надо сейчас уйти. Извините, - и больше не говоря ни слова почти выбежала с комнаты.

за 2 часа до  случившегося…

Алан сидел за столом в своем маленьком кабинете, по виду напоминавший коморку и с бесстрастным лицом сортировал документы. Через пятнадцать минуть парень встал и пошел к автомату с кофе. От бумажной суеты у него разболелась голова, и  ему нужно было сделать хотя бы пяти минутный перерыв. Мимо него прошло двое коллег, что обсуждали нашумевшее дело Неймана, которым они, по-видимому, занимались. И Алан мысленно тянулся к ним. Боже, как мне надоела эта бумажная работенка. Как будь-то я секретарша какая-то. Так хочется, уже заняться чем-то посерьезней. – Допив свой кофе Алан скомкал бумажный стаканчик в руке. Вернувшись в свой кабинет, он сел за стол и возобновил свою роботу.
Через 1,5 часа в комнате раздался телефонный звонок.
- Синклер, зайдите, пожалуйста, ко мне в кабинет. – Голос шефа как всегда звучал властно.
- Да, сейчас буду. – Сказал Алан, хотя мысленно передразнил голос шефа. Парень встал из-за стола и направился в кабинет начальника. Наверное, еще документы. Он печальным взглядом проводил не разобранную еще стопку. Постучав в дверь и получив короткое «входите», Алан шагнул в кабинет. Но шеф не седел за столом, как всегда, а метался по кабинету, собирая какие-то документы.
- А это ты, - Фрэнк, так, кстати, зовут босса Алана, рассеяно взглянул на парня и продолжил собирать со стола документы. – Сегодня у меня на роботе дурдом, слушанье перенесли с четверга на сегодня, и потому я сейчас лечу в суд.
- Но, подождите, ведь сегодня у вас встреча с клиенткой. С Амандой Ватерстоун, по поводу развода. И если я не ошибаюсь до встречи осталось минут десять.
- Да, я не забыл, поэтому я тебя и позвал. Сегодня ты побудешь вместо меня. – Фрэнк остановился и внимательно взглянул на парня. – Справишься, я могу на тебя положиться?
- Да, сэр. – Алан шутливо отсалютировал.
- Тогда, извинишься за мое отсутствие. И не чего не предпринимай сам, обсуди только детали и договорись о новой встрече, в соответствии с моим расписанием.
Начальник Алана захватив с собой сумку и пальто, направился из офиса к лифтам.

…еще через минут 20…

Алан сидел в зале заседаний, где обычно переходили переговоры с клиентом. Девушка опаздывала на 10 минут и парень сам того не желая начал немного нервничать.  Возьми себя в руки, - мысленно приказал себе Алан, вытерев вспотевшее ладони о штаны. И тут дверь раскрылась и в зал вошла, нет скорее вплыла, миссис Аманда Ватерстоун.
- Здравствуйте, - Алан встал, протягивая руку для приветствия. - Меня зовут, Алан Синклер. Я помощник мистера Фрэнка, он приносит свои извинения, но, к сожалению, ему перенесли заседание в суде и он не сможет сегодня встретиться с вами.
- Очень приятно, - леди улыбнулась, скорее вежливо, нежели приветливо, - и мне очень жаль, что так случилось. У меня очень плотный график и я не могу приезжать к вам  тогда, когда мне вздумается. Вы должны были предупредить меня. Это очень не профессионально.
- Извините, я еще раз приношу свои извинения. - Алан показал рукой на стул, - Присаживайтесь, пожалуйста.
Когда девушка, садилась, Алан успел ее рассмотреть. "Миссис" была брюнеткой с красивыми светло-зелеными глазами.  Девушка была не большого роста, она еле доставала макушкой до плеча Алана. Так же она была худенькой и такой хрупкой, что Алану показалось, что если ее сжать в объятьях она, как статуэтка из фарфора сломалась бы.
- Тогда если вы не против, я хотел бы приступить к делу. – Мужчина сложил руки в замок и наклонился ближе к девушке. Аманда же склонила голову набок, словно птичка и улыбнулась.
- К делу? – Ее бровь элегантно изогнулась. – К какому, Вы ведь сказали, что мой адвокат отсутствует, ведь так?
- Так, но мы должны согласовать следующую встречу и я должен у вас спросить подали вы заявление о разводе в суд?
Девушка замялась с ответом. – Нет, еще нет. – Она вдруг погрустнела. – Наверное, я еще не верю, что мой брак распался. Муж мне изменил, завел роман с моей лучшей подругой. – У девушки увлажнились глаза, и одинокая слеза побежала по щеку. Она закрыла лицо руками. – Извините, я еще не пришла в себя.
Алан встал из-за стола, подошел к Аманде, и достав носовой платок из кармана, подал ей.
- Вот, возьмите. – Но девушка к ужасу Алана зарыдала. Боже, что ж сегодня за день-то такой. Присев рядом на стул, он обнял ее за плечи  и притянул к себе. – Ну, тише-тише… Все будет хорошо, - шептал он нежно девушке, пытаясь хоть как-то ее успокоить. Потихоньку слезы стихли и девушка, только время от времени всхлипывала.
Вдруг руки Аманди вдруг скользнули по телу мужчины и обняли за шею. Алан, подумал, что девушка просто хотела опереться на него, но вдруг ее губы нашли его, и Алан растерялся.
- Ответь на мой поцелуй,  - прошептала девушка, не отрываясь от губ мужчины. И он поцеловал. Притянув девушку к себе еще ближе, он поднял ее на ноги и посадил на стол…

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz