Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Анкета Виктора Блэквуда


Анкета Виктора Блэквуда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Виктор Джонатан Мэйфер.
На настоящий момент представляется и известен как Виктор Блэквуд.

2. Возраст
15.09.1968

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва.
Hiding/Скрывающий
Имя расположено на тыльной стороне ладони левой руки, между указательным и большим пальцем.

4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Виктор родился и вырос в Лондоне в обеспеченной семье. До одиннадцати лет его жизнь текла вполне себе размеренно: частный детский сад, затем школа-пансионат. Будучи от природы достаточно тихим даже в раннем возрасте, Виктор гораздо больше времени проводил с преподавателями и книгами, нежели с друзьями и приятелями. Ему было интересно буквально все – и этот интерес всячески поощрялся, а обширные залы библиотек располагали к утолению жажды знаний. Из физических упражнений мальчику больше всего нравилась верховая езда – остальное он бы с радостью прогуливал, если бы у него доставало духа на это. Среди сверстников юный Мэйфер прослыл скромным умником, который, впрочем, всегда был готов помочь с учебой и налаживанием контактов с преподавателями.

- Я не очень понимаю, что со мной происходит. Может быть, такое бывает иногда со всеми?..
- У меня есть к тебе непростой разговор.

На одиннадцатом году жизни Виктор узнал от родителей о Владеющих Силой: чета Мэйферов была парой. С этих самых пор жизнь мальчика начала круто меняться: начиная от ужаса от проступающих на руке букв Имени и заканчивая… Впрочем, обо всем по порядку.
К обычным школьным занятиям добавились еженедельные долгие вечера, где отец посвящал мальчика в тонкости истории ВС, а вскоре к этим беседам присоединилась и мать. Общим решением родителей было не отдавать Виктора в специализированную школу, чтобы не разрушать тому привычный образ жизни – хорошая попытка, но не слишком удачная. Понимание того, что он отличается от остальных, привносило беспокойство в обычную размеренную жизнь. Юный Мэйфер стал куда более замкнутым и осторожным, к бесчисленной области интересов прибавилась еще одна – ВС
.
«Дорогой дневник. Неделю назад произошло то, о чем говорил отец – у меня появилось Имя. Скрывающий. Они говорят, что оно отражает суть пары. У моих родителей оно совсем иное по значению. Почему так вышло?
И как выглядят… другие?»

Достигнув четырнадцати лет, Виктор принял решение если не учиться, то хотя бы посетить специализированную школу для таких, как он. Родители не стали препятствовать.
Именно тогда по-настоящему началась совсем иная эпоха в жизни юноши. Теперь несколько раз в месяц он выкраивал время, чтобы поприсутствовать хотя бы на лекциях или побыть зрителем на учебных боях ВС. Однако свою обычную школу он так и не бросил.

«Не могу понять, почему родители так скептично относятся к этой школе. Вообще ко всему процессу обучения. Да, там достаточно строго, но уж явно не строже, чем в нашем пансионате. «Подрастешь – поймешь», хах, хорошенькое оправдание. Но я уже твердо решил доучиться, потом поступать в Имперский колледж. Мне некогда думать про все это…
…И все же оно влечет. У меня дыхание перехватывает, когда я вижу других ВС. И замедляется пульс, стоит только подумать о своем Бойце. Что это вообще такое – свой Боец?..»

Уставший от неопределенности, чувствуя себя словно зависшим между двумя мирами, Виктор уже через полгода все же решает брать уроки и в этой, особой школе. И еще через неделю встречает своего Бойца.

«Дейв старше меня на год. И у него было уже две временные связи, так что уж опыта будет побольше моего. Когда мы устанавливали Связь… Это (дальше неразборчиво и перечеркнуто)
…Это настолько странно и потрясающе, что я не могу и не знаю, как об этом писать».

Будто бы нося в кармане машину времени, Виктор чудесным образом успевал все: и отлично учиться в своей обычной школе, и добиваться в сжатые сроки успехов в школе для ВС, и умудряться готовиться к будущему поступлению, и где только ни пропадать со своим Бойцом… Однако за этим всем от друзей и приятелей почти ничего не осталось – общение сошло на нет, старые связи распались, а новые так и не завелись. Теперь центром внеучебной жизни для юноши стал Дейв Браун, Боец Скрывающего – и Мэйфер не успел уследить этих изменений. Он был вполне счастлив в своем уютном мире. Вполне довольны были и родители.
Все шло по плану – поступление в престижный колледж на кафедру медицины, отличные результаты. Виктор даже умудрился влиться в научный отдел школы ВС. Он перестал вести личный дневник, начав научный, и совершенно точно забывал бы поесть, если бы Дейв не следил за Жертвой так же неусыпно, как дракон за златом. Только благодаря Бойцу Мэйфер вообще вспоминал, что иногда полезно расслабляться, просто ничего не делать, путешествовать и, наконец, просто жить. Они не были самой сильной парой, хоть у обоих и был потенциал – оба ушли в научную стезю, развлекаясь боями, как правило, лишь по инициативе Бойца.
Однако вскоре изменилось и это. Новая веха пришла вместе со знаниями о запрещенных заклятиях. Лишь спустя долгое время Виктор, наконец, поймет, что опасения родителей с самого начала были связаны именно с ними. Но будет уже безвозвратно поздно.
Научный отдел школы ВС открыл Скрывающим огромные возможности. Слышавший краем уха о запрещенных заклинаниях еще на стадии обучения, Мэйфер воодушевился, когда оказалось, что это не просто детские сказки. Браун, в свою очередь, загорелся желанием обладать хотя бы знаниями об этой мощи. И с тех пор все закрутилось…
Стоит ли говорить, что чета Мэйферов была в ужасе, когда их сын сообщил, что отправляется в Японию для того, чтобы отыскать следы трудов И. Вильмонта. Такой научный прорыв – как можно этого не понимать! – думалось молодому человеку, пока он ободрял отца и мать, а его Боец тем временем паковал чемоданы.
***
Виктору было двадцать восемь лет, когда взрыв от запрещенного заклятия ударил рикошетом в его Бойца. Дейв Браун умер на руках своей Жертвы. С тех официально считается, что пары Скрывающих больше не существует. С тех пор больше не существует и Виктора Джонатана Мэйфера.
Фамилия Блэквуд показалась подходящей для новой жизни на новом месте. Виктор предпочел умереть для своих родителей вместе со своим Бойцом, чем вернуться обратно и взглянуть им в глаза. Более того, он намеревался продолжать изучать запрещенные заклинания и дойти в этом деле до самого конца.
В ходе путешествия по Японии Блэквуд обнаружил заброшенную школу И. Вильмонта и принял решение ее восстановить. Однако для этого предприятия требовались немалые вложения средств. Именно тогда мужчина обратился к своим родственникам в Англии, предварительно условившись, что тайна его существования будет сохранена. В обмен на эту услугу он взял на себя ответственность позаботиться о совсем еще юном тогда внуке своих благодетелей, когда тому придет черед обучаться Силе. И на настоящий момент по мере сил старается держать слово.
Через пару лет школа открыла свои двери для юных учеников. Директор Блэквуд самостоятельно занимался набором персонала, желая иметь в своем распоряжении только лучших. Исследовательскую деятельность он так же не оставил – у школы появились огромные лаборатории, вход куда открыт только для специально отобранных и тщательным образом проверенных людей.  Множественные поездки принесли огромное количество нужных и влиятельных связей, что шло только на благо школы. Так и восстановилась Нэдзуми – заброшенное когда-то учебное заведение, отстроенное самим И. Вильмонтом, а ныне – одна из самых сильных школ, славящаяся строгой дисциплиной, отличным преподавательским составом и, неофициально, огромным исследовательским потенциалом.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Виктор обладатель подтянутой, чуть худощавой фигуры. Высок, несколько сутул из-за преимущественно сидячего образа жизни. Черты лица приятные и даже мягкие, однако, проявляется это чаще всего лишь в расслабленном состоянии. В основном выражение лица мужчины сосредоточенное или задумчивое, что придает некоторую каменность чертам.  Волосы темные, густые, чаще всего зачесанные назад. Глаза светло-серые. Четко выраженная линия бровей. Нос длинный и тонкий, губы чуть припухлые. От привычки работать по ночам у Блэквуда развилась близорукость, поэтому чаще всего его можно застать в очках. Одевается преимущественно официально: брючный костюм, всегда свежие, отглаженные рубашки, галстуки строгих расцветок, качественная кожаная обувь.  Уделяет внимание и деталям – будь то носовой платок (только чистый и аккуратно сложенный), запонки, часы и тд. Парфюм предпочитает легкий и ненавязчивый. На левой руке носит кожаную перчатку, которая скрывает постепенно выцветающее, умирающее Имя. Блэквуд не любит постороннего внимания к нему.

6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного можем попросить дополнить этот пункт
Внешне мужчина кажется просто айсбергом спокойствия и невозмутимости. Подчеркнуто вежлив со всеми. Все свои переживания предпочитает держать при себе, озвучивая вслух ровно то, что необходимо в данной ситуации на его взгляд. Сдержан, однако может позволить себе резкость и даже грубость по отношению к кому либо, если сочтет свою реакцию адекватной ситуации. Обходителен, но строго блюдет комфортную для себя дистанцию, предпочитая особо ни с кем не сближаться. Эмоционально сдержан и скрытен в проявлении чувств, что особенно хорошо выразилось после смерти Бойца. Очень целеустремлен. Трудоголик. В области своих знаний чувствует себя уверенно, а вот в человеческих отношениях, выходящих за рамки деловых, ощущает большие пробелы. Впрочем, об этом вслух никогда не говорит и старается ничем свою скованность не показывать.
Не любит, когда ему диктуют условия. Самодостаточен. Любит продумывать ситуации наперед, любит перебирать разные варианты развития, поэтому редко удивляется и будто бы почти всегда готов к самому неожиданному повороту событий. Очень амбициозен в области своей деятельности. Чувство юмора преимущественно черное.

7. Ориентация
би

8. Место работы/учебы
Директор школы Нэдзуми

9. Способ связи с вами
596965772

10. Откуда узнали о нашем форуме?
Птичка напела

11. Желаемый статус

12.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

13. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Виктор Блэквуд (2010-07-15 01:15:44)

+1

2

Виктор Блэквуд написал(а):

Впрочем, со своими обязанностями Жертвы юный Блэквуд справлялся отлично, но межличностные отношения между ним и его Бойцом выстраивались долго и непросто.

Что же препятствовало установлению отношений между бойцом и жертвой?

Виктор Блэквуд написал(а):

По достижению своего совершеннолетия Жертву и его Бойца решено было отправить за границу для изучения каких-то особых заклинаний.

Кем решено и зачем?

Виктор Блэквуд написал(а):

Короткие вспышки боя, резкий звук дождя, смешанный со скрежетами заклинаний и оглушительный, раздирающий сердце крик…

Нападавшие тоже охотились за заклинаниями или об этом история умалчивает?

Виктор Блэквуд написал(а):

Подробное изучение здания школы позволило ее новоиспеченному директору начать изучение

Тавтологию правь.

Виктор Блэквуд написал(а):

Виктор дал себе слово изучить

И снова.

Виктор Блэквуд написал(а):

Последние, кстати, весьма густые и, подобно волосам, обрамляющим лицо мягкими недлинными волнами, имеют цвет воронового крыла.

Ну я так и представил брови-волосы о.О Страшно т.т

Виктор Блэквуд написал(а):

Обладает цепкой хваткой на удивление длинных пальцев.

*Берет на заметку - в руки Виктора не попадаться* XD

Виктор Блэквуд написал(а):

если ему что-то нужно. Способен завязывать нужные

И снова тавтология...

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Натан написал(а):

Нападавшие тоже охотились за заклинаниями или об этом история умалчивает?

ну, пара как-то не успела поинтересоваться, слишком резко и быстро все произошло, так что история замалчивает этот момент ^^
а так вроде все

0

4

Принят без поста за хорошую анку ^__^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Анкета Виктора Блэквуда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz